Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 13. November 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Max Holloway vs. Yair Rodríguez
Holloway besiegte Rodríguez via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47).
Heavyweight bout
Ben Rothwell vs. Marcos Rogério de Lima
De Lima besiegte Rothwell via TKO (Punches) nach 0:32 in der ersten Runde.
Women's Featherweight bout
Felicia Spencer vs. Leah Letson
Spencer besiegte Letson via TKO (Punches) nach 4:25 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Miguel Baeza vs. Khaos Williams
Williams besiegte Baeza via TKO (Punches) nach 1:02 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Song Yadong vs. Julio Arce
Song besiegte Arce via TKO (Head Kick & Punches) nach 1:35 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Catchweight (158 lbs.) bout
Thiago Moisés vs. Joel Álvarez
Álvarez besiegte Moisés via TKO (Elbows & Punches) nach 3:01 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Cynthia Calvillo vs. Andrea Lee
Lee besiegte Calvillo via TKO (Corner Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Sean Woodson vs. Collin Anglin
Woodson besiegte Anglin via TKO (Body Punches) nach 4:30 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (129 lbs.) bout
Cortney Casey vs. Liana Jojua
Casey besiegte Jojua via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Marc Diakiese vs. Rafael Alves
Alves besiegte Diakiese via Submission (Guillotine Choke) nach 1:48 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Kennedy Nzechukwu vs. Da Un Jung
Jung besiegte Nzechukwu via KO (Elbows) nach 3:04 in der ersten Runde.
Datum: 13. November 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Featherweight bout
Max Holloway vs. Yair Rodríguez
Holloway besiegte Rodríguez via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47).
Heavyweight bout
Ben Rothwell vs. Marcos Rogério de Lima
De Lima besiegte Rothwell via TKO (Punches) nach 0:32 in der ersten Runde.
Women's Featherweight bout
Felicia Spencer vs. Leah Letson
Spencer besiegte Letson via TKO (Punches) nach 4:25 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Miguel Baeza vs. Khaos Williams
Williams besiegte Baeza via TKO (Punches) nach 1:02 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Song Yadong vs. Julio Arce
Song besiegte Arce via TKO (Head Kick & Punches) nach 1:35 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Catchweight (158 lbs.) bout
Thiago Moisés vs. Joel Álvarez
Álvarez besiegte Moisés via TKO (Elbows & Punches) nach 3:01 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Cynthia Calvillo vs. Andrea Lee
Lee besiegte Calvillo via TKO (Corner Stoppage) nach 5:00 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Sean Woodson vs. Collin Anglin
Woodson besiegte Anglin via TKO (Body Punches) nach 4:30 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (129 lbs.) bout
Cortney Casey vs. Liana Jojua
Casey besiegte Jojua via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Marc Diakiese vs. Rafael Alves
Alves besiegte Diakiese via Submission (Guillotine Choke) nach 1:48 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Kennedy Nzechukwu vs. Da Un Jung
Jung besiegte Nzechukwu via KO (Elbows) nach 3:04 in der ersten Runde.