Daten
Datum: 21. September 2018
Austragungsort: Boise, Idaho, USA
Halle: Centurylink Arena
Poster
Main Card (Paramount Network)
Featherweight bout
AJ McKee vs. John "Macapa" Teixeira
McKee besiegte Teixeira via KO (Punch) nach 1:09 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Rafael Lovato Jr. vs. John Salter
Lovato Jr. besiegte Salter via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:27 in der dritten Runde.
Women's Flyweight bout
Veta Arteaga vs. Denise Kielholtz
Arteaga besiegte Kielholtz via Submission (Standing Guillotine Choke) nach 4:24 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Patricky Freire vs. Roger Huerta
Freire besiegte Huerta via KO (Punch) nach 0:34 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ParamountNetwork.com)
Featherweight bout
Adam Borics vs. Josenaldo Silva
Borics besiegte Silva via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:46 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Vince Morales vs. Justin Hugo
Morales besiegte Hugo via Unanimous Decision (30-25, 30-27, 29-27).
Lightweight bout
Johnny Nunez vs. Josh Wick
Nunez besiegte Wick via Unanimous Decision.
Light Heavyweight bout
Sua Tuani vs. Emiliano Trevino
Trevino besiegte Tuani via TKO (Punches) nach 1:55 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Ben Moa
Mowry besiegte Moa via Submission (Americana) nach 2:40 in der ersten Runde.
Catchweight (190 lbs.) bout
Jarod Trice vs. Sean Powers
Trice besiegte Powers via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Postliminary Card (ParamountNetwork.com)
Welterweight bout
Kyle Frost vs. David Rangel
Frost besiegte Rangel via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:29 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Joe Aguirre vs. Stephen Stirewalt
Stirewalt besiegte Aguirre via Submission nach 2:13 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Bryce Edminister vs. Leon Taylor
Edmister besiegte Taylor via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:34 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Nathan Stolen vs. Andrew Cruz
Cruz besiegte Stolen via Submission (Armbar) nach 3:41 in der ersten Runde.
Datum: 21. September 2018
Austragungsort: Boise, Idaho, USA
Halle: Centurylink Arena
Poster
Main Card (Paramount Network)
Featherweight bout
AJ McKee vs. John "Macapa" Teixeira
McKee besiegte Teixeira via KO (Punch) nach 1:09 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Rafael Lovato Jr. vs. John Salter
Lovato Jr. besiegte Salter via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:27 in der dritten Runde.
Women's Flyweight bout
Veta Arteaga vs. Denise Kielholtz
Arteaga besiegte Kielholtz via Submission (Standing Guillotine Choke) nach 4:24 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Patricky Freire vs. Roger Huerta
Freire besiegte Huerta via KO (Punch) nach 0:34 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ParamountNetwork.com)
Featherweight bout
Adam Borics vs. Josenaldo Silva
Borics besiegte Silva via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:46 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Vince Morales vs. Justin Hugo
Morales besiegte Hugo via Unanimous Decision (30-25, 30-27, 29-27).
Lightweight bout
Johnny Nunez vs. Josh Wick
Nunez besiegte Wick via Unanimous Decision.
Light Heavyweight bout
Sua Tuani vs. Emiliano Trevino
Trevino besiegte Tuani via TKO (Punches) nach 1:55 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Steve Mowry vs. Ben Moa
Mowry besiegte Moa via Submission (Americana) nach 2:40 in der ersten Runde.
Catchweight (190 lbs.) bout
Jarod Trice vs. Sean Powers
Trice besiegte Powers via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Postliminary Card (ParamountNetwork.com)
Welterweight bout
Kyle Frost vs. David Rangel
Frost besiegte Rangel via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:29 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Joe Aguirre vs. Stephen Stirewalt
Stirewalt besiegte Aguirre via Submission nach 2:13 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Bryce Edminister vs. Leon Taylor
Edmister besiegte Taylor via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:34 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Nathan Stolen vs. Andrew Cruz
Cruz besiegte Stolen via Submission (Armbar) nach 3:41 in der ersten Runde.