CMLL Domingos de Coliseo/Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Domingos De Coliseo"
04.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Coliseo de Mexico City

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Delta & Trueno gewannen gegen Semental & Zayco via DQ

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Astro Boy, Metalico & Starman gewannen gegen Los Romanos (Caligula & Messala) & Rene Guajardo Jr.

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Arkangel de la Muerte, Vangelis & Virus gewannen gegen Guerrero Maya Jr., Pegasso & Rey Cometa

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Blue Panther, Mistico & Toscano gewannen gegen Los Hijos del Averno (Averno, Ephesto & Mephisto) [2:1]

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Ultimo Guerrero gewann gegen Volador Jr. [2:1]
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
Neues Thema

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Domingos Arena Mexico"
11.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Mexico

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Inquisidor & Semental gewannen gegen Molotov & Principe [2:1]

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Leono, Metalico & Tony Rivera gewannen gegen Apocalipsis, Polvora & Ramstein

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Electrico, Mascarita Dorada & Pequeno Olimpico gewannen gegen Pequeno Damian 666, Pequeno Violencia & Pierrothito via DQ

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
El Sagrado, La Mascara & Mascara Dorada gewannen gegen Felino, Heavy Metal & Sangre Azteca

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Blue Panther, Jon Strongman & Shocker gewannen gegen Atlantis, Mr. Niebla & Ultimo Guerrero via DQ
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: "Domingos Arena Mexico" (18.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Domingos Arena Mexico"
18.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Mexico

1. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Pequeno Damian 666, Pequeno Nitro & Universito 2000 gewannen gegen Bam Bam, Mascara Dorada & Pequeno Olimpico

2. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Heavy Metal, Mephisto & Tetsuya Naito gewannen gegen Metro, Toscano & Volador Jr. [2:1]

3. Match
Two Out Of Three Falls Match
Jon Strongman gewannen gegen Ultimo Guerrero [2:0]

4. Match
12 Man Mask Vs. Mask Steel Cage Match
Angel de Oro & Arkangel de la Muerte & Astro Boy & Dr. X & Flash & Hooligan & Pegasso & Polvora & Rey Cometa & Skandalo & Tiger Kid gewannen gegen Tigre Blanco
● Astro Boy verließ den Käfig
● Hooligan verließ den Käfig
● Tiger Kid verließ den Käfig
● Pegasso verließ den Käfig
● Dr. X verließ den Käfig
● Rey Cometa verließ den Käfig
● Skandalo verließ den Käfig
● Flash verließ den Käfig
● Arkangel de la Muerte verließ den Käfig
● Angel de Oro verließ den Käfig
● Polvora gewann gegen Tigre Blanco
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: “Domingos De Coliseo” (25.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL “Domingos De Coliseo”
25.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Coliseo de Mexico City

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Inquisidor & Semental gewannen gegen Bengala & Trueno

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
La Amapola, La Nazi & La Seductora gewannen gegen Estrella Magica, Marcela & Zeuxis

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Guerreros Tuareg (Arkangel de la Muerte, Loco Max & Skandalo) gewannen gegen Leono, Starman & Tony Rivera [2:1]

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
El Sagrado, Maximo & Valiente gewannen gegen Misterioso II, Sangre Azteca & Shigeo Okumura [2:0]

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Brazo de Plata, Hector Garza & Shocker gewannen gegen No Limit (Tetsuya Naito & Yujiro) & Ray Mendoza Jr. [2:1]
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Domingos de Coliseo" Ergebnisse vom 21.02.2010

1. Match
El Cholo & Zayco gewannen gegen Bengala & Principe

2. Match
Fabian El Gitano, Guerrero Maya Jr. & Leono gewannen gegen Dr.X, Hooligan & Nitro

3. Match
Angel, Azteca Jr., Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Arkangel de la Muerte, Loco Max & Escandalo

4. Match
Blue Panther, Toscano & El Valiente gewannen gegen Euforia, Nosferatu & Vangelis

5. Match
El Hijo del Fantasma, Mistico & Shocker gewannen gegen Atlantis, Rey Bucanero & Ultimo Guerrero

-> Edit by Mamba
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Hardyz

Midcard
CMLL Showergebnisse "Domingos de Coliseo" vom 28.2.2010

Arena Coliseo Distrito Federal/Mexico

1.Match
Apolo Estrada Jr., Disturbio gewannen gegen Rayo Tapatio 1#, Rayo Tapatio 2#

2.Match
El Cancerbero, Nosferatu & Raziel gewannen gegen Angel Azteca Jr., Angel de Oro & Angel de Plata

3.Match
El Hijo del Fantasma, El Sagrado & Stuka Jr. gewannen gegen Sangre Azteca, Vangelis & Virus

4.Match
Blue Panther, La Mascara & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Rey Bucanero & Taichi Ishikari

5.Match
CMLL World Heavyweight Title
Ultimo Guerrero (c) gewann gegen Shocker
 

Hardyz

Midcard
CMLL "Domingos de Coliseo, Los Pequeños Reyes del Aire 2010" Ergebnisse vom 7.3.2010

CMLL Showergenisse vom Sonntag, 7.März

1.Match
Bengala & Super Camaleon gewannen gegen Apocalipsis & El Cholo

2.Match
Fabian El Gitano & Leono gewannen gegen Puma Kid & Tiger Kid via DQ

3.Match
Pequeños Reyes del Aire - Torneo Cibernetico
Pequeño Nitro gewann gegen Bam Bam, Electrico, Pequeño Damian 666, Pequeño Olimpico, Pequeño Violencia. Pequeño Warrior, Shockercito, Ultimo Dragoncito und Universito Dos Mil

4.Match
Damian El Terrible, El Texano Jr. & Vangelis gewannen gegen Mascara Dorada, Rouge & Toscano

5.Match
Blue Panther, Brazo de Plata & Volador Jr. gewannen gegen Mr. Niebla, Negro Casas & Ray Mendoza Jr.
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Domingos Arena Mexico" Ergebnisse vom 14.3.2010

Sonntag, 14.März
La Arena Mexico, Distrito Federal/Mexico

1.Match
Bengala, Molotov & Sensei gewannen gegen Artillero, El Inquisidor & Super Comando

2.Match
Fabian El Gitano, Leono & Starman gewannen gegen El Bronco, Puma King & Tiger Kid via DQ

3.Match
CMLL World Mini-Estrella Title Match
Bam Bam (c) gewann gegen Pequeno Nitro

4.Match
Ray Mendoza Jr., Sangre Azteca & Vangelis gewannen gegen Maximo, Metro & Rouge

5.Match
El Hijo del Fantasma, La Sombra & Volador Jr. gewannen gegen El Averno, Ephesto & El Mephisto
 

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Domingos de Coliseo" Ergebnisse vom 21.03.2010

1. Match
Camorra & Mortis gewannen gegen Rayo Tapatio #1 & Rayo Tapatio #2

2. Match
Astro Boy, Guerrero Maya Jr. & Tony Rivera gewannen gegen El Bronco, Puma King und Tiger Kid

3. Match
Delta, Angel de Plata & Rouge gewannen gegen Dr. X, Hooligan & Nitro

4. Match
El Hijo del Fantasma, Toscano & El Valiente gewannen gegen Euforia, Shigeo Okumura & Vangelis

5. Match
Blue Panther, Hector Garza & Mistico gewannen gegen Shigeo Okumura, Negro Casas & Taichi Ishikari

Anmerkung:
Die abwesenden Angel de Oro und Mr. Niebla wurden durch Delta und Shigeo Okumura ersetzt.
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Domingos de Coliseo" vom 28.3.2010

1. Match
Mortiz & Zayco gewannen gegen Horus & Super Camaleon

2. Match
El Metalico, Guerrero Maya Jr. & Tony Rivera gewannen gegen Apocalipsis, Ramstein & Artillero

3. Match
Pegasso, Molotov & Rey Cometa gewannen gegen Loco Max, Nosferatu & Nirto

4. Match
Brazo de Plata, Stuka Jr. & Mascara Dorada gewannen gegen Shigeo Okumura, Taichi Ishikari & Escandalo

5. Match
El Mephisto, Atlantis & El Texano Jr. gewannen gegen Mistico, La Mascara & Blue Panther nachdem Atlantis Mistico die Maske herunternahm und ihn pinnte.

Anmerkung:
Escandalo trat für den nicht Anwesenden Ray Mendoza Jr. an.
 
Zuletzt bearbeitet:

Hardyz

Midcard
CMLL: "Domingos de Coliseo" Ergebnisse vom 4.4.2010

1. Match
Sensei & Astro Boy gewannen gegen Super Comando & Artillero

2. Match
Lady Apache, Lluvia & Dalis la Caribeña gewannen gegen La Seductora, La Amapola & Princesa Blanca

3. Match
Angel de la Plata, Angel de Oro & Fabian el Gitano gewannen gegen Euforia, Dr. X & Polvora via DQ

4. Match
Metro, Toscano & Mascara Dorada gewannen gegen Misterioso #2, Virus & Shigeo Okumura

5. Match
Brazo de Plata, Blue Panther & Shocker gewannen gegen Ultimo Guerrero, Rey Bucanero & Negro Casas

6. Match
Mistico gewann gegen Atlantis nachdem Mistico seinen kontrahenden die Maske herunterriss und ihn anschließend pinnte.
 

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Domingos de Coliseo" Ergebnisse vom 11.04.2010

1. Match
Disturbio & Semental gewannen gegen Bengala & Principe

2. Match
Dr. X, Puma King & Tiger Kid gewannen gegen Fabian el Gitano, Molotov & Sensei

3. Match
La Amapola, La Comandante & Princesa Sugeith gewannen gegen Lady Apache, Lluvia & Marcela

4. Match
Blue Panther, El Sagrado & Toscano besiegten Dragon Rojo Jr., Misterioso #2 & Sangre Azteca

5. Match
Atlantis, Rey Bucanero und Ultimo Guerrero gewannen gegen Brazo de Plata, Hector Garza & Strong Man
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Domingos Arena Mexico" Ergebnisse vom 18.04.2010

1. Match
Trueno & El Metalico gewannen gegen Zayco & El Cholo

2. Match
Nitro, Raziel & Dr. X gewannen gegen Molotov, Delta & Guerrero Maya Jr.

3. Match
Metro, El Fuego & Pegasso gewannen gegen Nosferatu, Euforia & Arkangel de la Muerte

4. Match
El Sagrado, Maximo & Brazo de Plata gewannen gegen Villano IV, Taichi Ishikari & Shigeo Okumura

Anmerkung:
Villano IV ersetzte seinen abwesenden Bruder Ray Mendoza Jr. .

5. Match
Strong Man, Shocker & Toscano gewannen gegen Hector Garza, Ultimo Guerrero & Atlantis

Anmerkung:
Hector Garza ersetzte den abwesenden Vangelis.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse [Sammelthread]

1.Match
Apolo Estrada Jr. & Disturbio gewannen gegen Súper Camaleón & Príncipe.

2.Match
Horus, El Metálico & Starman gewannen gegen Durango Kid, Puma King & Tiger Kid.

3.Match
Fabián el Gitano, Leono & Pegasso gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Nitro & Loco Max) durch DQ.

4.Match
Metro, Rouge & El Valiente gewannen gegen Dragón Rojo Jr., Euforia & Vangelis

5.Match
Máximo, Shocker & Strong Man gewannen gegen Rey Bucanero, Taichi Ishikari & Último Guerrero durch DQ.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 27.06.2010

1.Match
Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2) gewannen gegen Apocalipsis & Mortiz durch DQ.

2.Match
Mima Shimoda, Princesa Blanca & La Seductora gewannen gegen Dalis la Caribeña, Lluvia & Luna Mágica.

3.Match
Diamante, El Fuego & Rouge gewannen gegen Dr. X, Euforia & Nosferatu durch DQ.

4.Match
El Hijo del Fantasma, Toscano & El Valiente gewannen gegen Shigeo Okumura, Vangelis & Nobuo Yoshihashi.

5.Match
Jushin Thunder Liger, Máscara Año Dos Mil & Universo Dos Mil gewannen gegen La Avalancha Alvarado (Brazo de Plata, La Máscara & Máximo).
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 04.07.2010

1.Match
Bengala & Horus gewannen gegen Camorra & El Cholo.

2.Match
Los Rebeldes Tuareq (Hooligan, Nitro & Escándalo) gewannen gegen Pegasso, Rey Cometa & Fabián el Gitano.

3.Match
Los Angeles Celestiales (Ángel de Plata, Ángel de Oro & Ángel Ázteca Jr.) gewannen gegen Hysteria Extreme, Monsther & El Oriental durch DQ.

4.Match
Ephesto, El Texano Jr. & Vangelis gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Metro & Toscano.

5.Match
Brazo de Plata, Místico & Shocker gewannen gegen Jushin Thunder Liger, El Mephisto & Mr. Niebla.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 11.07.2010

1.Match
Disturbio & Mortiz gewannen gegen Súper Camaleón & Príncipe.

2.Match
La Comandante, Princesa Sugeith & Yesca gewannen gegen Dalis la Caribeña, Lluvia & Luna Mágica.

3.Match
Ángel de Oro, Ángel de Plata & Fabián el Gitano gewannen gegen Maniaco, Monsther & El Oriental.

4.Match
Blue Panther, Shocker & Brazo de Plata gewannen gegen Atlantis, Negro Casas & Rey Bucanero durch DQ.

5.Match
Héctor Garza, El Texano Jr. & Damián el Terrible gewannen gegen La Máscara, La Sombra & Último Guerrero.

6.Match
Volador Jr. gewann gegen Místico durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 18.07.2010 [Special]

Infierno en el Ring 2010 Special

1.Match
Metatrón & Tigre Blanco gewannen gegen El Cholo & El Inquisidor.

2.Match
Lady Apache, Dalis la Caribeña & Marcela gewannen gegen La Seductora, Princesa Blanca & Princesa Sugeith.

3.Match
El Fuego, Stuka Jr. & El Valiente gewannen gegen Euforia, Misterioso2 & Virus.

4.Match
Máximo, Místico & Shocker gewannen gegen Atlantis, Último Guerrero & Jushin Thunder Liger.

5.Match
Domo de la Muerte
Ángel Azteca Jr. & Ángel de Oro & Ángel de Plata & Diamante & Dr. X & Hooligan & Hysteria Extreme & Monsther & Puma King & Sensei & Tiger Kid gewannen gegen Fabián el Gitano.

1. Befreiung: Hooligan
2. Befreiung: Ángel de Plata
3. Befreiung: Monsther
4. Befreiung: Sensei
5. Befreiung: Tiger Kid
6. Befreiung: Ángel Azteca Jr.
7. Befreiung: Puma King
8. Befreiung: Diamante
9. Befreiung: Hysteria Extreme
10. Befreiung: Dr. X
11. Befreiung: Ángel de Oro
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 25.07.2010

1.Match
Apolo Estrada Jr. & Disturbio gewannen gegen Príncipe & Robin Hood Jr.

2.Match
Universito Dos Mil, Pequeño Violencia & Pequeño Warrior gewannen gegen Pequeño Olímpico, Saturno & Shockercito.

3.Match
Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo) gewannen gegen El Fuego, Rouge & Stuka Jr.

4.Match
Charly Manson, Gran Alebrije & El Olímpico gewannen gegen Blue Panther, Máscara Dorada & El Sagrado.

5.Match
Shocker, Místico & Strong Man gewannen gegen El Averno, Jushin Thunder Liger & El Mephisto.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 01.08.2010

1.Match
Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 und Rayo Tapatío2) gewannen gegen Apocalipsis & Mortiz durch DQ.

2.Match
Fabián el Gitano, Guerrero Maya Jr. & Starman gewannen gegen Dr. X, El Inquisidor & Nitro.

3.Match
El Cancerbero, Loco Max & Pólvora gewannen gegen Delta, Metro & Rouge durch DQ.

4.Match
Felino, Negro Casas & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen El Hijo del Fantasma, La Máscara & Toscano.

5.Match
La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto) gewannen gegen Charly Manson, Mr. Águila & El Olímpico.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 08.08.2010

1.Match
Apocalipsis & Mortiz gewannen gegen Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2.

2.Match
Goya Kong, Lady Apache & Luna Mágica gewannen gegen La Comandante, Princesa Blanca & Princesa Sugeith.

3.Match
Delta, Metro & Rouge gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Loco Max & Escándalo) durch DQ.

4.Match
La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto) gewannen gegen Gran Alebrije, Hysteria Extreme & Psycosis Extreme.

5.Match
Relevos Increíbles Match
Místico, Rayo de Jalisco Jr., Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen Atlantis, Brazo de Plata, Rey Bucanero & Volador Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 15.08.2010

1.Match
Astro Boy & Bengala gewannen gegen Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando).

2.Match
La Amapola, Mima Shimoda & Princesa Blanca gewannen gegen Dalis la Caribeña, Luna Mágica & Marcela.

3.Match
Shigeo Okumura, Mr. Águila & El Texano Jr. gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Metro & El Sagrado.

4.Match
Hair vs. Hair Match
Rouge gewann gegen Loco Max.

5.Match
Atlantis, Héctor Garza & Rey Bucanero gewannen gegen Brazo de Plata, Místico & Rayo de Jalisco Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 22.08.2010

1.Match
Bengala, Metatrón & Trueno gewannen gegen Camorra, Disturbio & Semental.

2.Match
Astro Boy, El Metálico & Starman gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Inquisidor, Puma King & Tiger Kid).

3.Match
Metro, Rouge & Stuka Jr. gewannen gegen Euforia, Pólvora & Virus.

4.Match
Jushin Thunder Liger, Sangre Azteca & Damián el Terrible gewannen gegen Máscara Dorada, El Hijo del Fantasma & Toscano.

5.Match
La Máscara, Místico & Rayo de Jalisco Jr. gewannen gegen Atlantis, Mr. Niebla & Volador Jr. durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 29.08.2010

1.Match
El Pelotón del Terror (Artillero & Súper Comando) gewannen gegen Bengala & Robin Hood Jr.

2.Match
Ángel Azteca Jr., Fabián el Gitano, El Metálico & Brazo de Oro gewannen gegen Los Rebeldes Tuare (Dr. X, Hooligan, Nitro & Arkángel de la Muerte).

3.Match
Delta, El Fuego & Metro gewannen gegen Euforia, Nosferatu & Pólvora.

4.Match
Blue Panther, Brazo de Plata & Toscano gewannen gegen Felino, Jushin Thunder Liger und Ray Mendoza Jr. durch DQ.

5.Match
Charly Manson, El Olímpico & Psycosis Extreme gewannen gegen El Averno, Negro Casas & Rey Bucanero.

6.Match
Atlantis besiegte Rayo de Jalisco Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 05.09.2010

1.Match
Mortiz & Semental gewannen gegen Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2)

2.Match
Molotov, Tigre Blanco & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Artillero, Puma King & Súper Comando.

3.Match
Raziel, Virus & Nobuo Yoshihashi gewannen gegen Fabián el Gitano, Pegasso & Rey Cometa.

4.Match
Jushin Thunder Liger, Rey Bucanero & Último Guerrero gewannen gegen Rouge, Toscano & El Valiente.

5.Match
Charly Manson, Mr. Águila & El Olímpico gewannen gegen La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto).
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 12.09.2010

1.Match
Bengala, Robin Hood Jr. & Trueno gewannen gegen Camorra, El Cholo & Semental.

2.Match
La Seductora, Princesa Blanca & Princesa Sugeith gewannen gegen Dalis la Caribeña, Estrella Mágica & Star Fire.

3.Match
El Fuego, El Sagrado & Fabián el Gitano gewannen gegen Pólvora, Virus & Nobuo Yoshihashi.

4.Match
Místico, El Valiente & Strong Man gewannen gegen Damián el Terrible, El Texano Jr. & Volador Jr. durch DQ.

5.Match
NWA Historic Middleweight Championship
El Averno (c) gewann gegen Charly Manson durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 19.09.2010

1.Match
Apocalipsis & Zayco gewannen gegen Bengala & Príncipe.

2.Match
El Metálico, Molotov & Sensei gewannen gegen Durango Kid, El Escorpión & El Inquisidor.

3.Match
Mascarita Dorada, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Warrior, Pequeño Nitro & Pierrothito.

4.Match
Misterioso2, Pólvora & Sangre Azteca gewannen gegen Delta, Diamante & El Valiente.

5.Match
Brazo de Plata, Strong Man & Toscano gewannen gegen La Peste Negra (Mr. Niebla, Negro Casas & Rey Bucanero) durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 26.09.2010

1.Match
Ramstein & Semental gewannen gegen Súper Camaleón & Robin Hood Jr.

2.Match
Astro Boy, El Fuego & El Metálico gewannen gegen Disturbio, Puma King & Tiger Kid.

3.Match
La Amapola, Mima Shimoda & Princesa Blanca gewannen gegen Dark Angel, Luna Mágica & Marcela.

4.Match
El Averno, Shigeo Okumura & El Mephisto gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Rouge & Toscano.

5.Match
La Sombra, Místico & Strong Man tgewannen gegen Mr. Niebla, Damián el Terrible & El Texano Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 03.10.2010 [Special]

#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles Special

1.Match
Cholo & Mortiz gewannen gegen Metatron & Tijuana Joe.

2.Match
Dalis la Caribena & Goya Kong & Luna Magica gewannen gegen Princesa Blanca & La Seductora & Seuxis.

3.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
Escandalo & Nitro gewannen gegen Angel Azteca Jr. & Guerrero Maya Jr.

4.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Los Hombres del Camoflaje (Artillero & Super Comando).

5.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Durango Kid & Escorpion.

6.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
Euforia & Nosferatu gewannen gegen Molotov & Sensei.

7.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Semifinals
Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Escandalo & Nitro.

8.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Semifinals
Euforia & Nosferatu gewannen gegen Pegasso & Rey Cometa.

9.Match
#1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Finals
Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Euforia & Nosferatu.

10.Match
Maximo & Valiente gewannen gegen Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi.

11.Match
Atlantis & Dragon Rojo & Ultimo Guerrero gewannen gegen La Mascara & Mascara Dorada & La Sombra durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Guadalajara Domingos Ergebnisse vom 10.10.2010

1.Match
Ángelo gewann gegen Metalik2.

2.Match
El Hierro & Metatrón gewannen gegen Exterminador & León Blanco.

3.Match
Horus, Leo & Neutrón gewannen gegen Malefico, Mr. Trueno & Rey Trueno.

4.Match
Los Angeles Celestiales (Ángel de Oro & Ángel de Plata) gewannen gegen Exterminador & Misterioso2

5.Match
Brazo de Plata, Máximo & Toscano gewannen gegen Psycosis Extreme, El Olímpico & Euforia.
 
Oben