Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 15. Juli 2020
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: Yas Island
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Featherweight bout
Calvin Kattar vs. Dan Ige
Kattar besiegte Ige via Unanimous Decision (49-46, 49-46, 48-47).
Flyweight bout
Tim Elliott vs. Ryan Benoit
Elliott besiegte Benoit via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Jimmie Rivera vs. Cody Stamann
Rivera besiegte Stamann via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Taila Santos
Santos besiegte McCann via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Catchweight (174 lbs.) bout
Abdul Razak Alhassan vs. Mounir Lazzez
Lazzez besiegte Alhassan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Middleweight bout
John Phillips vs. Khamzat Chimaev
Chimaev besiegte Phillips via Submission (D'Arce Choke) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Ramos vs. Lerone Murphy
Murphy besiegte Ramos via TKO (Punches) nach 4:18 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Modestas Bukauskas vs. Andreas Michailidis
Buskauskas besiegte Michailidis via TKO (Retirement) nach 5:00 in der ersten Runde.
Catchweight (149 lbs.) bout
Chris Fishgold vs. Jared Gordon
Gordon besiegte Fishgold via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Women's Flyweight bout
Liana Jojua vs. Diana Belbiţă
Jojua besiegte Belbiţă via Submission (Armbar) nach 2:43 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Phillips vs. Jack Shore
Shore besiegte Phillips via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:29 in der zweiten Runde.
Datum: 15. Juli 2020
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: Yas Island
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Featherweight bout
Calvin Kattar vs. Dan Ige
Kattar besiegte Ige via Unanimous Decision (49-46, 49-46, 48-47).
Flyweight bout
Tim Elliott vs. Ryan Benoit
Elliott besiegte Benoit via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Jimmie Rivera vs. Cody Stamann
Rivera besiegte Stamann via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Taila Santos
Santos besiegte McCann via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Catchweight (174 lbs.) bout
Abdul Razak Alhassan vs. Mounir Lazzez
Lazzez besiegte Alhassan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Middleweight bout
John Phillips vs. Khamzat Chimaev
Chimaev besiegte Phillips via Submission (D'Arce Choke) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Ricardo Ramos vs. Lerone Murphy
Murphy besiegte Ramos via TKO (Punches) nach 4:18 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Modestas Bukauskas vs. Andreas Michailidis
Buskauskas besiegte Michailidis via TKO (Retirement) nach 5:00 in der ersten Runde.
Catchweight (149 lbs.) bout
Chris Fishgold vs. Jared Gordon
Gordon besiegte Fishgold via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Women's Flyweight bout
Liana Jojua vs. Diana Belbiţă
Jojua besiegte Belbiţă via Submission (Armbar) nach 2:43 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Phillips vs. Jack Shore
Shore besiegte Phillips via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:29 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet: