Giant Baba Death 20th Memorial Box Office Committee Produce "GIANT BABA DEATH 20TH MEMORIAL BOX OFFICE ~ ABDULLAH THE BUTCHER RETIREMENT MEMORIAL" Ergebnisse aus Tokyo, Japan (19.02.2019)
Giant Baba Death 20th Memorial Box Office Committee Produce "GIANT BABA DEATH 20TH MEMORIAL BOX OFFICE ~ ABDULLAH THE BUTCHER RETIREMENT MEMORIAL"
Ort: Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Japan
Datum: 19. Februar 2019
Zuschauer: 8.800
1. Match
Battle Royal - Giant Baba Memorial | Special Referee: Mighty Inoue
Mitsuo Momota gewann gegen Kim Duk, Stalker Ichikawa, TARU, Masahito Kakihara, Ryuji Hijikata, Tamon Honda, Yasu Urano, Joel Deaton, Yuto Aijima, Tsuyoshi Kikuchi, Abdullah Kobayashi, MEN's Teioh und Masao Inoue.
Matchzeit: 07:11
2. Match
8 Man Tag Team Match
Tomoaki Honma, Yuji Okabayashi, Naoya Nomura & Ren Narita gewannen gegen Kazushi Miyamoto, Tomohiko Hashimoto, Daichi Hashimoto & Takuya Nomura via Pin an Nomura durch Okabayashi nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 08:36
3. Match
8 Man Tag Team Street Fight Tornado Bonkhouse Death Match
Atsushi Onita, Kendo Kashin, Hideki Suzuki & Hideki Hosaka gewannen gegen The Great Kojika, Mitsuya Nagai, Shuji Ishikawa & Hikaru Sato via Pin an Sato durch Suzuki nach einem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 06:55
4. Match
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi, TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) gewannen gegen Yuma Aoyagi, Masanobu Fuchi & Yoshiaki Fujiwara via Pin an Fuchi durch Taichi nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 09:43
5. Match
Special 3-Way Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (SANADA & BUSHI) gewannen gegen Sweeper (Jake Lee & Koji Iwamoto) und Ayato Yoshida & Shota Umino via Pin an Umino durch SANADA nach einer Rounding Body Press.
Matchzeit: 08:13
6. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Jinsei Shinzaki gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Shun Skywalker via Pin an Mochizuki durch Marufuji nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 10:10
7. Match
6 Man Tag Team Match
Taiyo Kea & Burning Wild (Jun Akiyama & Takao Omori) gewannen gegen Satoshi Kojima, Yuji Nagata & Osamu Nishimura via Pin an Nishimura durch Akiyama nach einem Wrist Clutch Exploder.
Matchzeit: 12:32
8. Match
Special Tag Team Match
Mil Mascaras & Dos Caras gewannen gegen Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai via Pin an NOSAWA Rongai durch Mascaras nach einer Diving Body Attack.
Matchzeit: 11:06
9. Match
Tag Team Match
Kento Miyahara & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Hiroshi Tanahashi & Yoshitatsu via Pin an Yoshitatsu durch Miyahara nach einem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 24:24
Giant Baba Death 20th Memorial Box Office Committee Produce "GIANT BABA DEATH 20TH MEMORIAL BOX OFFICE ~ ABDULLAH THE BUTCHER RETIREMENT MEMORIAL"
Ort: Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Japan
Datum: 19. Februar 2019
Zuschauer: 8.800
1. Match
Battle Royal - Giant Baba Memorial | Special Referee: Mighty Inoue
Mitsuo Momota gewann gegen Kim Duk, Stalker Ichikawa, TARU, Masahito Kakihara, Ryuji Hijikata, Tamon Honda, Yasu Urano, Joel Deaton, Yuto Aijima, Tsuyoshi Kikuchi, Abdullah Kobayashi, MEN's Teioh und Masao Inoue.
Matchzeit: 07:11
2. Match
8 Man Tag Team Match
Tomoaki Honma, Yuji Okabayashi, Naoya Nomura & Ren Narita gewannen gegen Kazushi Miyamoto, Tomohiko Hashimoto, Daichi Hashimoto & Takuya Nomura via Pin an Nomura durch Okabayashi nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 08:36
3. Match
8 Man Tag Team Street Fight Tornado Bonkhouse Death Match
Atsushi Onita, Kendo Kashin, Hideki Suzuki & Hideki Hosaka gewannen gegen The Great Kojika, Mitsuya Nagai, Shuji Ishikawa & Hikaru Sato via Pin an Sato durch Suzuki nach einem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 06:55
4. Match
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi, TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) gewannen gegen Yuma Aoyagi, Masanobu Fuchi & Yoshiaki Fujiwara via Pin an Fuchi durch Taichi nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 09:43
5. Match
Special 3-Way Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (SANADA & BUSHI) gewannen gegen Sweeper (Jake Lee & Koji Iwamoto) und Ayato Yoshida & Shota Umino via Pin an Umino durch SANADA nach einer Rounding Body Press.
Matchzeit: 08:13
6. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Jinsei Shinzaki gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Shun Skywalker via Pin an Mochizuki durch Marufuji nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 10:10
7. Match
6 Man Tag Team Match
Taiyo Kea & Burning Wild (Jun Akiyama & Takao Omori) gewannen gegen Satoshi Kojima, Yuji Nagata & Osamu Nishimura via Pin an Nishimura durch Akiyama nach einem Wrist Clutch Exploder.
Matchzeit: 12:32
8. Match
Special Tag Team Match
Mil Mascaras & Dos Caras gewannen gegen Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai via Pin an NOSAWA Rongai durch Mascaras nach einer Diving Body Attack.
Matchzeit: 11:06
9. Match
Tag Team Match
Kento Miyahara & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Hiroshi Tanahashi & Yoshitatsu via Pin an Yoshitatsu durch Miyahara nach einem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 24:24