Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder ein alternativer Browser verwenden.
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 08. Mai 2021
Full Show:
1.Match Tag Team Match
Shin Suzuki & HANA gewannen gegen Yasutaka Oosera & UEXILE via Pin von Suzuki an UEXILE via Pin.
Matchzeit: 07:29
2.Match Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Yoshihiro Horaguchi via Pin nach einem Kick.
Matchzeit: 11:50
3.Match 2on1 Handicap Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen SAKI via Countout.
Matchzeit: 10:11
4.Match Tag Team Match
Daimonji So & Quiet Storm gewannen gegen Ultimate Spider Jr. & Billy Ken Kid via Pin von So an Spider nach dem Black Rain.
Matchzeit: 11:56
5.Match Tag Team Match
The Bodyguard & Naoki Tanizaki gewannen gegen Ryouji Sai & Dylan James via Pin von Tanizaki an Sai nach dem Casanova.
Matchzeit: 14:50
Total Triumph Team "ATTACK 5"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 08. Mai 2021
Zuschauer: 140
1.Match Singles Match
Masashi Takeda gewann gegen Tetsuya Goto via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 08:16
2.Match Independent Tag Team Match
Tetsuhiro Kuroda & Masked Mystery gewannen gegen Onryo & GOEMON via Pin von Kuroda an GOEMON nach der Lariat.
Matchzeit: 11:52
3.Match Special Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Nobutaka Moribe via Pin nach dem Vengeful Ghost Clutch.
Matchzeit: 09:47
4.Match 6 Man Tag Team Match
Guts Ishijima & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Akiyori Takizawa, Jun Masaoka & Koju Takeda via Pin von Guts an Takizawa nach dem Ghostbusters.
Matchzeit: 12:31
Guts Ishijima gab bekannt das man bei der Ganbare Pro Show am 13ten Juni ein Match um die GWC 6 Man Tag Team Championship fordert.
5.Match Three Hemp 3-Way Death Match
Syuou Fujiwara gewann gegen TORU und Takumi Tsukamoto via Pin an TORU nach dem Backdrop.
Matchzeit: 16:59
Shunsuke Sayama gab bekannt das er seine Karriere bei der Show am 13ten Juni beenden wird.
Kyushu Pro Wrestling "HITAMARU SASAKI 20TH ANNIVERSARY"
Ort: Kasuga City Sports Center Main Arena in Fukuoka, Japan
Datum: 09. Mai 2021
Zuschauer: 600
1.Match Tag Team Match
Genkai & Quiet Storm gewannen gegen Kodai Nozaki & Mentai Kid via Pin von Genkai an Nozaki nach dem Sword Hunting.
Matchzeit: 15:50
2.Match Singles Match
Naoki Sakurajima gewann gegen Batten Blabla via Pin nach dem Northern Lights Suplex Hold.
Matchzeit: 12:33
3.Match Special Singles Match
Shuji Ishikawa gewann gegen Hitamaru Sasaki via Pin nach dem Giant Slam.
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.2”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 12. Mai 2021
Zuschauer: 80
1.Match Tag Team Match
Masayuki Kono & TORU gewannen gegen Kohei Sato & LEONA via Pin von Kono an LEONA nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 13:13
2.Match Singles Match
Kikutaro gewann gegen SUSHI via Submission.
Matchzeit: 11:31
3.Match Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Shota via Pin.
Matchzeit: 13:34
4.Match Tag Team Match
Mammoth Sasaki & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Keita Yano & Kotaro Nasu via Pin von Mammoth an Yano nach dem 29 Years.
Matchzeit: 15:11
5.Match Tag Team Match
TSUBASA & HUB gewannen gegen Yuya Susumu & Kengo via Pin von TSUBASA an Kengo nach dem Shooting Stomp.
Matchzeit: 16:18
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 12. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Saigon Rock.
Matchzeit: 07:40
2.Match Singles Match
Akane Fujita gegen SAKI endete in einem No Contest.
Matchzeit: 09:20
3.Match Singles Match
Tae Honma gewann gegen Sae via Submission im Tae Lock.
Matchzeit: 08:07
4.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & Ultimate Spider Jr. via Pin von Sai an Spider nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 11:46
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 14. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 08:56
2.Match Tag Team Match
Kuma Arashi & Michio Kageyama gewannen gegen Andy Wu & HAJIME via Pin von Kageyama an HAJIME.
Matchzeit: 12:30
3.Match 6 Man Tag Team Match
Ryouji Sai, Daimonji So & Kabuto Mitomi gewannen gegen The Bodyguard, Shigehiro Irie & Naoki Tanizaki via DQ.
Matchzeit: 16:24
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 15. Mai 2021
Full Show:
1.Match Tag Team Match
Katsumi Oribe & Yasutaka Oosera gewannen gegen Daimonji So & Yuki Tanaka via Pin von Oosera an Tanaka nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:04
2.Match Singles Match
HAJIME gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 06:27
3.Match Singles Match
Andy Wu gewann gegen Kabuto Mitomi via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 14:57
4.Match 3-Way Match
Hibiscus Mii vs. SAKI vs. Tae Honma endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
5.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki via Pin von Sai an Bodyguard nach einem ungesehenen Waffenangriff.
Matchzeit: 17:58
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 15. Mai 2021
1.Match Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Koji Kawamura via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 10:45
2.Match Tag Team Match
GAINA & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI & Yasuyoshi Ogasawara via Pin von GAINA an Ogasawara nach dem Good Bye, My Friend.
Matchzeit: 21:40
Pro Wrestling A-Team
Ort: Kitasenju White Studio in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021
1.Match Tag Team Match
Raijin Yaguchi & Iori gewannen gegen Gajo & Hashinosuke via Pin von Iori an Hashinosuke nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 15:19
2.Match Singles Match
Raito Shimizu gewann gegen Hitoshi via Pin nach dem Light Bottom.
Matchzeit: 06:04
3.Match 6 Man Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto, Daisuke Ikeda & Daisuke Shimoda gewannen gegen Kosaku Tonosaki, Kenya Maeda & Kento DiCaprio via Pin von Tomohiko an Maeda nach dem XCT.
Matchzeit: 18:37
4.Match Tag Team Match
Super Tiger & Hayato Mashita gewannen gegen Bryan Ishizaka & Takumi Sakurai via Pin von Tiger an Sakurai nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:18
5.Match WEW Tag Team Championship Tag Team Match
Raiden & Joji Otani gewannen gegen BEACH-BOYZ (MIKAMI & HASEGAWA) (c) via Pin von Raiden an HASEGAWA nach dem Tiger Driver.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 23:53
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 16. Mai 2021
1.Match Tag Team Match
Rui Hiugaji & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Submission von Gunji in einem Hold von Hiugaji.
Matchzeit: 15:49
2.Match Singles Match
GAINA gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Pin nach der Rally Art.
Matchzeit: 11:42
JUST TAP OUT "JTO GIRLS IN BASEMENT MONSTAR"
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021
Zuschauer: 55
Dark Match Exhibition Match
TAKA Michinoku gegen Aoi endete in einem Draw. (0:0)
Matchzeit: 05:00
1.Match Singles Match
Black R gewann gegen Yura Suzuki via Pin nach dem Frogsplash.
Matchzeit: 07:55
2.Match JTO GIRLS Ranking Match
Misa Kagura (8) gewann gegen Black Changita (5) via Submission im Modified Paro Special.
Matchzeit: 11:58 -Misa Kagura steigt somit im Ranking auf Position 5.
3.Match JTO GIRLS Ranking Match
rhythm (3) gewann gegen YuuRi (6) via Submission im rhythm Cross.
Matchzeit: 10:10
4.Match Tag Team Match
Yuu Yamagata & Yuki Shizuku gewannen gegen Tomoka Inaba & Sumika Yanagawa via Submission von Inaba im Facelock von Yamagata.
Matchzeit: 15:52
JUST TAP OUT "JTO HOUSE IN BASEMENT MONSTAR"
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021
Zuschauer: 42
1.Match Singles Match
KANON gewann gegen SEKIYA via Pin nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 08:13
2.Match Singles Match
Keisuke Goto gewann gegen Fire Katsumi via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 08:47
3.Match Tag Team Match
Ryuya Takekura & Eagle Mask gewannen gegen Arata & Ren Ayabe via Submission von Arashi im Eagle Breaker von Eagle Mask.
Matchzeit: 14:25
4.Match King of JTO - Ranking Match
TAKA Michinoku (1) gewann gegen Hyper Brave G-Valion (4) via Submission im Just Face Lock.
Matchzeit: 22:35
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 17. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
HAJIME gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 05:19
2.Match Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 10:22
3.Match Tag Team Match
HANA & Yasutaka Oosera gewannen gegen Michio Kageyama & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Oosera an Kageyama nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:28
4.Match Tag Team Match
Dylan James & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & Jun Masaoka via Pin von James an Masaoka nach dem All Black Torture Rack.
Matchzeit: 14:25
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 18. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
Ultimate Spider Jr. gewann gegen HAJIME.
Matchzeit: 10:11
2.Match Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Takoyakida via Pin nach einem Thrust Kick.
Matchzeit: 08:56
3.Match 3-Way Match
Sae gewann gegen SAKI und Akane Fujita via Double Countout.
Matchzeit: 10:18
4.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Quiet Storm gewannen gegen Shigehiro Irie & Yasutaka Oosera via Pin von Sai an Oosera nach dem Everest Crusher.
Matchzeit: 17:06
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 19. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
HAJIME gewann gegen HANA via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 06:56
2.Match Singles Match
Akane Fujita gewann gegen Sae.
Matchzeit: 07:49
3.Match Tag Team Match
Shigehiro Irie & Jun Masaoka gewannen gegen Michio Kageyama & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Irie an Kageyama.
Matchzeit: 14:21
4.Match Tag Team Match
Daimonji So & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki.
Matchzeit: 13:56
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 21. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
Daimonji So gewann gegen Jun Masaoka via Pin.
Matchzeit: 08:44
2.Match Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen HAJIME via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:24
3.Match Tag Team Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen SAKI & Yuko Sakurai via Pin von Mii an Sakurai nach der Axe Bomb.
Matchzeit: 09:25
4.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki via Pin von James an Tanizaki nach dem All Black Torture Rack.
Matchzeit: 17:26
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 22. Mai 2021
1.Match Singles Match
Taro Nohashi gewann gegen Taira Ogasawara via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 08:37
2.Match 6 Man Tag Team Match
MUSASHI, Ayumu Gunji & Koji Kawamura gewannen gegen Minoru Fujita, Yuma24 & Yuna Mizumori via Pin von Gunji an Yuma24 nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 20:48
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 25
1.Match Tag Team Match
Rui Hiugaji & Taro Nohashi gewannen gegen Taira Ogasawara & Yuma24 via Submission von Yuma24 in einem Hold von Hiugaji.
Matchzeit: 13:18
2.Match Tag Team Match
MUSASHI & Ayumu Gunji gewannen gegen Minoru Fujita & Yuna Mizumori via Countout.
Matchzeit: 24:13
VAMOSTAR Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 23. Mai 2021
1.Match Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen SUSHI via Pin nach einem TEKKAMAKI Konter.
Matchzeit: 06:30
2.Match Tag Team Match
Masayuki Kono & MAZADA gewannen gegen Koji Doi & Tsugutaka Sato via Pin von Kono an Sato nach dem Running Knee.
Matchzeit: 12:52
3.Match Singles Match
Osamu Nishimura gewann gegen Alejandro via Submission.
Matchzeit: 13:18
4.Match Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Andy Wu via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 12:40
5.Match Singles Match
Jun Tonsho gewann gegen Hajime via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 25:29
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 22. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
SAKI gewann Sae via Pin nach der KFC Bomb.
Matchzeit: 06:24
2.Match Singles Match
Tsuyoshi Michibata gewann gegen HANA via Pin.
Matchzeit: 05:36
3.Match Tag Team Match
Billy Ken Kid & Ultimate Spider Jr. gewannen gegen HAJIME & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Spider an Horaguchi nach dem Jacknife Hold.
Matchzeit: 08:23
4.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen The Bodyguard & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera nach dem Black Rain.
Matchzeit: 14:58
5.Match 2on1 Handicap Match
Hibiscus Mii gegen Momoka Hanazono & Yuko Sakurai endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
6.Match Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Dylan James via Submission im Cross Facelock.
Matchzeit: 12:59
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 24. Mai 2021
Full Show:
1.Match Tag Team Match
Kuma Arashi & Joji Otani gewannen gegen Jun Masaoka & HANA via Pin von Otani an HANA nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:26
2.Match Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin.
Matchzeit: 07:29
3.Match Singles Match
Hibiscus Mii gegen Akane Fujita endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:56
4.Match Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Shigehiro Irie gewannen gegen Daimonji So & Dylan James via Pin von Tanizaki an So nach dem Casanova.
Matchzeit: 12:16
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.3”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 25. Mai 2021
Zuschauer: 85
1.Match 6 Man Tag Team Match
Masayuki Kono, Yuya Susumu & Keita Yano gewannen gegen Kohei Sato, Kotaro Nasu & LEONA via Pin von Yano an LEONA nach dem Yurikamone.
Matchzeit: 13:09
2.Match IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
HUB gewann gegen TORU via Pin nach dem Highly Toxic Wave Airstrike.
Matchzeit: 12:47
3.Match IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Kikutaro via Pin.
Matchzeit: 12:47
4.Match IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Tsubasa gewann gegen MAZADA via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 18:33
5.Match IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Kengo gewann gegen "brother" YASSHI via Pin nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 17:28
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 26. Mai 2021
Full Show:
1.Match Singles Match
Dylan James gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Free Fall Slam.
Matchzeit: 03:00
2.Match Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Saigon Rock.
Matchzeit: 11:03
3.Match Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 07:31
4.Match Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & HANA via Pin von Sai an HANA nach dem Everest Crusher.
Matchzeit: 17:53