Black Label Pro, ICW New York, Beyond Wrestling und WrestleCircus am 27.07. und 28.07.2019
Black Label Pro "Dropkick & Dragons"
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Datum: 27. Juli 2019
Uhrzeit: 23:30 Uhr MEZ
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
BLP Championship
Last Man Standing Match
Kobe Durst (c) vs. Ethan Page
Indiana State Championship
Singles Match
Jake Parnell (c) vs. AJ Gray
Singles Match
Swoggle (fka. Hornswoggle) vs. Jordynne Grace
Singles Match
Tenille Dashwood (fka. Emma) vs. Allie Kat
Singles Match
Gary Jay vs. "Filthy" Tom Lawlor
Tag Team Match
Work Horsemen (Anthony Henry & J.D. Drake) vs. Violence Is Forever (Kevin Ku & Dominic Garrini)
Singles Match
Larry D vs. Jonathan Gresham
Singles Match
EFFY vs. Danhausen
Singles Match
Trey Miguel vs. Brian Pillman Jr.
_____________________
ICW New York "Respect The Game"
Ort: Ultimate Fitness Queens in Queens, New York, USA
Datum: 27. August 2019
Uhrzeit: 2 Uhr MEZ (in der Nacht auf den 28.08.2019)
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
Singles Match
Daisuke Sekimoto vs. Eddie Kingston
Singles Match
Dan Maff vs. Nick Gage
Singles Match
Homicide vs. Chris Dickinson
Independent Wrestling TV Championship
2-out-of-3-Falls Match
Orange Cassidy vs. Kikutaro
Singles Match
Rich Swann vs. Grim Reefer
Singles Match
Sanchez (w/ Riley Madison) vs. Jake Atlas
4 Way Match
Jimmy Lloyd vs. Tony Deppen vs. Facade vs. Joe Gacy
Singles Match
Marko Stunt vs. ???
_____________________
Beyond Wrestling "Americanrana '19"
Ort: Foxwoods Resort Casino in Mashantucket, Connecticut, USA
Datum: 28. Juli 2019
Uhrzeit: 21 Uhr MEZ
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
60-Minute Iron Man Match
Joey Janela vs. David Starr
Independent Wrestling TV Championship
Title vs. Career - Singles Match
Orange Cassidy (c) vs. R.D. Evans
Steel Cage Match
Kris Statlander vs. Kimber Lee.
Singles Match
Daisuke Sekimoto vs. Chris Dickinson
Singles Match
Josh Briggs vs. Johnny Foxwoods (aka. Johnny Impact etc.)
Tag Team Match
The Rock 'n' Roll Express (Robert Gibson & Ricky Morton) vs. The Butcher & The Blade (Andy Williams & Braxton Sutter)
Tag Team Match
The Chop 'n' Roll Express (Bryan Alvarez & "Filthy" Tom Lawlor) vs. Nick Gage & Thomas Santell.
Tag Team Match
LAX (Ortiz & Santana) vs. Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson)
Feast Championship
Ladder Match
Cheeseburger (c) vs. TBA
_____________________
WrestleCircus "The Scorpio Sky Summer Circus Show"
Ort: 800 Congress Ave in Austin, Texas, USA
Datum: 28. Juli 2019
Uhrzeit: 2 Uhr MEZ (in der Nacht auf den 29.07.2019)
Live auf Twitch!
Six Man Tag Team Match
SoCal Uncensored (Christopher Daniels, Scorpio Sky & Frankie Kazarian) vs. The Rascalz (Zachary Wentz, Dezmond Xavier & Trey Miguel)
Lady of the Ring Championship
Singles Match
Tessa Blanchard (c) vs. Jessicka Havok
Sideshow Championship
Singles Match
Gentleman Jervis (c) vs. Shockwave The Robot
OVE Rules Match
Sami Callihan vs. Daga
Carnival Cash-In Ladder Scramble Match
TBA vs. TBA
Singles Match
JT Dunn vs. Brian Pillman Jr.
3-Way Tag Team Match
Private Party (Marq Quen & Isiah Kassidy) vs. Extra Talent-ed (Aaron Solow & Ricky Starks) vs. Jake Atlas & Dom Kubrick
Mixed Tag Team Match
Darby Allin & Priscilla Kelly vs. Will Allday & Alex Gracia vs. Andrew Everett & Rosemary
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Datum: 27. Juli 2019
Uhrzeit: 23:30 Uhr MEZ
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
BLP Championship
Last Man Standing Match
Kobe Durst (c) vs. Ethan Page
Indiana State Championship
Singles Match
Jake Parnell (c) vs. AJ Gray
Singles Match
Swoggle (fka. Hornswoggle) vs. Jordynne Grace
Singles Match
Tenille Dashwood (fka. Emma) vs. Allie Kat
Singles Match
Gary Jay vs. "Filthy" Tom Lawlor
Tag Team Match
Work Horsemen (Anthony Henry & J.D. Drake) vs. Violence Is Forever (Kevin Ku & Dominic Garrini)
Singles Match
Larry D vs. Jonathan Gresham
Singles Match
EFFY vs. Danhausen
Singles Match
Trey Miguel vs. Brian Pillman Jr.
_____________________
ICW New York "Respect The Game"
Ort: Ultimate Fitness Queens in Queens, New York, USA
Datum: 27. August 2019
Uhrzeit: 2 Uhr MEZ (in der Nacht auf den 28.08.2019)
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
Singles Match
Daisuke Sekimoto vs. Eddie Kingston
Singles Match
Dan Maff vs. Nick Gage
Singles Match
Homicide vs. Chris Dickinson
Independent Wrestling TV Championship
2-out-of-3-Falls Match
Orange Cassidy vs. Kikutaro
Singles Match
Rich Swann vs. Grim Reefer
Singles Match
Sanchez (w/ Riley Madison) vs. Jake Atlas
4 Way Match
Jimmy Lloyd vs. Tony Deppen vs. Facade vs. Joe Gacy
Singles Match
Marko Stunt vs. ???
_____________________
Beyond Wrestling "Americanrana '19"
Ort: Foxwoods Resort Casino in Mashantucket, Connecticut, USA
Datum: 28. Juli 2019
Uhrzeit: 21 Uhr MEZ
Live im Abo für 10 US-Dollar pro Monat (ca. 8,75€) auf independentwrestling.tv! Klick!
60-Minute Iron Man Match
Joey Janela vs. David Starr
Independent Wrestling TV Championship
Title vs. Career - Singles Match
Orange Cassidy (c) vs. R.D. Evans
Steel Cage Match
Kris Statlander vs. Kimber Lee.
Singles Match
Daisuke Sekimoto vs. Chris Dickinson
Singles Match
Josh Briggs vs. Johnny Foxwoods (aka. Johnny Impact etc.)
Tag Team Match
The Rock 'n' Roll Express (Robert Gibson & Ricky Morton) vs. The Butcher & The Blade (Andy Williams & Braxton Sutter)
Tag Team Match
The Chop 'n' Roll Express (Bryan Alvarez & "Filthy" Tom Lawlor) vs. Nick Gage & Thomas Santell.
Tag Team Match
LAX (Ortiz & Santana) vs. Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson)
Feast Championship
Ladder Match
Cheeseburger (c) vs. TBA
_____________________
WrestleCircus "The Scorpio Sky Summer Circus Show"
Ort: 800 Congress Ave in Austin, Texas, USA
Datum: 28. Juli 2019
Uhrzeit: 2 Uhr MEZ (in der Nacht auf den 29.07.2019)
Live auf Twitch!
Six Man Tag Team Match
SoCal Uncensored (Christopher Daniels, Scorpio Sky & Frankie Kazarian) vs. The Rascalz (Zachary Wentz, Dezmond Xavier & Trey Miguel)
Lady of the Ring Championship
Singles Match
Tessa Blanchard (c) vs. Jessicka Havok
Sideshow Championship
Singles Match
Gentleman Jervis (c) vs. Shockwave The Robot
OVE Rules Match
Sami Callihan vs. Daga
Carnival Cash-In Ladder Scramble Match
TBA vs. TBA
Singles Match
JT Dunn vs. Brian Pillman Jr.
3-Way Tag Team Match
Private Party (Marq Quen & Isiah Kassidy) vs. Extra Talent-ed (Aaron Solow & Ricky Starks) vs. Jake Atlas & Dom Kubrick
Mixed Tag Team Match
Darby Allin & Priscilla Kelly vs. Will Allday & Alex Gracia vs. Andrew Everett & Rosemary