Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW „Live In Chatham 2“ Ergebnisse aus Chatham, Kent, England (27.09.2019)

Battle Pro Wrestling „Live In Chatham“
Ort: Pentagon Shopping Centre in Chatham, Kent, England
Datum: 27. September 2019


1. Match
Singles Match
Oisin Delaney gewann gegen JJ Lynch.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Fabio Romano & Kieron & Oli Peace gewannen gegen Hakan & Mark Trew & Reice.

3. Match
4FW Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Josef Kafka gewann gegen RJ Singh (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Rex Armstrong gewann gegen Charlie Carter.

5. Match
Singles Match
David Francisco gewann gegen Jordon Breaks.

6. Match
Tag Team Match
Danny Black & Shonikquah gewannen gegen Billy Haze & Talia Martins.

7. Match
BPW Championship
Singles Match
The OJMO (c) gewann gegen Roy Johnson.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW "After Hours 2" Ergebnisse aus Bethnal Green, Greater London, England (28.09.2019)

Battle Pro Wrestling "After Hours 2"
Ort: Resistance Gallery in Bethnal Green, Greater London, England
Datum: 28. September 2019


1. Match
Scramble Match
Fabio Romano gewann gegen Buffalo Soldier und Cid Crass und Kurtis Chapman und Mark Trew und Roy Johnson.

2. Match
Loser Buys The Beers Match
JJ Lynch gewann gegen Rex Armstrong.

3. Match
Tibetian Piñata Match
Josef Kafka gewann gegen Solomon Lamb.

4. Match
Last Man Standing Match
Rocky Mac gewann gegen Oli Peace.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Destination Everywhere (Charlie Carter, Oisin Delaney & The OJMO) gewannen gegen Dani Luna & Experiment In Terror (ELIJAH & LK Mezinger).

6. Match
Tag Team Match
The Knucklelockers (Darrell Allen & Jordon Breaks) gewannen gegen Jordan Saeed & RJ Singh.

7. Match
Tag Team Match
Danny Black & El Nino gewannen gegen Billy Haze & Talia Martins.

8. Match
Death Match
David Francisco gewann gegen Connor Mills.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "Hell Hath No Fury 5: Deadlier Than The Male!" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (29.09.2019)

Tidal Championship Wrestling "Hell Hath No Fury 5: Deadlier Than The Male!"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 29. September 2019


1. Match
Singles Match
Kanji gewann gegen Natalie Wild.

2. Match

Singles Match
Jayde gewann gegen Taonga.

3. Match

TCW Open Championship
Singles Match
Rhio (c) gewann gegen Trish Adora.

4. Match
Singles Match
Gia Adams gewann gegen Nightshade.

5. Match
All Bats Are Legal Tornado Tag Team Match
Eliza Roux & Natalie Sykes gewannen gegen Pretty Little Killers (Ivy & Ruby Radley).

6. Match
TCW Women's Championship
No Holds Barred Match
Roxxy (c) gewann gegen Lana Austin.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "Flabbergasted 2: Befuddled!" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (29.09.2019)

Tidal Championship Wrestling "Flabbergasted 2: Befuddled!"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 29. September 2019


1. Match
TCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen The Rawk & Cole Express (Cole Quinzel & Scotty Rawk).

2. Match
Singles Match
Dara Diablo gewann gegen Ace Matthews.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Crown Of Thorns (Henry T. Grodd, Jack Turner & Rhio) gewannen gegen Joel Redgrave, Joe Wade & Sean Only.

4. Match
Singles Match
Rampage Brown gewann gegen Mike Bailey.

5. Match
Singles Match
Holidead gewann gegen Veda Scott.

6. Match
Singles Match
Dan Evans gewann gegen Ethan Allen.

7. Match
Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Roxxy.

8. Match
TCW Championship
Three Way Match
Dave Graves gewann gegen Will Kroos (c) und Brady Phillips --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
WES "Live In Bathgate" Ergebnisse aus Bathgate, West Lothian, Schottland (29.09.2019)

Wrestling Experience Scotland "Live In Bathgate"
Ort: Reconnect Regal Theatre in Bathgate, West Lothian, Schottland
Datum: 29. September 2019


1. Match
Singles Match
Stevie Boy Xavier gewann gegen Luke Kyro.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Ravie Davie, BT Gunn & The Sam Barbour Experience gewannen gegen Jackie Polo & The Purge (Krobar & Stevie James.

3. Match
Singles Match
Grado gewann gegen Jack Jester

4. Match
Singles Match
Kez Evans gewann gegen Levi Justice.

5. Match
UEWA European Heavyweight Championship
Singles Match
Andy Wild (c) gewann gegen Liam Thomson.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Riptide "Brighton Spirit 2019 - Show 1" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (04.10.2019)

Riptide Wrestling "Brighton Spirit 2019 - Show 1"
Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 04. Oktober 2019

1. Match
Riptide Tag Team Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Kurtis Chapman & Rob Lias gewannen gegen Chris Brookes & Daniel Makabe.

2. Match

Singles Match
Paul Robinson gewann gegen Tate Mayfairs.

3. Match

Singles Match
Mike Bailey gewann gegen Jordon Breaks.

4. Match

Riptide Tag Team Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper) gewannen gegen Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett).

5. Match

Riptide Tag Team Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) gewannen gegen Kody Lane & Shane Sabre.

6. Match

Singles Match
Big Swole gewann gegen Chakara.

7. Match

Riptide Tag Team Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz) gewannen gegen Connor Mills & The OJMO.

8. Match

No DQ Match
Su Yung gewann gegen Cara Noir.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Riptide "Brighton Spirit 2019 - Show 2" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (05.10.2019)

Riptide Wrestling "Brighton Spirit 2019 - Show 2"
Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 05. Oktober 2019

1. Match
Singles Match
Mike Bailey gewann gegen Damon Moser.

2. Match

Singles Match
Veda Scott gewann gegen Tate Mayfairs.

3. Match

British Rounds Match
Jordon Breaks gewann gegen Daniel Makabe mit 2:1.

4. Match

Singles Match
Mike Bird gewann gegen Chris Brookes.

5. Match

Riptide Pride Of Brighton Title #1 Contendership - Scramble Match
Rebel Kinney gewann gegen JJ Lynch, Josef Kafka, Visage und ???.

6. Match

Singles Match

Ashmore gewann gegen Carlos Romo.

7. Match

Riptide Pride Of Brighton Championship
Singles Match
Cassius (c) gewann gegen Cara Noir.

8. Match

Riptide Tag Team Tournament - Halbfinale - Tag Team Match
The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz) gewannen gegen Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Riptide "Brighton Spirit 2019 - Show 3" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (05.10.2019)

Riptide Wrestling "Brighton Spirit 2019 - Show 3"
Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 05. Oktober 2019

1. Match
Riptide Tag Team Tournament - Halbfinale - Tag Team Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) gewannen gegen Kurtis Chapman & Rob Lias.

2. Match
Singles Match
Paul Robinson gewann gegen Darius Lockhart.

3. Match

Tag Team Match
Bird Law (Mike Bailey & Veda Scott) gewannen gegen Club Tropicana (Aidan & Captain Sexsea).

4. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Big Swole.

5. Match

Tag Team Match
Connor Mills & The OJMO gewannen gegen Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett).

6. Match
Singles Match
Su Yung gewann gegen Gene Munny.

7. Match
Riptide Tag Team Tournament - Finale - Tag Team Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) gewannen gegen The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz).

8. Match

Riptide Brighton Championship
Singles Match
Chuck Mambo (c) gewann gegen TK Cooper.

9. Match

Riptide Brighton Championship
No DQ Match
Spike Trivet (w/ Damon Moser, Paul Robinson & Shay Purser) gewann gegen Chuck Mambo (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TNT Extreme Wrestling "Cold Day In Hell 2019" Ergebnisse aus Liverpool, England (03.10.2019)

TNT Extreme Wrestling "Cold Day In Hell 2019"
Ort: Hangar 34 in Liverpool, England
Datum: 03. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
Flamita gewann gegen The O.J.M.O. via Pin nach einem Einroller.

2. Match

TNT Women's Championship
Singles Match
Kasey Owens (c) gewann gegen Millie McKenzie via DQ.

3. Match

TNT Extreme Division Championship
Triple Threat Match
Mikey Whiplash (c) gewann gegen Jack Jester und Clint Margera via Pin an Clint Magera nach einem DDT auf Leuchtstoffröhren.

4. Match

6 Woman Tag Team Match
The She-Wolves (Lana Austin, Molly Spartan & Rhio) gewannen gegen Lizzy Evo, Roxxy & Alexxis Falcon via Pin an Roxxy durch Lana Austin nach einem DDT.

5. Match

Singles Match
Jody Fleisch gewann gegen Jonathan Gresham via Pin nach einem DDT.

6. Match

TNT Tag Team Championship
Tag Team Match
The Kings Of The North (Damien Corvin & Bonesaw) (c) gewannen gegen The UK Hooligans (Zack Knight & Roy Knight) via Pin an Zack Knight durch Damien Corvin nach einer Top Rope Powerbomb.

7. Match

TNT Extreme Championship
Ladder Match
David Starr gewann gegen Mark Haskins (c) --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
DW "Year Five" Ergebnisse aus Edinburgh, Schottland (06.10.2019)

Discovery Wrestling "Year Five"
Ort: Jam House in Edinburgh, Schottland
Datum: 06. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
Liam Thomson gewann gegen Paul Tracey.

2. Match
Tag Team Match
The Kings of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan) gewannen gegen Johnny Lions & Damien.

3. Match
Pick Your Poison Match
Michael Chase gewann gegen Christopher Saynt.

4. Match
Pick Your Poison Match
KUMA gewann gegen Theo Doros.

5. Match

DW Women’s Championship #1 Contendership - 4 Way Elimination Match
Session Moth Martina (c) gewann gegen Angel Hayze und Sammii Jayne und Kasey.

6. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Mike Bailey.

7. Match
Singles Match
Veda Scott gewann gegen Ashley Vega.

8. Match
6 Man Tag Team Match
Simon Miller & Dickie Divers & Jack Morris gewannen gegen Pure Dead Brilliant (Lou King Sharp & Kid Fite & Krieger).

9. Match
Singles Match
Jason Reed gewann gegen Sugar Dunkerton.

10. Match
DW Y Division Championship
Singles Match
Joe Hendry gewann gegen Joe Coffey (c) --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW "Gang Warfare 2019" Ergebnisse aus Sydenham, Greater London, England (11.10.2019)

Battle Pro Wrestling "Gang Warfare 2019"
Ort: Tudor Livesey Memorial Hall in Sydenham, Greater London, England
Datum: 11. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
David Francisco gewann gegen Chris Brookes via Pin nach einem Roll Up.

2. Match
BPW Women's Championship
Singles Match
Dani Luna gewann gegen Talia Martins (c) (w/ Billy Haze) via DQ nach dem Billy Haze eingriff.

Nach dem Match forderte Luna Martins zu einem No DQ Match heraus. Außerdem wurde bekanntgegeben, dass Billy Haze hier vom Ring verbannt sein wird.

3. Match
Singles Match
Connor Mills gewann gegen Danny Black via Pin nach einem Cutter.

Mills wurde nach dem Match von Spike Trivet attackiert.

4. Match

Singles Match
Oli Peace gewann gegen Robbie Taylor via Pin nach einem Ace Crusher.

5. Match
Singles Match
TK Cooper gewann gegen Ashmore via Pin nach einem Scissors Kick.

6. Match
Tag Team Match
JJ Lynch & Rex Armstrong gewannen gegen Kings Of Croydon (Levi Muir & Roy Johnson) via Pin an Muir.

7. Match
4FW Junior Heavyweight Championship
Singles Match
RJ Singh (w/Jordan Saeed) gewann gegen Josef Kafka (c) via Pin nach einem Facebuster --> Titelwechsel!
- Kafka wurde zurvor von Jordan Saeed abgelenkt.

8. Match
6 Man Tag Team Match
David Francisco & The Knucklelockers (Darrell Allen & Jordon Breaks) gewannen gegen Destination Everywhere (Charlie Carter, Oisin Delaney & The OJMO) via Pin an Delaney durch Francisco nach einem Curb Stomp.

Nach dem Match löste Francisco seinen Titelshot ein. OJMO versuchte zu flüchten, wurde jedoch vom BPW Roster daran gehindert.

9. Match
BPW Championship
Singles Match
David Francisco gewann gegen The OJMO (c) via Pin nach einem Curb Stomp --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Resurgence "Big Wavy Roy Johnson's Everything Patterned" Ergebnisse aus Leicester, Leicestershire, England (12.10.2019)

Wrestling Resurgence "Big Wavy Roy Johnson's Everything Patterned"
Ort: Attenborough Arts Centre in Leicester, Leicestershire, England
Datum: 12. Oktober 2019

1. Match
Scramble Match
Levi Muir gewann gegen Alex Cupid und Big T. Justice und Buffalo Soldier und Keanu.

2. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Man Like DeReiss.

3. Match
Tag Team Match
The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) gewannen gegen The Hitset (Alexander Roth & Kieran Kurupt).

4. Match
Singles Match
Omari gewann gegen Warren Banks.

5. Match

Singles Match
Mercedez Blaze gewann gegen Rhio.

6. Match
Tag Team Match
Bhangra Knights (Darrell Allen & RJ Singh) gewannen gegen A Tribe Called Catch (Darius Lockhart & Sugar Dunkerton).

7. Match
Singles Match
Rampage Brown gewann gegen Roy Johnson.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Breed Pro "Starrcave" Ergebnisse aus Castleton, Derbyshire, England (12.10.2019)

Breed Pro Wrestling "Starrcave"
Ort: Peak Cavern in Castleton, Derbyshire, England
Datum: 12. Oktober 2019


1. Match
Scramble Match
Simon Miller gewann gegen Ethan Allen und Fraser Thomas und Henry Faust und Shaun Jackson und Tate Mayfairs und Tom Thelwell.

2. Match
Tag Team Match
The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Club Tropicana (Aidan & Captain Sexsea) (w/ Captain Cuddles).

3. Match

Singles Match
Dan Moloney gewann gegen Luke Jacobs.

4. Match
Singles Match
Chuck Mambo gewann gegen Mike Bailey.

5. Match
6 Man Tag Team Match
More Than Hype (Darren Kearney & LJ Cleary & Nathan Martin) gewannen gegen Chris Brookes & Dani Luna & Kurtis Chapman.

6. Match
Breed Pro New Breed Championship
Singles Match
Joe Nelson (c) gewann gegen JJ Barker.

7. Match
Breed Pro Women Of Steel Championship
4 Way Elimination Match
Ivy (c) gewann gegen Gia Adams und Ruby Radley und Veda Scott.

8. Match
Singles Match
A-Kid gewann gegen Carlos Romo.

9. Match
Breed Pro Championship
Three Way Match
Big Guns Joe gewann gegen TK Cooper (c) und Brady Phillips --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
HOP "October Tour: Hucknall" Ergebnisse aus Hucknall, Nottinghamshire, England (11.10.2019)

House Of Pain Wrestling "October Tour: Hucknall"
Ort: George Street Working Men's Club in Hucknall, Nottinghamshire, England
Datum: 11. Oktober 2019

1. Match
Tag Team Match
RetroBeat (Ash Cady & Michael Rothrock) gewannen gegen The Underground Prophecy (Dani Graves & Haydn Tyler).

2. Match
Singles Match
BFD gewann gegen Chris Steel.

3. Match
Tornado Tag Team Match
Dave Leitao & Max Kymera gewannen gegen Hot And Spicy (H-Block & Saj Malik) via Submission.

4. Match
HOP Full Throttle Championship
4 Way Elimination Match
Brandon Brooks gewann gegen Johnny Sterling (c) und Danny Chase und Joseph Starr --> Titelwechsel!

5. Match
6 Man Tag Team Match
Pro Team (JaiJai & Nyle Hind & Troy) gewannen gegen Jessica Logan, Marcus Hood & Ritmo.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StunNa

Main Event
Teammitglied
PBW "Live In Maryhill" Ergebnisse aus Maryhill, Glasgow, Schottland (10.10.2019)

Premier British Wrestling "Live In Maryhill"
Ort: The Hub in Maryhill, Glasgow, Schottland
Datum: 12. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Davey Blaze.

2. Match
Singles Match
Krieger gewann gegen Darren Vice.

3. Match
Singles Match
Lucha DS gewann gegen Hank Harrison

4. Match

Tag Team Match
KT Mills & John Trettan gewannen gegen Rosie Nyte & Owens Jakks.

5. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Jack Jester.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
PBW "Live In Barmulloch" Ergebnisse aus Barmulloch, Glasgow, Schottland (18.10.2019)

Premier British Wrestling "Live In Barmulloch"
Ort: Barmulloch Community Centre in Barmulloch, Glasgow, Schottland
Datum: 18. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
Paxxo gewann gegne Prince Asad.

2. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Ray Berani.

3. Match
Singles Match
Lucha DS gewann gegen Krieger.

4. Match
Tag Team Match
Ryan Riley & Hal Rayner gewannen gegen Danny Edwards & Ewan O'Raw.

5. Match
PBW Championship
Singles Match
Stevie Xavier (c) gewann gegen Davey Blaze.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
SOUL "SOUL 7: Another Day In Paradise" Ergebnisse aus Wimbledon, Greater London, England (18.10.2019)

Pro Wrestling SOUL "SOUL 7: Another Day In Paradise"
Ort: Merton Arts Space in Wimbledon, Greater London, England
Datum: 18. Oktober 2019


1. Match
SOUL Men's Championship Tournament Halbfinale - Singles Match
Connor Mills gewann gegen Jordon Breaks via Pin nach einem 450 Splash.

2. Match
Tag Team Match
Dan Moloney & Sha Samuels gewannen gegen Jody Fleisch & Paul Robinson via Pin an Robinson durch Moloney nach dem Drilla.

3. Match
SOUL Men's Championship Tournament Halbfinale - Singles Match
Scotty Davis gewann gegen Danny Duggan.

4. Match
Tag Team Match
Billy Haze & Danny Black vs. Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper) endete in einem No Contest nachdem beide Teams von The N.I.C attackiert wurden.

5. Match
Kafka Kup Scramble Match - Special Referee: Josef Kafka
Aleah James gewann gegen Brendan White und Elliot Hightower und Fabio Romano und Gene Munny und Rocky Mac und Tate Mayfairs und Viktor Tykki.

6. Match
Tag Team Match
The Woke Queens (Debbie Keitel & Valkyrie) gewannen gegen Dani Luna & Kanji via Pin an Kanji nach dem Death Note.
- Dani Luna turnte vor dem Finish gegen ihre Partnerin.

Nach dem Match kam es zu einem Brawl zwischen Luna und Kanji. Hierbei wurde Kanji von Luna mit einer Powerbomb durch die Stage befördert.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
PWC "All Or Nothing 2019" Ergebnisse aus Bristol, England (19.10.2019)

Pro Wrestling Chaos "All Or Nothing 2019"
Ort: Yate Leisure Centre in Bristol, England
Datum: 19. Oktober 2019


1. Match
Tag Team Match
South Wales Subculture (Flash Morgan Webster & Mark Andrews) gewannen gegen Brendan White & Danny Jones.

2. Match

Singles Match
Mark Haskins (w/ Vicky Haskins) gewann gegen Scotty Davis.

3. Match
Singles Match
Wild Boar gewann gegen August Jackson.

4. Match
Maiden Of Chaos Championship
Four Way Match
Dani Luna (c) gewann gegen Gisele Shaw und Jinny und Shax.

5. Match
Knights Of Chaos Championship
Four Way Match
Big Grizzly & Dick Riley gewann gegen Beano & Paul Robinson (c) und Ligero & Zack Gibson und The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) --> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Lee Hunter gewann gegen Eddie Ryan.

7. Match
King Of Chaos Championship
Singles Match
Mike Bird gewann gegen James Drake (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "DW The Jam House Of Horrors" Ergebnisse aus Edinburgh, Schottland, UK (03.11.2019)

Discovery Wrestling "DW The Jam House Of Horrors"
Ort: The Jam House in Edinburgh, Schottland, UK
Datum: 03. November 2019


1. Match
Singles Match
Isla Dawn gewann gegen Raven Creed.

2. Match

Singles Match
Jason Reed gewann gegen Alexander Dean.

3. Match

Fierce Females Championship
Singles Match
Sammii Jayne (c) gewann gegen Angel Hayze via Submission.

3. Match

4 Way Tag Team Match
The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Kid Fite & Sean McLaughlin, Pure Dead Brillance (Krieger & Lou King Sharp) und The Kings Of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan).

5. Match

Y Division Title #1 Contendership - Singles Match
Joe Coffey gewann gegen Kenny Williams.

6. Match
Singles Match
Damien gewann gegen Fraser Thomas.

7. Match

Tag Team Match
The Sensational Scenebirds (Christopher Saynt & Emily Hayden) gewannen gegen Ayesha Raymond & Theo Doros.

8. Match

Loser Loses Their Soul Match

The Munndertaker (aka Gene Munny) gewann gegen Sugar Dunkerton.

9. Match
Singles Match
MVP gewann gegen Michael Chase.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TW "Live In Morecambe" Ergebnisse aus Morecambe, Lancashire, England (02.11.2019)

Target Wrestling "Live In Morecambe"
Ort: The Carleton in Morecambe, Lancashire, England
Datum: 2. November 2019


1. Match
Three Way Match
Martin Kirby gewann gegen Kris Kendal und Owen Michaels.

2. Match
Singles Match
Sienna gewann gegen JayJay.

3. Match
Tag Team Match
Luke Ross & Stixx gewannen gegen Johnny Phere & Shady Nattrass.

4. Match
Singles Match
Troy gewann gegen Sami Sparx.

5. Match
Tag Team Match
The Party People (Monty Burns & Tommy Oliver) gewannen gegen Damon Havok & Matty English.

6. Match
All Or Nothing - No DQ Match
Ryan Hunter gewann gegen Medallion.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
DNA "Fight Fiction" Ergebnisse aus Ipswich, Suffolk, England (03.11.2019)

DNA Wrestling "Fight Fiction"
Ort: Inspire Suffolk in Ipswich, Suffolk, England
Datum: 3. November 2019


1. Match
Singles Match
Charlie May gewann gegen Jacob North.

2. Match
Singles Match
Josef Kafka gewann gegen Cassius.

3. Match
Singles Match
Corey McRae gewann gegen Sean Kustom.

4. Match
Singles Match
Xia Brookside gewann gegen Lana Austin.

5. Match
Singles Match
Tate Mayfairs gewann gegen William Eaver.

6. Match
Singles Match
Paul Robinson gewann gegen Rudy Ryan.

7. Match
DNA Championship #1 Contendership - 4 Way Match
Tim Lee gewann gegen CJ Carter, Harry Mant & Dexter.
 
Zuletzt bearbeitet:

StunNa

Main Event
Teammitglied
DOA "Adrenaline Cup 2019" Ergebnisse aus Cambridge, Cambridgeshire, England (02.11.2019)

Dynamic Over-The-Top Action Wrestling "Adrenaline Cup 2019"
Ort: Storey’s Field Centre in Cambridge, Cambridgeshire, England
Datum: 2. November 2019


1. Match
Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
Maddison Miles gewann gegen Beauman.

2. Match
Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
Peter Nixon gewann gegen James Runyan.

3. Match
Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
Dexter gewann gegen Jack E Hyde.

4. Match
Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
Marc Lloyd gewann gegen Ashley Dunn.

5. Match
Singles Match
Charlie Winston gewann gegen Damien.

6. Match
Street Fight
Ruffneck gewann gegen Dowan.

7. Match
Adrenaline Cup 2019 Finale - 4 Way Match
Dexter gewann gegen Peter Nixon und Marc Lloyd und Maddison Miles.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Schadenfreude & Friends Ergebnisse aus Manchester, England, UK vom 05.11. und 06.11.2019

Schadenfreude & Friends "Survival Program"
Ort: Frog & Bucket in Manchester, England, UK
Datum: 05. November 2019


1. Match
Singles Match
Zack Sabre Jr gewann gegen Kyle Fletcher.

2. Match

Schadenfreude Survival Program Zone C - Singles Match
Tyler Bate gewann gegen Mark Davis.

3. Match

Schadenfreude Survival Program Zone B - Singles Match
Good Fortune Child (aka Lucky Kid) gewann gegen Chief Deputy Dunne.

4. Match

Schadenfreude Survival Program Zone A - Singles Match
Dani Luna gewann gegen Gene Munny.

5. Match

Schadenfreude Survival Program Zone D - Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Aleah James.

6. Match

Schadenfreude Survival Program - Finale - Hell In A Cellophane Match
Good Fortune Child (aka Lucky Kid) gewann gegen Chris Brookes, Dani Luna und Tyler Bate.

-----------------------

Schadenfreude & Friends "Schadenfreude Vice: The Tale Of The Baker Street Blues"
Ort: Frog & Bucket in Manchester, England, UK
Datum: 06. November 2019


1. Match
Singles Match
David Starr gewann gegen Joe Nelson.

2. Match

Singles Match
Inflatable Kurtis Chapman (aka Kurtis Chapman) gewann gegen Dan Moloney.

3. Match

Tag Team Match
Aleah James & Dani Luna gewannen gegen Schadenfreude (Chris Brookes & Kyle Fletcher).

4. Match

Dunky’s Bar Beer Brawl Match
Chuck Mambo gewann gegen Baliyan Akki, Man Like DeReiss und Warren Banks.

5. Match

Los Federales Santos Jr On A Pole Match
Chief Deputy Munn (aka Gene Munny) gewann gegen Gene Dunny (aka Chief Deputy Dunne).
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
SWA "AW OOT!" Ergebnisse aus Paisley, Renfrewshire, Schottland (15.11.2019)

Scottish Wrestling Alliance "AW OOT!"
Ort: Paisley Lagoon Centre in Paisley, Renfrewshire, Schottland
Datum: 15. November 2019


1. Match

SWA X Championship
Singles Match
Leyton Buzzard (c) gewann gegen Griffin (w/ Athena).

2. Match
Tag Team Match
Rosie Nyte & Jack Morris gewannen gegen Kid Fite & Angel Hayze.

3. Match
King of Paisley Match
Grado gewann gegen Rudo Lighting.

4. Match
Singles Match
Alexander Darwin McAllan gewann gegen Prince Asad.

5. Match
SWA Tag Team Championship
4 Way Match
Timm Wylie & Dickie Divers gewannen gegen I-Gen (Kieran Kelly & Craig Anthony) (c) & Scottish Luchadores (Robbie Solar & Lucha DS) & KoE (Kai Williams-King & King Killa). --> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Jokey gewann gegen Ashley Vega.

7. Match
SWA Highland Championship
Street Fight
Mikey Whiplash gewann gegen Jack Jester (c) --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
EWA "Danger Zone" Ergebnisse aus High Wycombe, Buckinghamshire, England (16.11.2019)

Entertainment Wrestling Association "Danger Zone"
Ort: High Wycombe Judo Centre in High Wycombe, Buckinghamshire, England
Datum: 16. November 2019


1. Match

Singles Match - Special Referee: The Artist
Ricky Suave gewann gegen David Maddox.

2. Match
Tag Team Match
The Hitset (Alexander Roth & Kieran Kurupt) gewannen gegen The Rebellion (Jack Toreno & Taylor Essex).

3. Match
Singles Match
Simon Miller gewann gegen Brandon Thomas.

4. Match
EWA British Championship
4-Way Match
Bullet gewann gegen Maverick Mayhew, Ash Draven und Bruno Brown.

5. Match
3-Way Match
Connor Mills gewann gegen Fraser Thomas und Dan Maloney.

6. Match
Singles Match
Roy Johnson gewann gegen Eddie Ryan.

7. Match
Tag Team Match
Jody Fleish & Jonny Storm gewannen gegen Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper).
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
The Head Drop "Head Drop Wrestling III" Ergebnisse aus London, Bethal Green, England (17.11.2019)

The Head Drop "Head Drop Wrestling III"
Ort: Resistance Gallery in London, Bethal Green, England
Datum: 17. November 2019


1. Match

3-Way Match
Cara Noir gewann gegen Connor Mills und The OMJO.
Matchzeit: 12:00

2. Match
Singles Match
Cassius gewann gegen William Eaver.
Matchzeit: 08:35

3. Match
British Rounds Match
Chakara gewann gegen Millie McKenzie mit 2:1.
Gesamtmatchzeit: 18:32
Reihenfolge der Falls:
0:1) Millie McKenzie via Pin. (07:29)
1:1) Chakara via Pin. (11:11)
2:1) Chakara via Pin. (18:32)


4. Match
Singles Match
Jordan Breaks gewann gegen Damon Moser.
Matchzeit: 10:59

5. Match
Singles Match
Mercedez Blaze gewann gegen Nye-Oh.
Matchzeit: 08:41

6. Match
British Rounds Match
David Starr gewann gegen Jerry Bakewell mit 2:1.
Gesamtmatchzeit: 17:04
Reihenfolge der Falls:
0:1) Jerry Bakewell via Pin. (07:28)
1:1) David Starr via Pin. (10:23)
2:1) David Starr via Pin. (17:04)
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Tetsujin "Tetsujin Is F'n Dead: The Final Tetsujin" Ergebnisse aus Manchester, Greater Manchester, England (22.11.2019)

Tetsujin: Hybrid Wrestling "Tetsujin Is F'n Dead: The Final Tetsujin"
Ort: Fairfield Social Club in Manchester, Greater Manchester, England, UK
Datum: 22. November 2019


1. Match
Singles Match
Veit Müller gewann gegen Jay Joshua via Submission.

2. Match
Singles Match
Jordon Breaks gewann gegen Michael May via Submission.

3. Match
Singles Match
Danny Jones gewann gegen Scotty Davis via Submission.

4. Match
Singles Match
Luke Jacobs gewann gegen Ethan Allen via Submission.

5. Match
Singles Match
Dan Moloney gewann gegen Alexander Dean.

6. Match
Singles Match
Dani Luna gewann gegen Millie McKenzie via Referee Stoppage.

7. Match
Singles Match
David Starr gewann gegen A-Kid via Knock Out.

8. Match
wXw Unified World Wrestling Championship
Singles Match
Timothy Thatcher (c) gewann gegen Jordan Devlin via Referee Stoppage
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Ironfist "Supremacy: The Medieval Realm" Ergebnisse aus London, England (22.11.2019)

Ironfist Wrestling "Supremacy: The Medieval Realm"
Ort: Hammersmith Club in London, England, UK
Datum: 22. November 2019


1. Match
Singles Match
MAO gewann gegen Xander Cooper via Pin nach einem Shooting Star Press.

2. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Chantal Jordan via Pin nach dem Widow's Peak.

3. Match
Prize Fighter Trophy
British Rules Match
Maddog Maxx gewann gegen Chris Royals [2:1].

4. Match
Singles Match
Joey Scott gewann gegen Mike Bailey

5. Match
Sick Gnarly Extreme Prison Rules Championship
Falls Count Anywhere Match
Craig West (c) gewann gegen Killian Jacobs via Pin nach einer Powerbomb.

6. Match
Tekken Tag Team Championship
Tag Team Match
Merseyside Mercenary Squad (Dan Evans & Scott Oberman) (c) gewannen gegen Craig West & Killian Jacobs.

7. Match
Ironfist Pro Championship
Singles Match
Adam Maxted (c) gewann gegen Bishop.

8. Match
Ironfist Pro Women's Championship
Singles Match
Taya Valkyrie (w/ Heather Monroe) gewann gegen Gisele Shaw (c) --> Titelwechsel!
- Vor dem Finish wurde Shaw von Heather Monroe abgelenkt.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Good Wrestling "#18 Problems Posing As Solutions" Ergebnisse aus Milton Keynes, Buckinghamshire, England, UK (23.11.2019)

Good Wrestling "#18 Problems Posing As Solutions"
Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, Buckinghamshire, England, UK
Datum: 23. November 2019


1. Match
Singles Match
Brendan White gewann gegen Kurtis Chapman via Pin.
Matchzeit: 9:24

2. Match
Four Way Match
Charles Crowley gewann gegen Alex Cupid und Josef Kafka und Payaso via Pin an Cupid.
Matchzeit: 9:11

3. Match
Tag Team Match
Moonlight Express (MAO & Mike Bailey) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).
Matchzeit: 16:01

4. Match
Singles Match
Chuck Mambo gewann gegen Akira via Pin.
Matchzeit: 11:03

5. Match
Tag Team Match
The Bitter And The Dangerous (Hustle Malone & Jayde) gewannen gegen Millie McKenzie & The OJMO.
Matchzeit: 12:02

6. Match
Good Wrestling Grand Prize Championship - #1 Contendership Match
Warren Banks gewann gegen Kyle Fletcher via Pin.
Matchzeit: 23:57
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "Year 6: No Ragrets" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (29.11.2019)

Tidal Championship Wrestling "Year 6: No Ragrets"
Ort: Boom Leeds in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 29. November 2019


1. Match
Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Martin Kirby.

2. Match
TCW Women's Championship #1 Contendership - 4 Way Match
Eliza Roux gewann gegen Ivy und Lory und Taonga.

3. Match
TCW Tag Team Championship #1 Contendership - Tag Team Match
The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) gewannen gegen Brady Phillips & Dara Diablo.

4. Match
Singles Match
Will Kroos gewann gegen Cody Hall.

5. Match
Singles Match
Soner Dursun gewann gegen Joe Wade.

6. Match
TCW Women's Championship
Singles Match
Rhio (c) gewann gegen Natalie Sykes.

7. Match
TCW Championship
Singles Match
David Graves (c) gewann gegen Rampage Brown.

8. Match
TCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen Crown Of Thorns (BA Rose & Jack Turner).
 
Oben