Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 27. Februar 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Jairzinho Rozenstruik vs. Ciryl Gane
Gane besiegte Rozenstruik via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Light Heavyweight bout
Nikita Krylov vs. Magomed Ankalaev
Ankalaev besiegte Krylov via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Mayra Bueno Silva
Der Kampf endete in einem Majority Draw (27-28, 28-28, 28-28).
Bantamweight bout
Pedro Munhoz vs. Jimmie Rivera
Munhoz besiegte Rivera via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Kevin Croom
Caceres besiegte Croom via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Lightweight bout
Alexander Hernandez vs. Thiago Moisés
Moisés besiegte Hernandez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Alexis Davis vs. Sabina Mazo
Davis besiegte Mazo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Ronnie Lawrence vs. Vince Cachero
Lawrence besiegte Cachero via TKO (Punches) nach 2:38 in der dritten Runde.
Catchweight (211 lbs.) bout
Dustin Jacoby vs. Maxim Grishin
Jacoby besiegte Grishin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 27. Februar 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Jairzinho Rozenstruik vs. Ciryl Gane
Gane besiegte Rozenstruik via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Light Heavyweight bout
Nikita Krylov vs. Magomed Ankalaev
Ankalaev besiegte Krylov via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Montana De La Rosa vs. Mayra Bueno Silva
Der Kampf endete in einem Majority Draw (27-28, 28-28, 28-28).
Bantamweight bout
Pedro Munhoz vs. Jimmie Rivera
Munhoz besiegte Rivera via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Alex Caceres vs. Kevin Croom
Caceres besiegte Croom via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Lightweight bout
Alexander Hernandez vs. Thiago Moisés
Moisés besiegte Hernandez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Alexis Davis vs. Sabina Mazo
Davis besiegte Mazo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Ronnie Lawrence vs. Vince Cachero
Lawrence besiegte Cachero via TKO (Punches) nach 2:38 in der dritten Runde.
Catchweight (211 lbs.) bout
Dustin Jacoby vs. Maxim Grishin
Jacoby besiegte Grishin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).