YASU
Main Event
aus der Tokyo Korakuen Hall vor 1.700 Fans
Tag 1
1.Match
Masayuki Kono gewann gegen Yasufumi Nakanoue durch einen Avalanche-Style Cross Armbreaker (4:46)
2.Match
KENSO & Masao Inoue gewannen gegen Tsuyoshi Kikuchi & MAZADA nach einem Jumping Double Kneedrop von KENSO an Kikuchi (10:36)
3.Match
Pre Jr. Hyper League Match
Shuji Kondo & SUSHI gewannen gegen KAI & Hiroshi Yamato durch den Tekkamaki von SUSHI an Yamato (9:31)
4.Match
All Japan 40th Anniversary Memorial Match - All Asia Tag Team Title Skirmish
Akebono, Ryota Hama & Masanobu Fuchi gewannen gegen Great Kojika , Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi nach einem Running Body Press von Akebono an Kojika (8:44)
5.Match
Masakatsu Funaki Return Match
Special Tag Match
Masakatsu Funaki & Minoru Tanaka gewannen gegen Keiji Muto & Kaz Hayashi nach einem Modified Tombstone Piledriver von Funaki an Hayashi (10:17)
6.Match
All Japan vs. NOAH - Triple Crown Skirmish
Suwama & Taiyo Kea gewannen gegen Jun Akiyama & Go Shiozaki nach dem TKO von Kea an Akiyama (28:31)
7.Match
AJPW World Tag Team Championship Match
Takao Omori & Manabu Soya gewannen gegen Seiya Sanada & Joe Doering (c) nach dem WILD Bomber von Soya an Sanada (20:04)->Titelwechsel!
Tag 1
1.Match
Masayuki Kono gewann gegen Yasufumi Nakanoue durch einen Avalanche-Style Cross Armbreaker (4:46)
2.Match
KENSO & Masao Inoue gewannen gegen Tsuyoshi Kikuchi & MAZADA nach einem Jumping Double Kneedrop von KENSO an Kikuchi (10:36)
3.Match
Pre Jr. Hyper League Match
Shuji Kondo & SUSHI gewannen gegen KAI & Hiroshi Yamato durch den Tekkamaki von SUSHI an Yamato (9:31)
4.Match
All Japan 40th Anniversary Memorial Match - All Asia Tag Team Title Skirmish
Akebono, Ryota Hama & Masanobu Fuchi gewannen gegen Great Kojika , Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi nach einem Running Body Press von Akebono an Kojika (8:44)
5.Match
Masakatsu Funaki Return Match
Special Tag Match
Masakatsu Funaki & Minoru Tanaka gewannen gegen Keiji Muto & Kaz Hayashi nach einem Modified Tombstone Piledriver von Funaki an Hayashi (10:17)
6.Match
All Japan vs. NOAH - Triple Crown Skirmish
Suwama & Taiyo Kea gewannen gegen Jun Akiyama & Go Shiozaki nach dem TKO von Kea an Akiyama (28:31)
7.Match
AJPW World Tag Team Championship Match
Takao Omori & Manabu Soya gewannen gegen Seiya Sanada & Joe Doering (c) nach dem WILD Bomber von Soya an Sanada (20:04)->Titelwechsel!