ACTION Wrestling/Southern Underground Pro "Have Fun, Be Sad"
Ort: 81Bay Brewing Company in Tampa, Florida, USA
Datum: 09. April 2021
1. Match
SUP Bonestorm Championship
Singles Match
AJ Gray (c) gewann gegen JD Drake via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 07:54
2. Match
Tag Team Match
The Good Hand (Kevin Ryan & Suge D) gewannen gegen Brett Ison & Cabana Man Dan via Pin an Dan durch Ryan nach einem Dropkick an den Hinterkopf.
Matchzeit: 11:14
3. Match
Scramble Match
Damyan Tangra gewann gegen Adrian Alanis, Bobby Flaco, Graham Bell, Jaden Newman, Liam Gray und Rob Killjoy via Pin an Gray nach einem Uppercut.
Matchzeit: 12:32
4. Match
Singles Match
AC Mack gewann gegen Myron Reed via Pin nach dem Mack-10.
Matchzeit: 10:11
5. Match
4-Way Match
Alex Kane gewann gegen Derek Neal, Logan Creed und Manders via Pin an Manders nach einem Fisherman's Back Suplex.
Matchzeit: 06:35
6. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Daniel Makabe via Pin nach dem Kobe.
Matchzeit: 16:30
7. Match
Singles Match
Adam Priest gewann gegen Matt Makowski via Pin.
Matchzeit: 09:30
8. Match
Singles Match
O'Shay Edwards gewann gegen Jon Davis via Pin nach einem Sitout Piledriver.
Matchzeit: 10:07
9. Match
Unsanctioned Match
Nolan Edward gewann gegen Angelus Layne via Pin nach einem Headbutt durch ein Barbed Wire Board.
Matchzeit: 11:31
10. Match
Tag Team Match
FinJuice (David Finlay & Juice Robinson) gewannen gegen Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) via Pin an Garrini durch Finlay nach dem ACID DROP.
Matchzeit: 17:44
Ort: 81Bay Brewing Company in Tampa, Florida, USA
Datum: 09. April 2021
1. Match
SUP Bonestorm Championship
Singles Match
AJ Gray (c) gewann gegen JD Drake via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 07:54
2. Match
Tag Team Match
The Good Hand (Kevin Ryan & Suge D) gewannen gegen Brett Ison & Cabana Man Dan via Pin an Dan durch Ryan nach einem Dropkick an den Hinterkopf.
Matchzeit: 11:14
3. Match
Scramble Match
Damyan Tangra gewann gegen Adrian Alanis, Bobby Flaco, Graham Bell, Jaden Newman, Liam Gray und Rob Killjoy via Pin an Gray nach einem Uppercut.
Matchzeit: 12:32
4. Match
Singles Match
AC Mack gewann gegen Myron Reed via Pin nach dem Mack-10.
Matchzeit: 10:11
5. Match
4-Way Match
Alex Kane gewann gegen Derek Neal, Logan Creed und Manders via Pin an Manders nach einem Fisherman's Back Suplex.
Matchzeit: 06:35
6. Match
Singles Match
Arik Royal gewann gegen Daniel Makabe via Pin nach dem Kobe.
Matchzeit: 16:30
7. Match
Singles Match
Adam Priest gewann gegen Matt Makowski via Pin.
Matchzeit: 09:30
8. Match
Singles Match
O'Shay Edwards gewann gegen Jon Davis via Pin nach einem Sitout Piledriver.
Matchzeit: 10:07
9. Match
Unsanctioned Match
Nolan Edward gewann gegen Angelus Layne via Pin nach einem Headbutt durch ein Barbed Wire Board.
Matchzeit: 11:31
10. Match
Tag Team Match
FinJuice (David Finlay & Juice Robinson) gewannen gegen Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) via Pin an Garrini durch Finlay nach dem ACID DROP.
Matchzeit: 17:44