Daten
Datum: 16. Mai 2020
Austragungsort: Jacksonville, Florida, USA
Halle: VyStar Veterans Memorial Arena
Poster
Main Card (ESPN)
Heavyweight bout
Alistair Overeem vs. Walt Harris
Overeem besiegte Harris via TKO (Punches) nach 3:00 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Angela Hill
Gadelha besiegte Hill via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Edson Barboza vs. Dan Ige
Ige besiegte Barboza via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Krzysztof Jotko
Jotko besiegte Anders via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Song Yadong vs. Marlon Vera
Yadong besiegte Vera via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Welterweight bout
Matt Brown vs. Miguel Baeza
Baeza besiegte Brown via KO (Punches) nach 0:18 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Anthony Hernandez
Holland besiegte Hernandez via TKO (Punches) nach 0:39 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Giga Chikadze vs. Irwin Rivera
Chikadze besiegte Rivera via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Nate Landwehr
Landwehr besiegte Elkins via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Cortney Casey vs. Mara Romero Borella
Casey besiegte Borella via Submission (Armbar) nach 3:36 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Rodrigo Nascimento vs. Don'Tale Mayes
Nascimento besiegte Mayes via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der zweiten Runde.
Datum: 16. Mai 2020
Austragungsort: Jacksonville, Florida, USA
Halle: VyStar Veterans Memorial Arena
Poster
Main Card (ESPN)
Heavyweight bout
Alistair Overeem vs. Walt Harris
Overeem besiegte Harris via TKO (Punches) nach 3:00 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Angela Hill
Gadelha besiegte Hill via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Edson Barboza vs. Dan Ige
Ige besiegte Barboza via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Krzysztof Jotko
Jotko besiegte Anders via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Song Yadong vs. Marlon Vera
Yadong besiegte Vera via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Welterweight bout
Matt Brown vs. Miguel Baeza
Baeza besiegte Brown via KO (Punches) nach 0:18 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Holland vs. Anthony Hernandez
Holland besiegte Hernandez via TKO (Punches) nach 0:39 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Giga Chikadze vs. Irwin Rivera
Chikadze besiegte Rivera via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Nate Landwehr
Landwehr besiegte Elkins via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Cortney Casey vs. Mara Romero Borella
Casey besiegte Borella via Submission (Armbar) nach 3:36 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Rodrigo Nascimento vs. Don'Tale Mayes
Nascimento besiegte Mayes via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: