Pro Wrestling NOAH "GLOBAL JUNIOR LEAGUE 2020 - Tag 1"
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 10. Januar 2020
Zuschauer: 255
1.Match
Tag Team Match
50 Funky Powers (Muhammad Yone & Quiet Storm) gewannen gegen Minoru Tanaka & Junta Miyawaki via Pin von Storm an Miyawaki nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 04:29
2.Match
Global Junior League - C Block - Singles Match
Hitoshi Kumano [2] gewann gegen Hajime Ohara [0] via Submission im Modified Assault Point.
Matchzeit: 13:39
3.Match
Global Junior League - B Block - Singles Match
Dick Togo [2] gewann gegen Hao [0] via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 09:21
4.Match
8 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, El Hijo de Dr. Wagner Jr., NOSAWA Rongai & Kinya Okada) gewannen gegen Naomichi Marufuji, Shiro Koshinaka, Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin von Wagner an Inoue nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 11:54
5.Match
8 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Yoshinari Ogawa, Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge gewannen gegen RATELS (Daisuke Harada, Tadasuke HAYATA & YO-HEY) via Pin nach dem Crucifix Reversal von Ogawa an HAYATA.
Matchzeit: 19:29
6.Match
Global Junior League - D Block - Singles Match
Chris Ridgeway [2] gewann gegen Nio [0] via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:43
7.Match
6 Man Tag Team Match
AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Kongo (Kenou, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) via Pin von Shiozaki an Inamura nach der Gowan Lariat.
Matchzeit: 21:13
Global Junior League Zwischenstand:
A Block
HAYATA
Yoshinari Ogawa
NOSAWA Rongai
Junta Miyawaki
B Block
1.) Dick Togo [2]
2.) Hao [0]
Kotaro Suzuki
Tadasuke
C Block
1.) Hitoshi Kumano [2]
2.) Hajime Ohara [0]
Atsushi Kotoge
YO-HEY
D Block
1.) Chris Ridgeway [2]
2.) Nio [0]
Daisuke Harada
Minoru Tanaka
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 10. Januar 2020
Zuschauer: 255
1.Match
Tag Team Match
50 Funky Powers (Muhammad Yone & Quiet Storm) gewannen gegen Minoru Tanaka & Junta Miyawaki via Pin von Storm an Miyawaki nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 04:29
2.Match
Global Junior League - C Block - Singles Match
Hitoshi Kumano [2] gewann gegen Hajime Ohara [0] via Submission im Modified Assault Point.
Matchzeit: 13:39
3.Match
Global Junior League - B Block - Singles Match
Dick Togo [2] gewann gegen Hao [0] via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 09:21
4.Match
8 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, El Hijo de Dr. Wagner Jr., NOSAWA Rongai & Kinya Okada) gewannen gegen Naomichi Marufuji, Shiro Koshinaka, Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin von Wagner an Inoue nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 11:54
5.Match
8 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Yoshinari Ogawa, Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge gewannen gegen RATELS (Daisuke Harada, Tadasuke HAYATA & YO-HEY) via Pin nach dem Crucifix Reversal von Ogawa an HAYATA.
Matchzeit: 19:29
6.Match
Global Junior League - D Block - Singles Match
Chris Ridgeway [2] gewann gegen Nio [0] via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:43
7.Match
6 Man Tag Team Match
AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Kongo (Kenou, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) via Pin von Shiozaki an Inamura nach der Gowan Lariat.
Matchzeit: 21:13
Global Junior League Zwischenstand:
A Block
HAYATA
Yoshinari Ogawa
NOSAWA Rongai
Junta Miyawaki
B Block
1.) Dick Togo [2]
2.) Hao [0]
Kotaro Suzuki
Tadasuke
C Block
1.) Hitoshi Kumano [2]
2.) Hajime Ohara [0]
Atsushi Kotoge
YO-HEY
D Block
1.) Chris Ridgeway [2]
2.) Nio [0]
Daisuke Harada
Minoru Tanaka