The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 03. März 2018
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: T-Mobile Arena
Poster
Main Card (Pay Per View)
Women's Featherweight bout
UFC Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Yana Kunitskaya
Cyborg besiegte Kunitskaya via TKO (Punches) nach 3:25 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Frankie Edgar vs. Brian Ortega
Ortega besiegte Edgar via KO (Punch) nach 4:44 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Sean O'Malley vs. Andre Soukhamthath
O’Malley besiegte Soukhamthath via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Heavyweight bout
Stefan Struve vs. Andrei Arlovski
Arlovski besiegte Struve via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Women's Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Ketlen Vieira
Vieira besiegte Zingano via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Mackenzie Dern
Dern besiegte Yoder via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Alexander Hernandez
Hernandez besiegte Dariush via KO (Punch) nach 0:42 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Pedro Munhoz
Dodson besiegte Munhoz via Split Decision (28-29, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
C.B. Dollaway vs. Hector Lombard
Dollaway besiegte Lombard via DQ (Illegal Punches) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Mike Pyle vs. Zak Ottow
Ottow besiegte Pyle via TKO (Punches) nach 2:34 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Bryan Caraway vs. Cody Stamann
Stamann besiegte Caraway via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Jordan Johnson vs. Adam Milstead
Johnson besiegte Milstead via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Datum: 03. März 2018
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: T-Mobile Arena
Poster
Main Card (Pay Per View)
Women's Featherweight bout
UFC Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg (c) vs. Yana Kunitskaya
Cyborg besiegte Kunitskaya via TKO (Punches) nach 3:25 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Frankie Edgar vs. Brian Ortega
Ortega besiegte Edgar via KO (Punch) nach 4:44 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Sean O'Malley vs. Andre Soukhamthath
O’Malley besiegte Soukhamthath via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Heavyweight bout
Stefan Struve vs. Andrei Arlovski
Arlovski besiegte Struve via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Women's Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Ketlen Vieira
Vieira besiegte Zingano via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Women's Strawweight bout
Ashley Yoder vs. Mackenzie Dern
Dern besiegte Yoder via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Alexander Hernandez
Hernandez besiegte Dariush via KO (Punch) nach 0:42 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Pedro Munhoz
Dodson besiegte Munhoz via Split Decision (28-29, 30-27, 29-28).
Middleweight bout
C.B. Dollaway vs. Hector Lombard
Dollaway besiegte Lombard via DQ (Illegal Punches) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Mike Pyle vs. Zak Ottow
Ottow besiegte Pyle via TKO (Punches) nach 2:34 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Bryan Caraway vs. Cody Stamann
Stamann besiegte Caraway via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Jordan Johnson vs. Adam Milstead
Johnson besiegte Milstead via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: