Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 14. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Paul Felder vs. Rafael dos Anjos
Dos Anjos besiegte Felder via Split Decision (47-48, 50-45, 50-45).
Catchweight (173 lbs.) bout
Abdul Razak Alhassan vs. Khaos Williams
Williams besiegte Alhassan via KO (Punch) nach 0:30 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Miranda Granger
Yoder besiegte Granger via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-27).
Catchweight (195 lbs.) bout
Brendan Allen vs. Sean Strickland
Strickland besiegte Allen via TKO (Punches) nach 1:32 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Kay Hansen vs. Cory McKenna
McKenna besiegte Hansen via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Kanako Murata
Murata besiegte Markos via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Geraldo de Freitas vs. Tony Gravely
Gravely besiegte De Freitas via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Alex Morono vs. Rhys McKee
Morono besiegte McKee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Don'Tale Mayes vs. Roque Martinez
Mayes besiegte Martinez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Datum: 14. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Paul Felder vs. Rafael dos Anjos
Dos Anjos besiegte Felder via Split Decision (47-48, 50-45, 50-45).
Catchweight (173 lbs.) bout
Abdul Razak Alhassan vs. Khaos Williams
Williams besiegte Alhassan via KO (Punch) nach 0:30 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Miranda Granger
Yoder besiegte Granger via Unanimous Decision (30-26, 29-27, 29-27).
Catchweight (195 lbs.) bout
Brendan Allen vs. Sean Strickland
Strickland besiegte Allen via TKO (Punches) nach 1:32 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Kay Hansen vs. Cory McKenna
McKenna besiegte Hansen via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Strawweight bout
Randa Markos vs. Kanako Murata
Murata besiegte Markos via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Geraldo de Freitas vs. Tony Gravely
Gravely besiegte De Freitas via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Alex Morono vs. Rhys McKee
Morono besiegte McKee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Don'Tale Mayes vs. Roque Martinez
Mayes besiegte Martinez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).