Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Camp Leapfrog "The Trail Mixer" (Tapings: 12.09.2021)
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 18. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
6 Man Tag Team Match
Cornelius Crummels, Janai Kai & The Whisper gewannen gegen Nolo Kitano, Sonny Defarge & Yoya.

2. Match
Singles Match
Travis Huckabee gewann gegen Becca.

3. Match
Tag Team Match
Abby Jane & Dan Champion gewannen gegen CrushCakes (Pancakes & The Crusher).

4. Match
Singles Match
CC Boost gewann gegen Jet Jaghori.

5. Match
Camp Leapfrog Campeonatos de Ranas Championship
Tag Team Match
The Outfielders (Boomer Hatfield & Shea McCoy) (c) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black).

6. Match
3 Way Match
BLANK gewann gegen Edith Surreal und Masha Slamovich.

7. Match
The Trail Mixer Match
Max ZERO gewann gegen Devantes, Eel O'Neal, Ethan Wilde, Green Ant, Grey Wolf, Johnny Moran, Kaia McKenna, King Crab, Lance Steel, Little Mean Kathleen, Matt Makowski, Merlok, Myles Millenium, Ron Voyage, Ryan Mooney, Saber Dorado, Skiff, The Boar, The Spoiler und Thief Ant.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Blitzkrieg! Pro "Eat The Meek"
Ort: Westfield Moose Lodge in Westfield, Massachusetts, USA
Erstausstrahlung: 18. September 2021 auf independentwrestling.tv

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Ava Everett & Travis Huckabee gewannen gegen Davienne & Sammy Diaz.

2. Match
6 Way Match
Bryce Donovan gewann gegen 50 Cal, Karlo Vice, Kristian Robinson, Mike Montero und Scotty Wild.

3. Match
Bunkhouse Brawl 6 Man Tag Team Match
King Crab & The Apostles Of Chaos (Chris Benne & Logan Black) gewannen gegen The CDC (Devantes, Dr. Cube & Juba) (w/ Alex Cypher).

4. Match
Singles Match
Aaron Rourke gewann gegen Hallowicked.

5. Match
Tag Team Match
Leary & Perry Von Vicious gewannen gegen Jeff Cannonball & UltraMantis Black.

6. Match
Singles Match
MV Young gewann gegen Anthony Greene.

7. Match
Singles Match
Allie Katch gewann gegen Kennedi Copeland.

8. Match
Tag Team Match
The Batiri (Kodama & Obariyon) gewannen gegen The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade).

9. Match
B!P Bedlam Championship
Singles Match
Kirby Wackerman gewann gegen Bobby Orlando (w/ Bryce Donovan) (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Sean Henderson Presents "And Justice For All!"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 19. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Triple Threat Match
Drew Blood gewann gegen Deklan Grant und Reid Walker.

2. Match
Singles Match
Austin Luke gewann gegen Ace Perry.

3. Match
Tag Team Match
DawgNation (Alan Clayball & Sage Matthews) gewannen gegen Alex Colon & Sean Henderson.

4. Match
Singles Match
2 Cold Scorpio gewann gegen Kristian Robinson.

5. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Kevin Giza.

6. Match
Tag Team Match
The BLKOUT (BLK Jeez & Ruckus) gewannen gegen Chris Bradley & Kristian Ross.

7. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Ryan Redfield.

8. Match
Singles Match
Ryan Radix gewann gegen Dyln McKay.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Baja Stars USA
Ort: Arena Florence in San Diego, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 18. September 2021


1. Match
Singles Match
Sexy Fabrizio gewann gegen Eddie Islas.

2. Match
Tag Team Match
Hit Girl and Angel Sagrado gewannen gegen Kae Luz and Sicario.

3. Match
Tag Team Match
Juan Mattioli & KC Douglas gewannen gegen Robin Shaw & Cameron August.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Nightmare Azteca, Vulcan & Inframundo gewannen gegen Blac Mamba, Rasta Lion & Commando I via DQ.

5. Match
Tag Team Match
Scarecrow & Monster II gewannen gegen Guerrero Imperial & Rompecabezas.

6. Match
Singles Match
Alex Coughlin gewann gegen Kevin Knight.

7. Match
5 Way Elimination Match
Stuka Jr. gewann gegen Unicornio, Guerrero Maya Jr., Puma Negro und Lord Drako.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Battleground Championship Wrestling
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 18. September 2021


1. Match
Singles Match
Buddy Matthews (fka Buddy Murphy) gewann gegen KC Navarro.

2. Match
Singles Match
Little Guido gewann gegen Alec Odin (w/ Raven) via DQ.

Bully Ray & Dave LaGreca führten The the Road Warriors & Paul Ellering in die Arena Hall of Fame ein. Paul Ellering nahm die Ehrung entgegen.

3. Match
Singles Match
Ricky Morton gewann gegen Nzo (fka Enzo Amore).

4. Match
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) gewannen gegen Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson).

5. Match
Singles Match
Wrecking Ball Legursky gewann gegen Steve Gibki.

6. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Ray Jaz.

7. Match
Singles Match
Katie Forbes gewann gegen Steff MK (w/ Ashley MK).

8. Match
Tag Team Match
Bully Ray & Rob Van Dam (w/ Bill Alfonso) gewannen gegen The Hardy Family Office (Marq Quen & Matt Hardy).

The Sandman feierte den Sieg von Bully Ray & Rob Van Dam im Anschluss mit ein paar Bier.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Phase In #7" (Tapings: 28.08.2021)
Ort: Church Street Brewing Company in Itasca, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 21. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Kung Fu Janela.

2. Match
6 Way Scramble Match
Shane Mercer gewann gegen Angel Escalera, Blair Onyx, Harlow O'Hara, JJ Garrett und Trevor Outlaw.

3. Match
Singles Match
Marshe Rockett gewann gegen Darius Latrell (w/ Koda Hernandez) via DQ.

4. Match
FU Tag Team Championship
Tag Team Match
Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) gewannen gegen The Brothers Of Funstruction (Ruffo The Clown & Yabo The Clown) (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Saint Louis Anarchy "Wartime"
Ort: Elks Lodge in Granite City, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2021


1. Match
Tag Team Match
The Young Guns (12 Gaige & Damien Deschain) gewannen gegen Those Damn Coyotes (Berna & Connor Hopkins).

2. Match
4 Way Match
Nick King gewann gegen Jay Marston, Sean Orleans und Victor Analog.

3. Match
Singles Match
Kenny Alfonso gewann gegen Craig Mitchell.

4. Match
Tag Team Match
The Premier (Camaro Jackson & Campbell Myers) (w/ SK Bishop) gewannen gegen Billie Starkz & Evan Gelistico.

5. Match
Singles Match
Derek Neal gewann gegen Thomas Shire.

6. Match
Singles Match
Aaron Williams gewann gegen Davey Vega.

7. Match
Singles Match
Gary Jay gewann gegen Rickey Shane Page.

8. Match
6 Man Tag Team Match
Angelus Layne, Jake Dirden & Moonshine Mantell (w/ Greg Jovi) gewannen gegen BSTRD Cassidy, Christian Rose & Gnarls Garvin.

9. Match
Singles Match
Mat Fitchett gewann gegen Warhorse.

10. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Kevin Lee Davidson.

11. Match
Singles Match
Davey Richards gewann gegen Everett Connors.

12. Match
Gateway Heritage Championship
Pure Rules Match
Jeremy Wyatt (c) gewann gegen Daniel Makabe.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Horror Slam Wrestling "Death Punch"
Ort: American Legion Hall in Taylor, Michigan, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2021


Dark Match
3 Way Match
Brutus Atwell gewann gegen Ric Caurdiea und Solo.

1. Match
Singles Match
Tommy Vendetta gewann gegen Isaiah Moore.

2. Match
Singles Match
Sam Beale gewann gegen Joe Demaro.

3. Match
Tag Team Match
The Death Threat Army (Aaron Orion & Alex Weir) gewannen gegen Forever Young & Justin Dream.

4. Match
Singles Match
Jason Hotch gewann gegen Jack Price.

5. Match
Singles Match
Juntai gewann gegen Adam Wick.

6. Match
3 Way Match
Kyler Coleman gewann gegen Matt Hagen und Nate Bock.

7. Match
Death Match
Chuck Stein gewann gegen El Ridiculoso.

8. Match
Death Match
Mad Man Pondo gewann gegen Sean Lawhorn.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ACTION Wrestling "Acting Accordingly"
Ort: Roger Spencer Community Center in Tyrone, Georgia, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2021


1. Match
Falls Count Anywhere Match
Matt Sells gewann gegen Jaden Newman.

2. Match
Singles Match
Kevin Ku gewann gegen Merrik Donovan.

3. Match
Singles Match
O'Shay Edwards gewann gegen Erron Wade.

4. Match
ACTION Challenge - Gauntlet Match
Orion Bishop gewann gegen AKIRA, Ashton Starr, BK Westbrook, Brett Ison, Cabana Man Dan, Jack Kujo, Rico Gonzalez, Ron Bass Jr., Shean Christopher, Suge D und Zach Mosley.

5. Match
Singles Match
AC Mack gewann gegen Adam Priest.

6. Match
ACTION Tag Team Championship - vakant
ACTION Tag Team Title Tournament - Finale - 3 Way Elimination Tag Team Match
The Skulk (Adrian Alanis & Liam Gray) gewannen gegen Bobby Flaco & Brogan Finlay und Suplex Science (Alex Kane & Damyan Tangra) --> Titelwechsel!
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Suplex Science eliminierten Flaco & Finlay.
2. The Skulk eliminierten Suplex Science.

7. Match
Singles Match
Anthony Henry gewann gegen Merc.

8. Match
ACTION Championship
Singles Match
Arik Royal (c) gewann gegen Logan Creed.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization "HustleMania IV"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 25. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Death Match
Alex Colon gewann gegen Jimmy Lyon.

2. Match
Singles Match
Eddy Only gewann gegen Dan O'Hare.

3. Match
Singles Match
Christina Von Eerie gewann gegen Jenny Rose.

4. Match
4 Way Match
Adonis Valerio gewann gegen Bam Sullivan und Marcus Mathers und Mouse.

5. Match
Singles Match
Brandon Kirk gewann gegen Reid Walker.

6. Match
Singles Match
Tim Donst gewann gegen Austin Luke.

7. Match
H2O Hybrid Championship
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Gregory Iron (c) --> Titelwechsel!

8. Match
H2O Tag Team Championship
3 Way Falls Count Anywhere Match
Chris Bradley & Kristian Ross gewannen gegen 44OH! (Bobby Beverly & Eric Ryan) (c) und White Trash Forever (Bruce Grey & Tyler Voxx) --> Titelwechsel!

9. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Stairway To Havoc Ladder Match
Atticus Cogar (c) gewann gegen Deklan Grant.

10. Match
H2O Heavyweight Championship
4 Way House Of Havoc Death Match
Rickey Shane Page (c) gewann gegen Chuck Payne, Devon Moore und Ron Mathis.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Invictus Pro Wrestling "Aftershock"
Ort: Ridgefield Park Knights Of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 25. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Invictus Tag Team Title Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Meat Locker (Adam Payne & Wrecking Ball Legursky) gewannen gegen Even Stevens (Stephen Azure & Steve Somerset).

2. Match
Invictus Women's Championship
Singles Match
Vicious Vicki (c) gewann gegen Erica Leigh.

3. Match
Singles Match
Killian McMurphy gewann gegen CPA.

4. Match
Singles Match
Kaia McKenna gewann gegen Gabby Ortiz.

5. Match
Invictus Tag Team Title Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Mucho Trouble (Ben Bishop & Chris Moljo) gewannen gegen Young Dumb N Broke (Charlie Tiger & Griffin McCoy).

6. Match
Singles Match
Ken Broadway gewann gegen Gio Galvano.

7. Match
Singles Match
KC Navarro gewann gegen Mike Verna (w/ Jared Silberkleit).

8. Match
Invictus Social Media Championship
Singles Match
Big Game Leroy (c) gewann gegen Danhausen.
 

BroMantis

Social distancing since 1998.
Teammitglied
DEFY Wrestling "Mad Kingdom"
Ort: Washington Hall in Seattle, Washington, USA
Datum: 25. September 2021


1. Match
Singles Match
Ethan HD gewann gegen Jordan Oliver.

2. Match
Street Fight
Danika Della Rouge vs. Rebel Kel endete im No Contest.

3. Match
Singles Match
Christopher Daniels gewann gegen Titus Alexander.

4. Match
DEFY Tag Team Championship
Loser Leaves DEFY - Tag Team Match
4 Minutes Of Heat (Billy Pearl & Ricky Gibson) (c) gewannen gegen Cody Chhun & Nick Wayne

5. Match
Tag Team Match
The Cook Brothers (Brian Cook & Kevin Cook) gewannen gegen Guillermo Rosas & Leon Negro

Eigentlich sollte Eddie Kingston im Main Event der Show auftreten. Da dieser allerdings nicht an der Show teilnehmen konnte, wurde er kurzerhand von Jon Moxley ersetzt.

6. Match
Singles Match
Jon Moxley gewann gegen Schaff.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Lucky Pro Wrestling "Fall Frenzy 2021"
Ort: Hudson-Concord Elks #959 in Hudson, Massachusetts, USA
Datum: 24. September 2021


1. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Eddie Edwards.

2. Match
Tag Team Match
Alisha Edwards & Paris Van Dale gewannen gegen Ava Everett & Davienne.

3. Match
Singles Match
Ricky Smokes gewann gegen Darley Desamot.

4. Match
LPW Hard Knox Championship
Singles Match
Christopher James (c) gewann gegen Elia Markopoulos via DQ.

5. Match
Singles Match
Isana gewann gegen Sarah Teller.

6. Match
Singles Match
Brad Cashew gewann gegen Chris Loggins.

7. Match
LPW Heavyweight Championship
Singles Match
Kellan Thomas (c) gewann gegen Anthony Greene.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
New England All-Star Wrestling "Autumn Ambush"
Ort: Hardkore Athletic Performance Center in Rockland, Massachusetts, USA
Datum: 25. September 2021


1. Match
Singles Match
Jora Johl gewann gegen Slyck Wagner Brown.

2. Match
Singles Match
Alisha Edwards gewann gegen Notorious Mimi.

3. Match
2-on-1 Handicap Match
Teddy Goodz gewann gegen The Unit (Danny Miles & Trigga The OG) via DQ.

4. Match
Submission Only Match
Spencer Slade gewann gegen Travis Jacobs.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Daniel Alexander, Hyena Hexx & Tyler Nitro gewannen gegen Jimmy Preston, ??? & ???

6. Match
New England All-Star Wrestling Heavyweight Championship - vakant
Singles Match
Brian Milonas gewann gegen Eddie Edwards --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Without A Cause "Rise Of The DRGN #2"
Ort: VFW Post #2100 in Everett, Washington, USA
Datum: 26. September 2021


1. Match
Singles Match
Daniel Makabe gewann gegen Cabana Man Dan.

2. Match
Singles Match
Nick Wayne gewann gegen Billie Starkz.

3. Match
WAC Tag Team Championship
Tag Team Match
The Bash Bros (Chris Ross & Dave Turner) (c) vs. The Lost Boys (Chase Holliday & Hoodfoot) endete in einem No Contest.

4. Match
3 Way Match
Alan Angels gewann gegen Chase James und Zicky Dice.

5. Match
Singles Match
Rebel Kel gewann gegen Veda Scott.

6. Match
Singles Match
Izzy James gewann gegen Titus Alexander.

7. Match
Singles Match
Sonico gewann gegen Cole Radrick via DQ.

8. Match
Iron Price Match
Drexl gewann gegen Matthew Justice.

9. Match
WAC Stallions Championship
Singles Match
Keita Murray (c) gewann gegen Tre Lamar.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Sean Henderson Presents "A New Beginning"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 26. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Drew Blood.

2. Match
Singles Match
Stan Stylez gewann gegen Riley Shepard.

3. Match
Singles Match
2 Cold Scorpio gewann gegen Anthony Greene.

4. Match
Death Match
Louie Ramos vs. Marc Angel endete in einem No Contest.

5. Match
Singles Match
Austin Luke gewann gegen Ryan Redfield.

6. Match
3 Way Match - Special Referee: Riley Shepard
Becca gewann gegen Ava Everett und Davienne.

7. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Kristian Robinson.

8. Match
Singles Match
Boomer Hatfield gewann gegen Jimmy Lloyd.

9. Match
Barbed Wire Death Match
Colby Corino gewann gegen Alex Colon.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
New Texas Pro Wrestling "Olajuwon" (Tapings: 25.09.2021)
Ort: Houston Premier Arena in Houston, Texas, USA
Erstausstrahlung: 28. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
New Texas Pro Championship
Singles Match
Bryan Keith (c) gewann gegen Stallion Rogers.

2. Match
3 Way Match
Chris Carter gewann gegen Gideon Vane und Korey O'Neal.

3. Match
Singles Match
AJ Gray gewann gegen Jerome Daniel Griffey.

4. Match
Singles Match
Raychell Rose gewann gegen Skye Blue.

5. Match
Singles Match
Mysterious Q gewann gegen Fuego Del Sol.

6. Match
New Texas Pro LoneStar Championship
Singles Match
Max Heights gewann gegen Cole Radrick (c) --> Titelwechsel!

7. Match
Singles Match
Aaron Mercer vs. Gino Medina - Double Pin.

8. Match
New Texas Pro Women's Championship/ROH Women's World Championship
Singles Match
Rok-C (c) gewann gegen Killer Kelly.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Phase In #8" (Tapings: 28.08.2021)
Ort: Church Street Brewing Company in Itasca, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 28. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Storm Grayson gewann gegen Simon Gotch.

2. Match
Singles Match
Danger Mask gewann gegen Ethan Everheart.

3. Match
Singles Match
GPA gewann gegen Lee Moriarty.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Violence X Suffering "Makaveli"
Ort: American Legion Post #241 in Baldwin Park, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 30. September 2021 auf
FITE TV

1. Match
Singles Match
Eli Everfly gewann gegen Starboy Charlie.

2. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Adrian Quest.

3. Match
7 Way Scramble Match
Delilah Doom gewann gegen Brandon Gatson, Gabriel Skye, Greg Sharp, Matt Vandagriff, Slice Boogie und Super Panda.

4. Match
Singles Match
JTG gewann gegen Chris Bey.

5. Match
3 Way Match
Brian Cage gewann gegen Alex Zayne und Willie Mack.

6. Match
Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Rocky Romero.

7. Match
Singles Match
Robbie Eagles gewann gegen Jimmy Lloyd.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Squared Circle Wrestling "Older, Fatter, Balder"
Ort: Alien Opera House in Syracuse, New York, USA
Datum: 01. Oktober 2021

Full Show:



1. Match
Singles Match
Ted Goodz gewann gegen Warhorse via Pin nach einem Backpack Stunner.

2. Match
3-Way Match
Dalton Castle gewann gegen Colin Delaney und Daniel Garcia via Pin an Colin Delaney nach dem Bang-A-Rang.

3. Match
Singles Match
Slyck Wagner Brown gewann gegen 2 Cold Scorpio via Pin nach einem DDT.

4. Match
Singles Match
Brute VanSlyke (w/ Father Derek) gewann gegen Nick Sullivan via Pin nach einer Lariat.

5. Match
Singles Match
Jay Freddie gewann gegen Moose via Pin nach einem Einroller.

6. Match
Singles Match
Rachael Ellering gewann gegen Kayla Sparks via Pin nach einem TKO.

7. Match
Scramble Match
W. Morrissey gewann gegen Cheech, Jason Axe, Mike Skyros, Rich Swann und Sean Carr via Pin an Jason Axe nach einem Chokeslam.

8. Match
4-Way Tag Team Match
Loca Vida & Stuart Snodgrass gewannen gegen Hamin's Hackers (Bin Hamin & Dirty Bomb Dewey), Rusty Hardwood & The Beast und The Killer Steves (Steve Kruz & Steve McKenzie).

9. Match
Singles Match
Alex Shelley gewann gegen Davey Richards via Submission in einer Rings of Saturn.

10. Match
Singles Match
Thunder Rosa gewann gegen Mercedes Martinez via Submission im Peruvian Necktie.

11. Match
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) gewannen gegen High Seas (Cloudy & Nick Ando) via Pin an Nick Ando durch Evil Uno nach der PK/Piledriver Kombination.
- Vor dem Finish wollte Ando einen Stuhl einsetzen. Das Licht ging aus und als es wieder hell wurde, stand The Negatvie One im Ring. Er verpasste Nick Ando einen Low Blow, bevor er einen Superkick gegen den Stuhl zeigte, der vor dem Kopf von Ando platziert wurde.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ICW No Holds Barred "Volume 18: Deathmatch Circus 2021 - Tag 1"
Ort: F5 Wrestling Compound in Fenton, Michigan, USA
Erstausstrahlung: 01. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
AKIRA gewann gegen Brandon Kirk (w/ Kasey Kirk)

2. Match
Singles Match
Justin Kyle gewann gegen Tank.

3. Match
Singles Match
Atticus Cogar gewann gegen Jimmy Jacobs.

4. Match
Singles Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Mad Man Pondo.

5. Match
Singles Match
Dale Patricks gewann gegen Jeff King.

6. Match
Tag Team Match
44OH! (Bobby Beverly & Eric Ryan) gewannen gegen The Rejects (John Wayne Murdoch & Satu Jinn).

7. Match
Singles Match
Sadika gewann gegen Mickie Knuckles.

---------------------------

ICW No Holds Barred "The Pit 4"
Ort: F5 Wrestling Compound in Fenton, Michigan, USA
Erstausstrahlung: 01. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Aaron Williams gewann gegen Aaron Orion.

2. Match
Singles Match
Justin Kyle gewann gegen Isaiah Broner.

3. Match
Singles Match
Tank gewann gegen Hoodfoot.

4. Match
Singles Match
Satu Jinn gewann gegen The Carver.

5. Match
Singles Match
Brandon Kirk (w/ Kasey Kirk) gewann gegen Darren McCarty.

6. Match
ICW American Deathmatch Championship
Singles Match
John Wayne Murdoch (c) gewann gegen Tommy Vendetta.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
WrestleMax STL "Episode VI"
Ort: Affton Elks Lodge in St. Louis, Missori, USA
Datum: 01. Oktober 2021


1. Match
CCW Tag Team Championship
Tag Team Match
No Role Modelz (ATM & Eli Rossi) (c) gewannen gegen The Yung GOATs (Aaron Roberts & Zay Washington) via Pin an Zay Washington durch ATM nach einem Small Package.
Matchzeit: 05:54

2. Match
Singles Match
Darian Bengston gewann gegen Rahim De La Suede via Pin nach einem Flying Corkscrew Kick.
Matchzeit: 08:45

3. Match
Singles Match
Brooke Valentine gewann gegen Tootie Lynn Ramsey via Pin nach einem Spear.
Matchzeit: 08:25

4. Match
Singles Match
Edvin Kudic gewann gegen Moses The Deliverer via Submission in einem Body-Scissors Sleeper Hold.
Matchzeit: 08:53

5. Match
Singles Match
Kevin Lee Davidson gewann gegen Graham Bell via Pin nach einem Jackhammer.
Matchzeit: 08:34

6. Match
Singles Match
JDX gewann gegen Kevin Blackwood via Pin nach einem DDT.
Matchzeit: 12:32

7. Match
Singles Match
Laynie Luck gewann gegen Blair Onyx via Pin nach einem Crucifix.
Matchzeit: 11:48

8. Match
WrestleMax STL River City Championship
Singles Match
Mike Outlaw (c) gewann gegen Camaro Jackson via Pin nach dem Mafia Kick.
Matchzeit: 14:14

9. Match
Singles Match
Minoru Suzuki gewann gegen Calvin Tankman via Pin nach dem Gotch-Style Piledriver.
Matchzeit: 13:33
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Free The Narrative II: The Monster In Us All
Ort: ???
Erstausstrahlung: 03. Oktober 2021 auf
FITE.tv

1. Match
Singles Match
Fodder gewann gegen Jake Logan.

2. Match
Singles Match
John Skyler gewann gegen Westin Blake (fka Wesley Blake).

3. Match
Singles Match
Parrow gewann gegen Gentleman Jervis.

4. Match
Singles Match
William gewann gegen Stanley.

5. Match
Singles Match
Matt Taven gewann gegen William.

6. Match
Singles Match
Adam Scherr (fka Braun Strowman) gewann gegen EC3.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
F1RST Wrestling "Wrestlepalooza XVIII"
Ort: First Avenue in Minneapolis, Minnesota, USA
Erstausstrahlung: 01. Oktober 2021


1. Match
3 Way Match
Dante Martin gewann gegen Devon Monroe und Starboy Charlie.

2. Match
Singles Match
Badger Briggs gewann gegen Free-Range Kara.

3. Match
Singles Match
Darin Corbin gewann gegen Danhausen.

4. Match
Singles Match
Jordynne Grace gewann gegen Billie Starkz.

5. Match
6 Way Scramble Match
Super Thunderfrog gewann gegen Brandon Gore, Renny D, Rob Justice, Rylie Jackson und Scott Story.

6. Match
Singles Match
Ariya Daivari gewann gegen Arik Cannon.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Freelance Underground "Dirty Deeds" (Tapings: 25.09.2021)
Ort: Thornton Distilling Company in Thornton, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 30. September 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Angel Escalera gewann gegen Jaden Newman.

2. Match
6 Way Scramble Match
Acid Jaz gewann gegen Alfonso Gonzalez, Chico Suave, Erron Wade, Levi Everett und Pete Youngblood.

3. Match
Singles Match
Trevor Outlaw gewann gegen Devon Monroe.

4. Match
Tag Team Match
Pick N Pop (Darius Latrell & Koda Hernandez) gewannen gegen Brandon Gore & Paul Virk.

5. Match
Singles Match
Storm Grayson gewann gegen Frontman Jah.

6. Match
FU Tag Team Championship
Tag Team Match
Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) (c) gewannen gegen Manny Cortez & Torero.

7. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Kevin Ku.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ICW No Holds Barred "The Pit 5"
Ort: F5 Wrestling Compound in Fenton, Michigan, USA
Erstausstrahlung: 02. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Atticus Cogar gewann gegen Jake Crist.

2. Match
Singles Match
Justin Kyle gewann gegen Larry D.

3. Match
Singles Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Eddy Only.

4. Match
Singles Match
Mickie Knuckles gewann gegen Brandon Kirk.

5. Match
Singles Match
AKIRA gewann gegen Bobby Beverly.

6. Match
Singles Match
Eric Ryan gewann gegen Sadika.

7. Match
ICW American Deathmatch Championship
Singles Match
John Wayne Murdoch (c) gewann gegen Dale Patricks.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Glory Pro Wrestling "Little Ring Of Horrors"
Ort: South Broadway Athletic Club in St. Louis, Missouri, USA
Erstausstrahlung: 03. Oktober 2021


1. Match
Singles Match
Jay Marston gewann gegen Trevor Outlaw.

2. Match
Singles Match
Eli Rossi (w/ ATM) gewann gegen Ryu Kendrick.

3. Match
Crown Of Glory Championship
Singles Match
Mike Outlaw (c) gewann gegen Jake Something.

4. Match
Singles Match
Paco Gonzalez gewann gegen Ethan Price.

5. Match
United Glory Championship
Singles Match
Technical Difficulties (Moses The Deliverer & Rahim De La Suede) (c) gewannen gegen Halal Beefcake (Idris Abraham & Joe Coleman).

6. Match
Midwest Territory Championship
Singles Match
Rohit Raju (c) gewann gegen Danhausen.

7. Match
Singles Match
Warhorse gewann gegen Allie Katch via DQ.

8. Match
No DQ Match
Warhorse gewann gegen Allie Katch.

9. Match
Singles Match
Mat Fitchett gewann gegen 1 Called Manders.

10. Match
Singles Match
Tootie Lynn gewann gegen Blair Onyx.

11. Match
6 Way Match
ATM (w/ Eli Rossi) gewann gegen Arik Cannon, Dan The Dad, Davey Bang, Effy und Kody Lane.

12. Match
Singles Match
Myron Reed gewann gegen Fred Yehi.

13. Match
Singles Match
Minoru Suzuki gewann gegen Davey Richards.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling Epic "Glorious Purpose"
Ort: Franklin Lodge in Alton, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 02. Oktober 2021


1. Match
Singles Match
Pistol Balderas gewann gegen Arrow

2. Match
Singles Match
Blake Steel gewann gegen Dallas Taylor

3. Match
Battle Royal
Gewinner: Doug E. Best

4. Match
Singles Match
Johnathan Zulu gewann gegen Fletch Malone

5. Match
6 Man Tag Team Match
Barackus, Juan Sanchez & Santa Chiva gewannen gegen Chucky Bates, Jesus De La Rosa & Johnny Blade

6. Match
Singles Match
Thom Latimer gewann gegen Kendall Beck

7. Match
CHWA Heavyweight Championship
Singles Match
PT Beckham (c) gewann gegen Tommy Davis

8. Match
Singles Match
Kronos The Berzerker gewann gegen Leone Mephisto

9. Match
PWE Interstate Championship - vakant

Singles Match
Jeff Gant gewann gegen Benjamin Trust --> Titelwechsel!

10. Match
3 Way Match
Kamille gewann gegen Allysin Kay und Melanie Cruise.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Heroes And Legends Wrestling XV
Ort: Allen County War Memorial Coliseum in Fort Wayne, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 02. Oktober 2021


1. Match
20 Man Rumble Match
Gewinner: Ginger Dragon.

2. Match
Singles Match
Nick Cutler gewann gegen Andrew Anderson (w/ Kevin Sullivan) via DQ.

3. Match
HLW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Head Bangers (Mosh & Thrasher) gewannen gegen The Sons Of Samoa (Afa Jr. & LA Smooth) (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Chris Masters gewann gegen Sam Knight.

5. Match
Singles Match
JTG gewann gegen Kal Herro.

6. Match
Singles Match
Dru Skillz gewann gegen Kongo Kong.

7. Match
HLW Cruiserweight Championship
Singles Match
Cody Lee (c) gewann gegen Super Crazy.

8. Match
HLW Women's Championship
Singles Match
Marti Belle (c) gewann gegen Ivelisse.

9. Match
HLW Women's Championship
Singles Match
Missa Kate gewann gegen Marti Belle (c) --> Titelwechsel!

10. Match
HLW Championship
Singles Match
Anthony Toatele (c) gewann gegen Elijah Burke.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Northeast Wrestling
Ort: Danbury Pal in Danbury, Connecticut, USA
Datum: 02. Oktober 2021


1. Match
Singles Match
Chris Battle & Gio Galvano gewannen gegen Chris Muljo & Bret Gosselin.

2. Match
Singles Match
Cole Karter gewann gegen J Heru.

3. Match
Singles Match
Wrecking Ball Legursky gewann gegen Erick Redbeard (fka Eric Rowan).

4. Match
NEW Tag Team Championship
Tag Team Match
Club Cam (Antonio Zambrano & Cam Zagami) (c) gewannen gegen InZanely Rude (RJ Rude & Zane Bernardo).

5. Match
Tag Team Match
Nzo (fka Enzo Amore) & Dirty Dango (fka Fandango) gewannen gegen Ray Jaz & Seven Stetson.

6. Match
Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Mega Bayne.

7. Match
NEW Heavyweight Championship
Singles Match
Dan Maff (c) gewann gegen Keith Youngblood.

8. Match
Singles Match
Will Ospreay gewann gegen Rocky Romero.

9. Match
Singles Match
Eddie Kingston gewann gegen Brian Anthony via DQ.

10. Match
6 Man Tag Team Match
Matt Hardy & Private Party (Isiah Kassidy und Marq Quen) gewannen gegen Trustfund.
 
Oben