Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 15. Februar 2020
Austragungsort: Rio Rancho, New Mexico, USA
Halle: Santa Ana Star Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Jan Blachowicz
Blachowicz besiegte Anderson via KO (Punch) nach 3:08 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Diego Sanchez vs. Michel Pereira
Sanchez besiegte Pereira via DQ (Illegal Knee) nach 3:09 in der dritten Runde.
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Mara Romero Borella
De La Rosa besiegte Borella via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Brok Weaver vs. Rodrigo Vargas
Weaver besiegte Vargas via DQ (Illegal Knee) nach 4:02 in der ersten Runde.
Catchweight (128 lbs.) bout
Ray Borg vs. Rogerio Bontorin
Borg besiegte Bontorin via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-25).
Lightweight bout
Yancy Medeiros vs. Lando Vannata
Vannata besiegte Medeiros via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Tim Means vs. Daniel Rodriguez
Rodriguez besiegte Means via Submission (Standing Guillotine Choke) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Nathaniel Wood
Dodson besiegte Wood via TKO (Punches) nach 0:16 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Jim Miller
Holtzman besiegte Miller via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Devin Clark vs. Dequan Townsend
Clark besiegte Townsend via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Bantamweight bout
Casey Kenney vs. Merab Dvalishvili
Dvalishvili besiegte Kenney via Unanimous Decision (30-27, 30-25, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Macy Chiasson vs. Shanna Young
Chiasson besiegte Young via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Flyweight bout
Mark De La Rosa vs. Raulian Paiva
Paiva besiegte De La Rosa via KO (Punches) nach 4:42 in der zweiten Runde.
Datum: 15. Februar 2020
Austragungsort: Rio Rancho, New Mexico, USA
Halle: Santa Ana Star Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Jan Blachowicz
Blachowicz besiegte Anderson via KO (Punch) nach 3:08 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Diego Sanchez vs. Michel Pereira
Sanchez besiegte Pereira via DQ (Illegal Knee) nach 3:09 in der dritten Runde.
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Mara Romero Borella
De La Rosa besiegte Borella via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Brok Weaver vs. Rodrigo Vargas
Weaver besiegte Vargas via DQ (Illegal Knee) nach 4:02 in der ersten Runde.
Catchweight (128 lbs.) bout
Ray Borg vs. Rogerio Bontorin
Borg besiegte Bontorin via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-25).
Lightweight bout
Yancy Medeiros vs. Lando Vannata
Vannata besiegte Medeiros via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Tim Means vs. Daniel Rodriguez
Rodriguez besiegte Means via Submission (Standing Guillotine Choke) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Nathaniel Wood
Dodson besiegte Wood via TKO (Punches) nach 0:16 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Jim Miller
Holtzman besiegte Miller via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Devin Clark vs. Dequan Townsend
Clark besiegte Townsend via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Bantamweight bout
Casey Kenney vs. Merab Dvalishvili
Dvalishvili besiegte Kenney via Unanimous Decision (30-27, 30-25, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Macy Chiasson vs. Shanna Young
Chiasson besiegte Young via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Flyweight bout
Mark De La Rosa vs. Raulian Paiva
Paiva besiegte De La Rosa via KO (Punches) nach 4:42 in der zweiten Runde.