Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder ein alternativer Browser verwenden.
LFA 54: Mazo vs. Yariwaki Ergebnisse aus Costa Mesa, Kalifornien, USA (16.11.2018)
Daten
Datum: 16. November 2018
Austragungsort: Costa Mesa, Kalifornien, USA
Halle: Costa Mesa Hall at OC Fair & Event Cente
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Flyweight bout LFA Women's Flyweight Championship
Sabina Mazo (c) vs. Carol Yariwaki Mazo besiegte Yariwaki via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Moses Murrietta vs. Sidiah Parker Murrietta besiegte Parker via TKO (Punches) nach 4:33 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Vincent Cachero vs. Joe Murphy Cachero besiegte Murphy via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Jacob Rosales vs. Ricardo Seixas Rosales besiegte Seixas via TKO (Punches) nach 1:56 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Irvins Ayala vs. Mitchell Sipe Ayala besiegte Sipe via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:04 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Kailan Hill vs. Andre Walker Hill besiegte Walker via KO (Spinning Backfist) nach 0:11 in der ersten Runde.
Postliminary Card (unaired)
Catchweight (160 lbs.) bout
Jean-Paul Le-Bosnoyani vs. Eugene Cacho Le-Bosnoyani besiegte Cacho via Submission (Triangle Choke) nach 3:14 in der zweiten Runde.
LFA 55: Johns vs. Yanez Ergebnisse aus Dallas, Texas (30.11.2018)
Daten
Datum: 30. November 2018
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Bantamweight bout vacant LFA Bantamweight Championship
Miles Johns vs. Adrian Yanez Johns besiegte Yanez via Split Decision. -Titelwechsel!-
Women's Bantamweight bout vacant LFA Women's Bantamweight Championship
Sarah Alpar vs. Joselyne Edwards Alpar besiegte Edawards via Split Decision. -Titelwechsel!-
Bantamweight bout
Raufeon Stots vs. Levi Mowles Stots besiegte Mowles via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Ramiz Brahimaj vs. Justin Patterson Patterson besiegte Brahimaj via Unanimous Decision.
Catchweight (130 lbs.) bout
Devin Miller vs. Raul Garcia Miller besiegte Garcia via TKO (Punches) nach 3:29 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Austin Lingo vs. Aaron Webb Lingo besiegte Webb via TKO (Punches) nach 0:13 in der ersten Runde.
Preliminary Card (unaired)
Lightweight bout
James Wallace vs. Sean Holden Wallace besiegte Holden via Submission (Arm-Triangle Choke) in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Hailey Cowan vs. Jessica Sotack Cowan besiegte Sotack via KO (Headkick) in der zweiten Runde.
Postliminary Card (unaired)
Flyweight bout
Victor Altamirano vs. Isaiah Gutierrez Altamirano besiegte Gutierrez via Submission (D'Arce Choke) in der zweiten Runde.
LFA 56: Hubbard vs. Mota Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota, USA (07.12.2018)
Daten
Datum: 07. Dezember 2018
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Lightweight bout vacant LFA Lightweight Championship
Killys Mota vs. Austin Hubbard Hubbard besiegte Mota via TKO (Punches) nach 4:45 in der fünften Runde. -Titelwechsel!-
Catchweight (165 lbs.) bout
Bobby Lee vs. Demarques Jackson Jackson besiegte Lee via Submission (Guillotine Choke) in der ersten Runde.
Welterweight bout
Jonathon Thomson vs. Ange Loosa Thomson besiegte Loosa via Split Decision.
Light Heavyweight bout
Alton Cunningham vs. Erick Murray Jr. Cunningham besiegte Murray Jr. via TKO (Punches) nach 1:53 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Youssef Zalal vs. Steven Merrill Zalal besiegte Merrill via Submission (D'Arce Choke) nach 3:22 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Dante Schiro vs. Robert Gidron Schiro besiegte Gidron via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:25 in der ersten Runde.
Preliminary Card (unaired)
Bantamweight bout
Sean Strube vs. Jesse Wannemacher Strube besiegte Wannemacher via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:25 in der ersten Runde.
Catchweight (175 lbs.) bout
Joel Bauman vs. Corey Davis Bauman besiegte Davis via Majority Decision.
LFA 60: Angelickas vs. York Ergbnisse aus Clive, Iowa (15.02.2019)
Daten
Datum: 15. Februar 2019
Austragungsort: Clive, Iowa, USA
Halle: Seven Flags Event Center
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Light Heavyweight bout vacant LFA Light Heavyweight Championship
Julius Anglickas vs. Clayton York Angelickas besiegte York via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:13 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-
Lightweight bout
Trey Ogden vs. Anthony Baccam Odgen besiegte Baccam via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Luis Saldaña vs. Carl Wittstock Saldana besiegte Wittstock via Submission (Rear Naked Chock) nach 4:38 in der zweiten Runde.
Catchweight (173 lbs.) bout
Darrius Flowers vs. Jonathon Thomson Flowers besiegte Thomson via TKO (Knees from Clinch) nach 0:48 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Dakota Bush vs. Jordin Hinman Bush besiegte Hinman via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Patrick Martin vs. Byron Stevens Martin besiegte Stevens via TKO (Punches) nach 0:31 in der ersten Runde.
Preliminary Card (unaired)
Featherweight bout
Cain Robert Lugar vs. Ali Omar Lugar besiegte Omar via KO (Punch) nach 0:10 in der dritten Runde.
LFA 61: Allen vs. Murrietta Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota, USA (22.02.2019)
Daten
Datum: 22. Februar 2019
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Middleweight bout LFA Middleweight Championship
Brendan Allen (c) vs. Moses Murrietta Allen besiegte Murrietta via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Nate Jennerman vs. Ken Beverly Jennerman besiegte Beverly via Majority Decision.
Flyweight bout
Sid Bice vs. Lloyd McKinney Bice besiegte McKinney via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Jacob Childers vs. Josh Marsh Childers besiegte Marsh via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Nick Ammerman vs. Dionisio Ramirez Ammerman besiegte Ramirez via Unanimous Decision.
LFA 62: Kenney vs. Cachero Ergebnisse aus Dallas, Texas, USA (22.03.2019)
Daten
Datum: 22. März 2019
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Bantamweight bout Interim LFA Bantamweight Championship
Casey Kenney vs. Vincent Cachero Kenney besiegte Cachero via KO (Knee) nach 1:38 in der ersten Runde. -Titelwechsel!-
Bantamweight bout
Levi Mowles vs. Ahmed Kayretli Mowles besiegte Kayretli via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:21 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Ramiz Brahimaj vs. Carlos Martinez Brahimaj besiegte Martinez via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 0:55 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Cody Freeman vs. Fernie Garcia Freeman besiegte Garcia via Split Decision.
Women's Catchweight (120 lbs.) bout
Vanessa Demopoulos vs. Valerie Ann Marie Soto Denopoulos besiegte Soto via Majority Decision.
Catchweight (150 lbs.) bout
Austin Lingo vs. Angel Louis Cruz Lingo besiegte Cruz via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:25 in der ersten Runde.
Preliminary Card (unaired)
Flyweight bout
Victor Altamirano vs. Marquis Smith Altamirano besiegte Smith via TKO (Punches) in der ersten Runde.
Featherweight bout
Elijah Johns vs. Michael Martinez Johns besiegte Martinez via TKO (Knees and Punches) in einer ersten Runde.
LFA 64: Park vs. Jackson Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota, USA (26.04.2019)
Daten
Datum: 26. April 2019
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Lightweight bout vacant LFA Lightweight Championship
Harvey Park vs. Demarques Jackson Park besiegte Jackson via TKO (Elbows and Punches) nach 4:58 in der ersten Runde. -Titelwechsel!-
Catchweight (180 lbs.) bout
Jason Jackson vs. Scott Futrell Jackson besiegte Futrell via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:07 in der zweiten Runde.
Catchweight (165 lbs.) bout
Bobby Lee vs. Jordon Larson Lee besiegte Larson via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:35 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Bryce Logan vs. Kenneth Glenn Logan besiegte Glenn via Split Decision.
Heavyweight bout
Ryan Debelak vs. Brian Peterson Debelak besiegte Peterson via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Tyler Ray vs. Sam Garrett Ray besiegte Garrett via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:31 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (unaired)
Flyweight bout
Delfino Benitez vs. Robiel Tesfaldet Benitez besiegte Tesfaldet via Split Decision.
Lightweight bout
Tyler Mathison vs. Keith Phathaem Mathison besiegte Phathaem via Unanimous Decision.
LFA 66: Diamond vs. Neal Ergebnisse aus West Valley City, Utah, USA (10.05.2019)
Daten
Datum: 10. Mai 2019
Austragungsort: West Valley City, Utah, USA
Halle: Maverik Center
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Featherweight bout
Jon Neal vs. Tyler Diamond Diamond besiegte Neal via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Catchweight (175 lbs.) bout
Josh Burkman vs. William Macário Macário besiegte Burkman via Split Decision 29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Andrew Tenneson vs. Westin Wilson Tenneson besiegte Wilson via Submission (Gogoplata) nach 4:29 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Emilio Trevino vs. Joe Rodriguez Trevino besiegte Rodriguez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Fabio Serrao vs. Bobby King Serrao besiegte King via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Lisa Mauldin vs. Kaytlin Neil Mauldin besiegte Neil via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Hunter Azure vs. LJ Schulz Azure besiegte Schulz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Unaired)
Light Heavyweight bout
Kenneth Seegrist vs. Zac Cavender Seegrist besiegte Cavender via KO (Spinning Backfist) nach 0:48 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Jered Gwerder vs. Marco Sanchez Gwerder besiegte Sanchez via KO (Head Kick) nach 1:12 in der ersten Runde.
LFA 67: James vs. Martin Ergebnisse aus Branson, Missouri, USA (24.05.2019)
Daten
Datum: 24. Mai 2019
Austragungsort: Branson, Missouri, USA
Halle: Branson Convention Center
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Heavyweight bout
Daniel James vs. Patrick Martin James besiegte Martin via TKO (Punches) nach 4:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jaleel Willis vs. Dakota Bush Willis besiegte Bush via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Catchweight (147 lbs.) bout
TJ Brown vs. Ken Beverly Brown besiegte Beverly via KO (Head Kick) nach 1:45 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Solo Hatley Jr. vs. TeeJay Britton Hatley Jr. besiegte Britton via TKO (Punches) nach 2:00 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mike Breeden vs. Chel Erwin-Davis Breeden besiegte Erwin-Davis via TKO (Punch to the Body) nach 1:24 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Ronnie Lawrence vs. Garrett Armfield Lawrence besiegte Armfield via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (Unaired)
Middleweight bout
Kyron Bowen vs. Marco Hutch Bowen besiegte Hutch via Submission (Armbar) in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Bradley Toth vs. Rance Foust Toth besiegte Foust via KO (Punch) in der zweiten Runde.
LFA 68: Jennerman vs. Barbosa Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota USA (31.05.2019)
Daten
Datum: 31. Mai 2019
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Featherweight bout
Rafael Barbosa vs. Nate Jennerman Jennerman besiegte Barbosa via KO (Elbows and Hammerfists) nach 3:18 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Raufeon Stots vs. Ralph Acosta Stots besiegte Acosta via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Welterweight bout
Bobby Lee vs. Maycon Mendonca Mendonca besiegte Lee via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Light Heavyweight bout
Mike Rhodes vs. Cristhian Torres Rhodes besiegte Torres via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
J.P. Saint Louis vs. Derek Varin Saint Louis besiegte Varin via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:52 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Le'Ville Simpson vs. Tyler Mathison Simpson besiegte Mathison via Split Decision.
Middleweight bout
Joel Bauman vs. Bobby Downs Bauman besiegte Downs via KO (Head Kick) nach 2:48 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Welterweight bout
Nelly Thompson vs. Craig Eckelberg Thompson besiegte Eckelberg via DQ (Illegal Knee) nach 2:01 in der ersten Runde.
LFA 69: Pérez vs. Moreno Ergebnisse aus Cabazon, California, USA (07.06.2019)
Daten
Datum: 7. Juni 2019
Austragungsort: Cabazon, California, USA
Halle: Morongo Casino Resort & Spa
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Flyweight bout LFA Flyweight Championship
Maikel Pérez (c) vs. Brandon Moreno Moreno besiegte Pérez via TKO (Punches) nach 1:54 in der vierten Runde. -Titelwechsel!
Lightweight bout
Steve Kozola vs. Arthur Estrázulas Estrázulas besiegte Kozola via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:32 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Desmond Torres vs. Jose Medina Torres besiegte Medina via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:23 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Kyle Estrada vs. Ricky Furar Estrada besiegte Furar via KO (Leg Kick) nach 0:19 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Vanessa Demopoulos vs. Nadine Mandiau Demopoulos besiegte Mandiau via Submission (Armbar) nach 2:37 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Natan Levy vs. Nick Badis Levy besiegte Badis via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Preliminary Card (Unaired)
Lightweight bout
Jean-Paul Le-Bosnoyani vs. Skyler Hicks Le-Bosnoyani besiegte Hicks via TKO (Punches) nach 2:10 in der ersten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Lightweight bout
Brandon Hastings vs. Jose Campos Hastings besiegte Campos via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:14 in der dritten Runde.
LFA 70: Ferreira vs. Martin Ergebnisse aus Madison, Wisconsin, USA (28.06.2019)
Daten
Datum: 26. Juni 2019
Austragungsort: Madison, Wisconsin, USA
Halle: The Sylvee
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Heavyweight bout LFA Heavyweight Tournament Semifinal
Renan Ferreira vs. Brett Martin Ferreira besiegte Martin via DQ (Illegal Punches to Back of the Head) nach 3:21 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mark Lemminger vs. Isaac Steele Lemminger besiegte Steele via Submission (Guillotine Choke) nach 3:14 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Jacob Childers vs. Jamey Simmons Childers besiegte Simmons via KO (Knee) nach 0:13 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Dante Schiro vs. Rmandel Cameron Schiro besiegte Cameron via Unanimous Decision.
Catchweight (133 lbs.) bout
Lloyd McKinney vs. Gonzalo Ponce McKinney besiegte Ponce via Submission (Triangle Choke) nach 2:41 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Alex Polizzi vs. Pierre Walters Polizzi besiegte Walters via TKO (Punches) nach 3:27 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Catchweight (165 lbs.) bout
Austin Lutchen vs. Andrew Krauzlaric Lutchen besiegte Krauzlaric via TKO (Punches) in der ersten Runde.
Featherweight bout
Collin Anglin vs. Morgan Sickinger Anglin besiegte Sickinger via TKO (Punches) nach 0:14 in der ersten Runde.
LFA 70: Jackson vs. Souza Ergebnisse aus Madison, Wisconsin, USA (12.07.2019)
Daten
Datum: 12. Juli 2019
Austragungsort: Atlanta, Georgia, USA
Halle: Coca-Cola Roxy
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Welterweight bout Vacant LFA Welterweight Tournament Semifinal
Jason Jackson vs. Hemerson Souza Jackson besiegte Souza via Split Decision. -Titelwechsel!-
Welterweight bout
Demarques Jackson vs. Hugh Pulley Pulley besiegte Jackson via Split Decision.
Bantamweight bout
Ary Farias vs. Devante Sewell Farias besiegte Sewell via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:58 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Gregory Rodrigues vs. Tanner Saraceno Rodrigues besiegte Saraceno via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Tyler Ray vs. Pedro Paulino Ray besiegte Paulino via Unanimous Decision.
Catchweight (160 lbs.) bout
Robert Hale vs. Zach Fears Hale besiegte Fears via Unanimous Decision.
Catchweight (160 lbs.) bout
Christopher Brown vs. Yemi Oduwole Brown besiegte Oduwole via TKO (Head Kick and Punches) nach 1:38 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Catchweight (157 lbs.) bout
Christopher Clayton Harvison vs. Michael Barnett Harvison besiegte Barnett via Unanimous Decision.
Middleweight bout
Impa Kasanganay vs. Devorious Tubbs Kasanganay besiegte Tubbs via Split Decision.
Catchweight (146 lbs.) bout
Leivon Lewis vs. Jonathan Jackson Lewis besiegte Jackson via Unanimous Decision.
LFA 72: Madrid vs. Harris Ergebnisse aus Phoenix, Arizona, USA (26.07.2019)
Daten
Datum: 26. Juli 2019
Austragungsort: Phoenix, Arizona, USA
Halle: Comerica Theatre
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Chris Harris Madrid besiegte Harris via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:51 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Anthony Birchak vs. Raphael Montini de Lima Birchak besiegte de Lima via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:34 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Jacob McClintock vs. Raymond Pina McClintock besiegte Pina via Submission (Armbar) nach 2:13 in der zweiten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Mario Israel vs. Roman Salazar Israel besiegte Salazar via Split Decision.
Featherweight bout
Paris Stanford vs. Jake Heffernan Stanford besiegte Heffernan via Submission (Triangle Choke) nach 4:17 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Bruno Souza vs. Mike Hamel Souza besiegte Hamel via DQ (Illegal Blow) nach 3:12 in der dritten Runde.
Litghtweight bout
Alex Sanchez vs. Vincent Arredondo Sanchez besiegte Arredondo via TKO (Punches) nach 2:00 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Welterweight bout
Joey Faletagoai vs. Keali'i Kanekoa Faletagoai besiegte Kanekoa via Unanimous Decision.
LFA 75: Neal vs. Cruz Ergebnisse aus West Valley City, Utah, USA (06.09.2019)
Daten
Datum: 06. September 2019
Austragungsort: West Valley City, Utah, USA
Halle: Maverick Center
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Featherweight bout
Andrew Cruz vs. Jon Neal Cruz besiegte Neal via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:28 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Mauro Chaulet vs. Samson Phommabout Chaulet besiegte Phommabout via Split Decision.
Featherweight bout
Bobby King vs. Westin Wilson King besiegte Wilson via Unanimous Decision.
Catchweight (175 lbs.) bout
Miles Hunsinger vs. Nate Kearsley Hunsinger besiegte Kearsley via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:46 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Ty Gwerder vs. Miles Johns Gwerder besiegte Johns via KO (Bodykick) nach 2:22 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Eric Iman vs. Tony Darling Iman besiegte Darling via KO (Punch) nach 1:28 in der ersten Runde..
Preliminary Card (Unaired)
Litghtweight bout
Mitch Ramirez vs. Michael Garcia Ramirez besiegte Garcia via KO (Headkick) in der ersten Runde.
Welterweight bout
Dominico Salas vs. Trever Bradshaw Salas besiegte Bradshaw via TKO (Punches) in der zweiten Runde.
Womens Atomweight bout
Stephanie Hernandez vs. Chrisoula Koukouvetakis Hernandez besiegte Koukouvetakis via Unanimous Decision.
LFA 84: Gonzalez vs. Childers Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota, USA (10.07.2020)
Daten
Datum: 10. Juli 2020
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Featherweight bout vacant LFA Featherweight Championship
Justin Gonzales vs. Jake Childers Gonzalez besiegte Childers via TKO (Knees and Punches) nach 0:45 in Runde 4. -Titelwechsel!-
Welterweight bout
Maycon Mendonca vs. Kassius Kayne Mendonca besiegte Kayne via Submission (Triangle Choke) nach 2:16 in Runde 2.
Catchweight (150 lbs.) bout
Boston Salmon vs. Shawn West Salmon besiegte West via DQ (Illegal Knee) nach 0:53 in Runde 2.
Featherweight bout
Bruno Souza vs. Kamuela Kirk Souza besiegte Kirk via Split Decision.
LFA 85: Hughes vs. Demopoulos Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota, USA (17.07.2020)
Daten
Datum: 17. Juli 2020
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout vacant LFA Women's Flyweight Championship
Sam Hughes vs. Vanessa Demopoulos Demopoulos besiegte Hughes via Submission (Inverted Triangle Choke) nach 2:21 in der vierten Runde. -Titelwechsel!-
Bantamweight bout
Kevin Natividad vs. Kyle Estrada Natividad besiegte Estrada via TKO (Punches) nach 1:37 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Leandro Gomes vs. Jacob Thrall Gomes besiegte Thrall via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Jordan Leavitt vs. Leivon Lewis Leavitt besiegte Lewis via Submission (Anaconda Choke) nach 2:01 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Christian Natividad vs. Michael Aquila Natividad besiegte Aquila via TKO (Punches) nach 2:48 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Mitchell Stipe vs. Darion Abbey Stipe besiegte Abbey via TKO (Knees and Punches) nach 1:37 in der ersten Runde.
LFA 86: Fischer vs. Flick Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota, USA (24.07.2020)
Daten
Datum: 24. Juli 2020
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout vacant LFA Flyweight Championship
Jimmy Flick vs. Greg Fischer Flick besiegte Fischer via Submission (Arm Triangle Choke) nach 0:38 in der ersten Runde. -Titelwechsel!-
Lightweight bout
Dominic Clark vs. Arthur Estrazulas Estrazulas besiegte Clark via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:26 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Fabio Cherant vs. Erick Murray Jr. Cherant besiegte Murray Jr. via Submission (Anaconda Choke) nach 0:57 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Mando Gutierrez vs. Jeff Jepsen Gutierrez besiegte Jepsen via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:57 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mark Martin vs. Tony Grant Martin besiegte Grant via TKO (Punches) nach 3:52 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Jordan Heiderman vs. Jacob Heavlin Heiderman besiegte Heavlin via Split Decision.
Bantamweight bout
Calvin Harbaugh vs. Nate Marrow Harbaugh besiegte Marrow via Submission (Heel Hook) nach 2:23 in der ersten Runde.
LFA 93: Petroski vs. Jeffery Ergebnisse aus Park City, Kansas, USA (16.10.2020)
Daten
Datum: 16. Oktober 2020
Austragungsort: Park City, Kansas, USA
Halle: Hartman Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Aaron Jeffery vs. Andre Petrosky Jeffery besiegte Petrosky via TKO (Knees and Punches) nach 4:19 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight (120 lbs.) bout
Sam Hughes vs. Danielle Hindley Hughes besiegte Hindley via Submission (Guillotine Choke) nach 5:00 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Joshua Fremd vs. Antonio Jones Fremd besiegte Jones via TKO (Punches) nach 3:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Elijah Johns vs. Luke Faultersack Johns besiegte Faultersack via Unanimous Decision.
Catchweight (140 lbs.) bout
Justin Wetzell vs. Teshay Gauthro Wetzell besiegte Gauthro via Unanimous Decision.
Flyweight bout
Carlos Hernandez vs. Trevor Wells Hernandez besiegte Wells via Unanimous Decision.
Light Heavyweight bout
Joshua DaSilveira vs. Fernando Alvarado DaSilveira besiegte Alvarado via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:35 in der dritten Runde.
Preliminary Card
Catchweight (140 lbs.) bout
Christian Rodriguez vs. John Pham
Rodriguez besiegte Pham via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:47 in der zweiten Runde.