Discovery Wrestling "Friday Night Disco: Turn It Up"
Ort: O2 Academy in Edinburgh, Scotland, Vereinigtes Königreich
Datum: 03. Februar 2023
1. Match
VIP Ticket Holder Match
Ryan Richards gewann gegen Tallon Jr..
2. Match
VIP Ticket Holder Match
Ian Skinner gewann gegen Judas Grey.
3. Match
Discovery Wrestling Tag Team Championships
Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) (c) gewannen gegen Wild Lions (Andy Roberts & Johnny Lions).
4. Match
Singles Match
Session Moth Martina gewann gegen Alexxis Falcon und Charles Crowley und Danny Black und Man Like DeReiss und Mr. Blobby und Murdoch und Simon Miller.
5. Match
DW Women's Championship #1 Contendership - Singles Match
Emersyn Jayne gewann gegen Rhio.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Deacon Matthews, Scott Garland & Theo Doros gewannen gegen The Foundation Of The Future (Brad Evans, Ryan Riley & Zach Dynamite).
7. Match
DW Women's Championship
Singles Match
Kasey (c) gewann gegen Emersyn Jayne.
8. Match
Singles Match
Aspen Faith gegen Caleb Valhalla endete via Double DQ.
9. Match
Y Division Championship
Singles Match
Gene Munny gewann gegen Joe Hendry (c) via DQ.
Ort: O2 Academy in Edinburgh, Scotland, Vereinigtes Königreich
Datum: 03. Februar 2023
1. Match
VIP Ticket Holder Match
Ryan Richards gewann gegen Tallon Jr..
2. Match
VIP Ticket Holder Match
Ian Skinner gewann gegen Judas Grey.
3. Match
Discovery Wrestling Tag Team Championships
Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) (c) gewannen gegen Wild Lions (Andy Roberts & Johnny Lions).
4. Match
Singles Match
Session Moth Martina gewann gegen Alexxis Falcon und Charles Crowley und Danny Black und Man Like DeReiss und Mr. Blobby und Murdoch und Simon Miller.
5. Match
DW Women's Championship #1 Contendership - Singles Match
Emersyn Jayne gewann gegen Rhio.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Deacon Matthews, Scott Garland & Theo Doros gewannen gegen The Foundation Of The Future (Brad Evans, Ryan Riley & Zach Dynamite).
7. Match
DW Women's Championship
Singles Match
Kasey (c) gewann gegen Emersyn Jayne.
8. Match
Singles Match
Aspen Faith gegen Caleb Valhalla endete via Double DQ.
9. Match
Y Division Championship
Singles Match
Gene Munny gewann gegen Joe Hendry (c) via DQ.