Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 26. September 2020
Austragungsort: Mailand, Italien
Halle: Allianz Cloud
Poster
Main Card (Channel 5)
Middleweight bout
Fabian Edwards vs. Costello van Steenis
Van Steenis besiegte Edwards via Split Decision (28-29, 28-27, 29-28).
Middleweight bout
Michael Shipman vs. Pietro Penini
Shipman besiegte Penini via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Will Fleury vs. Kent Kauppinen
Fleury besiegte Kauppinen via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Bellator.com)
Lightweight bout
Nicolo Solli vs. George Hardwick
Hardwick besiegte Solli via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Ion Pascu vs. Stefano Paterno
Pascu besiegte Paterno via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Akonne Wanliss vs. Alfie Davis
Davis besiegte Wanliss via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Daniele Scatizzi vs. Gavin Hughes
Scatizzi besiegte Hughes via Submission (Guillotine Choke) nach 1:41 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Aiden Lee vs. Jeremy Petley
Lee besiegte Petley via KO (Knee) nach 1:22 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Frans Mlambo vs. Cory Tait
Mlambo besiegte Tait via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-27).
Light Heavyweight bout
Luke Trainer vs. Alex O'Toole
Trainer besiegte O'Toole via TKO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Richie Smullen vs. Harry Hardwick
Smullen besiegte Hardwick via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Chiara Penco vs. Aleksandra Toncheva
Penco besiegte Toncheva via TKO (Elbows) nach 4:27 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Danni Neilan vs. Claire Lopez
Neilan besiegte Lopez via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:45 in der zweiten Runde.
Datum: 26. September 2020
Austragungsort: Mailand, Italien
Halle: Allianz Cloud
Poster
Main Card (Channel 5)
Middleweight bout
Fabian Edwards vs. Costello van Steenis
Van Steenis besiegte Edwards via Split Decision (28-29, 28-27, 29-28).
Middleweight bout
Michael Shipman vs. Pietro Penini
Shipman besiegte Penini via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Will Fleury vs. Kent Kauppinen
Fleury besiegte Kauppinen via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Bellator.com)
Lightweight bout
Nicolo Solli vs. George Hardwick
Hardwick besiegte Solli via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Ion Pascu vs. Stefano Paterno
Pascu besiegte Paterno via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Akonne Wanliss vs. Alfie Davis
Davis besiegte Wanliss via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Daniele Scatizzi vs. Gavin Hughes
Scatizzi besiegte Hughes via Submission (Guillotine Choke) nach 1:41 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Aiden Lee vs. Jeremy Petley
Lee besiegte Petley via KO (Knee) nach 1:22 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Frans Mlambo vs. Cory Tait
Mlambo besiegte Tait via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-27).
Light Heavyweight bout
Luke Trainer vs. Alex O'Toole
Trainer besiegte O'Toole via TKO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Richie Smullen vs. Harry Hardwick
Smullen besiegte Hardwick via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Chiara Penco vs. Aleksandra Toncheva
Penco besiegte Toncheva via TKO (Elbows) nach 4:27 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Danni Neilan vs. Claire Lopez
Neilan besiegte Lopez via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:45 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet: