All Elite Wrestling DARK #148 (Tapings: 03.06.2022)
Ort: Toyota Arena in Ontario, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 14. Juni 2022 auf Youtube
Zuschauer: ca. 7.400
Full-Show:
An der Seite von Excalibur und Taz befindet sich in dieser Woche auch Mark Henry.
1. Match
Singles Match
QT Marshall (w/ Aaron Solo) gewann gegen Alan "5" Angels (w/ The Dark Order: Alex Reynolds & Pres10 Vance) via Pin nach dem Diamond Cutter.
Matchzeit: 3:51
2. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Brock Anderson via Submission im Fish Hook.
Matchzeit: 6:06
Fish weigert sich, den Griff zu lösen, ehe Darby Allin in die Halle stürmt, woraufhin sich Fish zurückzieht.
3. Match
Singles Match
The Jericho Appreciation Society (Daniel Garcia, Matt Menard & Angelo Parker) gewannen gegen Jack Banning, Sinn Bodhi & Ray Rosas via Submission von Ray Rosas im Sharpshooter von Daniel Garcia.
Matchzeit: 2:39
4. Match
Six Woman Tag Team Match
Ruby Soho, Kris Statlander & Anna Jay gewannen gegen Emi Sakura, Diamante & Nyla Rose via Pin durch Kris Statlander an Diamante nach einem Package Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 7:54
5. Match
Singles Match
Anthony Ogogo gewann gegen Nick Ruiz via K.O. nach einem Pop-Up Punch.
Matchzeit: 2:02
6. Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Nick Comoroto (w/ Aaron Solo) via Pin nach einem Jumping Knee Strike.
Matchzeit: 6:42
7. Match
Singles Match
Matt Sydal gewann gegen Taylor Rust via Pin nach dem Lightning Spiral.
Matchzeit: 3:20
8. Match
Singles Match
Ethan Page (w/ Dan Lambert) gewann gegen Frankie Kazarian via Pin nach einem Einroller. Zuvor sorgte Dan Lambert für Ablenkung.
Matchzeit: 7:05
Ort: Toyota Arena in Ontario, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 14. Juni 2022 auf Youtube
Zuschauer: ca. 7.400
Full-Show:
An der Seite von Excalibur und Taz befindet sich in dieser Woche auch Mark Henry.
1. Match
Singles Match
QT Marshall (w/ Aaron Solo) gewann gegen Alan "5" Angels (w/ The Dark Order: Alex Reynolds & Pres10 Vance) via Pin nach dem Diamond Cutter.
Matchzeit: 3:51
2. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Brock Anderson via Submission im Fish Hook.
Matchzeit: 6:06
Fish weigert sich, den Griff zu lösen, ehe Darby Allin in die Halle stürmt, woraufhin sich Fish zurückzieht.
3. Match
Singles Match
The Jericho Appreciation Society (Daniel Garcia, Matt Menard & Angelo Parker) gewannen gegen Jack Banning, Sinn Bodhi & Ray Rosas via Submission von Ray Rosas im Sharpshooter von Daniel Garcia.
Matchzeit: 2:39
4. Match
Six Woman Tag Team Match
Ruby Soho, Kris Statlander & Anna Jay gewannen gegen Emi Sakura, Diamante & Nyla Rose via Pin durch Kris Statlander an Diamante nach einem Package Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 7:54
5. Match
Singles Match
Anthony Ogogo gewann gegen Nick Ruiz via K.O. nach einem Pop-Up Punch.
Matchzeit: 2:02
6. Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Nick Comoroto (w/ Aaron Solo) via Pin nach einem Jumping Knee Strike.
Matchzeit: 6:42
7. Match
Singles Match
Matt Sydal gewann gegen Taylor Rust via Pin nach dem Lightning Spiral.
Matchzeit: 3:20
8. Match
Singles Match
Ethan Page (w/ Dan Lambert) gewann gegen Frankie Kazarian via Pin nach einem Einroller. Zuvor sorgte Dan Lambert für Ablenkung.
Matchzeit: 7:05