WRESTLE-1 "WRESTLE-1 TOUR 2018 TRANS MAGIC - Tag 3" Ergebnisse aus Nagasaki, Japan (10.03.2018)
WRESTLE-1 "WRESTLE-1 TOUR 2018 TRANS MAGIC - Tag 3"
Ort: Sasebo City Taiiku Bunka-kan in Nagasaki, Japan
Datum: 10. März 2018
1.Match
Singles Match
Masayuki Mitomi gewann gegen Hajime via Pin nach dem Salty Splash.
Matchzeit: 05:46
2.Match
Singles Match
Asosan gewann gegen Seigo Tachibana via Pin nach dem Magma Driver.
Matchzeit: 06:28
3.Match
6 Man Tag Team Match
NEWERA (Andy Wu & Jiro “Ikemen” Kuroshio) & Skull Reaper A-ji gewannen gegen Alejandro, Tsugataka Sato & Umanosuke Ueda via Pin von Kuroshio an Tsugatoka nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 07:26
4.Match
Tag Team Match
Tokyo Gurentai (NOSAWA Rongai & MAZADA) gewannen gegen NEWERA (Seiki Yoshioka & Takanori Ito) via Pin von MAZADA an Ito nach dem El Pantera.
Matchzeit: 13:43
5.Match
Tag Team Match
Enfants Terribles (Shotaro Ashino & Yusuke Kodama) gewannen gegen Manabu Soya & Ganseki Tanaka via Submission von Ganseki im Ankle Lock von Ashino.
Matchzeit: 12:31
6.Match
6 Man Tag Team Match
NEWERA (Daiki Inaba, Koji Doi & Kumagoro) gewannen gegen Team 246 (Shuji Kondo & Kaz Hayashi) & Masayuki Kono via Pin von Kumagoro an Hayashi nach der Diving Senton.
Matchzeit: 15:42
WRESTLE-1 "WRESTLE-1 TOUR 2018 TRANS MAGIC - Tag 3"
Ort: Sasebo City Taiiku Bunka-kan in Nagasaki, Japan
Datum: 10. März 2018
1.Match
Singles Match
Masayuki Mitomi gewann gegen Hajime via Pin nach dem Salty Splash.
Matchzeit: 05:46
2.Match
Singles Match
Asosan gewann gegen Seigo Tachibana via Pin nach dem Magma Driver.
Matchzeit: 06:28
3.Match
6 Man Tag Team Match
NEWERA (Andy Wu & Jiro “Ikemen” Kuroshio) & Skull Reaper A-ji gewannen gegen Alejandro, Tsugataka Sato & Umanosuke Ueda via Pin von Kuroshio an Tsugatoka nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 07:26
4.Match
Tag Team Match
Tokyo Gurentai (NOSAWA Rongai & MAZADA) gewannen gegen NEWERA (Seiki Yoshioka & Takanori Ito) via Pin von MAZADA an Ito nach dem El Pantera.
Matchzeit: 13:43
5.Match
Tag Team Match
Enfants Terribles (Shotaro Ashino & Yusuke Kodama) gewannen gegen Manabu Soya & Ganseki Tanaka via Submission von Ganseki im Ankle Lock von Ashino.
Matchzeit: 12:31
6.Match
6 Man Tag Team Match
NEWERA (Daiki Inaba, Koji Doi & Kumagoro) gewannen gegen Team 246 (Shuji Kondo & Kaz Hayashi) & Masayuki Kono via Pin von Kumagoro an Hayashi nach der Diving Senton.
Matchzeit: 15:42