Tenryu Project "Kakumei Ryu Tamashi"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 09. Oktober 2022
Zuschauer: 326
1.Match
Tag Team Match
Kenshin Chikano & Kotaro Nasu gewannen gegen Oji Shiiba & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida in der Cross Kneebar von Nasu.
Matchzeit: 11:18
2.Match
4-Way Match
SUSHI gewann gegen Shiro Koshinaka, Kikutaro und Rey Paloma via Pin an Paloma.
Matchzeit: 07:48
3.Match
Tag Team Match
Kendo Kashin & Kouki Iwasaki gewannen gegen Keita Yano & Takuro Niki via Submission von Yano in der Modified Armbar von Kashin.
Matchzeit: 10:12
4.Match
Singles Match
Mizuki Watase gegen Ishin Iihashi endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
5.Match
Tag Team Match
Masashi Takeda & Hideki Suzuki gewannen gegen Jun Kasai & Dan Tamura via Pin von Hideki an Tamura nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 11:28
6.Match
Tag Team Match
Ultimo Dragon & Tomohiro Ishii gewannen gegen Don Fujii & Masaaki Mochizuki via Pin von Ultimo an Fujii nach dem La Magistral.
Matchzeit: 11:44
-Red Shoes Unno fungierte als Special Referee.
7.Match
6 Man Tag Team Match
Kenichiro Arai, Hikaru Sato & Kohei Sato gewannen gegen Masayuki Kono, Naoki Tanizaki & Yusuke Kodama via Submission von Kodama in der Capture Style Cross Armbar von Sato.
Matchzeit: 20:19
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 09. Oktober 2022
Zuschauer: 326
1.Match
Tag Team Match
Kenshin Chikano & Kotaro Nasu gewannen gegen Oji Shiiba & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida in der Cross Kneebar von Nasu.
Matchzeit: 11:18
2.Match
4-Way Match
SUSHI gewann gegen Shiro Koshinaka, Kikutaro und Rey Paloma via Pin an Paloma.
Matchzeit: 07:48
3.Match
Tag Team Match
Kendo Kashin & Kouki Iwasaki gewannen gegen Keita Yano & Takuro Niki via Submission von Yano in der Modified Armbar von Kashin.
Matchzeit: 10:12
4.Match
Singles Match
Mizuki Watase gegen Ishin Iihashi endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
5.Match
Tag Team Match
Masashi Takeda & Hideki Suzuki gewannen gegen Jun Kasai & Dan Tamura via Pin von Hideki an Tamura nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 11:28
6.Match
Tag Team Match
Ultimo Dragon & Tomohiro Ishii gewannen gegen Don Fujii & Masaaki Mochizuki via Pin von Ultimo an Fujii nach dem La Magistral.
Matchzeit: 11:44
-Red Shoes Unno fungierte als Special Referee.
7.Match
6 Man Tag Team Match
Kenichiro Arai, Hikaru Sato & Kohei Sato gewannen gegen Masayuki Kono, Naoki Tanizaki & Yusuke Kodama via Submission von Kodama in der Capture Style Cross Armbar von Sato.
Matchzeit: 20:19