DDT "DRAMATIC STARRY STREET CORNER" Ergebnisse aus Tottori, Japan (13.04.2019)
Dramatic Dream Team „DRAMATIC STARRY STREET CORNER“
Ort: Tottori Yonago Industrial Gymnasium, Sub Arena in Tottori, Japan
Datum: 13. April 2019
Zuschauer: 148
1. Match
Tag Team Match
Ricky Starks & Mike Rollins gewannen gegen Asuka & Mizuki Watase via Pin an Watase durch Rollins nach dem Psycho Punch Baby.
Matchzeit: 08:45
2. Match
Tag Team Match
Sanshiro Tagaki & Keisuke Okuda gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Takagi nach der Sit Down Himawari Bomb.
Matchzeit: 09:18
3. Match
Singles Match
Antonio Honda gewann gegen Yuki Iino via Submission in einem Manjigatame.
Matchzeit: 12:10
4. Match
Tag Team Match
Yukio Sakaguchi & Masahiro Takanashi gewannen gegen Tomomitsu Matsunaga & Kota Umeda via Pin an Matsunaga durch Takanashi nach dem God’s Right Knee von Sakaguchi.
Matchzeit: 10:35
5. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Gaina Tiger & G gewannen gegen Yuki Ueno, Takuya Fujiwara & COW Saeki via Pin an Fujiwara durch Tiger nach einem Moonsault.
Matchzeit: 12:55
6. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Mad Paulie gewannen gegen Akito & Shunma Katsumata via Submission von Katsumata im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 11:10
7. Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Makoto Oishi & Lowther gewannen gegen Soma Takao, Tetsuya Endo & Nobuhiro Shimatani via Pin an Shimatani durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 15:19
Dramatic Dream Team „DRAMATIC STARRY STREET CORNER“
Ort: Tottori Yonago Industrial Gymnasium, Sub Arena in Tottori, Japan
Datum: 13. April 2019
Zuschauer: 148
1. Match
Tag Team Match
Ricky Starks & Mike Rollins gewannen gegen Asuka & Mizuki Watase via Pin an Watase durch Rollins nach dem Psycho Punch Baby.
Matchzeit: 08:45
2. Match
Tag Team Match
Sanshiro Tagaki & Keisuke Okuda gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Takagi nach der Sit Down Himawari Bomb.
Matchzeit: 09:18
3. Match
Singles Match
Antonio Honda gewann gegen Yuki Iino via Submission in einem Manjigatame.
Matchzeit: 12:10
4. Match
Tag Team Match
Yukio Sakaguchi & Masahiro Takanashi gewannen gegen Tomomitsu Matsunaga & Kota Umeda via Pin an Matsunaga durch Takanashi nach dem God’s Right Knee von Sakaguchi.
Matchzeit: 10:35
5. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Gaina Tiger & G gewannen gegen Yuki Ueno, Takuya Fujiwara & COW Saeki via Pin an Fujiwara durch Tiger nach einem Moonsault.
Matchzeit: 12:55
6. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Mad Paulie gewannen gegen Akito & Shunma Katsumata via Submission von Katsumata im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 11:10
7. Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Makoto Oishi & Lowther gewannen gegen Soma Takao, Tetsuya Endo & Nobuhiro Shimatani via Pin an Shimatani durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 15:19