K-DOJO "TOKYO SUPER BIG SHOW" Ergebnisse aus Tokyo, Japan (15.10.2017)
K-DOJO “TOKYO SUPER BIG SHOW”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. Oktober 2017
Zuschauer: 1.003
1. Match
6 Man Tag Team Match
Yoshihiro Horaguchi, Marines Mask & ERINA gewannen gegen Ricky Fuji, Taylor Adams & Shota Nakagawa via Pin an Adams durch Marines nach dem Yoshitonic.
Matchzeit: 11:52
2. Match
Singles Match - Trainee Urawa Debut
Bambi gewann gegen Ayame Sasamura via Submission im Bamlock.
Matchzeit: 06:32
- Urawa wird nun unter dem Namen Ayame Sasamura antreten.
3. Match
Captain Fall 6 Man Tag Team Match
RoS (GO Asakawa (Captain), Kaji Tomato & Yuma) gewannen gegen Magatsuki (DOUKI (Captain), Ayumu Honda & Kyu Mogami) via Pin an DOUKI durch Asakawa nach dem Blizzard Suplex Hold.
Matchzeit: 09:43
4. Match
Independent World Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Daisuke Sasaki (c) gewannen gegen Shiori Asahi via Submission im Crossface Lock.
Matchzeit: 14:03
5. Match
Special 2-out-of-3-Falls Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & SANADA) gewannen gegen Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Taichi) mit 2:0.
Matchzeit: 09:38
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. SANADA gewann gegen TAKA Michinoku via Count Out. (01:55)
2. SANADA gewann gegen TAKA Michinoku via Submission im Skull End. (09:38)
6. Match
STRONGEST-K Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
Dino Stones (Kotaro Yoshino & Dinosaur Takuma) (c) gewannen gegen Daigoro Kashiwa & Yasu Urano und Isami Kodaka & Kunio Toshima via Pin durch Takuma nach dem Gaobababa Kashiwa.
Matchzeit: 10:45
7. Match
STRONGEST-K Championship
Singles Match
Taishi Takizawa gewann gegen Tank Nagai (c) via Pin nach dem Takabisha. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 23:32
K-DOJO “TOKYO SUPER BIG SHOW”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. Oktober 2017
Zuschauer: 1.003
1. Match
6 Man Tag Team Match
Yoshihiro Horaguchi, Marines Mask & ERINA gewannen gegen Ricky Fuji, Taylor Adams & Shota Nakagawa via Pin an Adams durch Marines nach dem Yoshitonic.
Matchzeit: 11:52
2. Match
Singles Match - Trainee Urawa Debut
Bambi gewann gegen Ayame Sasamura via Submission im Bamlock.
Matchzeit: 06:32
- Urawa wird nun unter dem Namen Ayame Sasamura antreten.
3. Match
Captain Fall 6 Man Tag Team Match
RoS (GO Asakawa (Captain), Kaji Tomato & Yuma) gewannen gegen Magatsuki (DOUKI (Captain), Ayumu Honda & Kyu Mogami) via Pin an DOUKI durch Asakawa nach dem Blizzard Suplex Hold.
Matchzeit: 09:43
4. Match
Independent World Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Daisuke Sasaki (c) gewannen gegen Shiori Asahi via Submission im Crossface Lock.
Matchzeit: 14:03
5. Match
Special 2-out-of-3-Falls Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & SANADA) gewannen gegen Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Taichi) mit 2:0.
Matchzeit: 09:38
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. SANADA gewann gegen TAKA Michinoku via Count Out. (01:55)
2. SANADA gewann gegen TAKA Michinoku via Submission im Skull End. (09:38)
6. Match
STRONGEST-K Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
Dino Stones (Kotaro Yoshino & Dinosaur Takuma) (c) gewannen gegen Daigoro Kashiwa & Yasu Urano und Isami Kodaka & Kunio Toshima via Pin durch Takuma nach dem Gaobababa Kashiwa.
Matchzeit: 10:45
7. Match
STRONGEST-K Championship
Singles Match
Taishi Takizawa gewann gegen Tank Nagai (c) via Pin nach dem Takabisha. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 23:32
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: