Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 23. Februar 2020
Austragungsort: Auckland, Neuseeland
Halle: Spark Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Paul Felder vs. Dan Hooker
Hooker besiegte Felder via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Light Heavyweight bout
Jimmy Crute vs. Michal Oleksiejczuk
Crute besiegte Oleksiejczuk via Submission (Kimura) nach 3:29 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Karolina Kowalkiewicz vs. Yan Xiaonan
Yan besiegte Kowalkiewicz via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Heavyweight bout
Marcos Rogério de Lima vs. Ben Sosoli
De Lima besiegte Sosoli via TKO (Punches) nach 1:28 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Magomed Mustafaev vs. Brad Riddell
Riddell besiegte Mustafaev via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Zubaira Tukhugov vs. Kevin Aguilar
Tukhugov besiegte Aguilar via TKO (Punches) nach 3:21 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jalin Turner vs. Joshua Culibao
Turner besiegte Culibao via TKO (Punches) nach 3:01 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Jake Matthews vs. Emil Weber Meek
Matthews besiegte Meek via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Callan Potter vs. Song Kenan
Song besiegte Potter via KO (Punches) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Kai Kara-France vs. Tyson Nam
Kara-France besiegte Nam via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Angela Hill
Hill besiegte Lookboonmee via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Shana Dobson vs. Priscilia Cachoeira
Cachoeira besiegte Dobson via KO (Punch) nach 0:40 in der ersten Runde.
Datum: 23. Februar 2020
Austragungsort: Auckland, Neuseeland
Halle: Spark Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Paul Felder vs. Dan Hooker
Hooker besiegte Felder via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Light Heavyweight bout
Jimmy Crute vs. Michal Oleksiejczuk
Crute besiegte Oleksiejczuk via Submission (Kimura) nach 3:29 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Karolina Kowalkiewicz vs. Yan Xiaonan
Yan besiegte Kowalkiewicz via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Heavyweight bout
Marcos Rogério de Lima vs. Ben Sosoli
De Lima besiegte Sosoli via TKO (Punches) nach 1:28 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Magomed Mustafaev vs. Brad Riddell
Riddell besiegte Mustafaev via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Zubaira Tukhugov vs. Kevin Aguilar
Tukhugov besiegte Aguilar via TKO (Punches) nach 3:21 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jalin Turner vs. Joshua Culibao
Turner besiegte Culibao via TKO (Punches) nach 3:01 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Jake Matthews vs. Emil Weber Meek
Matthews besiegte Meek via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Callan Potter vs. Song Kenan
Song besiegte Potter via KO (Punches) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Kai Kara-France vs. Tyson Nam
Kara-France besiegte Nam via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Angela Hill
Hill besiegte Lookboonmee via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Shana Dobson vs. Priscilia Cachoeira
Cachoeira besiegte Dobson via KO (Punch) nach 0:40 in der ersten Runde.