Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
WC "The Opening Act" Ergebnisse aus Austin, Texas (16.10.2016)

WrestleCircus "The Opening Act"
Ort: Ironwood Hall in Austin, Texas, USA
Datum: 16. Oktober 2016

1. Match
Singles Match
Jordan Len-X gewann gegen Trevor Lee via Pin nach einem Einroller.

2. Match
Singles Match
Andy Dalton gewann gegen Mike Dell via Pin nach einem Piledriver.

3. Match
Singles Match
Adam Page gewann gegen Willie Mack via Pin nach einem Einroller, dem ein Low Blow vorausgegangen war.

4. Match
Falls Count Anywhere Match
Dick Justice vs. Jervis Cottonbelly endete im No Contest, nachdem sich der Brawl aus der Halle verlagert hatte.

5. Match
WC Sideshow Championship - vakant
4 Way Match
Scorpio Sky gewann gegen Aaron Solow, DJ Zema Ion und Ricky Starks via Pin an DJ Z nach einem TKO --> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Laredo Kid gewann gegen Carson via Pin nach einem 450 Splash.

7. Match
Singles Match
Donovan Dijak gewann gegen Keith Lee via Pin nach einem Corkscrew Moonsault.

8. Match
Singles Match
Tony Nese gewann gegen Sammy Guevara via Pin nach einem Pumphandle Driver.

9. Match
3 Way Match
Christi Jaynes gewann gegen Jessica James und Leva Bates (aka Blue Pants) via Pin an James nach einem Sitdown Eampage.

10. Match
WC Ringmaster Championship - vakant
4 Way Elimination Match
Ethan Carter III gewann gegen Colt Cabana, Lance Hoyt und Ray Rowe --> Titelwechsel!
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Lance Hoyt eliminierte Colt Cabana via Pin nach dem Iconoclasm.
2. Ray Rowe eliminierte Lance Hoyt via Pin nach einem Knee Strike.
3. Ethan Carter III eliminierte Ray Rowe via Pin nach dem One Percenter.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
PCW "Off The Chain 2016" Ergebnisse aus Oroville, Kalifornien (15.10.2016)

Pro Championship Wrestling "Off The Chain 2016"
Ort: Oroville Municipal Auditorium in Oroville, Kalifornien, USA
Datum: 15. Oktober 2016
Zuschauer: 421

1. Match
3-Way Match
Daniel Kallis gewann gegen Daniel Torch und Nathan Brick (w/Lilly Mae ).
Matchzeit: 6:42

2. Match
PCW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Classic Connection (Buddy Royal & Levi Shapiro) (c) gewannen gegen The Skye Brothers (Airon Skye & Christian Skye).
Matchzeit: 15:03

3. Match
Singles Match
Jody Kristofferson vs. Stevie T endete im No Contest.
Matchzeit: 0:17

4. Match
(Non-Title) Singles Match
MVP (w/Caesar B. Black) gewann gegen Jody Kristofferson.
Matchzeit: 11:16

5. Match
Singles Match
Shotzi Blackheart gewann gegen Desi De Rata.
Matchzeit: 8:32

6. Match
6 Man Tag Team Match
Al Snow, Jacob Fatu & Karl Fredericks gewannen gegen The Shunned (Atticus Lynch & Raymond Johnson) & Chico Lopez (w/Bradley Rotten).
Matchzeit: 17:22

7. Match
PCW Heavyweight Championship
Singles Match
Synn (c) gewann gegen Boyce LeGrande.
Matchzeit: 16:35

8. Match
Steel Cage Match
Rik Luxury gewann gegen JJ King.
Matchzeit: 20:47

9. Match
Steel Cage Match
Zack Reeb gewann gegen Will Roberts.
Matchzeit: 21:40
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
APW "Halloween Hell" Ergebnisse aus Daly City, Kalifornien (14.10.2016)

All Pro Wrestling "Halloween Hell"
Ort: Pacelli Event Center in Daly City, Kalifornien, USA
Datum: 14. Oktober 2016
Zuschauer: 287


1. Match
Battle Royal
Jeff Cobb (aka Monster Matanza) und Karl Fredricks gewannen die Battle Royal.

2. Match
Singles Match
Joey Ryan gewann gegen Matt Carlos.

3. Match
3-Way Match
Jacob Fatu gewann gegen Will Rude und Marcus Lewis.

4. Match
Chain Match
Rik Luxury gewann gegen Will Cuevas.

5. Match
Singles Match
Shozti Blackheart gewann gegen Desi de Rata.

6. Match
Tag Team Match
Reno Scum (Adam Thornstowe & Luster The Legend) gewannen gegen Jeff Cobb (aka Monster Matanza) & Karl Fredricks.

7. Match
Singles Match
Matt Hardy gewann gegen JR Kratos.

8. Match
APW Universal Heavyweight Championship
Singles Match
MVP gewann gegen Jody Kristofferson (c). --> Titelwechsel!!!
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Girl Fight XVII Ergebnisse aus Orlando, Florida (18.10.2016)

Girl Fight XVII
Ort: Team Vision Dojo in Orlando, Florida, USA
Datum: 18. Oktober 2016

1. Match
Singles Match
Dementia D'Rose gewann gegen Miss Diss Lexia.

2. Match
Singles Match
Mila Naniki gewann gegen Kaci Lennox.

3. Match
Singles Match
Santana Garrett gewann gegen Chelsea Green (aka Laurel Van Ness).

4. Match
Singles Match
Lindsay Snow gewann gegen Brandi Lauren.

5. Match
Singles Match
Su Yung gewann gegen Aria Blake.

6. Match
Tag Team Match
Amazing Maria & Samantha Heights gewannen gegen Aja Perera & Raegan Fire.

7. Match
No DQ Match
Mickie Knuckles gewann gegen Jessicka Havok via Referee Stoppage.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
NOVA "Saturdays Of Thunder" Ergebnisse aus Springfield, Virginia (22.10.2016)

NOVA Pro Wrestling "Saturdays Of Thunder"
Ort: Annandale Sports Center in Springfield, Virginia, USA
Datum: 22. Oktober 2016


1. Match
Tag Team Match
The Sammich Squad (Aaron Biggs & Mecha Mercenary) gewannen gegen Jeremiah the Prophet & Malcolm Moses.
Matchzeit: 7:13

2. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Rayo (w/ Brandon Greene) via Pin nach einem Football Tackle.
Matchzeit: 12:45

3. Match
Tag Team Match
Team IOU (Nick Iggy & Kerry Awful) gewannen gegen Cutie and the Beast (Innocent Isaiah & Beau Crockett) via Pin an Isaiah nach einem Carnie Stomp.
Matchzeit: 9:46

4. Match
Singles Match
The Barbarian gewann gegen Ethan Alexander Sharpe via Pin nach einem Headbutt
Matchzeit: 1:06

5. Match
Tag Team Match
Sonjay Dutt & John Kermon gewannen gegen The Storm of Entrails (Dan O’Hare & SHLAK) via DQ, nachdem O'Hare den Referee attackierte.
Matchzeit: 3:06

Nach diesem Ende des Matches forderte Sonjay Dutt einen Restart unter No DQ Regeln, welcher ihm auch gewährt wurde.

6. Match
No DQ Match
Sonjay Dutt & John Kermon gewannen gegen the Storm of Entrails (Dan O’Hare & SHLAK).
Matchzeit: 8:42

7. Match
Tag Team Match
Logan Easton Laroux & Alexander James gewannen gegen An Officer & A Gentleman (Dan Barry & Chuck Taylor) via Pin von Logan an Taylor nach einem Ace Crusher.
Matchzeit: 12:47

8. Match
PWI Ultra J Championship
Singles Match
Chet Sterling (c) gewann gegen Bobby Shields via Pin nach dem High Fly Flow.
Matchzeit: 12:31

9. Match
I Quit Match
Tim Donst gewann gegen Brandon Day, nachdem Day in einem Choke mit einer Kette "I Quit" sagte.
Matchzeit: 19:09
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Smash "CANUSA Classic 2016" Ergebnisse aus Toronto, Ontario (22.10.2016)

Smash Wrestling "CANUSA Classic 2016"
Ort: Franklin Horner Community Centre in Toronto, Ontario, Kanada
Datum: 22. Oktober 2016


1. Match
Singles Match
Xandra Bale (Kanada) gewann gegen Leva Bates (USA).

2. Match
Singles Match
Danyah (Kanada) gewann gegen Ingrid Isley (USA).

3. Match
Singles Match
Veda Scott (USA) gewann gegen Vanessa Kraven (Kanada).

4. Match
Singles Match
Heidi Lovelace (USA) gewann gegen Jewells Malone (Kanada).

5. Match
Singles Match
Cat Power (Kanada) gewann gegen Jade (aka Mia Yim) (USA).

6. Match
Singles Match
Mercedes Martinez (USA) gewann gegen KC Spinelli (Kanada).

7. Match
Steel Cage Match
Rosemary (aka Courtney Rush) (Kanada) gewann gegen Allie (aka Cherry Bomb) (USA).
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AWE "The 1st Battle Of New Atlanta" Ergebnisse aus Atlanta, Georgia (23.10.2016)

Atlanta Wrestling Entertainment "The 1st Battle Of New Atlanta"
Ort: Atlanta Event Center In Opera in Atlanta, Georgia, USA
Datum: 23. Oktober 2016


1. Match
7-Way Scramble Match
Aaron Epic gewann gegen Anthony Henry, Chris Crunk, Colby Corino, Ethan Case, Ken Lee und Owen Knight.

2. Match
Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen The Insiders (Ace Perry & Slade Porter).

3. Match
Singles Match
Martin Stone (fka Danny Burch) gewann gegen Zack Sabre Jr.

4. Match
Singles Match
Josh Woods gewann gegen Jason Cade via Submission.

5. Match
Tag Team Match
The Kraken (Chip Day & Murder-1) gewannen gegen The Sound and the Fury (Joe Black & William Huckaby)

6. Match
Singles Match
Darby Allin gewann gegen Iceberg.

7. Match
Singles Match
Priscilla Kelly gewann gegen Terry Brooks.

8. Match
Georgia Wrestling Crown Championship
Singles Match
Jimmy Rave (c) gewann gegen Sami Callihan via Pin nach einem Small Package.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
ECWA "3rd Annual Super 8 ChickFight Tournament" Ergebnisse aus Woodbury Heights, New Jersey (22.10.2016)

East Coast Wrestling Association "3rd Annual Super 8 ChickFight Tournament"
Ort: Woodbury Heights Community Center in Woodbury Heights, New Jersey, USA
Datum: 22. Oktober 2016


1. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Kiera Hogan gewann gegen Maria Manic.

2. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Britt Baker gewann gegen Faye Jackson.

3. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Karen Q gewann gegen Aja Perera.

4. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Tasha Steelz.

5. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Halbfinale- Singles Match
Karen Q gewann gegen Britt Baker.

6. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Halbfinale- Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Kiera Hogan.

7. Match
Super 8 ChickFight 2016 Tournament - Finale - Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Karen Q.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
WrestleForce "FallBrawl" Ergebnisse aus West Columbia, South Carolina (23.10.2016)

WrestleForce "FallBrawl"
Ort: Jakes Too in West Columbia, South Carolina, USA
Datum: 23. Oktober 2016


1. Match
Singles Match
Harlem Bravado gewann gegen Drew Adler.

2. Match
Tag Team Match
Boomer Payne & Zane Riley gewannen gegen The Beautiful Bald Besties (Michael Stevens & Zac Edwards).

3. Match
Singles Match
Timmy Lou Retton gewann gegen Tyler Gaines

4. Match
Singles Match
Serpentico gewann gegen Tracer X.

5. Match
WrestleForce Tag Team Championship
Tag Team Match
E.N.D. (The Boss & Zuka King) gewannen gegen The Bruiserweights (Corey Hollis & John Skyler) (c). --> Titelwechsel!!!

6. Match
WrestleForce Championship
Singles Match
Gunner (c) gewann gegen Brady Pierce.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AML "2nd Annual Cornette Cup" Ergebnisse aus High Point, North Carolina (23.10.2016)

America's Most Like Wrestling "2nd Annual Cornette Cup"
Ort: Southside Recreation Center in High Point, North Carolina, USA
Datum: 23. Oktober 2016


1. Match
2nd Annual Cornette Cup - 1. Runde - Tag Team Match
Brandon Scott & Axton Ray gewannen gegen LaBron James (LaBron Kozone & James Ryan).

2. Match
2nd Annual Cornette Cup - 2. Runde - Tag Team Match
The Washington Bullets (Jon & Trey Williams) gewannen gegen Brandon Scott & Axton Ray.

3. Match
2nd Annual Cornette Cup - 3. Runde - Tag Team Match
The Washington Bullets (Jon & Trey Williams) gewannen gegen Darius Lockhart & Montana Black.

4. Match
2nd Annual Cornette Cup - 4. Runde - Tag Team Match
The Cabinet (Rhett Titus & Caprice Coleman) gewannen gegen The Washington Bullets (Jon & Trey Williams).

5. Match
2nd Annual Cornette Cup - Viertelfinale - Tag Team Match
The Dixon Line (??? & ???) gewannen gegen The Cabinet (Rhett Titus & Caprice Coleman).

6. Match
2nd Annual Cornette Cup - Halbfinale- Tag Team Match
The Geordie Bulldogs (Mark & Sean Denny) gewannen gegen The Dixon Line (??? & ???).

7. Match
AML Tag Team Championship
2nd Annual Cornette Cup - Finale - Tag Team Match
The Geordie Bulldogs (Mark & Sean Denny) gewannen gegen The Heatseekers (Matt Sigmon & Elliott Russell) (c). --> Titelwechsel!!!
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Blitzkrieg Pro "Should I Stay Or Should I Go?" Ergebnisse aus Enfield, Connecticut (28.10.2016)

Blitzkrieg Pro "Should I Stay Or Should I Go?"
Ort: Old Country Banquets & Deli in Enfield, Connecticut, USA
Datum: 28. Oktober 2016


1. Match
6 Man Tag Team Match
The East Coast Bastard Crew (Jeremy Leary, Logan Black & Rude Boy Riley) gewannen gegen The Maine State Posse (Aiden Aggro & Danger Kid) & JustNeph (w/DG Haven).

2. Match
4-Way Elimination Match
Maxwell Jacob Feinstein gewann gegen Damien Black, Isaiah Rex und Narciso Rex.
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Isaiah Rex eliminierte Narciso Rex.
2. Maxwell Jacob Feinstein eliminierte Isaiah Rex.
3. Maxwell Jacob Feinstein eliminierte Damien Black.


3. Match
Singles Match
Ken Broadway (w/Matt Travis) gewann gegen Ace Romero.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cory Michael, Sasha Jenkins & Scotty Wild gewannen gegen The Dynasty (Hammer Tunis, JGeorge & Ryan Malice) (w/Joseph DeNucci).

5. Match
4-Way Match
Jade gewann gegen Katrid, Skylar und Solo Darling.

6. Match
Tag Team Match
The Young Guns (Brandon Simmons & Brett Castle) gewannen gegen The Noize Brigade (Johnny Torres & Juba).

7. Match
Singles Match
Donovan Dijak gewannen gegen Brian Fury (w/DG Haven & JustNeph).

8. Match
8 Man Tag Team Match
The Genius Bar (Mark Sterling & Troy Nelson) (w/Sydney Bakabella) & The Murder House (Eric Alden & Shane Alden) gewannen gegen The Masterminds (Jonathan Idle & Marshall McNeil) & The Breakfast Club (CPA & Francis Kipland Stevens).

9. Match
Singles Match
Anthony Gangone gewann gegen Xavier Bell.

10. Match
2-Out-Of-3-Falls Tag Team Match
The Batiri (Kodama & Obariyon) gewannen gegen The Minute Men (Devin Blaze & Tommy Trainwreck) mit 2:1.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Orlando Pro Wrestling Ergebnisse aus Orlando, Florida (26.10.2016)

Orlando Pro Wrestling
Ort: Team Vision Dojo in Orlando, Florida, USA
Datum: 26. Oktober 2016


1. Match
Singles Match
Jason Cade gewann gegen Li Bryan.

2. Match
Singles Match
Axx gewann gegen Raegan Fire.

3. Match
Singles Match
Josh Hess gewann gegen Big Robb.

4. Match
Singles Match
Mila Naniki gewann gegen Slade Porter.

5. Match
(Non-Title) Singles Match
Chasyn Rance gewann gegen Ace Andrews.

6. Match
Singles Match
Chico Adams gewann gegen CT Brown.

7. Match
OPW Intergender Tag Team Championship
Mixed Tag Team Match
Aaron Epic & Kaci Lennox (c) gewannen gegen Amber Nova & Tarben McCoy.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Lucha VaVoom Ergebnisse aus Los Angeles, Kalifornien (27.10.2016)

Lucha VaVoom
Ort: Mayan Theatre in Los Angeles, Kalifornien, USA
Datum: 27. Oktober 2016

1. Match
Mixed Tag Team Match
Laura James & Scorpio Sky gewannen gegen Katrina Leigh & Mon Santo.

2. Match
Tag Team Match
Dirty Sanchez & Ryan Taylor gewannen gegen Joey Ryan & Peter Avalon.

3. Match
3-on-2-Handicap Match
Chicken Little & The Crazy Chicken gewannen gegen Dr. Maldad, El Chupacabra & Green Fuzz.

4. Match
Tag Team Match
Magno & Rey Horus (aka Dragon Azteca Jr.) gewannen gegen Bestia 666 & Damian 666.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
FW "Walk Among Us" Ergebnisse aus Chicago, Illinois (27.10.2016)

Freelance Wrestling "Walk Among Us"
Ort: The Chop Shop in Chicago, Illinois, USA
Datum: 27. Oktober 2016


1. Match
Halloween Battle Royal
Alex Ohlsberg gewann die Battle Royal.

2. Match
6-Way Scramble Match
Matt Cage gewann gegen Anthony Henry, Ethan Case, Shawn Phoenix, Stephen Wolf und Suede Thompson via Pin an Thompson nach dem Money Clip.

3. Match
Singles Match
Suge D gewann gegen Ethan Page via DQ, nachdem Christian Rose in das Match eingriff.

Nach dem Match attackierte Rose und Page Suge D, doch GPA erschien und machte den Save. Aus dem darauffolgenden Brawl entstand schließlich folgendes Match...

4. Match
Tag Team Match
Christian Rose & Ethan Page gewannen gegen GPA & Suge D via Pin von Rose an Suge D nach einem Swinging Reverse STO.

5. Match
Singles Match
Stevie Fierce gewann gegen Rob Matter via Submission im Front Fierce Lock.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Alex Ohlson, Isaias Velazquez & Mr. 450 gewannen gegen Team BETA (Craig Mitchell, Kenny Sutra & Matt Knicks) via Pin von Velazquez an Sutra nach dem Hammer Of Dawn.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Brubaker, Colby Corino & Kobe Durst gewannen gegen Colt Cabana, Dick Justice & Space Monkey via Pin von Brubaker an Space Monkey nach einem Rolling Alabama Slam.

8. Match
Freelance Heavyweight Championship
Singles Match
Mustafa Ali (c) gewann gegen Lio Rush via Submission im Koji Clutch.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
PWR "Iowa Goes Lucha" Ergebnisse aus Clive, Iowa (28.10.2016)

Pro Wrestling Revolver "Iowa Goes Lucha"
Ort: Seven Flags Event Center in Clive, Iowa, USA
Datum: 28. Oktober 2016


1. Match
Singles Match
Trevor Lee gewann gegen Darby Allin.

2. Match
Singles Match
Connor Braxton gewann gegen Clayton Jackson via Pin nach einem People's Elbow.

3. Match
3-Way Match
Triton gewann gegen Gringo Loco und Anthony Henry.

4. Match
Singles Match
Jake Manning gewann gegen Jessicka Havok.

5. Match
9-Way Scramble Match
AR Fox gewann gegen Curt Stallion, Mat Fitchett, Davey Vega, Darin Dinero, Jason Cade, Ethan Case, Zachary Wentz und Matt Palmer.

6. Match
Tag Team Match
Oi4K (Dave & Jake Crist) (w/JT Davidson) gewann gegen Dezmond Xavier & Zachary Wentz via Pin nach einem Double Stomp into a Spike Tombstone Piledriver.

7. Match
Singles Match
Caleb Konley gewann gegen Andy Dalton.

8. Match
Singles Match
Chavo Guerrero Jr. gewann gegen Marty Martinez.

9. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Sami Callihan via Pin nach der Weapon X.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
LW "Who Watches The Watchmen?" Ergebnisse aus Bangore, Maine (29.10.2016)

Limitless Wrestling "Who Watches The Watchmen"
Ort: New Balance Field House in Bangore, Maine, USA
Datum: 29. Oktober 2016
Zuschauer: 127


1. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Slyck Wagner Brown.

2. Match
Singles Match
Anthony Gangone gewann gegen Xavier Bell.

3. Match
Tag Team Match
The Tenacious Two (Johnny Miyagi & Scott Wild) gewannen gegen The Main State Posse (Aiden Aggro & Danger Kid).

4. Match
Singles Match
Troy Nelson gewann gegen Jeremy Leary.

5. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Champ Matthews.

6. Match
Singles Match
Ace Romero gewann gegen Adam Booker.

7. Match
5-Way Match
Cam Zagami gewann gegen Mike Graca, Mike Montero, Skylar und Tyler Nitro.

8. Match
Tag Team Match
Danny Miles & Todo Loco gewannen gegen The Minute Men (Devin Blaze & Tommy Trainwreck).

9. Match
Singles Match
Brian Fury gewann gegen Brian Cage.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
BELIEVE 131 Ergebnisse aus Orlando, Florida (05.11.2016)

I Believe In Wrestling "BELIEVE 131"
Ort: Team Vision Dojo in Orlando, Florida, USA
Datum: 05. November 2016


1. Match
Singles Match
CT Brown gewann gegen Li Bryan.

2. Match
Singles Match
Leo O'Farrell gewann gegen Axx Clover.

3. Match
Singles Match
Amber Nova gewann gegen Amanda Rodriguez.

4. Match
Singles Match
Chico Adams gewann gegen Robert Von Achen.

5. Match
Tag Team Match
Courtney Stewart & Kaci Lennox gewannen gegen Mila Naniki & Raegan Fire.

6. Match
Singles Match
Aaron Epic gewann gegen Rex Bacchus.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Chico Adams, Josh Hess & Michael Patrick gewannen gegen Jonny Vandal, Rhett Giddins & Tyranus.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
MCW "Autumn Armageddon Tour 2016 - Tag 4" Ergebnisse aus Joppa, Maryland (05.11.2016)

MCW Pro Wrestling "Autumn Armageddon Tour 2016 - Tag 4"
Ort: MCW Arena in Joppa, Maryland, USA
Datum: 05. November 2016

Pre-Show Match
Tag Team Match
The Appalachian Outlaws (Bo Nekoda & Cousin Clay) (w/Colonel Callahan) gewannen gegen Cody Vance & Nick Comoroto.

Pre-Show Match
MCW Women's Championship
Singles Match
Renee Michelle gewann gegen Brittany Blake (c). --> Titelwechsel!!!

Pre-Show Match
Singles Match
The Bruiser gewann gegen Jeremiah (w/Andy Vineberg).

1. Match
Grudge Match
Brandon Scott gewann gegen Sean Carr.

2. Match
8 Man Tag Team Match
The Punk Rock All Stars (Drake Carter & Shaun Cannon) & The Hell Cats (Jimmy Starz & Sexy Steve) (w/Brittany Blake) gewannen gegen Guns For Hire (Bill Collier & Paul Jordane) & The Ecktourage (Dirty Money & Eric Chapel) (w/Kevin Eck).

3. Match
Singles Match
Greg Excellent gewann gegen Nick Jeremy (w/Ryan Ragnarock & Swaggy J) via DQ.

4. Match
3-On-2-Handicap Match
Greg Excellent & The Boogeyman gewannen gegen The Rock And Bowl Express (Nick Jeremy, Ryan Ragnarock & Swaggy J).

5. Match
Singles Match
Dante Caballero gewann gegen Rayo.

6. Match
Tag Team Match
FU (Chris Swann & George Jenkins) gewannen gegen The Holy Rollers (Earl The Pearl & Ramblin' Rich) (w/Platinum Nat) via DQ.

7. Match
MCW Women's Championship
Singles Match
Melina gewann gegen Renee Michelle (c). --> Titelwechsel!!!

8. Match
Singles Match - Special Referee: The Bruiser
Ryback gewann gegen Big Sean Studd (w/Andy Vineberg).

9. Match
Singles Match
Lio Rush gewann gegen Leon St. Giovanni.

10. Match
No DQ 6 Person Tag Team Match
Bully Ray, Drolix & Velvet Sky gewannen gegen Damian Martinez (aka Punishment Martinez), Ken Dixon & Kennadi Brink.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
RISE Wrestling "IGNITE" Ergebnisse aus Chicago, Illinois (10.11.2016)

RISE Wrestling "IGNITE"
Ort: Berwyn Eagles Club in Chicago, Illinois, USA
Datum: 10. November 2016


1. Match
Singles Match
Sonya Strong gewann gegen Liza Hall.

2. Match
Singles Match - Special Referee: Dominique Fabiano
Arianna vs. Eve endete in einem No Contest, nachdem Kennadi Brink beide Kontrahentinnen und Referee Dominique Fabiano attackierte.

Anschließend machte Saraya Knight den Save und forderte Brink zu einem Match für den späteren Abend heraus.

3. Match
RISE Phoenix Title Tournament - Qualifying Round - Battle Royal
Britt Baker und Skilled Death Artist #1 gewannen die Battle Royal.

Nach dem Match demaskierte sich Skilled Death Artist #1 als Nicole Matthews und attackierte Britt Baker.

4. Match
RISE Phoenix Title Tournament - 1. Runde - Singles Match
Angel Dust gewann gegen Aria Blake.

5. Match
6 Woman Tag Team Match
Team East Coast (Antoinette Marie, C-Bunny & Sierra ) gewannen gegen Team Brew (Hellen Vale, Stacy Shadows & Sunsette Riviera).

6. Match
RISE Phoenix Title Tournament - 1. Runde - Singles Match
Delilah Doom gewann gegen Samantha Heights.

7. Match
Singles Match
Angie Skye gewann gegen Tess Valentine.

8. Match
RISE Phoenix Title Tournament - 1. Runde - Singles Match
Kate Carney gewann gegen Heather Monroe.

9. Match
AIW Women's Championship
3-Way Match
Shayna Baszler (w/Mercedes Martinez) (c) gewann gegen Duchess Ayzali und Ray Lyn.

10. Match
Singles Match
Shotzi Blackheart gewann gegen Savannah Evans.

11. Match
Singles Match
Saraya Knight gewann gegen Kennadi Brink.

12. Match
RISE Phoenix Title Tournament - 1. Runde - Singles Match
Britt Baker gewann gegen Nicole Matthews.
- Nicole Matthews hatte das Match zunächst gewonnen, doch der Referee revidierte seine Entscheidung und erklärte Britt Baker zur Siegerin.

13. Match
Tag Team Match
The Buru Death Squad (Kikyo & Roni Nicole) gewannen gegen Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) (w/Jawsolyn).

14. Match
RISE Phoenix Championship - vakant
RISE Phoenix Title Tournament - Finale - 4-Way Match
Angel Dust gewann gegen Britt Baker, Delilah Doom und Kate Carney. --> Titelwechsel!!!
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
APW "11:11" iPPV Ergebnisse aus Pacifica, Kalifornien (11.11.2016)

All Pro Wrestling "11:11" iPPV
Ort: Ingrid B. Lacy Middle School in Pacifica, Kalifornien, USA
Datum: 11. November 2016


1. Match
Singles Match
Jacob Fatu gewann gegen Levi Shapiro via Pin nach einem Moonsault.

2. Match
Tag Team Match
The Black Armada (??? & ???) gewannen gegen Johnny Dynamo & Derek Slade via Pin an Slade.

3. Match
Singles Match
Karl Fredericks gewann gegen Matt Carlos via Pin nach einem Top Rope Splash.

4. Match
Singles Match
JR Kratos gewann gegen Vinnie Massaro via Pin nach einem Kneelift.

5. Match
APW Tag Team Championship
Tag Team Match
Will Hobbs & Marcus Lewis gewannen gegen RENO Scum (Adam Thornstowe & Luster The Legend) (c) via Pin durch Will Hobbs --> Titelwechsel!!!

6. Match
APW Goldrush Pro Dynamite Division Championship
Singles Match
Boyce LeGrande (c) gewann gegen Colt Cabana via Pin nach dem LeGrande Delight.

7. Match
APW Internet Championship
Boot Camp Rules Match
Will Cuevas gewann gegen Rik Luxury (c) via Pin nach einem Twisting Neckbreaker.

8. Match
Singles Match
Cody Rhodes gewann gegen Joey Ryan via Pin nach einem Einroller.

9. Match
APW Universal Championship
Singles Match
MVP (c) (w/ Caesar Black & The Black Armada) gewann gegen Jeff Cobb (aka Matanza) via Pin nach einem Shining Wizard.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
VIP "Limitless" Ergebnisse aus Arlington, Texas (11.11.2016)

VIP Wrestling "Limitless"
Ort: St. Jude Hall in Arlington, Texas, USA
Datum: 11. November 2016


1. Match
Tag Team Match
The Certified G's (Big Sed & Lou Gotti Sterrett) gewannen gegen The Besties In the World (Davey Vega & Matt Fitchett).

2. Match
Singles Match
Jerome Daniels gewann gegen Austin Theory (w/ AR Fox).

3. Match
3-Way Match
Graham Bell gewann gegen Zero The Anti Hero und Kenny Steele via Pin an Zero.
- Während des Matches erschien Nigel Rabid und stellte sein Monster Colossus vor, welches zum Ring kam und Zero The Anti Hero zerstörte, woraufhin Bell den Pinfall einfahren konnte.

4. Match
Singles Match
Shane Taylor gewann gegen Curt Stallion.

Nach dem Match kam es zu einer Konfrontation zwischen Shane Taylor und Colossus, welcher sich das Match gemeinsam mit Nigel Rabid am Ring angesehen hatte.

5. Match
3-Way Match
ACH gewann gegen Donovan Dijak und Ricky Starks.

6. Match
Singles Match
Steve Anthony gewann gegen Houston Carson.

7. Match
VIP Tag Team Championship
Tag Team Match
War Machine (Ray Rowe & Hanson) gewannen gegen Vet Club (Apoc & Tim Storm) (c) --> Titelwechsel!!!

8. Match
VIP Championship
4-Way Match
Keith Lee (c) gewann gegen AR Fox, Sammy Guevara und Willie Mack via Pin an Guevara nach einer Spirit Bomb.
- Austin Theory schaltete während des Matches seinen nun ehemaligen Mentor AR Fox aus.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
MCW "Autumn Armageddon Tour 2016 - Tag 5" Ergebnisse aus Waldorf, Maryland (11.11.2016)

MCW Pro Wrestling "Autumn Armageddon Tour 2016 - Tag 5"
Ort: Unique Sports Academy in Waldorf, Maryland, USA
Datum: 11. November 2016

Pre-Show Match
Singles Match
Chuck Lennox gewann gegen Malcolm Moses via Pin.

Pre-Show Match
Singles Match
Dante Caballero gewann gegen Drake Carter via Pin.

Kevin Nash eröffnete die Show mit einer Promo und bedankte sich bei den anwesenden Fans.

1. Match
3 Way Tag Team Match
The Hell Cats (Jimmy Starz & Sexy Steve) gewannen gegen The Appalachian Outlaws (Bo Nekoda & Cousin Clay) und The Rock And Bowl Express

2. Match
Singles Match
Brittany Blake gewann gegen Maria Manic.
- Maria Manic wollte sich auszählen lassen, aber General Manager Phil Stamper kam heraus und zwang sie weiter zu kämpfen, da er sie sonst feuern wollte.

3. Match
Singles Match

Brittany Blake gewann gegen Maria Manic

4. Match
Singles Match
Brandon Scott gewann gegen Jeremiah

5. Match
MCW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Ecktourage (Dirty Money & Eric Chapel w/ Kevin Eck) (c) gewannen gegen Rayo & The Bruiser nachdem Sean Studd für Ablenkung gesorgt und The Bruiser vom Ring weggelockt hatte.

6. Match
Tag Team Match
Isiah Frazier & Mack Butler gewannen gegen J-Sin & Money Green

7. Match
MCW Rage Television Championship
Singles Match
Ken Dixon (c) gewann gegen Shaun Cannon

8. Match
Tag Team Match
The Dixon Line Security (Joe Keys & Rob Locke) gewannen gegen Jason Kincaid & Lio Rush

9. Match
MCW Heavyweight Championship
Street Fight
Drolix (c) gewann gegen Big Sean Studd (w/ Andy Vineberg).
- Ken Dixon, The Dixon Line, The Bruiser, Jason Kincaid und Lio Rush griffen alle ins Match ein.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
JAPW "20th Anniversary Show" Ergebnisse aus Rahway, New Jersey (12.11.2016)

Jersey All Pro Wrestling "20th Anniversary Show"
Ort: Rahway Recreation Center in Rahway, New Jersey, USA
Datum: 12. November 2016


Zu Beginn der Show werden Low Ki, Homicide und die Da Hit Squad (Dan Maff & Monsta Mack) in die JAPW Hall of Fame eingeführt.

Nach der Zeremonie kommt Jake Iadevia, der Sohn von JAPW-Gründer Fat Frank, zum Ring und bezeichnet die Liga als das erste wahre Kind seines Vaters. Er richtet einige Worte an seinen im letzten Jahr verstorbenen Vater, bevor er die Fans schließlich fragt, ob sie bereit für Wrestling sind und die Show beginnen kann. Den Jubel der Fans unterbricht aber Dr. Hurtz, der Iadevia attackiert und anschließend eine Tür unter dem Ring hervorholt und in der Ringecke aufstellt. In der Zwischenzeit kann sich Jake Iadevia aber berappeln und tacklet schließlich Dr. Hurtz durch die Tür. Im Anschluss nimmt er Hurtz in einen Dragon Sleeper und choked diesen aus.

1. Match
JAPW Light Heavyweight Championship - vakant
8-Way Elimination Match
Archadia gewann gegen Azrieal, Pinkie Sanchez, Joey Janela, John Silver, JT Dunn, Conor Claxton und Steve Scott --> Titelwechsel!
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. John Silver eliminierte Conor Claxton via Pin.
2. JT Dunn eliminierte John Silver via Pin nach einem Roaring Elbow.
3. Archadia eliminierte JT Dunn via Pin.
4. Steve Scott eliminierte Pinkie Sanchez via Pin nach einem DDT.
5. Archadia eliminierte Steve Scott.
6. Azrieal wurde eliminiert.
7. Archadia eliminierte Joey Janela via Pin nach einem Piledriver.
- Während des Matches ertönte auf einmal Musik und alle acht Wrestler erstarrten und machten die Mannequin Challenge.


2. Match
Tag Team Match
The Private Party (??? & ???) gewannen gegen Team WrestlePro (Pat Buck & Kevin Matthews) via Pin an Pat Buck nach einem Superkick.

3. Match
Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Sumie Sakai via Submission.
Matchzeit: ca. 07:00
- Deonna Purrazzo zog sich einen Cut am Auge zu, der stark blutete.
- WWE-Star Paige kam ohne Musik in die Halle, wurde aber vom Rindsprecher angekündigt. Der Auftritt war nicht angekündigt. Sie schaute sich das Match Ringside an, im Anschluss ging sie wieder Backstage.

4. Match
CZW Exhibition Match
Matt Tremont gewann gegen DJ Hyde via Pin nach einem Death Valley Driver durch zwei Stühle.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Legends (Magic, J Lover, & Crazy Ivan) gewannen gegen The H Effect (Dixie, Deranged & Insane Dragon) via Pin an Dixie durch Magic nach einem Double Arm Piledriver.

6. Match
Singles Match
Kyle The Beast vs. Joker endete in einem No Contest.
- Es entstand ein wilder Brawl durch die ganze Halle, woraufhin der gesamte Lockerroom erschien und mitmischte. Das Match wurde schließlich als No Contest gewertet.

7. Match
Tag Team Match
Drago & Aero Star gewannen gegen EYFBO (Angel Ortiz & Mike Draztik) via Double Pin.

8. Match
JAPW Heavyweight Championship - vakant
Singles Match
BLK Jeez gewann gegen B-Boy via Pin --> Titelwechsel!

9. Match
Singles Match
Alberto El Patron (fka Alberto del Rio) gewann gegen Sami Callihan via Submission in einem Armbar.
Matchzeit: ca. 13:00

10. Match
Steel Cage Match
Da Hit Squad (Dan Maff & Monsta Mack) gewannen gegen Homicide & Low Ki via Escape.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
HOW "Packed House" Ergebnisse aus South St. Paul, Minnesota (12.11.2016)

Heavy On Wrestling "Packed House"
Ort: SSP High School in South St. Paul, Minnesota, USA
Datum: 12. November 2016


1. Match
Singles Match
Wildcat gewann gegen Rob James.

2. Match

Singles Match
Darin Corbin gewann gegen Kody Rice.

3. Match
Singles Match
Cooter Bocephus gewann gegen Shawn Daivari via Pin nach einem Einroller

Vor dem nächsten Match turnte Ariya Daivari gegen das Publikum. So erklärte er, dass WWE und Vince McMahon ihm den Hintern küssen können.

4. Match

WrestlePalooza Championship
Singles Match
Ariya Daivari (c) gewann gegen The Beer City Bruiser nach einem Ref Bump.

5. Match

Singles Match
Arik Cannon gewann gegen Silas Young.

Im Anschluss wurde Cannon von Silas Young attackiert, weil es das ist, was, laut Silas, "wahre Männer" tun.

6. Match

Singles Match
Cody Rhodes gewann gegen Colt Cabana via Pin nach dem Cross Rhodes.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
SLA "Straight Outta Anarchy" Ergebnisse aus Alton, Illinois (18.11.2016)

Saint Louis Anarchy "Straight Outta Anarchy"
Ort: Spaulding Hall Club in Alton, Illinois, USA
Datum: 18. November 2016


1. Match
Tag Team Match
The Hooligans (Devin Cutter & Mason Cutter) gewannen gegen The Viking War Party (Alexandre Rudolph & Jake Parnell).

2. Match
4-Way Match
Sean Orleans gewann gegen Chris Crunk, Cody Lane und Ken Lee.

3. Match
Singles Match
Donovan Danhausen gewann gegen Slade Sludge.

4. Match
Singles Match
Ricky Starks gewann gegen Kiyoshi Shizuka (w/Greg Jovi).

5. Match
Singles Match
Kevin Lee Davidson gewann gegen Mike Outlaw.

6. Match
Singles Match
Jimmy Rave gewann gegen Everett Connors.

7. Match
Tag Team Match
Angelus Layne & Austin Blackburn gewannen gegen Danny Adams & Evan Gelistico.

8. Match
3-Way Match
Aaron Solow gewann gegen Jason Roberts und Paco Gonzalez.

9. Match
SLA Tag Team Championship
Tag Team Match
Roscoe Eat Lisa (Mikey McFinnegan & Zakk Sawyers) (c) gewannen gegen Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy).

10. Match
Singles Match
Jordan Lacey gewann gegen Matt Kenway via Pin.

11. Match
SLA Heavyweight Championship
3-Way Match
Davey Vega gewann gegen Mat Fitchett (c) und Gary Jay --> Titelwechsel!
 
Zuletzt bearbeitet:

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
WC "The Main Attraction" Ergebnisse aus Austin, Texas (19.11.2016)

WrestleCircus "Straight Outta Anarchy"
Ort: 800 Congress Avenue in Austin, Texas, USA
Datum: 19. November 2016


1. Match
Tag Team Match
Aaron Solow & Ricky Starks gewannen gegen The Boys (Brandon & Brent Tate).

2. Match
Singles Match
Joey Ryan gewann gegen Dick Justice.

3. Match
Tag Team Match
Jesse Sorensen & Wes Brisco gewannen gegen Carson & Jax Dane.
- Carson turnte während des Matches gegen seinen Tag Team Partner.

4. Match
Singles Match
Christi Jaynes gewann gegen Veda Scott.

5. Match
WC Sideshow Championship
3-Way Elimination Match
Scorpio Sky (c) gewann gegen Jervis Cottonbelly und Rocky Romero.
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Jervis Cottonbelly wurde via Countout eliminiert.
2. Scorpio Sky eliminierte Rocky Romero via Pin nach dem TKO.


6. Match
WC Sideshow Title #1 Contendership - 5-Way Match
Mr. 450 gewann gegen ACH, Bolt Brady, Jorden Len-X und Laredo Kid via Pin an Bolt nach einem Tornado DDT.

7. Match
Singles Match
Jeff Cobb (aka Monster Matanza) gewann gegen Willie Mack via Pin nach dem Tour of the Islands.

Nach dem Match erschien Michael Elgin und forderte Cobb zu einem Match bei der nächsten Show von WrestleCircus heraus.

8. Match
Singles Match
Sammy Guevara gewann gegen Prince Mustafa Ali via Pin nach einem 630°-Splash.

9. Match
WC Ringmaster Championship
Singles Match
Ethan Carter III gewann gegen George Gatton.

10. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Chris Hero via Pin nach einem Steiner Screwdriver.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
PWM "Final Hours - The Road to Kingdom Come" Ergebnisse aus New Milford, New Jersey (19.11.2016)

Pro Wrestling Magic "Final Hours - The Road to Kingdom Come"
Ort: New Milford High School in New Milford, New Jersey, USA
Datum: 19. November 2016


1. Match
Singles Match
Pinkie Sanchez gewann gegen Colt Cabana

2. Match
(Non-Title) Tag Team Match
The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) gewannen gegen The Down Boyz (Steve Gipke & Tony Scorese) (c)

3. Match
Singles Match
Smiley gewann gegen Jonathan Gresham.
- Somit erhält Smiley den Spot von Gresham im Finale des Kingdom Tournaments!

4. Match

Tag Team Top Rope Challenge
Danger OY (Danger Jameson & Mathias Glass) gewannen gegen Law and Order (Mike Law & Peacemaker) und Mortal Kombat (YUTA & Sebastian Cage).

5. Match
Dark Arts Championship
Singles Match
Everett Cross (c) gewann gegen Matt Sells.

6. Match
Keys To The Kingdom Tournament - 4 Way Match
Keith Lee gewann gegen TJ Marconi, Chuck Taylor und John Silver.

7. Match
PWM Championship Title #1 Contendership - Singles Match
Ricky Martinez gewann gegen Proletariat Boar of Moldova (w/ PWM Champion Juan Francisco De Coronado).
- Damit erhält Ricky Martinez bei "Kingdom Come" am 11. Dezember eine Chance auf die PWM Championship von Juan Francisco De Coronado.

8. Match

Keys To The Kingdom Tournament - 4 Way Match
EC Negro gewann gegen Darius Carter, Magic und Alex Reynolds.

9. Match
Tag Team Match
JT Dunn & Steve Off gewannen gegen Triplelicious & Hoost Traplash.

10. Match

PWM Womens Championship
Singles Match
Sonya Strong (c) gewann gegen Kimber Lee.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
NOVA "Paradise By The Dashboard Light" Ergebnisse aus Fairfax, Virginia (25.11.2016)

NOVA Pro Wrestling "Paradise By The Dashboard Light"
Ort: Jewish Community Center in Fairfax, Virginia, USA
Datum: 25. November 2016


1. Match
Singles Match
Frankie Pickard gewann gegen Mikey Webb.
Matchzeit: 6:51

2. Match
Tag Team Match
The Sammich Squad (Aaron Biggs & Mecha Mercenary) gewannen gegen Ethan Alexander Sharpe & Lucas Calhoun via Pin an Sharpe.
Matchzeit: 8:04

3. Match
Singles Match
John Kermon gewann gegen Brandon Day via Submission im Cross Armbreaker.
Matchzeit: 9:21

4. Match
Singles Match
Brittany Blake gewann gegen Rachael Ellering via Submission im Bad Omen.
Matchzeit: 6:10

5. Match
Singles Match
Donovan Dijak gewann gegen Jonathan Gresham via Pin nach dem Feast Your Eyes.
Matchzeit: 14:26

6. Match
10 Man Tag Team Elimination Match
The Carnies (Kerry Awful & Tripp Cassidy), Alexander James, Bobby Shields & Logan Easton LaRoux gewannen gegen Cutie And The Beast (Beau Crockett & Innocent Isaiah), Chet Sterling, Chuck Taylor & Dan Barry.
Matchzeit: 21:38
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Dan Barry eliminierte Bobby Shields (7:52)
2. Alexander James eliminierte Dan Barry (8:33)
3. Alexander James eliminierte Chuck Taylor (8:52)
4. Innocent Isaiah eliminierte Alexander James (12:32)
5. Tripp Cassidy eliminierte Beau Crockett (14:46)
6. Innocent Isaiah eliminierte Kerry Awful (19:26)
7. Tripp Cassidy eliminierte Innocent Isaiah (19:58)
8. Chet Sterling eliminierte Tripp Cassidy (21:19)
9. Logan Easton LaRoux eliminierte Chet Sterling (21:38)

7. Match
Singles Match
Rayo gewann gegen Brandon Greene.

8. Match
6 Man Tag Team Match
The Storm Of Entrails (Dan O'Hare & SHLAK) & DJ Hyde gewannen gegen George Gatton, Jeff Cannonball & Matt Tremont.
Matchzeit: 12:15

9. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Chris Hero via Pin nach einem Football Tackle.
Matchzeit: 19:47
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
AWS "Just Another Damn Turkey" Ergebnisse aus South Gate, Kalifornien (26.11.2016)

Alternative Wrestling Show "Just Another Damn Turkey"
Ort: American Legion Post 335 in South Gate, Kalifornien, USA
Datum: 26. November 2016


1. Match
Tag Team Match
Fatal Attraction (Raze & Sage Sin) gewannen gegen The Killer Baes (Heather Monroe & Laura James).
Matchzeit: 9:31

2. Match
AWS Light Heavyweight Championship
Singles Match
SoCal Crazy (c) gewann gegen Ricky Mandel (aka Trece).
Matchzeit: 11:42

3. Match
Singles Match
Shotzi Blackheart gewann gegen Buggy Nova.
Matchzeit: 7:12

4. Match
Singles Match
Luster The Legend gewann gegen Brody King.
Matchzeit: 9:25

5. Match
10 Man Tag Team Match
H.A.T.E. (Che Cabrera, Mondo Vega, Pinky, Rico Dynamite & Tito Escondido) gewannen gegen Los Luchas (Phoenix Star & Zokre), El Mariachi Loco, Espiritu & Mikey O'Shea.
Matchzeit: 16:04

6. Match
Singles Match
Christina Von Eerie gewann gegen Leah Vaughan.
Matchzeit: 8:16

7. Match
AWS Tag Team Championship
Tag Team Match
B-Boy & Lil Cholo (aka Mr. Cisco) (c) gewann gegen Adrian Quest & Andy Brown.
Matchzeit: 24:04

8. Match
AWS Heavyweight Championship
Singles Match
Tyler Bateman (c) gewann gegen Ray Rosas.
Matchzeit: 19:10
 

StableGuy

Wrestling Legende
Teammitglied
Midwest All-Pro Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota (26.11.2016)

Midwest All-Pro Wrestling
Ort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Datum: 26. November 2016


Anm. d. Red.: Der Eintritt zur Show war für jedes aktive und ehemalige Mitglied der National Guard kostenlos.

1. Match
Singles Match
Devin Thomas gewann gegen Brian Austin Night via Pin.
Matchzeit: 7:55

2. Match
Tag Team Match
The Freak Nasty & The Convict gewannen gegen The African Prince Ali & Maru via Pin durch Freak Nasty nach einem Spear.
Matchzeit: 6:35

3. Match
Singles Match
JC Slater gewann gegen Josh Price via Pin nach einem Pumphandle Slam.
Matchzeit: 7:23

4. Match
Singles Match
Ruff Crossing gewann gegen Justice Jones via Pin nach einem Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 12:46

5. Match
6-on-6 Survivor Series Elimination Match
Maru, Brian Austin Knight, The African Prince Ali, Justice Jones, Jason Strife & Shaun Nautilus gewannen gegen Tim Boston, The Convict, The Freak Nasty, JC Slater, Devin Thomas & Ruff Crossing.
Matchzeit: 15:01
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Justice Jones eliminierte Ruff Crossing via Pin nach einem Frog Splash. (2:14)
2. Maru eliminierte The Convict via Pin nach einem Shining Wizard. (4:21)
3. The Freak Nasty eliminierte Maru via Pin. (6:00)
4. Devin Thomas eliminierte Brian Austin Knight via Pin. (7:05)
5. JC Slater eliminierte The African Prince Ali via Pin nach einem Legdrop. (8:16)
6. Justice Jones eliminierte JC Slater via Pin nach einem Top Rope Splash. (8:41)
7. Justice Jones eliminierte The Freak Nasty via Pin nach einem Kick. (8:51)
8. Tim Boston eliminierte Justice Jones via Pin nach einem Einroller. (10:21)
9. Jason Strife eliminierte Tim Boston via Pin. (10:58)
10. Devin Thomas eliminierte Jason Strife via Pin nach einem Einroller. (14:39)
11. Shaun Nautilus eliminierte Devin Thomas via Pin nach einem Chokeslam. (15:01)

6. Match
Tag Team Match
Nicky Valentine & Julian Richards gewannen gegen Yellow Dog & Jason Bates, nachdem Bates gegen Yellow Dog turnte und sich anschließend freiwillig pinnen ließ.
Matchzeit: 5:35

7. Match
Singles Match
Shayna Baszler gewann gegen Melanie Cruise via Submission im Armbreaker.
Matchzeit: 7:49

8. Match
Midwest All-Pro Championship
Singles Match
Dagz (c) gewann gegen Eugene via DQ.
Matchzeit: 21:26
 
Oben