Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Enjoy Wrestling "Canned Heat #1"
Ort: The Clement in Tarentum, Pennsylvania, USA
Datum: 25. Februar 2021

Full Show:



1. Match
Enjoy Cup Tournament - 1. Runde - Singles Match
Mr. Grim gewann gegen Shawn Phoenix via Pin nach dem GML.
Matchzeit: 03:39

2. Match
Enjoy Cup Tournament - 1. Runde - Singles Match
MV Young gewann gegen Willow Nightingale via Pin nach einem Running Knee Strike an den Hinterkopf.
Matchzeit: 07:48
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Pro South Wrestling
Ort: PSW Arena in Piedmont, Alabama, USA
Datum: 26. Februar 2021

1. Match
Singles Match
Roma Miller gewann gegen Dorian Crowe (w/ Alister Crowe).
Matchzeit: 04:44

2. Match
Singles Match
Brian Andrews gewann gegen Victor Vargas.
Matchzeit: 02:50

3. Match
Tag Team Match
ORG XIII (Chris Crunk & Cody Steel) (w/ Joey Gambino) gewannen gegen The Nawfside Heros (Jose Manuel & Shoota Gabe).
Matchzeit: 04:40

4. Match
PSW All-Out Championship
Singles Match
Brandon Whatley (c) gewann gegen Shane Mako via DQ.
Matchzeit: 06:43

5. Match
Singles Match
Reynolds (w/ Tyler Cullprett) gewann gegen Trey Shaw.
Matchzeit: 02:53

6. Match
Singles Match
William Huckaby gewann gegen Trevor Aeon.
Matchzeit: 16:07
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Violence x Suffering "The Violence of the Lambs"
Ort: Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Datum: 27. Februar 2021


1. Match
Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Dante Leon.

2. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Lucky 13.

3. Match
3-Way Match
Gabriel Skye gewann gegen Facade und KC Navarro.

4. Match
Singles Match
Bruno gewann gegen John Tells.

5. Match
Singles Match
MV Young gewann gegen Nicholi White.

6. Match
Singles Match
2 Cold Scorpio gewann gegen Ken Broadway.

7. Match
Singles Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Jimmy Jacobs.

8. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Matt Cross.

9. Match
Singles Match
JTG gewann gegen Mance Warner.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
ICW No Holds Barred "Pitfighter X6"
Ort: Gulf View Event Center in Port Richey, Florida, USA
Datum: 27. Februar 2021


1. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Gary Jay via Referee Stoppage.
Matchzeit: 08:31

2. Match
Singles Match
Ruben Steel gewann gegen Satu Jinn via Pin.
Matchzeit: 10:02

3. Match
Singles Match
Bruce Santee gewann gegen Justin Kyle via Referee Stoppage.
Matchzeit: 02:31

4. Match
Singles Match
Brandon Kirk gewann gegen Akira via Pin.
Matchzeit: 08:14

5. Match
Singles Match
Atticus Cogar gewann gegen Nolan Edward via Pin.
Matchzeit: 06:48

6. Match
Singles Match
Reed Bentley gewann gegen SHLAK via Pin.
Matchzeit: 08:28

7. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Neil Diamond Cutter via Pin.
Matchzeit: 08:27
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
ICW No Holds Barred "Vol. 10"
Ort: The Pawn Shop in Port Richey, Florida, USA
Datum: 27. Februar 2021


1. Match
Singles Match
Nolan Edward gewann gegen Tony Deppen.

2. Match
Singles Match
Justin Kyle gewann gegen Gary Jay.

3. Match
Singles Match
Ruben Steel gewann gegen AKIRA.

4. Match
Singles Match
SHLAK gewann gegen Alex Ocean (w/ Riley Madison).

5. Match
Singles Match
Shane Mercer gewann gegen Neil Diamond Cutter.

6. Match
Singles Match
Atticus Cogar gewann gegen Reed Bentley.

7. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Brandon Kirk (w/ Kasey Kirk).
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Southwest Wrestling Entertainment "East Texas Wrestlefest"
Ort: Carthage Civic Center in Carthage, Texas, USA
Datum: 27. Februar 2021


1. Match
MPW Championship
Singles Match
La Rosa Negra (c) gewann gegen Myka Madrid.

2. Match
SWE Women's Championship
Singles Match
Christi Jaynes (c) gewann gegen Malia Hosaka.

3. Match
Singles Match
Action Jackson gewann gegen Andrew Anderson.
Matchzeit: 04:58

4. Match
SWE Television Championship
Gauntlet Match
Rodney Mack (c) gewann gegen Exotic, Luke Sky und Pac Ortega.
Matchzeit: 02:41

5. Match
Singles Match
Niles Plonk gewann gegen Adam Asher via DQ.
Matchzeit: 05:56

6. Match
Singles Match
Davey Boy Smith Jr. gewann gegen Matthew Justice.
Matchzeit: 07:40

7. Match
Singles Match
Miranda Gordy gewann gegen Amber Nova.
Matchzeit: 03:26

8. Match
SWE Heavyweight Championship
Singles Match
Charlie Haas (c) gewann gegen Frank Stone.
Matchzeit: 08:35

9. Match
Tag Team Match
Bam Bam Malone & Heartthrob Jaden gewannen gegen Riviero & Tommy Gunn.
Matchzeit: 03:38

10. Match
Singles Match
The Blood Hunter gewann gegen Michael Shafer.
Matchzeit: 04:46

11. Match
Singles Match
Mil Muertes gewann gegen Tino Valentino.
Matchzeit: 05:35

12. Match
Singles Match
The Boogeyman gewann gegen DJ Michaels.
Matchzeit: 01:33

13. Match
NWA National Championship
Singles Match
Trevor Murdoch (c) gewann gegen Jeremy Wyatt.
Matchzeit: 04:52

14. Match
SWE Women's Championship
Singles Match
Christi Jaynes (c) gewann gegen Miranda Gordy via DQ.
Matchzeit: 02:27

15. Match
Singles Match
The Blood Hunter gewann gegen Davey Boy Smith Jr.
Matchzeit: 10:57

16. Match
SWE Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Jon Omari & Mike Anthony gewannen gegen Bam Bam Malone & Heatthrob Jaden. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 08:57
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
No Peace Underground "Horrors Of Survival"
Ort: Soundbar in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 28. Februar 2021 auf dem independentwrestling.tv


1. Match
No Ring Death Match - Special Referee: Jordan Oliver
Parrow gewann gegen Tony Deppen.
Matchzeit: 08:58

2. Match
No Ring Death Match
Ruben Steel gewann gegen Neil Diamond Cutter.
Matchzeit: 11:39

3. Match
No Ring 3 Way Death Match
Jordan Oliver gewann gegen Nolan Edward und Wolfe Taylor.
Matchzeit: 10:16

4. Match
No Ring Death Match
AJ Gray gewann gegen Shane Mercer.
Matchzeit: 08:26

5. Match
Tag Team No Ring Death Match
The Rejects (John Wayne Murdoch & Reed Bentley) gewannen gegen Nondescripttagteamname (Conor Claxton & Lucky 13).
Matchzeit: 07:30

6. Match
No Ring Death Match
G-Raver gewann gegen Atticus Cogar.
Matchzeit: 14:45
 

1899er

Undercard
No Ring Deathmatch oder auch Backyard Trash.
Krass, dass das anscheinend Anklang findet.
'Damals' war bei manchen CZW / IWA / XPW Deathmatches der Tenor mehr als kritisch aber die hatten wenigstens einen Ring.

Selbst GCW hat bei ihren BYW-PPV's einen Ring.
Auch wenn ich mir gelegentlich gerne Deathmatches anschaue, werde ich mit diesem Konzept nicht warm. Unnötiges Risiko seitens Performer (wobei jeder seines Glückes Schmieds ist), teilweise auch größeres Risiko für Fans in unmittelbarer Nähe (Glassplitter usw) und für faule Promoter natürlich ein Traum.
 

Tap-Out

Upper Card
No Peace Underground hatte noch nie einen Ring und betreiben das System jetzt seit 2018. Ist natürlich extrem kostengünstig das Ganze, wenn man keinen Ring vorhalten muss und praktisch überall veranstalten kann...
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Northeast Wrestling "Studio Wars #8"
Ort: Connecticut, USA
Erstausstrahlung: 02. März 2021 auf dem Highspots Wrestling Network


1. Match
Singles Match
Cam Zagami gewann gegen Thrillride.
Matchzeit: 04:35

2. Match
Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Bradyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Moshpit & Swilly O'Brien.
Matchzeit: 03:11

3. Match
Singles Match
Tony Vega gewann gegen Kylon King.
Matchzeit: 02:36

4. Match
Singles Match
Mike Verna gewann gegen Richard Holliday.
Matchzeit: 08:12

5. Match
Singles Match
Mike Gamble gewann gegen Chris Battle.
Matchzeit: 06:08
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #3.2"
Ort: American Legion Post 84 in Orono, Maine, USA
Datum: 03. März 2021 auf dem
independentwrestling.tv

1. Match
Tag Team Match
CJ Cruz & Ricky Archer vs. The Maine State Posse (Aiden Aggro & The DangerKid endete in einem No Contest.
Matchzeit: 09:12

2. Match
Singles Match
Rip Byson gewann gegen Love Doug.
Matchzeit: 04:49)

3. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen Jessie Nolan.
Matchzeit: 09:10)

4. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Travis Huckabee.
Matchzeit: 06:35
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Enjoy Wrestling "Canned Heat #2"
Ort: The Clement in Tarentum, Pennsylvania, USA
Datum: 04. März 2021

Full Show:



1. Match
Enjoy Cup Tournament - 1. Runde - Singles Match
Still Life With Apricots And Pears gewann gegen Ziggy Haim.
Matchzeit: 06:53

2. Match
Enjoy Cup Tournament - 1. Runde - Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Solo Darling.
Matchzeit: 09:00
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
New South Pro Wrestling "HOSS Tournament 2021 - Tag 1"
Ort: JC Arena in Hanceville, Alabama, USA
Datum: 05. März 2021


1. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Logan Easton Laroux gewann gegen Jaden Newman.

2. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Kevin Ryan gewann gegen Kenzie Paige.

3. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Logan Creed gewann gegen 2Fly Ty.

4. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Colin Delaney gewann gegen Manders.

5. Match
Tag Team Battle Royal
Talladega Knights (Hunter Drake & Tyler Franks) gewannen die Battle Royal.

6. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Shean Christopher gewann gegen Matthew Justice.

7. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
O’Shay Edwards gewann gegen Nolan Edward.

8. Match
(Non-Tournament) Singles Match
Brett Ison gewann gegen Mongrel.

9. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Max The Impaler gewann gegen Dillion McQueen via DQ.

10. Match
HOSS Tournament - 1. Runde - Singles Match
Adam Priest gewann gegen Davey Boy Smith Jr.
 

1899er

Undercard
ICW No Holds Barred "No Holds Bared Vol. 9"
Mal spontan reingeguckt und ein paar Highlights angesehen, war jetzt nichts, was mich vom Hocker gehauen hat.
Das Konzept hat mittlerweile etwas an Reiz verloren wobei man das mit den Pitfight-Events wieder wettmacht.

Akira, Orin Veidt und Shane Mercer finde ich weiterhin solide, können immerhin ein paar Moves mehr als die anderen. Die sollten, sofern sich die Möglichkeit bald ergibt, einen Sprung in Richtung Japan wagen.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Hybrid Wrestling "Let It Ride"
Ort: The Carousel Room At The Showboat in Atlantic City, New Jersey, USA
Datum: 06. März 2021

Full Show:



1. Match
Singles Match
JJ Garrett gewann gegen Yoya.

2. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Faye Jackson.

3. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Wheeler YUTA.

4. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Charles Mason.

5. Match
Singles Match
Conan Lycan gewann gegen Levi Everett.

6. Match
Tag Team Match
IronBeast (Shane Mercer & KTB) gewannen gegen YDNB (Charlie Tiger & Ellis Taylor).

7. Match
Singles Match
Holidead gewann gegen Masha Slamovich.

8. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen 1 Called Manders.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
New South Pro Wrestling "HOSS Tournament 2021 - Tag 2"
Ort: JC Arena in Hanceville, Alabama, USA
Datum: 06. März 2021


1. Match
Tag Team Match
Double Down (Suge D & Donnie Janela) gewannen gegen Petty in Pink (Kenzie Paige & Dillon McQueen).

2. Match
HOSS Tournament - Halbfinale - Singles Match
Adam Priest gewann gegen Logan Easton Laroux.

3. Match
HOSS Tournament - Halbfinale - Singles Match
Colin Delaney gewann gegen Max The Impaler.

4. Match
HOSS Tournament - Halbfinale - Singles Match
O’Shay Edwards gewann gegen Logan Creed.

5. Match
HOSS Tournament - Halbfinale - Singles Match
Shean Christopher gewann gegen Kevin Ryan.

6. Match
Tornado Tag Team Battle Royal
Talladega Knights (Hunter Drake & Tyler Franks) gewannen die Battle Royal.

7. Match
Singles Match
Cabana Man Dan gewann gegen I Am Sam.

8. Match
New South Heavyweight Championship
Singles Match
Derek Neal (c) gewann gegen Matthew Justice.

9. Match
IWTV Independent Wrestling Championship
Singles Match
Genkai (aka Lee Moriarty) gewann gegen WARHORSE (c). --> Titelwechsel!
- Damit endet die Regentschaft von WARHORSE, die 532 Tage angehalten hat.

10. Match
HOSS Tournament - Finale - 4-Way Match
Adam Priest gewann gegen Colin Delaney, O’Shay Edwards und Shean Christopher.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Northeast Wrestling "Studio Wars #9"
Ort: Connecticut, USA
Erstausstrahlung: 09. März 2021 auf dem Highspots Wrestling Network


1. Match
Singles Match
Kylon King gewann gegen Dustin Waller via Pin nach einem Running Knee.
Matchzeit: 05:58

2. Match
Singles Match
Little Mean Kathleen gewann gegen Vita VonStarr via Pin nach einem Crucifix.
Matchzeit: 04:21

3. Match
Singles Match
Chris Battle gewann gegen Mosphit via Pin nach einem Spear.
Matchzeit: 00:58

4. Match
Singles Match
Thrillride gewann gegen Cam Zagami via Pin nach einer Sitout Powerbomb.
Matchzeit: 01:11

5. Match
NEW Tag Team Championship
Tag Team Match
Inzanely Rude (RJ Rude & Zane Bernardo) (c) gewannen gegen Channing Thomas & JP Grayson via Pin an JP Grayson nach einer Superplex/Swanton Kombination.
Matchzeit: 08:51
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #3.3"
Ort: American Legion Post 84 in Orono, Maine, USA
Datum: 10. März 2021 auf
independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Jaylen Brandyn gewann gegen Love Doug.
Matchzeit: 04:14

2. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen Konnor Hex.
Matchzeit: 03:55

3. Match
Singles Match
Becca gewann gegen Delmi Exo.
Matchzeit: 05:16

4. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen TJ Crawford.
Matchzeit: 12:21
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Enjoy Wrestling "Canned Heat #3"
Ort: The Clement in Tarentum, Pennsylvania, USA
Datum: 11. März 2021

Full Show:



1. Match
Enjoy Cup Tournament - Halbfinale - Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Still Life With Apricots And Pears via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 13:28

2. Match
Enjoy Cup Tournament - Halbfinale - PolyAm Street Fight
MV Young gewann gegen Mr. Grim via Pin nach einem Running Knee Strike an den Hinterkopf.
Matchzeit: 16:32
- Young platzierte eine Tür in die untere Ringecke. Nach dem Knee Strike knallte Mr. Grim mit dem Gesicht voraus gegen die Türkante.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Unsanctioned Pro "Hardcore Cup 2021"
Ort: Unbekannt in den USA
Datum: 11. März 2021 auf
independentwrestling.tv

1. Match
Hardcore Cup 2021 - 1. Runde - Falls Count Anywhere Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Devon Moore.
Matchzeit: 07:05

2. Match
Hardcore Cup 2021 - 1. Runde - Doors, Ladders & Chairs Match
Jake Crist gewann gegen Cole Radrick.
Matchzeit: 07:29

3. Match
Hardcore Cup 2021 - 1. Runde - Heavy Fucking Metal Match
Lord Crewe gewann gegen Conor Claxton.
Matchzeit: 08:08

4. Match
Hardcore Cup 2021 - 1. Runde - Swing For The Fence Match
Alex Colon gewann gegen AKIRA.
Matchzeit: 09:25

5. Match
Singles Match
Sage Philips gewann gegen Miles Morales.
Matchzeit: 10:20

6. Match
Hardcore Cup 2021 - Halbfinale - Hardcore Match
Jake Crist gewann gegen John Wayne Murdoch.
Matchzeit: 07:15

7. Match
Hardcore Cup 2021 - Halbfinale - Hardcore Match
Alex Colon gewann gegen Lord Crewe.
Matchzeit: 09:05

8. Match
Singles Match
Aaron Williams gewann gegen Lexus Montez.
Matchzeit: 14:40

9. Match
Unsanctioned Pro Hardcore Championship - vakant
Hardcore Cup 2021 - Finale - Hardcore Match
Alex Colon gewann gegen Jake Crist. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 11:14
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling Trademark "Wrestling's Middle Child"
Ort: Axl Rotten Memorial Hall in Connersville, Indiana, USA
Datum: 12. März 2021


1. Match
Knockout Match
Larry D gewann gegen Kongo Kong und Mo Atlas via KO.

2. Match
Singles Match
Dewey Wellington gewann gegen Neil Diamond Cutter.

3. Match
No Shitbirds Scramble Match
Alice Crowley gewann gegen Cole Radrick, Miles Morales, Shean Christopher, ??? und ???.

4. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Aaron Williams.

5. Match
Barbed Wire Brutality Match
Satu Jinn gewann gegen Alex Herzog.

6. Match
Tag Team Match
The Mason Dixon Line (Devan Dixon & Silas Mason) gewannen gegen The Bomb Shelter (Joseph Schwartz & Zodiak).

7. Match
IWA Mid-South Heavyweight Championship
Singles Match
Jake Crist (c) gewann gegen Sean Henderson.

8. Match
Anything Goes Match
Mance Warner gewann gegen AKIRA.

9. Match
House Of Horrors Fans Bring The Weapons Death Match
John Wayne Murdoch gewann gegen JC Rotten.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Sean Henderson Presents "Money Longer"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 13. März 2021


1. Match
Tag Team Match
The Apostles Of Chaos (Chris Benne & Logan Black) gewannen gegen DawgNation (Alan Clayball & Sage Matthews).

2. Match
3-Way Match
Nicholas Grande gewann gegen Frankie Pickard und Stan Stylez.

3. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Drew Blood.

4. Match
Four Corners Of Fun Match
Deklan Grant gewann gegen Lowlife Louie.

5. Match
Street Fight
Dyln McKay gewann gegen Jimmy Lloyd.

6. Match
Singles Match
Chuck Payne gewann gegen Devantes.

7. Match
Singles Match
G-Raver gewann gegen Boomer Hatfield.

8. Match
Singles Match
Kristian Robinson gewann gegen Reid Walker.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Independent Wrestling Expo 3
Ort: The Rail Club in Fort Worth, Texas, USA
Erstausstrahlung: 13. März 2021 auf dem Title Match Network


1. Match
New Texas Pro Wrestling Championship
Singles Match
Mysterious Q (c) gewann gegen Franco Varga via Pin nach dem Q Cutter.

2. Match
Flightweight Tournament - 1. Runde - Singles Match
Will Allday gewann gegen Warren J via Pin nach einem Superkick.

3. Match
Flightweight Tournament - 1. Runde - Singles Match
Tre Lamar gewann gegen Chandler Hopkins via Pin nach einem Frogsplash Elbow Drop.

4. Match
Flightweight Tournament - 1. Runde - Singles Match
Ninja Mack gewann gegen Muerte Infernal via Pin nach einem Corkscrew Diving Senton.

5. Match
Flightweight Tournament - 1. Runde - Singles Match
Myron Reed gewann gegen Fuego Del Sol via Pin nach einem Draping STO.

6. Match
Tag Team Match
Moonshine Mantell & Bam Bam Malone gewannen gegen Chavy Chulo & Mathayus via Pin.

7. Match
Flightweight Tournament - Halbfinale - Singles Match
Will Allday gewann gegen Tre Lamar via Pin nach einem Superkick.

8. Match
Flightweight Tournament - Halbfinale - Singles Match
Myron Reed gewann gegen Ninja Mack via Pin.

9. Match
Singles Match
Killa Kate gewann gegen Mia Friday via Submission in einem Armbar.

10. Match
Pale Pro Wrestling Championship
Singles Match
Sam Adonis (c) gewann gegen Madman Fulton via Pin mit Hilfe der Seile.

11. Match
Ace Austin gewann gegen Kari Wright via Pin nach dem Fold, nachdem Madman Fulton eingegriffen hatte.

12. Match
Flightweight Tournament - Finale - Singles Match
Myron Reed gewann gegen Will Allday via Pin.
 

1899er

Undercard
ICW No Holds Barred "Pitfighter X6"
Übers Wochenende dieses Event + einen Großteil aller vorheriger Pitfighter Shows angesehen und ich muss sagen, selbst nach dem 6. mal gefällt mir dieses Konzept immer noch.
Jetzt müssen nur noch die NHB Shows wieder etwas besser werden und ICW ist wieder in meinen Top 3 Lieblingspromotions
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Northeast Wrestling "Studio Wars #10"
Ort: Connecticut, USA
Erstausstrahlung: 16. März 2021 auf dem Highspots Wrestling Network


1. Match
Singles Match
Swilly O'Brien gewann gegen Dinomite.
Matchzeit: 01:33

2. Match
Singles Match
Tony Vega (w/ Nikki Duke) gewann gegen Gio Galvano.
Matchzeit: 06:00

3. Match
Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Bradyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte).
Matchzeit: 04:34

4. Match
Singles Match
Wrecking Ball Legursky gewann gegen Chris Moljo.
Matchzeit: 06:00)

5. Match
NEW Live Championship
Singles Match
Brad Hollister (c) gewann gegen Mike Gamble.
Matchzeit: 14:35
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "The Road #3.4"
Ort: American Legion Post 84 in Orono, Maine, USA
Datum: 17. März 2021 auf
independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Conner Murphy gewann gegen Love Doug.
Matchzeit: 08:31

2. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen Dylan Nix.
Matchzeit: 07:45

3. Match
Singles Match
Nick Stapp gewann gegen Armani Kayos (w/ Paris Van Dale).
Matchzeit: 06:25

4. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Alec Price.
Matchzeit: 09:00
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Enjoy Wrestling "Canned Heat #4"
Ort: The Clement in Tarentum, Pennsylvania, USA
Datum: 18. März 2021

Full Show:



1. Match
Tag Team Match
The Bird And The Bee (Solo Darling & Willow Nightingale) gewannen gegen Shawn Phoenix & Ziggy Haim va Submission von Shawn Phoenix in einem Cloverleaf von Solo Darling.
Matchzeit: 11:59

1. Match
Enjoy Cup Tournament - Finale - Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen MV Young via Pin nach dem Tiger Driver X.
Matchzeit: 16:51
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Limitless Wrestling "Double Vision"
Ort: American Legion Post 84 in Orono, Maine, USA
Datum: 19. März 2021 auf
independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Mac Daniels (w/ Jon Alba) gewann gegen Love Doug.
Matchzeit: 02:56

2. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Myron Reed.
Matchzeit: 12:44

3. Match
3-Way Match
Kevin Blackwood gewann gegen Charles Mason und Ken Broadway.
Matchzeit: 08:12

4. Match
Singles Match
Becca gewann gegen Ashley Vox.
Matchzeit: 07:36

5. Match
Singles Match
Big Beef gewann gegen Tyree Taylor.
Matchzeit: 14:10

6. Match
Singles Match
Rip Byson gewann gegen Rob Killjoy.
Matchzeit: 10:00

7. Match
Singles Match
Ava Everett gewann gegen Davienne.
Matchzeit: 07:26

8. Match
3-Way Tag Team Match
The Competition (Champ Mathews & Conner Murphy) gewannen gegen The Maine State Posse (Aiden Aggro & The DangerKid) und CJ Cruz & Ricky Archer.
Matchzeit: 09:17

9. Match
Limitless Wrestling World Championship
Singles Match
Daniel Garcia gewann gegen Christian Casanova (c). --> Titelwechsel!
Matchzeit: 20:26
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Frontline Pro "Frontline Pro 25: Call To Arms"
Ort: Spencer Kids Group in Spencer, Wisconsin, USA
Datum: 20. März 2021


1. Match
Tag Team Match
Aaron Arsenal & Shane Hills (w/ Draven Stryker) gewannen gegen NDS (Levy Cruise & Rylie Jackson).

2. Match
Singles Match
Kal Herro gewann gegen Dustin Jackson.

3. Match
Frontline Pro Tag Team Championship
Tag Team Match
The Dream Warriors (Quinn Whittock & Skyler Evans) (c) gewannen gegen Country Air (Doc Simmons & Zach Hendrix).

4. Match
Frontline Pro King Of The Cruiserweights Championship
Singles Match
Gavin McCoy (c) gewann gegen Petey Brown (w/ Draven Stryker).

5. Match
Frontline Pro Heavyweight Title #1 Contendership - 4-Way Match
Justin Dredd gewann gegen Backwoods Brown, Brock Hall (w/ Draven Stryker) und TW3 (w/ Kulture Nation).

6. Match
Frontline Pro Battle Championship
No Disqualification Match
Ruff Crossing gewann gegen J-Cash (c). --> Titelwechsel!

7. Match
Frontline Pro Heavyweight Championship
Singles Match
Koda Jacobs (c) gewann gegen Logan Lynch.

8. Match
Singles Match
Ben McCoy gewann gegen Joey Avalon.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
High Tension Wrestling "Camp Lovefrog: Camper's Choice"
Ort: The Leapfrog Lodge & Lounge
Datum: 20. März 2021


Full Show


1. Match
Scramble Match
Francis Wright gewann gegen ABBS, Big Game Leroy, Ron Voyage, Saber Dorado und Trajan Horn.

1. Match
Tag Team Match
Tyrant (Greywolf Raventhorne & WarWulf Kreed) gewannen gegen Dan Champion & Rex Lawless

2. Match
6 Man Tag Team Match
Becca & The Runway (Calvin Couture & Tyler Klein) gewannen gegen Pancakes & The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black)

3. Match
4 Corner Survival Match
The Crusher gewann gegen Damaris Dawkins, Love Doug und The Spoiler.

5. Match
Loser Eats Dog Food - 8 Person Tag Team Match
Erica Leigh, Sonny Defarge, The Boar & Willow Nightingale gewannen gegen Killian And The Goons (Big Dust, Eel O'Neal, Killian McMurphy & Myles Millennium).

6. Match
Tag Team Match
Ethan Wilde & Johnny Moran gewannen gegen Brad Rush & Lucas DiSangro.

7. Match
Best Two Out Of Three Falls Lucha De Apuestas Match
Max ZERO gewann gegen BLANK.
 
Oben