Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 16. Januar 2021
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: Etihad Arena
Poster
Main Card (ABC/ESPN+)
Featherweight bout
Max Holloway vs. Calvin Kattar
Holloway besiegte Kattar via Unanimous Decision (50-43, 50-43, 50-42).
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Matt Brown
Condit besiegte Brown via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Santiago Ponzinibbio vs. Li Jingliang
Li besiegte Ponzinibbio via KO (Punch) nach 4:25 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Joaquin Buckley vs. Alessio Di Chirico
Di Chirico besiegte Buckley via KO (Head Kick) nach 2:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Duško Todorović vs. Punahele Soriano
Soriano besiegte Todorović via TKO (Punches) nach 4:48 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Wu Yanan vs. Joselyne Edwards
Edwards besiegte Wu via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Carlos Felipe vs. Justin Tafa
Felipe besiegte Tafa via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Ramazan Emeev vs. David Zawada
Emeev besiegte Zawada via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Sarah Moras vs. Vanessa Melo
Melo besiegte Moras via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Austin Lingo vs. Jacob Kilburn
Lingo besiegte Kilburn via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-27).
Datum: 16. Januar 2021
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: Etihad Arena
Poster
Main Card (ABC/ESPN+)
Featherweight bout
Max Holloway vs. Calvin Kattar
Holloway besiegte Kattar via Unanimous Decision (50-43, 50-43, 50-42).
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Matt Brown
Condit besiegte Brown via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Santiago Ponzinibbio vs. Li Jingliang
Li besiegte Ponzinibbio via KO (Punch) nach 4:25 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Joaquin Buckley vs. Alessio Di Chirico
Di Chirico besiegte Buckley via KO (Head Kick) nach 2:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Duško Todorović vs. Punahele Soriano
Soriano besiegte Todorović via TKO (Punches) nach 4:48 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Wu Yanan vs. Joselyne Edwards
Edwards besiegte Wu via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Heavyweight bout
Carlos Felipe vs. Justin Tafa
Felipe besiegte Tafa via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Ramazan Emeev vs. David Zawada
Emeev besiegte Zawada via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Sarah Moras vs. Vanessa Melo
Melo besiegte Moras via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Austin Lingo vs. Jacob Kilburn
Lingo besiegte Kilburn via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-27).