Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Global Syndicate Wrestling "Global Festival - Tag 1"
Ort: House Of Independents in Asbury Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 20. August 2021


Full Show

1. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen Will Allday.

2. Match
GSW Dream Openweight Championship
Singles Match
Wrecking Ball Legursky (c) gewann gegen Charlie Tiger.

3. Match
Singles Match
Jacob Fatu gewann gegen Robert Martyr.

4. Match
GSW Women's World Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Trish Adora.

5. Match
GSW Next Gen Championship
Singles Match
Gio Galvano (c) gewann gegen Austin Aries.

6. Match
GSW Women's World Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Allysin Kay gewann gegen Vicious Vicki.

7. Match
GSW World Heavyweight Championship
Singles Match
Alexander Hammerstone (c) gewann gegen Steve Maclin.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
St. Louis Anarchy "Steel Town Beatdown"
Ort: Granite City Elks Field in Granite City, Illinois, USA
Datum: 20. August 2021


1. Match
Tag Team Match
The Original Sins (Dick Michaels & Tyler Lydol) gewannen gegen Deacon Cash & Sean Orleans via Pina an Orleans durch Lydol nach einem Einroller.
Matchzeit: 05:19

2. Match
Tag Team Match
Jake Dirden & Moonshine Mantell gewannen gegen Alex Herzog & Gnarls Garvin via Pin an Herzog durch Dirden nach einer Chokeslam/Spinebuster Kombination.
Matchzeit: 10:33

3. Match
Singles Match
Warhorse gewann gegen BSTRD Cassidy via Pin nach einem Top Rope Elbow.
Matchzeit: 12:03

4. Match
Singles Match
Derek Neal gewann gegen Kody Lane via Pin nach einem Fisherman Buster.
Matchzeit: 08:43

5. Match
Singles Match
Angelus Layne gewann gegen Christian Rose via Pin nach einem Basement Flying Kneestrike.
Matchzeit: 14:32

6. Match
Gateway Heritage Championship
Pure Rules Match
Jeremy Wyatt (c) gewann gegen Davey Vega via Pin nach der Coronation.
Matchzeit: 19:28

7. Match
6 Man Tag Team Match
The Premier (Camaro Jackson, Campbell Myers & SK Bishop) gewannen gegen Marcus Mathers, Seishin & Victor Analog via Pin an Analog durch Bishop nach einer Falcon Arrow/Backcracker Kombination.
Matchzeit: 08:49

8. Match
Singles Match
Fred Yehi gewann gegen Kenny Alfonso via Submission in einem Koji Clutch.
Matchzeit: 13:34

9. Match
Singles Match
Davey Richards gewann gegen Thomas Shire via Pin nach einem Brainbuster.
Matchzeit: 17:32

10. Match
Tag Team Match
Billie Starkz & Evan Gelistico gewannen gegen The Soul Fighters (Nick King & Orion Creed) via Pin an Creed durch Starkz nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:13

11. Match
Singles Match
Gary Jay gewann gegen Everett Connors via Pin nach einem Rolling Elbow.
Matchzeit: 13:00
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Warrior Wrestling "Switchblade Series"
Ort: Marian Catholic High School in Chicago, Illinois, USA
Datum: 21. August 2021 auf FITE
Zuschauer: 525


1. Match
Warrior Wrestling Women's Championship
Singles Match
Thunder Rosa gewann gegen Kylie Rae (c). --> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Isaias Velasquez.

3. Match
Singles Match
Marko Stunt gewann gegen Jacksyn Crowley.

4. Match
Singles Match
Evil Uno gewann gegen Jason Hotch.

5. Match
Warrior Wrestling Lucha Championship
Singles Match
Aramis (c) gewann gegen Mr. Iguana.

6. Match
Singles Match
Warhorse gewann gegen Beast Man.

7. Match
Get My Shot Invitational Match
KC Navarro defeated Brian Cage, Dante Martin, Alan "5" Angels, Chandler Hopkins und TJP.

8. Match
Singles Match
Jay White gewann gegen Sam Adonis.

9. Match
Warrior Wrestling Championship
Singles Match
Trey Miguel (c) gewann gegen Jake Something.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Intergender Bonanza "IGB 9: Stan Stylez's Creamiest Birthday"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 21. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Marc Angel.
Matchzeit: 06:05

2. Match
Tag Team Match
The Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale) gewannen gegen Frankie Pickard & Happy Hour.
Matchzeit: 09:41

3. Match
Singles Match
Becca gewann gegen CHAD.
Matchzeit: 07:16

4. Match
Singles Match
Drew Blood gewann gegen Adena Steele.
Matchzeit: 09:18

5. Match
Singles Match
Sean Henderson gewann gegen Notorious Mimi.
Matchzeit: 07:07

6. Match
Singles Match
Darien Hardway gewann gegen Riley Shepard.
Matchzeit: 10:02

7. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Jeff Cannonball.
Matchzeit: 07:07

8. Match
Intergender Bonanza Super Championship
Singles Match
Marcus Mathers (c) gewann gegen Billie Starkz.
Matchzeit: 15:04
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Global Syndicate Wrestling "Global Festival - Tag 1"
Ort: House Of Independents in Asbury Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 21. August 2021

Full Show

1. Match
3-Way Match
Jordan Blade gewann gegen Janai Kai und KZT via Double Submission in einem Double Heel Hook.
Matchzeit: 06:34

2. Match
Singles Match
Tyson Maddux gewann gegen Ricky Reyes via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 14:13

3. Match
Singles Match
Davey Richards vs. Josh Alexander endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

4. Match
GSW Next Gen Championship
Singles Match
Gio Galvano (c) gewann gegen Yoya via Pin nach dem Good Game.
Matchzeit: 06:40

5. Match
Tag Team Match
Anthony Gangone & Donovan gewannen gegen Alexander Hammerstone & Richard Holliday via Pin an Richard Holliday durch Anthony Gangone nach einem Cradle, zuvor zeigte er einen Low Blow.
Matchzeit: 13:41

6. Match
GSW Dream Openweight Championship
Singles Match
Wrecking Ball Legursky (c) gewann gegen Moose via DQ nach einem Low Blow.
Matchzeit: 12:26

7. Match
GSW Women's World Championship - vakant
GSW Women's World Title Turnier - Finale - Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Allysin Kay via Pin nach einem Schlag mit dem Titelgürtel. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 12:14
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Phase In #4" (Tapings: 17.08.2021)
Ort: Church Street Brewing Company in Itasca, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 24. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Match
The Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) gewannen gegen The Philly Marino Experience (Marino Tenaglia & Philly Collins). Matchzeit: 09:43

2. Match
Singles Match
GPA gewann gegen Blair Onyx.
Matchzeit: 11:10

3. Match
Singles Match
Kylie Rae gewann gegen Lee Moriarty.
Matchzeit: 13:45
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Premier Wrestling Federation "Colby Corino's 25th Anniversary"
Ort: Missing Link Crossfit in Jacksonville, North Carolina, USA
Erstausstrahlung: 27. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Chip Day gewann gegen Rob Killjoy.

2. Match
Whoever Shows Up Scramble Match
Gewinner des Matches: Antonio Ace.

3. Match
4-Way Tag Team Match
Out of This World (Arik Royal & BK Westbrook) gewannen gegen Chance Rizer & Donnie Ray, Bad & Boujee (Ella Envy & Kaitlyn Marie) und The Standard (Victor Andrews & Aaron Cox).

4. Match
Singles Match
The Infinite Man T.I.M. gewann gegen Diego Hill.

5. Match
Singles Match
Patrick Scott gewann gegen Jon Davis.

6. Match
PWF Undisputed Championship
Singles Match
Bojack (c) gewann gegen John Skyler.

7. Match
PWF Tag Team Championship
Tag Team Match
The Dawson Brothers (Dave Dawson & Zane Dawson) gewannen gegen The Wrestling Prodigies (Jackson Drake & Jay Malachi) (c). --> Titelwechsel!

8. Match
PWF Crystal Coast Oceanic Championship
Singles Match - Colby Corino 25th Anniversary
Colby Corino (c) gewann gegen Steve Corino.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Defy Wrestling "Leviathan - Tag 1"
Ort: Washington Hall in Seattle, Washington, USA
Erstausstrahlung: 27. August 2021


1. Match
Singles Match
Clark Connors gewann gegen Ethan HD.

2. Match
4 Way Match
Sonico gewann gegen Guillermo Rosas, Leon Negro und ???

3. Match
Singles Match
Josh Alexander gewann gegen Rocky Romero.

4. Match
Singles Match
Viva Van gewann gegen Rebel Kel.

5. Match
DEFY Tag Team Championship
Tag Team Match
4 Minutes Of Heat (Billy Pearl & Ricky Gibson) (c) gewannen gegen Cody Chhun & Nick Wayne.

6. Match
3 Way Match
Schaff gewann gegen Alexander Hammerstone und Calvin Tankman.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Ruthless Pro Wrestling "Bumps In The Night"
Ort: Burgers & Beer in Erie, Michigan, USA
Datum: 27. August 2021


Dark Match
Dark Dabski Invitational Scramble Match
Forever Young gewann gegen Brutus Atwell, Corey Storm, Ethan, Jimmy Wyld und Mathias Thrasher.

1. Match
Singles Match
Zach Thomas gewann gegen Sage Philips.

2. Match
Street Fight
Tommy Vendetta gewann gegen Adam Wick.

3. Match
Singles Match
Schwartzy gewann gegen Kenny Urban.

4. Match
Singles Match
Sam Beale gewann gegen JJ Garrett.

5. Match
RPW Championship
Singles Match
Justin Kyle (c) gewann gegen Jake Crist.

6. Match
Ruthless Door Derby Match
Dread King Logan (w/ JC Harvey) gewann gegen Mo Atlas.

7. Match
Eight Mile Death Match
Chuck Stein gewann gegen Percy Drews.

8. Match
Carpet Strips Match
Josh Crane gewann gegen Herzog.

9. Match
Gussets Galore Match
Randi West gewann gegen Insane Lane.

10. Match
RPW Deathmatch Championship
Death Match
Dale Patricks (c) vs. Neil Diamond Cutter endete in einem No Contest.

11. Match
RPW Deathmatch Championship
Death Match
Dale Patricks (c) vs. Mickie Knuckles endete in einem No Contest.
 
Zuletzt bearbeitet:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling Magic "Hot Af"
Ort: Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 28. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Killian McMurphy gewann gegen Brogan Finlay.

2. Match
Singles Match
Smiley gewann gegen TJ Crawford.
Matchzeit: 08:52

3. Match
Singles Match
JGeorge gewann gegen Wrecking Ball Legursky via DQ.
Matchzeit: 07:34

4. Match
PPW Championship
Singles Match
Myron Reed (c) gewann gegen Gabriel Skye.
Matchzeit: 09:42

5. Match
Tag Team Match
The American Murder Society (Alex Reiman & Steve Off) gewannen gegen Azrieal & Trey Felipe.

6. Match
PWM Women's Championship
Hot Girl Rules Match
Jordan Blade gewann gegen Allie Katch (c) via Referee Stoppage. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 16:47
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Sean Henderson Presents "After Laughter"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 27. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Ryan Radix gewann gegen Sean Henderson via DQ.
Matchzeit: 07:16

2. Match
Singles Match
Kristian Robinson gewann gegen Steve Sanders.
Matchzeit: 10:19

3. Match
Singles Match
Ryan Redfield gewann gegen Dezmond Cole.
Matchzeit: 08:02

4. Match
4-Way Match
Deklan Grant gewann gegen Devon Moore, Louie Ramos und Marc Angel.
Matchzeit: 08:58

5. Match
Tag Team Match
Chris Bradley & Kristian Ross gewannen gegen DawgNation (Alan Clayball & Sage Matthews).
Matchzeit: 09:12

6. Match
Singles Match
Austin Luke gewann gegen Jordan Oliver.
Matchzeit: 22:11

7. Match
Singles Match
Reid Walker gewann gegen Gabriel Skye.
Matchzeit: 13:55

8. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Tye Hyll.
Matchzeit: 16:39
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
H20 Wrestling: Hardcore Hustle Organization "Street Justice"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 28. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
GG Everson gewann gegen Ryan Redfield.
Matchzeit: 04:48

2. Match
Singles Match
Jenny Rose gewann gegen Tatiana.
Matchzeit: 04:20

3. Match
Singles Match
Reid Walker gewann gegen Conor Claxton.
Matchzeit: 10:09

4. Match
H20 Tag Team Title #1 Contendership - 4-Corners Doors Match
The Extricated (Aiden Baal & Mouse) gewannen gegen Chuck Payne & Mitch Vallen und Chris Bradley & Kristian Ross und The Grimy Bastards (Deklan Grant & Devon Moore).
Matchzeit: 08:07

5. Match
H20 Hybrid Championship
Singles Match
Gregory Iron (c) gewann gegen Drew Blood.
Matchzeit: 11:14

6. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Eddy Only.
Matchzeit: 07:21

7. Match
H20 Danny Havoc Hardcore Championship
Hardcore Match
Atticus Cogar (c) gewann gegen Marcus Mathers.
Matchzeit: 16:07

8. Match
H20 Heavyweight Championship / H20 Tag Team Championship
6 Man Tag No Fucking Rules Match
44OH! (Bobby Beverly, Eric Ryan & Rickey Shane Page) (c) gewannen gegen White Trash Forever (Bruce Grey, Ron Mathis & Tyler Voxx).
Matchzeit: 15:39
 
Zuletzt bearbeitet:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Collective League Of Adrenaline Strength And Honor "Returns"
Ort: Allen Park Civic Arena in Allen Park, Michigan, USA
Datum: 28. August 2021


1. Match
Singles Match
Damian Chambers gewann gegen Breyer Wellington.

2. Match
Singles Match
Natalia Markova gewann gegen Nevaeh.

3. Match
CLASH Big League Brews Championship - vakant
4-Way Elimination Match
ELK gewann gegen Darion Ultra, Frank Isaac Anderson und Ryan Michaels via Stipulation. --> Titelwechsel!
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Darion Ultra.
2) Ryan Michaels.
3) Frank Isaac Anderson.


4. Match
CLASH Title #1 Contendership - 3-Way Match
Jake Crist gewann gegen James Alexander und Ren Jones.

5. Match
CLASH Tag Team Championship
Tag Team Match
Halal Beefcake (Idris Abraham & Joe Coleman) (c) gewannen gegen Cameron Skyy & Tommy Treznik (w/ Dr. Wreckingball).

6. Match
CLASH Championship
Singles Match
Josh Alexander gewann gegen Juntai (c). --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Limitless Wrestling "Vacatonland Cup 2021"
Ort: Yarmouth Amvets Post #2 in Yarmouth, Maine, USA
Datum: 28. August 2021

1. Match
Vacationland Cup 2021 - 1. Runde - Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Kevin Blackwood.

2. Match
Vacationland Cup 2021 - 1. Runde - Singles Match
Ace Romero gewann gegen Rip Byson.

3. Match
Vacationland Cup 2021 - 1. Runde - Singles Match
JT Dunn gewann gegen Becca.

4. Match
Vacationland Cup 2021 - 1. Runde - 3-Way Match
Alec Price besiegt Beef The Freak und Love Doug.

5. Match
Singles Match
Kevin Ku vs. Brad Cashew.

6. Match
Singles Match
Davienne vs. Allie Katch.

7. Match
4-Way Tag Team Match
MSP (Aiden Aggro & The DangerKid) (w/ Love Doug) gewannen gegen Ava Everett & Charles Mason, Prestigious (BRG & Channing Thomas) (w/ Jon Alba) und The Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo).

8. Match
Vacationland Cup 2021 - Finale - 4-Way Match
Anthony Greene gewann gegen Ace Romero, Alec Price und JT Dunn.

9. Match
Limitless Wrestling World Championship
Singles Match
Daniel Garcia (w/ Kevin Blackwood) (c) gewann gegen JD Drake.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Defy Wrestling "Leviathan - Tag 2"
Ort: Washington Hall in Seattle, Washington, USA
Datum: 28. August 2021


1. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Ethan HD.

2. Match
DEFY Tag Team Championship
Tag Team Match
4 Minutes Of Heat (Billy Pearl & Ricky Gibson) (c) gewannen gegen The Cook Brothers (Brian Cook & Kevin Cook).

3. Match
Tag Team Match
Guillermo Rosas & Rebel Kel gewannen gegen Sonico & Viva Van.

4. Match
Singles Match
Alexander Hammerstone gewann gegen Cody Chhun.

5. Match
Scramble Match
Nick Wayne gewann gegen Alan Extreme, Coyote Azteca, Leon Negro und ???.

6. Match
Singles Match
Clark Connors gewann gegen Rocky Romero.

7. Match
Singles Match
Lance Archer gewann gegen Schaff.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
BloodStorm Pro "Welcome To Hell"
Ort: H20 Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 29. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Match
The Hallowed (Lord Crewe & Otis Cogar) gewannen gegen Jeff Cannonball & Kennedi Copeland.
Matchzeit: 07:10

2. Match
Singles Match
Brandon Kirk (w/ Kasey Kirk) gewann gegen Sean Henderson.
Matchzeit: 06:36

3. Match
Singles Match
Molly McCoy gewann gegen Kasey Catal (w/ Brandon Kirk).
Matchzeit: 04:28

4. Match
Singles Match
Hallowicked gewann gegen Gary Jay.
Matchzeit: 12:20

5. Match
Gateways To Annihilation Match - Special Referee: Louie Ramos
The Carver Of Cutters Alley (w/ Mother Endless) gewann gegen Raven Havok.
Matchzeit: 11:15

6. Match
Tag Team Match
The REP (Dave McCall & Nate Carter) gewannen gegen Above The Rest (Gabriel Skye & Tristen Thai).
Matchzeit: 15:40

7. Match
Singles Match
Warhorse gewann gegen G-Raver.
Matchzeit: 12:25
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Freelance Wrestling/Freelance Underground "No Place Like Home"
Ort: Grand Sports Arena in Hoffman Estates, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 03. September 2021


1. Match
Tag Team Match
Angel Escalera & Devon Monroe gewannen gegen Darius Latrell & Koda Hernandez.

2. Match
Singles Match
Trevor Outlaw gewann gegen Effy.

3. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Storm Grayson.

4. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Jordan Oliver.

5. Match
6 Person Tag Team Match
Chris Castro & Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) gewannen gegen Alfonso Gonzalez, Billie Starkz & Marcus Mathers.

6. Match
Singles Match
Shane Mercer gewann gegen Craig Mitchell.

7. Match
Tag Team Match
Danhausen & Nick Gage gewannen gegen Frank The Clown & GPA.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Black Label Pro "Ground Control to Filthy Tom"
Ort: Grand Sports Arena in Hoffman Estates, Illinois, USA
Datum: 03. September 2021


1. Match
Singles Match
Billie Starkz gewann gegen Jody Threat.

2. Match
Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Starboy Charlie, Drago & Nick Wayne.

3. Match
Singles Match
Big Beef gewann gegen Anthony Greene.

4. Match
Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Laredo Kid.

5. Match
Singles Match
Joshua Bishop gewann gegen Trevor Outlaw.

6. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Janai Kai.

7. Match
Singles Match
Kylie Rae gewann gegen Killer Kelly.

8. Match
8 Man Tag Team Match
WARHORSE, Dan The Dad, Effy & Danhausen gewannen gegen The Danhausens (Cabana Man Danhausen, Devon Monroehausen, Megabyte Ronhausen & Pufhausen).

9. Match
Singles Match
Kevin Ku gewann gegen Rohit Raju.

10. Match
Black Label Pro Championship
Singles Match
Jake Something (c) gewann gegen Stallion Rogers.

11. Match
Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Daniel Garcia.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Phase In #5" (Tapings: 27.08.2021)
Ort: Church Street Brewing Company in Itasca, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 07. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
FU Independent Championship
Singles Match
Laynie Luck (c) gewann gegen Harlow O'Hara.

2. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Angel Escalera.

3. Match
Tag Team Match
The Brothers Of Funstruction (Ruffo The Clown & Yabo The Clown) gewannen gegen Alfonso Gonzalez & Danger Mask.

4. Match
Singles Match

Lee Moriarty gewann gegen JJ Garrett.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Chaotic Wrestling "Summer Chaos" (Tapings: 27.08.2021)
Ort: Boston Mariott Burlington in Burlington, Massachusetts, USA
Erstausstrahlung: 09. September 2021 auf Twitch.tv


1. Match
CW New England Championship
Singles Match
Brad Cashew (c) gewann gegen Alec Price.

2. Match
CW Pan Optic Championship
Singles Match
Becca (c) gewann gegen Alisha.

3. Match
CW Tag Team Championship

6 Man Tag Team Match
The Unit (Acey Romero, Danny Miles & Trigga The OG) gewannen gegen Love Doug & MSP (Aiden Aggro & The DangerKid) (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Ricky Smokes.

5. Match
No DQ Match
Chase Del Monte gewann gegen Aaron Rourke.

6. Match
CW Heavyweight
Championship
Singles Match
Davienne gewann gegen JT Dunn (w/ Danny Miles & Trigga The OG) (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
West Coast Pro Wrestling "I Hate You With A Passion"
Ort: The State Room in San Francisco, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 10. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match

6 Man Tag Team Match
Juicy Finau, Midas Kreed & Nick Wayne gewannen gegen D-Rogue, Lucas Riley & Serza.

2. Match

Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Calvin Tankman.

3. Match

3 Way Match
Steven Tresario gewann gegen Chris Bey und Jordan Oliver.

4. Match

Singles Match
Levi Shapiro gewann gegen Jacob Fatu.

5. Match

Singles Match
Yuya Uemura gewann gegen Vinny Massaro.

6. Match

Singles Match
Starboy Charlie gewann gegen Titus Alexander durch DQ.

7. Match

Tag Team Match
Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) gewannen gegen Lil Rascalz (Myron Reed & Trey Miguel).

8. Match

West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
AJ Gray gewann gegen Alexander Hammerstone (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Wrestling "Remember The Name"
Ort: Logan Square Auditorium in Chicago, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 10. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
6 Way Scramble Match
Craig Mitchell gewann gegen Alfonso Gonzalez, Blair Onyx, Danger Mask, Devon Monroe und Rylie Jackson.

2. Match
Singles Match
Darin Corbin gewann gegen Angel Escalera.

3. Match
Singles Match
Storm Grayson gewann gegen Kody Lane.

4. Match
Tag Team Match
Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) gewannen gegen Pick N Pop (Darius Latrell & Koda Hernandez).

5. Match
Freelance World Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
GPA gewann gegen Dan The Dad.

6. Match
Freelance World Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
Effy gewann gegen Bryce Benjamin.

7. Match
Tag Team Match
Frank The Clown & Trevor Outlaw gewannen gegen Isaias Velazquez & Kylie Rae.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
No Peace Underground "Gaunlet of Death 3"
Ort: Soundbar in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 11. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
No Ring Death Match
Tye Hill gewann gegen Keita Murray.

2. Match
NPU Championship
No Ring Death Match
Parrow (c) gewann gegen Neil Diamond Cutter.

3. Match
No Ring Death Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Kevin Giza.

4. Match
5-Way No Ring Death Match
Kasey Catal gewann gegen Sawyer Wreck, Kennedi Copeland, Kelsey Raegan und Chelsea Durden.

5. Match
No Ring Death Match
Wolfe Taylor gewann gegen West Seacrest.

6. Match
No Ring Death Match
AJ Gray gewann gegen Mickey Knuckles.

7. Match
7-Way Gaunlet No Ring Death Match - Gaunlet of Death
Atticus Cogar gewann gegen DMC, Jason Gory, Remington Rhor, Randi West, Brandon Kirk und Bam Sullivan.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Paradigm Pro Wrestling/Ohio Wrestling Alliance "Heavy Htters 3"
Ort: The King of Clubs in Columbus, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 11. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Joshua Bishop gewann gegen Jake Something.

2. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Mad Dog Austin Connelly gewann gegen Hoodfoot.

3. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Alex Kane gewann gegen Tony Johnson.

4. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Freddie Hudson.

5. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Karam gewann gegen Devantes.

6. Match
PPW Interim Heavy Hitters Championship
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - UWFi Rules Match
Matt Makowski (c) gewann gegen Akira.

7. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Street Fight
Bobby Beverly gewann gegen Derek Neal.

8. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Terminal Combat Match
Ron Mathis gewann gegen Matthew Justice.

9. Match
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Jason Hotch.

10. Match
PPW Heavy Hitters Championship
Heavy Hitters 3 Tournament - 1. Runde - Singles Match
Isaiah Broner (c) gewann gegen Lord Crewe.

11. Match
Tag Team Match
The Philly Marino Experience (Marino Tenaglia & Philly Collins) gewannen gegen Money Shot (Elijah Dean & Zach Nystrom).

12. Match
Tag Team Match
The Brand (Flash Thompson & Dustin Leonard) gewannen gegen Dream Team (Damyan Tangra & Brandon Williams).

13. Match
PPW Heavy Hitters Championship
Heavy Hitters 3 Tournament - Finale - Elimination Match
Isaiah Broner (c) gewann gegen Austin Connelly, Karam, Matt Makowski, Cole Radrick, Tom Lawlor, Joshua Bishop, Ron Mathis, Alex Kane und Bobby Beverly.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling Magic "JGeorge's Cinematic Masterpiece"
Ort: Phil Sheridan Building in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 11. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
TJ Crawford gewann gegen Azrieal.

2. Match
PWM Title#1 Contendership - 4 Way Match
JGeorge gewann gegen Ace Romero, Becca und Tony Deppen.

3. Match
PWM Women's Championship
Singles Match
Jordan Blade (c) gewann gegen Lady Frost.

4. Match
PWM Dark Arts Championship
Singles Match
Everett Cross gewann gegen Darius Carter (c) --> Titelwechsel!

5. Match
PWM Junior Heavyweight Championship
4 Way Match
Mike Donovan (w/ Steve Pena) gewann gegen Alec Price und Manny Rodriguez und Saieve Al Sabah (c) (10:26) --> Titelwechsel!

6. Match
Tag Team Match
MSP (Aiden Aggro & The DangerKid) gewannen gegen The American Murder Society (Alex Reiman & Steve Off).

7. Match
PWM Championship
Singles Match
Erica Leigh (c) gewann gegen Killian McMurphy.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pennsylvania Premiere Wrestling VIII
Ort: Signature Training Academy in Brodheadsville, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 11. September 2021


1. Match
PPW Heavyweight #1 Contendership - Take Your Shot Battle Royal
Encore gewann gegen Action Andretti, Andy Header, Chris Slade und ???

2. Match
Singles Match
Brian Johnson gewann gegen Mr. James.

3. Match
3 Way Match
Mercedes Martinez gewann gegen Christina Marie und Rachael Ellering.

4. Match
Singles Match
Moose gewann gegen Mike Orlando.

5. Match
PPW Heavyweight Championship - vakant
PPW Heavyweight Title Turnier - Finale - Singles Match
Breaux Keller gewann gegen Joey Martinez (w/ Mr. Ruda) --> Titelwechsel!

6. Match
6 Man Tag Team Match
Adena Steele, Dani Mo & Kaci Lennox gewannen gegen Gia Miller, JC Storm & Valerie Verman.

7. Match
3 Way Match
Ace Austin gewann gegen KC Navarro und Nzo (fka Enzo Amore).

8. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Desean Pratt.

9. Match
Tag Team Match
Afa Jr. & Caz XL (fka Big Cass) gewannen gegen Foxx Vinyer & Noah Kekoa (fka Kona Reeves).

10. Match
3 Way Match
Buddy Matthews (fka Buddy Murphy) gewann gegen Facade und JT Dunn.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
WrestleMax STL Episode V
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 12. September 2021


1. Match
Singles Match
Chase Holliday gewann gegen Freddie Hudson.

2. Match
3 Way Elimination Match
Laynie Luck gewann gegen Billie Starkz und Blair Onyx.
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Blair Onyx
2. Layne Luck


3. Match
Tag Team Match
Technical Difficulties (Moses The Deliverer & Rahim De La Suede) gewannen gegen The Premier (Campbell Myers & SK Bishop).

4. Match
Singles Match
Camaro Jackson gewann gegen Kevin Lee Davidson.

5. Match
Singles Match
JDX gewann gegen ATM.

6. Match
Singles Match
Karam gewann gegen Jake Something.

7. Match
WrestleMax STL River City Championship

Singles Match
Mike Outlaw (c) gewann gegen Gary Jay via DQ.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Limitless Wrestling "Leave No Doubt" (Tapings: 06.08.2021)
Ort: Morgan Hill Event Center in Hermon, Maine, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Ashley Vox gewann gegen Leyla Hirsch

2. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen Slade

3. Match
6 Man Tag Team Match
Prestigious (BRG, Channing Thomas & Mac Daniels) (w/ Jon Alba) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) & Nolo Kitano.

4. Match
Singles Match
VSK gewann gegen Nico Silva.

5. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Matt Cross.

6. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Ava Everett.

7. Match
Tag Team Match
The Competition (Champ Mathews & Conner Murphy) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan).

8. Match
Singles Match
Rip Byson gewann gegen Charles Mason.

9. Match
Last Man Standing Match
Ace Romero gewann gegen Eric Johnson.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Phase In #6" (Tapings: 27.08.2021)
Ort: Church Street Brewing Company in Itasca, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 14. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Dan The Dad gewann gegen Sean Galway.

2. Match
Singles Match
Trevor Outlaw gewann gegen Craig Mitchell.

3. Match
Singles Match
Simon Gotch gewann gegen Shane Mercer.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Combat Fights Unlimited "Rise Of A Champion"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 18. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Eve Levine gewann gegen Christina Marie in Runde 2.

2. Match
Singles Match
Lindsay Snow gewann gegen Little Mean Kathleen in Runde 1.

3. Match
Singles Match
Lady Frost (w/ Victor Benjamin) gewann gegen Megan Mason in Runde 2.

4. Match
Singles Match
Katie Arquette (w/ Ray Lyn) gewann gegen Charlette Renegade (w/ Robyn Renegade) in Runde 2.

5. Match
Singles Match
Bonesaw Brooks (w/ Julius Smokes) gewann gegen KZT durch TKO in Runde 3].

6. Match
Singles Match
Edith Surreal (w/ Blaxstrom) gewann gegen Shea McCoy (w/ Boomer Hatfield) in Runde 3.

7. Match
Singles Match
Seishin gewann gegen Becca (w/ Little Mean Kathleen) via KO in Runde 2.

8. Match
Singles Match
Robyn Renegade (w/Charlette Renegade) gewann gegen Notorious Mimi via KO in Runde 3.

9. Match
Singles Match
Kaia McKenna (w/ Travis Huckabee) gewann gegen Killa Kate (w/ ABBS) in Runde 3.

10. Match
CFU Undisputed Championship - vakant
Singles Match
Masha Slamovich (w/ Julius Smokes) gewann gegen Janai Kai (w/ Yoya) durch TKO in Runde 5 --> Titelwechsel!
 
Oben