Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "Disco Is Back"
Ort: Edinburgh Corn Exchange in Edinburgh, Schottland, UK
Datum: 17. Oktober 2019


Dark Match
Singles Match
Griffin (w/Athena) gewann gegen Deacon Matthews.

Dark Match

Singles Match
Ayesha Raymond gewann gegen Regina Rosendahl.

1. Match
Y Division Title #1 Contendership - Singles Match
Andy Wild gewann gegen Gene Munny.

2. Match
DW Tag Team Title Tournament - Viertelfinale - Tag Team Match
The Fair City Saints (Alex Webb & Steven Myles) gewannen gegen The Nine9 (Dickie Divers & Jack Morris).

3. Match
DW Women's Championship
Singles Match
Session Moth Martina (c) vs. Emersyn Jayne endete in einem No Contest.

4. Match
Singles Match
Ian Skinner gewann gegen Aspen Faith via DQ.

5. Match
Singles Match
Caleb Valhalla gewann gegen Alastor Kharon.

6. Match
Y Division Championship
Singles Match
Joe Hendry (c) gewann gegen Theo Doros.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
British Wrestling Revolution "The Last Stand 2021"
Ort: Memorial Hall Cleethorpes in Cleethorpes, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 03. Dezember 2021


1. Match
Anarchy Briefcase Qualifier - Battle Royal
Ace Matthews gewann gegen Jimmy McIlwee, Pop Punk Kid, Jack Bandicoot, Dara Diablo, Reece, Rogan, Bret Semtex, Big Jessie und Erin Jacobs.

2. Match
BWR Cruiserweight Championship
Singles Match
Scotty Rawk gewann gegen Tu Byt (c) via DQ.

3. Match
BWR Underground Championship
Singles Match
Will Kroos (c) gewann gegen Brady Phillips.

4. Match
Anarchy Briefcase Ladder Match
Ricky Knight Jr. gewann gegen Miles Kayman, Callum Newman, Rory Coyle, Tyler Devlin & Ace Matthews.

5. Match
BWR Tag Team Championship
Tag Team Match
Second II None (Nathan Cruz & Matt Myers) (c) gewannen gegen Reese N DeReiss (Reese Ryan & Man Like DeReiss).

6. Match
BWR Women’s Championship
Gia Adams (c) gewann gegen Jennie B.

7. Match
8 Man Tag Team Match
Tom Thelwell, Leon Slater, Jack Turner & Jet Martial gewannen gegen Tyler Owens, Antonio Gonzales, Joe Lando & Hard Man DaN.

8. Match
BWR Championship
Singles Match
Robbie X (c) gewann gegen Joe Hendry.

Im Anschluss wurde Robbie X von Joseph Conners attackiert.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestle Carnival "Carnival Of Champions"
Ort: Portland Centre in Nottingham, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 30. Dezember 2022


1. Match
Singles Match
Man Like DeReiss gewann gegen Tom Thelwell.

2. Match
Singles Match
Pure Beef (Blake & Will Kroos) gewannen gegen Reece & Rogan.

3. Match
Singles Match
Ivy gewann gegen Taonga.

4. Match
King Of The Carnival Championship - vakant
Gauntlet Match
Charles Crowley gewann gegen Big Guns Joe, Brady Phillips, Chris Ridgeway, Dean Allmark, Jay Joshua, Tommy Kyle und Warren Banks --> Titelwechsel!

5. Match
wXw Unified World Wrestling Championship
Singles Match
Axel Tischer (c) gewann gegen Joe Hendry.

6. Match
Singles Match
Gabriel Kidd gewann gegen Yota Tsuji.

7. Match
Queen Of The Carnival Championship - vakant
Gauntlet Match
Alex Windsor gewann gegen Alexxis Falcon, Chantal Jordan, Charlie Morgan, Gia Adams, Jetta, Lana Austin, Lizzy Evo, Mercedez Blaze und Rhio --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
World Pro Wrestling "All Star Extravaganza"
Ort: Cheltenham Town Hall in Cheltenham, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 19. Februar 2022


1. Match
Singles Match
Gianni Valletta gewann gegen Eddie Ryan.

2. Match
Singles Match
Iestyn Rees vs. Joel Redman endete in einem Time Limit Draw.

3. Match
Singles Match
MVK gewann gegen Jimmy Jackson.

4. Match
Singles Match
Andrew Anderson gewann gegen James Mason.

5. Match
Tag Team Match
Franco Varga & Red Scorpion gewannen gegen Jim Diehard & Lucian Phillips.

6. Match
Singles Match
Tajiri gewann gegen Jody Fleisch.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestling Resurgence "Iron Women Of Resurgence - Show 1"
Ort: Attenborough Arts Centre in Leicester, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 12. März 2022


1. Match
Iron Women Of Resurgence - 1. Runde - Singles Match
Mercedez Blaze gewann gegen Charlie Morgan via Pin nach einem Rop-hanging Cutter.

2. Match
3 Way Match
Skye Smitson gewann gegen Gia Adams und Ivy via Pin an Ivy.

4. Match
Iron Women Of Resurgence - 1. Runde - Singles Match
Alexxis Falcon gewann gegen Lizzy Evo via Pin nach einem Twisted DDT von den Seilen.

5. Match
Iron Women Of Resurgence - 1. Runde - Singles Match
Alex Windsor gewann gegen Laura Di Matteo via Pin nach dem Libertine Driver.

6. Match

Iron Women Of Resurgence - 1. Runde - Singles Match
Rhio gewann gegen Evie Madden via Pin nach einem Fisherman's Neckbreaker.

7. Match
Artcore Match
Jetta gewann gegen Ava Everett, Clementine und Rhia O'Reilly via Pin an Ava Everett.

------------------------

Wrestling Resurgence "Iron Women Of Resurgence - Show 2"
Ort: Attenborough Arts Centre in Leicester, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 12. März 2022


1. Match
Iron Women Of Resurgence - Halbfinale - Singles Match
Rhio gewann gegen Alexxis Falcon via Submission.

2. Match
Iron Women Of Resurgence - Halbfinale - Singles Match
Alex Windsor gewann gegen Mercedez Blaze via Pin nach dem Libertine Driver.

3. Match
The Lion, The Witch And The Wardrobe Match
Clementine gewann gegen Ava Everett.

4. Match
EVE Tag Team Championship
Tag Team Match
The Uprising (Rhia O'Reilly & Skye Smitson) (c) gewannen gegen The Royal Aces (Charlie Morgan & Jetta) via Pin an Jetta durch Smitson.

5. Match
Singles Match
Laura Di Matteo gewann gegen Lizzy Evo via Submission.

6. Match
Iron Women Of Resurgence - Finale - Singles Match
Alex Windsor gewann gegen Rhio via Pin nach dem Libertine Driver.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "Friday Night Disco"
Ort: O2 Academy Edinburgh in Edinburgh, Schottland, Vereinigtes Königreich
Datum: 02. April 2022


1. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Aspen Faith.

2. Match
Singles Match
Jack Morris gewann gegen Ian Skinner.

3. Match
Discovery Wrestling Tag Team Title Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Sesh Munny (Gene Munny & Session Moth Martina) gewannen gegen The Double D’s (Deborah Dahmer & Dickie Divers).

4. Match
Singles Match
Lana Austin gewann gegen Moxie Malone.

5. Match
Tag Team Match
Foundation of the Future (Bruiser Brad Evans & Zach Dynamite) & Griffin (w/ Athena) gewannen gegen Caleb Valhalla, Deacon Matthews & Theo Doros.

6. Match
Singles Match
Andy Wild gewann gegen Eric Young.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Grado's Big Family Wrestling Bash 4
Ort: The Pavilion Theatre in Glasgow, Schottland, Vereinigtes Königreich
Datum: 07. Mai 2022


1. Match
Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Jack Morris.

2. Match
Singles Match
The Incredible Bulk gewann gegen Adam Maxted.

3. Match
Singles Match
Jackie Polo gewann gegen BT Gunn.

4. Match
Singles Match
Ravie Davie gewann gegen Sheikh El Sham.

5. Match
Singles Match
Molly Spartan gewann gegen Melissa Fierce.

6. Match
PWE Heavyweight Championship
Singles Match
Jack Jester gewann gegen Grado (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Target Wrestling "Live In Carlisle"
Ort: The Station Hotel in Carlisle, Vereinigtes Königreich
Datum: 21. Mai 2020


1. Match
Target Tag Team Championship
Tag Team Match
Soldato & Sami Sparx (c) gewannen gegen The Spawn of Target (Fulton King & Mad Man Mathews).

2. Match
Singles Match
Session Moth Martina gewann gegen Molly Spartan.

3. Match
Target High Octane Division Championship
3 Way Match
Martin Kirby gewann gegen Champion, Tommy Oliver & Jonny Storm --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Jody Fleisch gewann gegen Owen Ozzy Michaels.

5. Match
Tag Team Match
Asylum & Tim Strange gewannen gegen Tribal & Jimmy T.

6. Match
Target Heavyweight Championship
Singles Match
Shreddy gewann gegen Medallion (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
British Wrestling Revolution "Riot Rumble"
The Memorial Hall in Cleethorpes, Lincolnshire, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 27. Mai 2020


1. Match
6 Tag Team Match
SIIN (Matt Myres, Myles Kayman & Nathan Cruz) gewannen gegen Dara Diablo, Jimmy Mcilwee & Will Kroos.

2. Match
BWR Women's Title #1 Contendership - Warmaidens Match
Taonga gewann gegen Jennie Mcilwee, Lana Austin, Natalie Sykes und Rebecca Reznor.

3. Match
BWR Heavyweight Championship
Singles Match
Joseph Conners gewann gegen Robbie X (c) --> Titelwechsel!

4. Match
BWR Heavyweight Championship
Singles Match
Ricky Knight Jr. gewann gegen Joseph Conners (c) via DQ.

5. Match
30 Person Riot Rumble Match
Ricky Knight Jr. gewann gegen Ace Matthews, Big Guns Joe, Blake, Brett Semtex, Dara Diablo, Gia Adams, Hard Man Dan, Havok, Jack Bandicoot, Jack Jester, Jack Maxwell, Jake Silver, Jet Martial, Jimmy Mcilwee, Leon Slater, Liam Vucyk, Man Like DeReiss, Matt Myers, Myles Kayman, Nathan Cruz, Reece, Reese Ryan, Riley Nova, Rogan, Scotty Rawk, Tom Thelwell, Tu Byt, Will Kroos und Zachary Rowe.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Bellatrix Female Warriors
WAW Performance Centre in Norwich, Norfolk, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 27. Mai 2020


1. Match
Singles Match
Leia Elise gewann gegen Annabell via Pin.

2. Match
Singles Match
Dominita gewann gegen Karama via Pin.

3. Match
Singles Match
Tuka gewann gegen Princess via Submission.

4. Match
Bellatrix European Championship
Singles Match
Maddison Miles (c) gewann gegen Lory via Pin.

5. Match
Tag Team Match
The Fi Amigos (Fifi & Fiona) gewannen gegen Saraya & Nikki Knight via Pin an Saraya.

6. Match
Singles Match
Destiny gewann gegen Angel via Pin.

7. Match
Bellatrix British Championship
British Rules Match
Vanessa (c) gewann gegen Lady Bella Van Der Velt (w/ The Staff (Mr. Hayward & Sir Ryan Matthews) mit 2:1.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestling Society
Ort: Vale Sports Arena in Cardiff, Wales, Vereinigtes Königreich
Datum: 12. Juni 2020
Zuschauer: 200


1. Match
5 Way Match
Joey Scott gewann gegen Casey Wild, Hari Singh, Man Like DeReiss und Rob Drake.

2. Match
Singles Match
Sid Oakley (w/ Sierra Loxton) gewann gegen Lance Cole.

3. Match
Tag Team Match
Gisele Shaw & Nadia Sapphire gewannen gegen Lana Austin & Skye Smitson.

4. Match
Singles Match
The Saint gewann gegen Joel Redman.

5. Match
4FW Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Tiger Ali (c) gewann gegen Lee Hunter.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "Disco Derby 2022"
Ort: Pleasance Sports Complex in Edinburgh, Schottland, Verinigtes Königreich
Datum: 18. Juni 2022


1. Match
Singles Match
Session Moth Martina gewann gegen Molly Spartan.

2. Match
Singles Match
Aspen Faith gewann gegen Mark Haskins (w/ Vicky Haskins) via DQ.

3. Match
Discovery Wrestling Y Division Championship
3 Way Match
Joe Hendry (c) gewann gegen Andy Wild und BT Gunn.

4. Match
Disco Derby Match
Jack Morris gewann gegen Athena, Deacon Matthews, Emily Hayden, Griffin, Ian Skinner, LJ Cleary, Lou King Sharp, Ryan Richards, Tallon Jr., Theo Doros, Alastor Kharon, Caleb Valhalla, Debbie Dahmer, Dickie Divers, Jarek Nowak, Moxie Malone, The Sam Barbour Experience, Umar Mohammed und Zach Dynamite.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Full Force Wrestling "Fallout"
Ort: Mountsorrel Working Men's Club in Loughborough, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 02. Juli 2022


1. Match
FFW Barracks Academy Championship
Singles Match
Jason Joshua gewann gegen George Lydon (c). --> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
The Judge gewann gegen Leighton LeBlanc.

3. Match
FFW Tag Team Championship
Tag Team Match
Alex Connors & Sebastian Winters (c) gewannen gegen Chris Royals & Mad Dog Maxx.

4. Match
Singles Match
Dominita vs. Jason Jacobs endete in einem No Contest.

5. Match
Tag Team Match
Dominita & Leighton LeBlanc gewannen gegen Jason Jacobs & The Judge.

6. Match
3-Way Match - FFW Title #1 Contendership
George Lydon gewann gegen Doug Williams und Man Like DeReiss.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestle Carnival "Ring Masters"
Ort: HMV Empire in Coventry, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 10. Juli 2022


1. Match
King Of The Carnival Championship
Singles Match
Charles Crowley (c) gewann gegen Scott Garland.

2. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Lana Austin.

3. Match
4 Way Match
George Lydon gewann gegen Big Guns Joe, Jim Diehard und Tommy Kyle.

4. Match
Singles Match
The AVA gewann gegen Lucia Lee.

5. Match
Singles Match
Man Like DeReiss gewann gegen Eric Young.

6. Match
Singles Match
Robbie X gewann gegen Leon Slater.

7. Match
Interim Queen Of The Carnival Championship - vakant
Singles Match
Jetta gewann gegen Charlie Morgan --> Titelwechsel!

8. Match
Wrestle Carnival Pure Championship
Singles Match
Chris Ridgeway (c) gewann gegen Emersyn Jayne.

9. Match
King Of The Carnival Championship
Singles Match
Charles Crowley (c) gewann gegen Axel Tischer.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
PRIZE Wrestling "Battle For The Summer"
Ort: Richmond Place Club in Hereford, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 16. Juli 2022


1. Match
Singles Match
Troy Ryan gewann gegen Declan McCarthy.

2. Match
Singles Match
Hari Singh gewann gegen Leon Jackson.

3. Match
Tag Team Match
Chris Royals & Mad Dog Maxx gewannen gegen The Hot Tag (Adam Idol & Eddy Woods).

4. Match
Singles Match
Joey Scott gewann gegen Alex Connors.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hayah, Lana Austin & Melanie Price gewannen gegen Elise, Kelly Van Ness & KT Hawkins.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Black Country Championship Wrestling
Ort: Aliens Sports Bar in Tipton, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 22. Juli 2022


1. Match
King Of The Division Title #1 Contendership - Battle Royal
Lucas Casmere gewann gegen Bishop, George Lydon, Jake Lennoxx, Jason Joshua, Kieran Young, Luke Douglas, Matlock, MJ Grayson, Shame Hooker, Steven Keane und Wesker.

2. Match
3-Way Match
Lana Austin gewann gegen Chantal Jordan und LA Taylor

3. Match
Tipton Street Fight
CJ Rawlings gewann gegen Lee Hunter.

4. Match
Tag Team Match
Aluna Blue & Luke Basham gewannen gegen BDK (Bevan & Wesker).

5. Match
King Of The Division Championship
Singles Match
Lucas Casmere gewann gegen Regan (c). --> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Kian Kelly gewann gegen Eddie Ryan.

7. Match
Tag Team Tables Match
0121 (Dan Moloney & Man Like DeReiss) gewannen gegen Clarkeward (Mark Clarke & Matt Clarke).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
World Association of Wrestling "Norwich Pride"
Ort: WAW Performance Centre in Norwich, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 29. Juli 2022


1. Match
Singles Match
Max Peach gewann gegen Adam Bolt (w/ Jackie T & PJ Knight).

2. Match
Singles Match
Brad O'Brien gewann gegen Jason Joshua.

3. Match
Tag Team Match
Sass Central (Riley Thee NBF & Sassy Bear Clarence) gewannen gegen The Battlekats (Battlekat Eli & Battlekat Sam), The Fi Amigos (Fifi & Fiona).

4. Match
Hardcore Match
Mitchell Starr gewann gegen Adam Lowe.

5. Match
Singles Match
Oscar Hyde gewann gegen Keegan.

6. Match
PCW Heavyweight Championship
Gauntlet Match
Priscilla (c) gewann gegen Arron Warnes und Rip Parker und Sir Ryan Matthews (w/ Mr. Hayward).

7. Match
Singles Match
Vanessa gewann gegen Joe Bellatrix.

8. Match
Singles Match
Zak Zodiac gewann gegen Brad Slayer.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestle Carnival "First Anniversary"
Ort: Portland Centre in Nottingham, Nottinghamshire, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 07. August 2022


1. Match
Big Top Contract - Singles Match
Gene Munny gewann gegen Big Guns Joe und Spike Trivet.

2. Match
Carnival Prospect - Singles Match
Judas Grey gewann gegen Robb Stow.

3. Match
Tag Team Match
Pure Beef (Brady Phillips & Will Kroos) gewannen gegen Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II).

4. Match
King Of The Carnival Title #1 Contendership - Singles Match
Joe Hendry gewann gegen Joseph Conners.

5. Match
Queen Of The Carnival Championship
4 Way Elimination Match
Jetta (c) gewann gegen Charlie Morgan und Emersyn Jayne und Lizzy Evo.

6. Match
King Of The Carnival Championship
Singles Match
Charles Crowley (c) gewann gegen Man Like DeReiss.

7. Match
GHC Junior Heavyweight Championship
Singles Match
HAYATA (c) gewann gegen Chris Ridgeway.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
TNT Extreme Wrestling "Thrill Kill 2022"
Ort: Fusion Nightclub in Liverpool, Merseyside, England, Vereinigtes Königreich
Erstausstrahlung: 09. August 2022


Full Show:


1. Match
TNT Women's Championship
Singles Match
Alexxis Falcon (c) gewann gegen Ava Everett.

2. Match
TNT Tag Team Championship
Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) (c) gewannen gegen Jody Fleisch & Man Like DeReiss.

3. Match
TNT World Championship
Singles Match
Dan Maloney (c) gewann gegen Ace Romero.

4. Match
Singles Match - Special Guest Referee: Session Moth Martina
Scotty 2 Hotty gewann gegen Gene Munny.

5. Match
Tag Team Match
The Liverbirds (Angel Hayze & Lizzy Evo) gewannen gegen Aurora Teves & Lucy Sky.

6. Match
GCW Ultraviolent Championship & TNT Extreme Division Championship
Hardcore Match
Alex Colon (GCW) gewann gegen Clint Margera (TNT) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TNT Extreme Wrestling x Game Changer Wrestling "Supreme Extreme 2022"
Ort: Hangar 34 in Liverpool, England Vereinigtes Königreich
Erstausstrahlung: 15. September 2022 auf
FITE TV


1. Match
Singles Match
Dan Moloney gewann gegen Nick Wayne.

2. Match
TNT Women's Tag Team Championship
Tag Team Match
She-Wolves (Kasey & Molly Spartan) gewannen gegen Liver Birds (Angel Hayze & Lizzy Evo) (c) --> Titelwechsel!

3. Match
Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Tate Mayfairs.

4. Match
TNT Extreme Division Championship
Ladder Match
Clint Margera gewann gegen Alex Colon (c) --> Titelwechsel!

5. Match
Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) gewannen gegen CPF (Callum Newman & Joe Lando).

6. Match
Singles Match
Dean Allmark gewann gegen Blake Christian.

7. Match
Singles Match
Allie Katch gewann gegen Session Moth Martina.

8. Match
Internet Championship
Singles Match
Matt Cardona (c) gewann gegen Man Like DeReiss.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TNT Extreme Wrestling x Game Changer Wrestling "TNT vs. GCW"
Ort: Hangar 34 in Liverpool, England Vereinigtes Königreich
Erstausstrahlung: 17. September 2022 auf
FITE TV


1. Match
Singles Match
Blake Christian gewann gegen Robbie X.

2. Match
Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) gewannen gegen Cole Radrick & Jordan Oliver.

3. Match
Singles Match
Man Like DeReiss gewann gegen Tony Deppen.

4. Match
Six Man Tag Team Death Match
Team GCW (Alex Colon, Jimmy Lloyd & John Wayne Murdoch) gewannen gegen Team TNT (Big Joe, Clint Margera & Drew Parker).

5. Match
Singles Match
Lizzy Evo gewann gegen Allie Katch.

6. Match
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Gene Munny.

7. Match
Triple Threat Match
Che Monet gewann gegen Effy und Visage.

8. Match
TNT World Championship
Singles Match
Dan Moloney (c) gewann gegen Matt Cardona.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling Chaos "Total Chaos"
Ort: King's Oak Academy in Bristol, England Vereinigtes Königreich
Datum: 24. September 2022


1. Match
Strap Match
Joseph Conners gewann gegen Tate Mayfairs.

2. Match
Singles Match
Rayne Leverkusen gewann gegen Kanji.

3. Match
Singles Match
Charlie Sterling gewann gegen Sammy D.

4. Match
Singles Match
Ava White gewann gegen Jack From The Bar (aka Jack Knudsen).

5. Match
Tag Team Match
Martin Kirby & Will Kroos gewannen gegen Eddie Ryan & Jay Joshua.

6. Match
King Of Chaos Championship
Tables Match
Danny Jones (c) gewann gegen Mulligan.

7. Match
All Wales Championship
Singles Match
Brendan White (c) gewann gegen Eddie Dennis.
 
Oben