Ergebnis 1 bis 8 von 8

Thema: Dana Whites Tuesday Night Contender Series Sammelthread

  1. #1
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Dana Whites Tuesday Night Contender Series Sammelthread

    Daten

    Datum: 18. Juni 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Middleweight bout
    Jamie Pickett vs. Punahele Soriano
    Soriano besiegte Pickett via Unanimous Decision.

    Women's Strawweight bout
    Hannah Goldy vs. Kali Robbins
    Goldy besiegte Robbins via Unanimous Decision.

    Featherweight bout
    Brendan Loughnane vs. Bill Alegro
    Loughnane besiegte Alegro via Unanimous Decision.

    Heavyweight bout
    Yorgan De Castro vs. Alton Meeks
    De Castro besiegte Meeks via TKO (Leg Kicks and Punches) nach 4:45 in der ersten Runde.



    Geändert von Alex aus Sachsen (20.06.2019 um 18:10 Uhr)


  2. #2
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 2 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (25.06.2019)

    Daten

    Datum: 25. Juni 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Light Heavyweight bout
    Alton Cunningham vs. Tony Johnson
    Cunningham besiegte Johnson via Unanimous Decision.

    Featherweight bout
    Justin Gonzales vs. Zach Zane
    Gonzales besiegte Zane via Unanimous Decision.

    Middleweight bout
    Kyle Daukaus vs. Michael Lombardo
    Daukaus besiegte Lombardo via Unanimous Decision.

    Bantamweight bout
    Miles Johns vs. Richie Santiago
    Johns besiegte Santiago via Unanimous Decision.

    Welterweight bout
    Michael Baeza vs. Victor Reyna
    Baeza besiegte Reyna via Unanimous Decision.




  3. #3
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 3 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (09.07.2019)

    Daten

    Datum: 09. Juli 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Lightweight bout
    Joseph Solecki vs. James Wallace
    Solecki besiegte Wallace via Submission (Guillotine Choke) nach 3:49 in der ersten Runde.

    Light Heavyweight bout
    Kenneth Bergh vs. Antonio Trocoli
    Trocoli besiegte Bergh via Submission (Neck Crank) nach 3:57 in der ersten Runde.

    Bantamweight bout
    Hunter Azure vs. Chris Ocon
    Azure besiegte Ocon via Unanimous Decision.

    Middleweight bout
    Maki Pitolo vs. Justin Sumter
    Pitolo besiegte Sumter via KO (Bodypunch) nach 1:37 in der ersten Runde.

    Lightweight bout
    Jonathan Pearce vs. Jacob Rosales
    Pearce besiegte Rosales via TKO (Punches) nach 1:50 in der dritten Runde.





  4. #4
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 4 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (16.07.2019)

    Daten

    Datum: 16. Juli 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Middleweight bout
    Antonio Arroyo vs. Stephen Regman
    Arroyo besiegte Regman via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:31 in der zweiten Runde.

    Bantamweight bout
    Ode Osbourne vs. Armando Villarreal
    Osbourne besiegte Villarreal via Submission (Armbar) nach 4:39 in der ersten Runde.

    Heavyweight bout
    Don'Tale Mayes vs. Ricardo Prasel
    Mayes besiegte Prasel via TKO (Punches) nach 4:59 in der ersten Runde..

    Catchweight (152 lbs.) bout
    Kevin Syler vs. Lance Lawrence
    Syler besiegte Lawrence via Unanimous Decision.

    Middleweight bout
    Brendan Allen vs. Aaron Jeffrey
    Allen besiegte Jeffrey via
    Submission (Rear Naked Choke) nach 3:23 in der ersten Runde.






  5. #5
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 5 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (23.07.2019)

    Daten

    Datum: 23. Juli 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Middleweight bout
    Ramazan Kuramagomedov vs. Jordan Williams
    Kuramagomedov besiegte Williams via Spilt Decision.

    Featherweight bout
    Sean Woodson vs. Terrance McKinney
    Woodson besiegte McKinney via KO (Flying Knee) nach 1:49 in der zweiten Runde.

    Lightweight bout
    JJ Okanovich vs. Christian Lohsen
    Okanovich besiegte Lohsen via Unanimous Decision.

    Light Heavyweight bout
    Jamahal Hill vs. Alexander Poppeck
    Hill besiegte Poppeck via TKO (Elbows) nach 4:25 in der zweiten Runde.

    Featherweight bout
    Billy Quarantillo vs. Kamuela Kirk
    Quarantillo besiegte Kirk via TKO
    (Punches) nach 0:22 in der dritten Runde.




  6. #6
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 6 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (30.07.2019)

    Daten

    Datum: 30. Juli 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Light Heavyweight bout
    Aleksa Camur vs. Fabio Cherant
    Camur besiegte Cherant TKO (Flying Knee and Punches) nach 0:48 in der zweiten Runde.

    Featherweight bout
    Aalon Cruz vs. Steven Nguyen
    Cruz besiegte Nguyen via KO (Flying Knee) nach 4:36 in der dritten Runde.

    Women's Flyweight bout
    Tracy Cortez vs. Mariya Agapova
    Cortez besiegte Agapova via Unanimous Decision.

    Welterweight bout
    Daniel Rodriguez vs. Rico Farrington
    Rodriguez besiegte Farrington via Unanimous Decision.

    Heavyweight bout
    Rodrigo Nascimento vs. Michal Martínek
    Nascimento besiegte Martinek via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:16 in der ersten Runde.





  7. #7
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 7 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (06.08.2019)

    Daten

    Datum: 06. August 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: TUF Gym

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Lightweight bout
    Omar Antonio Morales Ferrer vs. Harvey Park
    Morales besiegte Park KO (Punch) nach 1:06 in der zweiten Runde.

    Women's Flyweight bout
    Lucrezia Ria vs. Marilia Santos
    Ria besiegte Santos via Split Decision.

    Featherweight bout
    Herbert Burns vs. Darrick Minner
    Burns besiegte Minner via Submission (Triangle Choke) nach 2:29 in der ersten Runde.

    Middleweight bout
    Andre Muniz vs. Taylor Johnson
    Muniz besiegte Johnson via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:46 in der ersten Runde.

    Bantamweight bout
    Dwight Joseph vs. Jay Perrin
    Joseph besiegte Perrin via Unanimous Decision.





  8. #8
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.848
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Contender Series 2019: Week 8 Ergebnisse aus Las Vegas, Nevada, USA (13.08.2019)

    Daten

    Datum: 13. August 2019
    Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
    Halle: UFC Apex

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Light Heavyweight bout
    William Knight vs. Herdem Alacabek
    Knight besiegte Alacabek TKO (Punches) nach 4:34 in der dritten Runde.

    Welterweight bout
    Brok Weaver vs. Devin Smyth
    Weaver besiegte Smyth via Unanimous Decision.

    Women's Bantamweight bout
    Sarah Alpar vs. Shanna Young
    Alpar besiegte Young via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:55 in der zweiten Runde.

    Bantamweight bout
    Tony Gravely vs. Ray Rodriguez
    Gravely besiegte Rodriguez via TKO (Punches) nach 2:16 in der dritten Runde.

    Light Heavyweight bout
    Julius Anglickas vs. Karl Reed
    Anglickas besiegte Reed via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:25 in der dritten Runde.





Ähnliche Themen

  1. Antworten: 1193
    Letzter Beitrag: 13.09.2019, 12:30
  2. Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 04.11.2017, 14:41
  3. Dana Whites Erfolgskonzept
    Von Starsplash im Forum UFC Talk
    Antworten: 16
    Letzter Beitrag: 17.05.2012, 11:08
  4. Kurt Angle über UFC Vertrag und Dana Whites Antwort
    Von HarderStyle im Forum Impact Wrestling Superstars
    Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 02.09.2011, 12:16
  5. Ausgefallene Torte zu Dana Whites Geburtstag + FOTO
    Von Aftermath20-9 im Forum UFC News
    Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 28.07.2010, 16:19

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •