Pro Wrestling NOAH "NOAH STAY TOGETHER MUTA FANTASIA"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 10. Mai 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Daisuke Harada gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 05:50
2. Match
Tag Team Match
Stinger (Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge) gewannen gegen Sugiura-gun (Hajime Ohara & Seiki Yoshioka) via Pin an Yoshioka durch Suzuki nach dem Endless Waltz.
Matchzeit: 12:17
3. Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura & René Duprée) gewannen gegen Kongoh (Yoshiki Inamura & Nioh) via Pin an Nioh durch Duprée nach einer Diving Body Press.
Matchzeit: 07:46
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kongoh (Kenoh, Masa Kitamiya & Manabu Soya) gewannen gegen Katsuhiko Nakajima, Shuhei Taniguchi & Mohammed Yone via Pin an Yone durch Kenoh nach dem P.F.S.
Matchzeit: 12:02
5. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Haoh via Pin nach einem German Suplex.
Matchzeit: 11:37
6. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & HAYATA vs. RATEL'S (YO-HEY & Tadasuke) endete in einem Draw via Double Count Out.
Matchzeit: 03:02
Da es keine Sieger gab, wurde das Match direkt im Anschluss neu gestartet...
7. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & HAYATA gewannen gegen RATEL'S (YO-HEY & Tadasuke) via Pin an YO-HEY durch HATAYA nach dem Headache. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 16:29
8. Match
Tag Team Match
The Great Muta & Naomichi Marufuji gewannen gegen Kazushi Sakuraba & Masaaki Mochizuki via Pin an Mochizuki durch The Great Muta nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 21:00
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 10. Mai 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Daisuke Harada gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 05:50
2. Match
Tag Team Match
Stinger (Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge) gewannen gegen Sugiura-gun (Hajime Ohara & Seiki Yoshioka) via Pin an Yoshioka durch Suzuki nach dem Endless Waltz.
Matchzeit: 12:17
3. Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura & René Duprée) gewannen gegen Kongoh (Yoshiki Inamura & Nioh) via Pin an Nioh durch Duprée nach einer Diving Body Press.
Matchzeit: 07:46
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kongoh (Kenoh, Masa Kitamiya & Manabu Soya) gewannen gegen Katsuhiko Nakajima, Shuhei Taniguchi & Mohammed Yone via Pin an Yone durch Kenoh nach dem P.F.S.
Matchzeit: 12:02
5. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Haoh via Pin nach einem German Suplex.
Matchzeit: 11:37
6. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & HAYATA vs. RATEL'S (YO-HEY & Tadasuke) endete in einem Draw via Double Count Out.
Matchzeit: 03:02
Da es keine Sieger gab, wurde das Match direkt im Anschluss neu gestartet...
7. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & HAYATA gewannen gegen RATEL'S (YO-HEY & Tadasuke) via Pin an YO-HEY durch HATAYA nach dem Headache. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 16:29
8. Match
Tag Team Match
The Great Muta & Naomichi Marufuji gewannen gegen Kazushi Sakuraba & Masaaki Mochizuki via Pin an Mochizuki durch The Great Muta nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 21:00
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: