Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 23. Oktober 2021
Austragungsort: Moskau, Russland
Halle: VTB Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Fedor Emelianeko vs. Tim Johnson
Emelianenko besiegte Johnson via KO (Punches) nach 1:46 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Vitaly Minakov vs. Said Sowma
Sowma besiegte Minakov via TKO (Injury) nach 3:08 in der dritten Runde.
Catchweight bout (160 lbs.)
Usman Nurmagomedov vs. Patrik Pietilä
Nurmagomedov besiegte Pietilä via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:06 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Anatoly Tokov vs. Sharaf Davlatmurodov
Tokov besiegte Davlatmurodov via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (Pluto TV)
Heavyweight bout
Kirill Sidelnikov vs. Rab Truesdale
Sidelnikov besiegte Truesdale via TKO (Punches & Elbows) nach 2:01 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Darina Mazdyuk vs. Katarzyna Sadura
Sadura besiegte Mazdyuk via TKO (Punches) nach 3:17 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight (130 lbs.) bout
Irina Alekseeva vs. Stephanie Ielö Page
Alekseeva besiegte Page via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Brian Moore vs. Nikita Mikhailov
Mikhailov besiegte Moore via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Grachik Bozinyan vs. Alexey Shurkevich
Shurkevich besiegte Bozinyan via KO (Punches) nach 2:25 in der ersten Runde.
Catchweight (148 lbs.) bout
Aiden Lee vs. Alexander Osetrov
Lee besiegte Osetrov via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:41 in der ersten Runde.
Datum: 23. Oktober 2021
Austragungsort: Moskau, Russland
Halle: VTB Arena
Poster
Main Card (Showtime)
Heavyweight bout
Fedor Emelianeko vs. Tim Johnson
Emelianenko besiegte Johnson via KO (Punches) nach 1:46 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Vitaly Minakov vs. Said Sowma
Sowma besiegte Minakov via TKO (Injury) nach 3:08 in der dritten Runde.
Catchweight bout (160 lbs.)
Usman Nurmagomedov vs. Patrik Pietilä
Nurmagomedov besiegte Pietilä via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:06 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Anatoly Tokov vs. Sharaf Davlatmurodov
Tokov besiegte Davlatmurodov via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (Pluto TV)
Heavyweight bout
Kirill Sidelnikov vs. Rab Truesdale
Sidelnikov besiegte Truesdale via TKO (Punches & Elbows) nach 2:01 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Darina Mazdyuk vs. Katarzyna Sadura
Sadura besiegte Mazdyuk via TKO (Punches) nach 3:17 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight (130 lbs.) bout
Irina Alekseeva vs. Stephanie Ielö Page
Alekseeva besiegte Page via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Brian Moore vs. Nikita Mikhailov
Mikhailov besiegte Moore via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Grachik Bozinyan vs. Alexey Shurkevich
Shurkevich besiegte Bozinyan via KO (Punches) nach 2:25 in der ersten Runde.
Catchweight (148 lbs.) bout
Aiden Lee vs. Alexander Osetrov
Lee besiegte Osetrov via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:41 in der ersten Runde.