Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Lehigh Valley Athletics Council "Reel Rumble Weekend - Tag 1"
Ort: The Mahoning Drive-In Theater in Lehighton, Pennsylvania, USA
Datum: 14. August 2020


1. Match
Tag Team Match
Dan Champion & Proletariat Boar Of Moldova gewannen gegen Green Ant & Krist Worthless.

2. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Gabby Ortiz.

3. Match
6 Person Tag Team Match
A Very Good Professional Wrestler (aka Dasher Hatfield), Jeff Cannonball & Rex Lawless gewannen gegen Cheeseburger, Faye Jackson & Puf.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Lehigh Valley Athletics Council "Reel Rumble Weekend - Tag 2"
Ort: The Mahoning Drive-In Theater in Lehighton, Pennsylvania, USA
Datum: 15. August 2020


1. Match
Tag Team Match
Faye Jackson & Ronnie Hartman gewannen gegen Dominic Garrini & Rex Lawless.

2. Match
Singles Match
A Very Good Professional Wrestler (aka Dasher Hatfield) (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen Cheeseburger.

3. Match
6 Person Tag Team Match
Puf, Still Life With Apricots And Pears & Willow Nightingale gewannen gegen Dan Champion, Proletariat Boar Of Moldova & Veda Scott.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
H20 Wrestling: Hardcore Hustle Organization "Final Opportunity"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 15. August 2020


1. Match
Singles Match
Dave Reed gewann gegen Adonis Valerio.

2. Match
Singles Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Deklan Grant.

3. Match
Submission Match
Nicholas Grande gewann gegen Austin Luke via Submission.

4. Match
Singles Match
Dyln McKay gewann gegen Steve Sanders.

5. Match
Singles Match
Jeff Cannonball gewann gegen Boom Harden.

6. Match
Singles Match
Marc Angel gewann gegen Sean Henderson.

7. Match
Singles Match
Stockade (w/ Mason Martin) gewann gegen GG Everson.

8. Match
H20 Undiscovered Championship
4-Way Elimination Match
Ryan Redfield (c) gewann gegen Christopher Bradley, Kristian Ross und Marcus Mathers via Stipulation.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Christopher Bradley durch Marcus Mathers.
2) Kristian Ross durch Marcus Mathers & Ryan Redfield.
3) Marcus Mathers durch Ryan Redfield.


9. Match
Unsanctioned Match - Loser Leaves H20
Edward Hawkins (w/Nicholas Grande) gewann gegen Jonny Nova.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Zelo Pro Wrestling "Stronger Together"
Ort: Joe's in Chicago, Illinois, USA
Datum: 15. August 2020


1. Match
Singles Match
Bryce Benjamin gewann gegen J Fowler.

2. Match
Singles Match
Freelance Wrestling Academy Invitational Match.
Sieger: Jacob Dean

3. Match
Singles Match
Missa Kate gewann gegen Jay Raves.

4. Match
Tag Team Match
The Blackheart Battalion (Jason Hades & Storm Grayson) gewannen gegen Cole Radrick & Sage Philips.

5. Match
Singles Match
Brubaker gewann gegen Jacob Dean.

6. Match
2-on-1 Handicap Match
Bang Bro's (August Matthews & Davey Bang) gewannen gegen Brubaker via DQ.

7. Match
Zelo Pro Women's Championship
Singles Match
Laynie Luck (c) gewann gegen Brooke Valentine.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
I Believe In Wrestling "BELIEVE 207"
Ort: Team Vision Dojo in Winter Park, Florida, USA
Datum: 16. August 2020


1. Match
Team Vision Dojo Rookie Championship - vakant
Singles Match
Michael Dirienzo gewann gegen Jimmy Taylor --> Titelwechsel!

2. Match
AWA Florida Tag Team Championship
Tag Team Match
Blake Banks & Daniel Lacey (c) gewannen gegen Nick Quinones & Rip Ruiz.

3. Match
Singles Match
Chasyn Rance gewann gegen Brian Atomic.

4. Match
SCW Florida Heavyweight Championship
Singles Match
Deon James (c) gewann gegen Justin Cross.

5. Match
SCW Florida Heavyweight Championship
Singles Match
Deon James (c) gewann gegen Kenny Vendetta.

6. Match
SCW Florida Cruiserweight Championship
Singles Match
Amber Nova (c) gewann gegen Ray Lyn.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Cape Championship Wrestling „Inferno“
Ort: AC Brase Arena in Cape Girardeau, Missouri, USA
Datum: 15. August 2020


1. Match
Singles Match
Saturday CCW results from Cape Girardeau, MO:

2. Match
Singles Match
Kevin Lee Davidson gewann gegen Zay Washington.

3. Match
Pure Openweight Championship - vakant
Singles Match
Hollis Girous gewann gegen Brandon Barbwire
- Der bisherige Titelträger Sarge O'Riley sollte die Championship verteidigen, konnte aber nicht bei der Show auftreten und gab den Titel deshalb ab.

4. Match
6 Man Tag Team Match
The Mega Brothers (Chris Slammer & Dalton Anthony) & Calvin Aldridge gewannen gegen K.C.'s Finest (Aaron Clay & Leo D'Auria) & Ryan Gingell.

5. Match
Singles Match
Mike Outlaw gewann gegen Joey O'Riley.

6. Match
Tag Team Match
Melanie Cruise & Li'l Bit gewann gegen Trent Daniels & J.J. Walker.

7. Match
CCW Tag Team Championship
2-on-1 Handicap Match
Justin Smart (c) gewann gegen The King's Court (Gage Robertson & Addison Caine).

8. Match
Tag Team Match
Logan Stunt & Walker Hayes gewann gegen Jacksyn Crowley & Otis Crowley.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #4"
Ort: Maine, USA
Datum: 18. August 2020


1. Match
Tag Team Match
The Girls Room (Ava Everett & Davienne) gewannen gegen Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo).

2. Match
Singles Match
Ace Romero gewann gegen Dozer.

3. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Basic Becca.

4. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen DangerKid.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Lucha Libre And Laughs "Hood News Everyone - Tag 1 ~ Show 1"
Ort: Oriental Theatre in Denver, Colorado, USA
Datum: 21. August 2020


1. Match
Singles Match
Allie Gato gewann gegen Cody Devine.

2. Match
Singles Match
Heidi Howitzer gewann gegen Severino Corrente.

3. Match
3-Way Match
Caleb Crush gewann gegen Baylum Lynx und Chango Bronson.

4. Match
LLL Heavyweight Championship
Singles Match
Anaya (c) gewann gegen Filter.


-----------------------


Lucha Libre And Laughs "Hood News Everyone - Tag 1 ~ Show 2"
Ort: Oriental Theatre in Denver, Colorado, USA
Datum: 21. August 2020


1. Match
Singles Match
Joey McDougal gewann gegen Cormac Battle.

2. Match
Singles Match
Lonnie Valdez gewann gegen Cody Devine.

3. Match
LLL Heavyweight Championship
Singles Match
Anaya (c) gewann gegen Severino Corrente.

4. Match
LLL Tag Team Championship
Tag Team Match
Ragnarockers (Bruce Rogers & Hunter Grey) (c) gewannen gegen The Highlanders (Austin Reddick & Heidi Howtizer).
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Black Label Pro "Erick Stevens presents Professional Wrestling"
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Datum: 22. August 2020


1. Match
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) gewannen gegen Blake Christian & Alex Zayne via Pin an Zayne nach dem Chasing the Dragon.
Matchzeit: 12:00

2. Match
Singles Match
AJ Gray gewann gegen Arik Royal via Pin nach einem Pumphandle Emerald Flowsion.
Matchzeit: 09:04

3. Match
IWTV Independent Wrestling Championship
Singles Match
WARHORSE (c) gewann gegen A Very Good Professional Wrestler (aka Dasher Hatfield) via Pin nach einem Top Rope Elbow Drop.
Matchzeit: 12:19

4. Match
Singles Match
Anthony Henry gewann gegen Benjamin Carter via Submission in einem Ankle Hold.
Matchzeit: 11:10

5. Match
Singles Match
Isaias Velazquez gewann gegen Alex Shelley via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 13:20

6. Match
Singles Match
Josh Alexander gewann gegen Lee Moriarty via Pin nach einem Twisting Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 13:12

7. Match
Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen BSTRD CASSIDY via Submission in einem Heel Hook.
Matchzeit: 08:33

8. Match
Black Label Pro Championship
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Erick Stevens (c) via Pin nach dem GFD. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:17

Nach dem Match taucht Jake Something auf und löst seine sofortige Titelchance ein, die er durch den Gewinn des BLP Rumbles verdiente.

9. Match
Black Label Pro Championship
Singles Match
Jake Something gewann gegen Calvin Tankman (c) via Pin nach einem Black Hole Slam. --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Black Label Pro "We're Back! A Wrestler's Story"
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Datum: 22. August 2020


1. Match
No DQ Match
Joshua Bishop gewann gegen Gary Jay via Pin nach einem Razor’s Edge auf Stühle.
Matchzeit: 10:08

2. Match
Singles Match
Trey Miguel gewann gegen Tre Lemar via Pin nach einem Tiger Feint Kick .
Matchzeit: 11:35

3. Match
4 Way Match
Dan The Dad gewann gegen "Manscout" Jake Manning, Colin Delaney und Cabana Man Dan via Submission von Jake Manning im Father Figure Four.
Matchzeit: 10:54

4. Match
Black Label Pro Tag Team Championship
Tag Team Match
The Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett) gewannen gegen Ethan Page & Danhausen (c) via Pin an Danhausen nach einem Double Team Move --> Titelwechsel!
Matchzeit: 14:09

5. Match
Singles Match
EFFY gewann gegen Gangrel via Pin nach einem Small Package.
Matchzeit: 12:24

6. Match
Black Label Pro Championship
Singles Match
Jake Something (c) gewann gegen Chris Masters via Pin nach einem Low Blow.
Matchzeit: 10:33

7. Match
Singles Match
Billie Starkz gewann gegen Elayna Black via Pin nach einem Piledriver.
Matchzeit: 05:40

8. Match
Singles Match
"Big Beef" Gnarls Garvin gewann gegen Levi Everett via Pin nach einem Big Splash vom obersten Seil.
Matchzeit: 10:28

9. Match
Black Label Pro Midwest Championship
Singles Match
Kylie Rae (c) gewann gegen Blake Christian via Submission in einem Crossface.
Matchzeit: 18:45
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Black Wrestlers Matter
Ort: Franklin Jr. High Auditorium in Des Moines, Iowa, USA
Datum: 22. August 2020


1. Match
Singles Match
SK Bishop gewann gegen Ty Ray.

2. Match
#ForTheCulture Battle Royal
De'Lorian Diggs gewann die Battle Royal.

3. Match
Singles Match
Jah-C gewann gegen Air Wolf.

4. Match
Singles Match
Mojo McQueen gewann gegen Isaiah Broner.

5. Match
Singles Match
Devon Monroe (w/Sonny Kiss) gewann gegen Faye Jackson.

6. Match
4-Way Match
Angel Dorado gewann gegen Kal Creed, Shane Foster und Stephen Wolf.

7. Match
Tag Team Match
Alpha Omega (Camaro Jackson & Kenny Alfonso) gewannen gegen Technical Difficulties (Moses & Rahim De La Suede).

8. Match
Singles Match
Mike Outlaw gewann gegen Jon West.

9. Match
3-Way Match
Brooke Valentine gewann gegen Joseline Navarro und Seishin.

10. Match
Singles Match
JDX gewann gegen ACH.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
The Stan Stylez Intergender Bonanza 6: Stan's Birthday Bash
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 22. August 2020


1. Match
Singles Match
Frankie Pickard gewann gegen Davienne.

2. Match
Tag Team Match
The Runway (Calvin Couture & Tyler Klein) gewannen gegen Sean Henderson & Vanity.

3. Match
Singles Match
Kristian Ross gewann gegen Happy Hour.

4. Match
Singles Match
Ava Everett gewann gegen Mr. Ooh La La.

5. Match
Singles Match
Adena Steele gewann gegen Marc Angel.

6. Match
Intergender Bonanza Championship
5 Way Match
Ray Lyn (c) gewann gegen Drew Blood, Mike Law, Xavier Cross und Zoey Skye.


Fans Bring The Whipped Cream Match
Matt Tremont vs. Stan Stylez endete in einem No Contest.

8. Match
Tag Team Match
Matt Tremont & Stan Stylez gewannen gegen Jimmy Lyon & Marc Angel.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #5"
Ort: Maine, USA
Datum: 25. August 2020


1. Match
Singles Match
Ace Romero gewann gegen Rip Byson.

2. Match
2-on-1 Handicap Match
Eric Johnson gewann gegen The Dirty Drifters (Ike The Bite & Jacob Drifter).

3. Match
Singles Match
Match 3 der Best Of Five Series - Singles Match

Alexander Lee gewann gegen Frank Jaeger.
- Somit geht Alexander Lee mit 2:1 in Führung.

4. Match
(Non-Title) - Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Ava Everett.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Southern Honor Wrestling
Ort: Action Building in Canton, Georgia, USA
Datum: 28. August 2020
Zuschauer: 363


1. Match
Singles Match
Chip Day gewann gegen AC Mack.
Matchzeit: 10:05

2. Match
SHW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Lynch Mob (Joey Lynch & Matt Lynch) (c) gewannen gegen Lethal Poison (Corey Hollis & Mikael Judas).

3. Match
SHW Heavyweight Championship
Singles Match
Corey Hollis (c) (w/ Mikael Judas) gewann gegen Ashton Starr.
Matchzeit: 14:02

4. Match
Rumble Jack Match
Joe Black gewann gegen AC Mack, Austin Towers, Ben Buchanan, Chip Day, Dani Jordyn, David Ali, Dylan James, Effy, Fearless Musa, Georgia Avenger #1, Gunner Miller, Joey Lynch, Johnny Swinger, Jordan Kingsley, Kevin Ryan, Landon Hale, Logan Chase, Logan Creed, Matt Lynch, Mikael Judas, Nathan Mowery, Owen Knight, Ryan Rembrandt, Sean Dean, Shane Marx, Terry Lawler, Todd Sexton, Tyler Cuttprett und William Huckaby.
Matchzeit: 69:46
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Synergy Pro Wrestling "Synergy Heatseekers"
Ort: Hillsborough, New Jersey, USA
Datum: 28. August 2020


1. Match
2-on-1-Handicap Match
Alex Reiman gewann gegen Kit Osbourne & Mike Del.

2. Match
Singles Match
KTB gewann gegen Bobby Orlando.

3. Match
4-Way Match
Eric Corvis gewann gegen Anthony Gangone, Desean Pratt und MV Young.

4. Match
Synergy Cruiserweight Crown Championship
3-Way Match
TJ Crawford (c) gewann gegen Kasey Catal und The Whisper.
Matchzeit: 10:49

5. Match
Singles Match
Joe Gacy gewann gegen Archadia.
Matchzeit: 16:00

6. Match
Tag Team Match
The Apostles Of Chaos (Chris Benne & Logan Black) gewannen gegen Austin Luke & Dyln McKay.
Matchzeit: 06:46

7. Match
Singles Match - Synergy Cruiserweight Crown Title #1 Contendership
Charles Mason gewann gegen Ellis Taylor.
Matchzeit: 09:11

8. Match
4-Way Match
Matt Vertigo gewann gegen Joey Silver, Kip Stevens und Lucky 13.
Matchzeit: 08:24

9. Match
Singles Match
LSG gewann gegen Matt Macintosh.
Matchzeit: 15:33

10. Match
Synergy Championship
Singles Match
Brandon Kirk gewann gegen Frightmare (c). --> Titelwechsel!
Matchzeit: 14:00
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Independent Wrestling Expo Day 1
Ort: Nytex Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Datum: 28. August 2020


1. Match
Singles Match
Myron Reed gewann gegen Warhorse.

2. Match
Winner Advances To NWA World Championship Match On Night 2 - Battle Royal
Gewinner: Nobe Bryant

3. Match
Women’s Tournament - 1. Runde - Singles Match
Jordynne Grace gewann gegen Erica Torres.

4. Match
Women’s Tournament - 1. Runde - Singles Match
Christi Jaynes gewann gegen Killer Kate.

5. Match
Men’s Tournament - 1. Runde - Singles Match
Jake Logan gewann gegen Low Rider.

6. Match
Men’s Tournament - 1. Runde - Singles Match
Matt Sydal gewann gegen Jordan Oliver.

7. Match
All Beef 10 Man Elimination Tag Team Match
Alex Hammerstone, Moonshine Mantell, Madman Fulton, Sam Adonis & Ryan Davison gewannen gegen Rodney Mack, Black Taurus, Jake Something, Gallo & Apex.

8. Match
Men’s Tournament - Finale - Singles Match
Jake Logan gewann gegen Matt Sydal.

9. Match
Singles Match
Laredo Kid gewann gegen Snoop Strikes.

10. Match
Women’s Tournament - Finale - Singles Match
Jordynne Grace gewann gegen Killer Kate.
- Christi Jaynes hatte sich eine Verletzung zugezogen und wurde deshalb von Killer Kate vertreten.

11. Match
King of Texas Match
Lance Archer (w/ Jake Roberts) gewann gegen Chandler Hopkins.

12. Match
Singles Match
Jacob Fatu gewann gegen Chris Masters.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Independent Wrestling Expo Day 2
Ort: Nytex Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Datum: 29. August 2020


1. Match
Tag Team Match
Otto von Clutch & Gangrel gewannen gegen The PAK (Shane Stratmore & Apex).

2. Match
Fatal 4 Way Match
Laredo Kid gewann gegen Fuego del Sol, Low Rider und ASKI.

3. Match
Singles Match
Jordynne Grace vs. Miranda Gordy was declared a no contest.

Chris Masters kam heraus um seine Masterlock Challenge auszurufen. Als erstes stellte sich Christian Mox der Herausforderung, er verlor im Masterlock aber das Bewusstsein. Daraufhin erschien Chandler Hopkins, was zu folgendem Match führte...

4. Match
Singles Match
Chandler Hopkins gewann gegen Chris Masters.

5. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Sam Adonis.

6. Match
Singles Match
Jacob Fatu gewann gegen Gallo.

7. Match
Singles Match
Ace Austin gewann gegen Will Allday.

8. Match
Tag Team Match
Injustice (Myron Reed & Jordan Oliver) gewannen gegen Curt Stallion & Jake Something.

9. Match
Singles Match
Thunder Rosa gewann gegen Alex Gracia.

10. Match
Singles Match
EC3 gewann gegen Black Taurus.

11. Match
Singles Match
Alex Hammerstone gewann gegen Moonshine Mantell.

12. Match
NWA Worlds Heavyweight Championship
Singles Match
Nick Aldis (c) gewann gegen Nobe Bryant.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #6"
Ort: Maine, USA
Datum: 01. September 2020


1. Match
Singles Match
Dave Dyer gewann gegen Doug Wyzer.
Matchzeit: 08:08

2. Match
Tag Team Match
Anthony Greene & Ava Everett gewannen gegen The Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale).
Matchzeit: 08:54

3. Match
Best Of Five Series - Singles Match
Alexander Lee [2] gewann gegen Frank Jaeger [2].
Matchzeit: 06:47

4. Match
Singles Match
Ace Romero gewann gegen Ricky Archer.
Matchzeit: 13:02
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
ACTION "The Tonight Show With Matt Sells"
Ort: Roger Spencer Community Center in Tyrone, Georgia, USA
Datum: 04. September 2020


1. Match
Tag Team Match
Graham Bell gewann gegen Fearless Musa.

2. Match
Singles Match
Adam Priest gewann gegen Patrick Heeter.

3. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Manders.

4. Match
Singles Match
Nolan Edwards gewann gegen Angelus Layne.

5. Match
Singles Match
Matt Sells gewann gegen Effy.

---------------------------

ACTION "Last Call"
Ort: Roger Spencer Community Center in Tyrone, Georgia, USA
Datum: 04. September 2020
Zuschauer: 35


1. Match
Singles Match
Nolan Edwards gewann gegen Kevin Ryan.

2. Match
Singles Match
Bobby Flaco gewann gegen BK Westbrook.

3. Match
Singles Match
Jaden Newman gewann gegen Donnie Janela.

4. Match
Singles Match
Manders gewann gegen Graham Bell.

5. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Suge D (aka Pineapple Pete).

6. Match
ACTION Championship / SUP Bonestorm Championship
Singles Match
AC Mack (c) gewann gegen Brett Ison.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Black Label Pro "Through Being Cool"
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Datum: 06. September 2020


1. Match
Tag Team Match
WARHAUSEN (WARHORSE & Danhausen) gewannen gegen Erick Stevens & Tom Lawlor.

2. Match
Singles Match
Jack Griffin gewann gegen Dan the Dad.

3. Match
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) gewannen gegen Rip City Shooters (Joshua Bishop & Wes Barkley).

4. Match
Singles Match
Alex Zayne gewann gegen Lee Moriarty.

5. Match
Black Label Pro Championship
Singles Match
Jake Something (c) gewann gegen Billie Starkz.

6. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Aaron Williams.

7. Match
BLP Tag Team Championship
Tag Team Match
Besties in the World (Davey Vega & Mat Fitchett) (c) gewannen gegen Kylie Rae & Isaias Velazquez.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #7"
Ort: Maine, USA
Datum: 08. September 2020


1. Match
Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Bradyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Highter Society (Armani Kayos & Paris Van Dale9).
Matchzeit: 07:14

2. Match
Singles Match

Nick Stapp gewann gegen Kirby Wackerman.
Matchzeit: 05:36

3. Match
Singles Match

BA Tatum gewann gegen Jacob Drifter.
Matchzeit: 05:05

4. Match
Singles Match

Eric Johnson gewann gegen Rip Byson.
Matchzeit: 07:05
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ICW No Holds Barred "Pitfighter X"
Ort: The Blood Shed in Millville, New Jersey, USA
Datum: 10. September 2020


1. Match
Singles Match
Eric Ryan gewann gegen Orin Veidt.

2. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Jimmy Lloyd.

3. Match
Singles Match
Alex Ocean vs. Danny Demanto endete in einem No Contest.

4. Match
Singles Match
Reed Bentley gewann gegen Eddy Only.

5. Match
Singles Match
Atticus Cogar (w/ Eric Ryan) gewann gegen Akira.

6. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Casanova Valentine (w/ Riley Madison).
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
ICW "No Holds Barred Vol. 6 - Rollin' Wit The Punches"
Ort: The Blood Shed in Millville, New Jersey, USA
Datum: 11. September 2020


1. Match
Singles Match
Eric Ryan gewann gegen Akira.

2. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Joe Gacy.

3. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Brandon Kirk.

4. Match
Singles Match
Casanova Valentine (w/ Riley Madison) gewann gegen Jeff Cannonball.

5. Match
Singles Match
SHLAK gewann gegen Eddy Only.

6. Match
Singles Match
Reed Bentley gewann gegen Atticus Cogar.

7. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Orin Veidt.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
H20 Wrestling: Hardcore Hustle Organization "HustleMania III - Can't Stop The Hustle"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 12. September 2020


Pre-Show Match
6 Man Tag Team Match
Austin Luke, Dyln McKay & Marcus Mathers gewannen gegen Edward Hawkins, Kristian Ross & Nicholas Grande.

1. Match
Singles Match
Eric Martin gewann gegen Preacher Finneus James.

2. Match
Singles Match
A Very Good Professional Wrestler vs. Lucky 13 endete in einem No Contest.

3. Match
3-Way Match
Drew Blood gewann gegen Brandon Kirk und Jimmy Lloyd.

4. Match
Tag Team Match
Mason Martin & Stockade gewannen gegen Devon Moore & HC Loc.

5. Match
Singles Match
Steve Sanders gewann gegen Sean Henderson.

6. Match
H20 Hybrid Championship
Singles Match
Frankie Pickard (c) gewann gegen Conor Claxton.

7. Match
3-Way Hardcore Match
Bam Sullivan gewann gegen Aiden Baal und Mouse.

8. Match
H20 Heavyweight Championship / H20 Tag Team Championship
6 Man Tag Team Barbed Wire Steel Cage Match
White Trash Forever (Bruce Grey, Ron Mathis & Tyler Voxx) gewannen gegen Lowlife Louie (c) & The Lone Rangers (Jeff Cannonball & Mitch Vallen) (c). --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Warrior Wrestling "Stadium Series - Tag 1"
Ort: Marian Catholic High School in Chicago Heights, Illinois, USA
Datum: 12. September 2020
Zuschauer: 200+


1. Match
AAA Latin American Championship
Singles Match
Daga (c) gewann gegen Isaias Velasquez.

2. Match
Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Kevin Ku.

3. Match
Singles Match
Thunder Rosa gewann gegen Kimber Lee.

4. Match
Singles Match
WARHORSE gewann gegen Joey Janela.

5. Match
Singles Match
Alex Shelley gewann gegen TJP.

6. Match
Singles Match
Elayna Black gewann gegen Dan The Dad.

7. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Benjamin Carter.

8. Match
6 Man Tag Team Match
The Rascalz (Dezmond Xavier, Zachary Wentz & Trey Miguel) gewannen gegen Chris Bey, Jordan Oliver & Myron Reed.

9. Match
Warrior Wrestling Women's Championship
Singles Match
Kylie Rae gewann gegen Tessa Blanchard (c). --> Titelwechsel!
 

Thez

Zarathustra
Gut gemacht, Kylie! Dann darf sie auch mal Eric Young um dessen Titel herausfordern, finde ich. Sie ist immerhin die erste, die Tessa nach der Vakierung der Impact-Weltmeisterschaft besiegen konnte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Lariato Pro Wrestling Guild
Ort: Southern Pines Ag & Expo Center in Dublin, Georgia, USA
Datum: 12. September 2020
Zuschauer: 200+


Dies war die erste von fortan monatlichen Lariato Pro Shows, die von nun an auf Impact+ zu sehen sein werden.

1. Match
Singles Match
Spi-Ral gewann gegen Fry Daddy via Pin nach einem Spiral Tap.
Matchzeit: 07:37

2. Match
Singles Match
Roman Rozell gewann gegen Tyzin via Submission in einem Single Leg Crab.
Matchzeit: 07:52

3. Match
Singles Match
Bryce Cannon gewann gegen Clyde Braddock.
Matchzeit: 03:35

4. Match
Lariato Pro Tag Team Championship
4 Way Match
Regenesis (Francisco Ciatso & Storm Thomas) gewannen gegen Landon Hale & Scotty Beach (c), Damage Inc. (Caleb Scott & Paul Wolfe) und George North & Lariato Man via Pin an Hale durch Storm Thomas nach einem Leg Lariat --> Titelwechsel!
Matchzeit: 11:50

5. Match
Singles Match
Heath Slater gewann gegen Jay Bradley via Pin nach der Sweetness.
Matchzeit: 05:22

6. Match
Singles Match
Doc Gallows (w/ Mini Doc) gewann gegen Brad Attitude via Pin nach einer Choke Bomb.
Matchzeit: 09:03

7. Match
Lariato Pro Championship
Steel Cage 3 Way Match
Eric Young gewann gegen Micah Taylor (c) und Lazer via Pin an Micah Taylor --> Titelwechsel!
Matchzeit: 11:30
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
TWE Chatanooga "7th Anniversary"
Ort: TWE Arena in Red Bank, Texas, USA
Datum: 12. September 2020


1. Match
Singles Match
Rob Killjoy gewann gegen Graham Bell.

2. Match
Scramble Match
Kody Manhorn gewann gegen Tyler Franks, Rodney Rockchild, Brandon Williams, Patrick Heeter und Tyler Thorn.

3. Match
Singles Match
Erron Wade gewann gegen Adam Priest.

4. Match
Singles Match
Jaden Newman gewann gegen Trever Aeon via DQ.

Nach dem Match wird Newman von Aeon abgefertigt.

5. Match
TWE Tag Team Championship
Tag Team Match - Bei einer Niederlage muss Blake seine Karriere bei TWE beenden
Bailey Blake & Carson Dilbeck gewannen gegen Lutha X & Jayke Murphy (c). --> Titelwechsel!

6. Match
TWE Championship
Singles Match
Brett Ison (c) gewann gegen Derek Neal via Submission in einer Armbar.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
International Wrestling Cartel "Super Indy 19"
Ort: Wild Things Park in Washington, Pennsylvania, USA
Datum: 12. September 2020


1. Match
Super Indy 19 - 1. Runde - Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Zachary Wentz.

2. Match
Super Indy 19 - 1. Runde - Singles Match
Josh Alexander gewann gegen Ace Austin.

3. Match
Super Indy 19 - 1. Runde - Singles Match
Brian Pillman Jr. gewann gegen Facade.

4. Match
IWC Super Indy Championship
Super Indy 19 - 1. Runde - Singles Match
Sam Adonis gewann gegen Johnny Patch (c). --> Titelwechsel!

5. Match
IWC Women's Championship
Singles Match
Ray Lyn (c) gewann gegen Dani Mo.

6. Match
Super Indy 19 - Halbfinale - Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Josh Alexander.

7. Match
IWC Super Indy Championship
Super Indy 19 - Halbfinale - Singles Match
Brian Pillman Jr. gewann gegen Sam Adonis (c). --> Titelwechsel!

8. Match
8 Man Tag Team Match
Andrew Palace, Anthony Young, Bill Collier & Spencer Slade gewannen gegen Angelik, Deputy Don Murphy, Elijah Dean & Mambo Italiano.

9. Match
IWC World Heavyweight Championship
3-Way Match
Jock Samson gewann gegen Jack Pollock und Jimmy Vegas (c). --> Titelwechsel!

10. Match
IWC Super Indy Chmpionship
Super Indy 19 - Finale - Singles Match
Brian Pillman Jr. (c) gewann gegen Lee Moriarty.
 
Oben