TNA Knockouts World Chmpionship
Singles Match
Trinity (c) vs. Jordynne Grace
Sieger: Jordynne Grace
Entscheidung via: Pinfall
TNA World Championship
Singles Match
Alex Shelley (c) vs. Moose
Sieger: Moose
Entscheidung via: Pinfall
X-Division Championship
3-Way Match
Chris Sabin (c) vs. KUSHIDA vs. El Hijo del Vikingo
Sieger: Chris Sabin
Entscheidung via: Pinfall
TNA Tag Team Championship
4 Way Tag Team Match
ABC (Ace Austin & Chris Bey) (c) vs. The Rascalz (Zachary Wentz & Trey Miguel) vs. Speedball Mountain (Mike Bailey & Trent Seven) vs. The Grizzled Young Vets (Zack Gibson & James Drake)
Sieger: ABC (Ace Austin & Chris Bey)
Entscheidung via: Pinfall
TNA Knockouts World Championship No. 1 Contendership – Ultimate X Match
Gisele Shaw vs. Xia Brookside vs. Jody Threat vs. Tasha Steelz vs. Alisha Edwards vs. Dani Luna
Sieger (5 Punkte): Gisele Shaw
Singles Match
PCO vs. Dirty Dango (w/ Alpha Bravo & Oleg Prudius)
Sieger: PCO
Entscheidung via: DQ
Singles Match
Josh Alexander vs. Alex Hammerstone
Sieger: Josh Alexander
Entscheidung via: Pinfall
Pre-Show Match
TNA Digital Media Championship
Singles Match
Tommy Dreamer (c) vs. Crazzy Steve
Sieger: Crazzy Steve
Entscheidung via: Pinfall
Bonusfragen:
1. Wie viele Titelwechsel werden wir erleben?
- 4
2. Nenne ein Team im 4-Way Match um die Tag Team Championship, welches an der finalen Entscheidung nicht beteiligt sein wird.
-Speedball Mountain (Mike Bailey & Trent Seven), The Grizzled Young Vets (Zack Gibson & James Drake)
3. Welches Match dauert länger (ankreuzen)?
- Alex Shelley (c) vs. Moose
Singles Match
Trinity (c) vs. Jordynne Grace
Sieger: Jordynne Grace
Entscheidung via: Pinfall
TNA World Championship
Singles Match
Alex Shelley (c) vs. Moose
Sieger: Moose
Entscheidung via: Pinfall
X-Division Championship
3-Way Match
Chris Sabin (c) vs. KUSHIDA vs. El Hijo del Vikingo
Sieger: Chris Sabin
Entscheidung via: Pinfall
TNA Tag Team Championship
4 Way Tag Team Match
ABC (Ace Austin & Chris Bey) (c) vs. The Rascalz (Zachary Wentz & Trey Miguel) vs. Speedball Mountain (Mike Bailey & Trent Seven) vs. The Grizzled Young Vets (Zack Gibson & James Drake)
Sieger: ABC (Ace Austin & Chris Bey)
Entscheidung via: Pinfall
TNA Knockouts World Championship No. 1 Contendership – Ultimate X Match
Gisele Shaw vs. Xia Brookside vs. Jody Threat vs. Tasha Steelz vs. Alisha Edwards vs. Dani Luna
Sieger (5 Punkte): Gisele Shaw
Singles Match
PCO vs. Dirty Dango (w/ Alpha Bravo & Oleg Prudius)
Sieger: PCO
Entscheidung via: DQ
Singles Match
Josh Alexander vs. Alex Hammerstone
Sieger: Josh Alexander
Entscheidung via: Pinfall
Pre-Show Match
TNA Digital Media Championship
Singles Match
Tommy Dreamer (c) vs. Crazzy Steve
Sieger: Crazzy Steve
Entscheidung via: Pinfall
Bonusfragen:
1. Wie viele Titelwechsel werden wir erleben?
- 4
2. Nenne ein Team im 4-Way Match um die Tag Team Championship, welches an der finalen Entscheidung nicht beteiligt sein wird.
-Speedball Mountain (Mike Bailey & Trent Seven), The Grizzled Young Vets (Zack Gibson & James Drake)
3. Welches Match dauert länger (ankreuzen)?
- Alex Shelley (c) vs. Moose
Goldener Tippzettel: BroMantis mit 33 von 49 Punkten (67,35 %)
Goldene Himbeere: Mogk mit 24 von 49 Punkten (48,98 %)
HIER findet Ihr den aktuellen Punktestand!
BroMantis | 33 |
JME | 31 |
Fulcrum | 28 |
VidDaP | 26 |
Mogk | 24 |