The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 15. November 2014
Austragungsort: Mexico City, Mexico
Halle: Arena Ciudad de México
Poster
Main Card (PPV)
Heavyweight bout
UFC Interim Heavyweight Championship
Fabrício Werdum vs. Mark Hunt
Werdum besiegte Hunt via TKO (Knee & Punches) nach 2:27 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Jake Ellenberger vs. Kelvin Gastelum
Gastelum besiegte Ellenberger via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:46 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Dennis Bermudez
Lamas besiegte Bermudez via Submission (Guillotine Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Augusto Montaño vs. Chris Heatherly
Montaño besiegte Heatherly via TKO (Knees) nach 4:50 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Edgar Garcia vs. Héctor Urbina
Urbina besiegte Garcia via Submission (Guillotine Choke) nach 3:38 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
TUF: Latin America Featherweight Finale
Yair Rodríguez vs. Leonardo Morales
Rodríguez besiegte Morales via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
TUF: Latin America Bantamweight Finale
Alejandro Pérez vs. José Alberto Quiñónez
Pérez besiegte Quiñónez via Unanimous Decision (29-26, 29-26, 28-27).
Quiñónez wurden in der dritten Runde wegen einer Kopfnuss zwei Punkte abgezogen.
Women's Bantamweight bout
Jessica Eye vs. Leslie Smith
Eye besiegte Smith via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:30 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Gabriel Benítez vs. Humberto Brown
Benítez besiegte Brown via Technical Submission (Standing Guillotine Choke) nach 0:30 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Henry Briones vs. Guido Cannetti
Briones besiegte Cannetti via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:44 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Marco Beltrán vs. Marlon Vera
Beltrán besiegte Vera via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Highlight Video
Datum: 15. November 2014
Austragungsort: Mexico City, Mexico
Halle: Arena Ciudad de México
Poster
Main Card (PPV)
Heavyweight bout
UFC Interim Heavyweight Championship
Fabrício Werdum vs. Mark Hunt
Werdum besiegte Hunt via TKO (Knee & Punches) nach 2:27 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Jake Ellenberger vs. Kelvin Gastelum
Gastelum besiegte Ellenberger via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:46 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Dennis Bermudez
Lamas besiegte Bermudez via Submission (Guillotine Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Augusto Montaño vs. Chris Heatherly
Montaño besiegte Heatherly via TKO (Knees) nach 4:50 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Edgar Garcia vs. Héctor Urbina
Urbina besiegte Garcia via Submission (Guillotine Choke) nach 3:38 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
TUF: Latin America Featherweight Finale
Yair Rodríguez vs. Leonardo Morales
Rodríguez besiegte Morales via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
TUF: Latin America Bantamweight Finale
Alejandro Pérez vs. José Alberto Quiñónez
Pérez besiegte Quiñónez via Unanimous Decision (29-26, 29-26, 28-27).
Quiñónez wurden in der dritten Runde wegen einer Kopfnuss zwei Punkte abgezogen.
Women's Bantamweight bout
Jessica Eye vs. Leslie Smith
Eye besiegte Smith via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:30 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Gabriel Benítez vs. Humberto Brown
Benítez besiegte Brown via Technical Submission (Standing Guillotine Choke) nach 0:30 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Henry Briones vs. Guido Cannetti
Briones besiegte Cannetti via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:44 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Marco Beltrán vs. Marlon Vera
Beltrán besiegte Vera via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Highlight Video
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: