Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 31. Oktober 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Uriah Hall vs. Anderson Silva
Hall besiegte Silva via TKO (Punches) nach 1:24 in der vierten Runde.
Featherweight bout
Andre Fili vs. Bryce Mitchell
Mitchell besiegte Fili via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Greg Hardy
Hardy besiegte Greene via TKO (Punches) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Charlie Ontiveros
Holland besiegte Ontiveros via Verbal Submission (Injury) nach 2:39 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Bobby Green vs. Thiago Moisés
Moisés besiegte Green via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Lightweight bout
Chris Gruetzemacher vs. Alexander Hernandez
Hernandez besiegte Gruetzemacher via KO (Punches) nach 1:46 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Adrian Yanez vs. Victor Rodriguez
Yanez besiegte Rodriguez via KO (Head Kick) nach 2:46 in der ersten Runde.
Catchweight (188 lbs.) bout
Sean Strickland vs. Jack Marshman
Strickland besiegte Marshman via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Catchweight (176 lbs.) bout
Cole Williams vs. Jason Witt
Williams besiegte Witt via Submission (Arm Triangle Choke) nach 2:09 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Dustin Jacoby vs. Justin Ledet
Jacoby besiegte Ledet via TKO (Leg Kicks & Punches) nach 2:38 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Miles Johns vs. Kevin Natividad
Johns besiegte Natividad via KO (Punch) nach 2:51 in der dritten Runde.
Datum: 31. Oktober 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Middleweight bout
Uriah Hall vs. Anderson Silva
Hall besiegte Silva via TKO (Punches) nach 1:24 in der vierten Runde.
Featherweight bout
Andre Fili vs. Bryce Mitchell
Mitchell besiegte Fili via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Maurice Greene vs. Greg Hardy
Hardy besiegte Greene via TKO (Punches) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Charlie Ontiveros
Holland besiegte Ontiveros via Verbal Submission (Injury) nach 2:39 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Bobby Green vs. Thiago Moisés
Moisés besiegte Green via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Lightweight bout
Chris Gruetzemacher vs. Alexander Hernandez
Hernandez besiegte Gruetzemacher via KO (Punches) nach 1:46 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Adrian Yanez vs. Victor Rodriguez
Yanez besiegte Rodriguez via KO (Head Kick) nach 2:46 in der ersten Runde.
Catchweight (188 lbs.) bout
Sean Strickland vs. Jack Marshman
Strickland besiegte Marshman via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Catchweight (176 lbs.) bout
Cole Williams vs. Jason Witt
Williams besiegte Witt via Submission (Arm Triangle Choke) nach 2:09 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Dustin Jacoby vs. Justin Ledet
Jacoby besiegte Ledet via TKO (Leg Kicks & Punches) nach 2:38 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Miles Johns vs. Kevin Natividad
Johns besiegte Natividad via KO (Punch) nach 2:51 in der dritten Runde.