CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. Dezember 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Gran Jefe VI & Insolito gewannen gegen Minotauro, Mortis & Shezmu.

2. Match
Tag Team Match
Adira & Dulce Kitty gewannen gegen Emperatriz & Misteriosa.

3. Match
Six Man Tag Team Match
Gallo Jr., Rafaga & Rafaga Jr. gewannen gegen Misterio Blanco, Misterioso Jr. & Misterio Negro.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Halcon Suriano Jr., Hijo del Soberano & Hijo de Stuka Jr. gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico via DQ.

5. Match
Six Woman Tag Team Match
Andromeda, Lady Shadow & Miss Guerrera gewannen gegen Nautica, Sexy Sol & Valkiria.

6. Match
Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Arlequin, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Feliz Navidad 2023"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. Dezember 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewannen gegen Atenea, Estrellita Magica & La Pantera.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Astro Oriental, Gallo Jr., Principe Dragon & Rafaga Jr. gewannen gegen Calavera Jr. I, Calavera Jr. II, Eclipse Jr. & Temerario.

3. Match
Six Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen La Mafia (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

4. Match
Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Crixus & Star Black gewannen gegen Bestia Negra, Gallero & Halcon Negro Jr. durch DQ.

5. Match
Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III, Villano III Jr. & Zandokan Jr.) gewannen gegen Arlequin, Difunto & Esfinge.

6. Match
Six Man Tag Team Match
Andromeda, Persephone, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewannen gegen Dark Silueta, Lady Shadow, Sexy Sol & Valkiria.

7. Match
Tag Team Match
Mascara Dorada & Mistico gewannen gegen Averno & Furia Roja.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes De Glamour"
Ort: Arena Coliseo Guadalajara in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 02. Januar 2024

Full Show



1. Match
Occidente Woman's Tag Team Title Tournament - Tag Team Match
Adira & La Pantera gewannen gegen Diablita Roja & Estrelita Magica.

2. Match
Occidente Woman's Tag Team Title Tournament - Tag Team Match
Emperatriz & Miss Guerrera gewannen gegen Dulce Kitty & Nexy.

3. Match
Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) & Halcon Negro Jr. gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

4. Match
Tag Team Match
Andromeda & Nautica gewannen gegen Dark Silueta & Valkiria.

5. Match
Tag Team Match
El Satanico & Malefico gewannen gegen Blue Panther & Okumura.

6. Match
Occidente Tag Team Championship
Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Furia Roja & Guerrero de la Muerte (c). --> Titelwechsel!
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 09. Januar 2024

Full Show



1. Match
Occidente Woman's Tag Team Title Tournament - Tag Team Match
Hatana & Katara gewannen gegen Alondra & Lady Shadow.

2. Match
Occidente Woman's Tag Team Title Tournament - Tag Team Match
Lady Amazona & Lady Metal gewannen gegen Centinela & Magia Azul.

3. Match
Tag Team Match
El Gallo Jr. & Ráfaga Jr. gewannen gegen El Calavera Jr. & El Calavera Jr. #2.

4. Match
Tag Team Match
Shigeo Okumura & Panterita del Ring gewannen gegen Exterminador & El Satánico via DQ.

5. Match
Singles Match
Tessa Blanchard gewann gegen Dark Silueta.

6. Match
Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina & El Fantástico) gewannen gegen Los Depredadores (Magia Blanca & Rugido).

7. Match
Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Explosivo & Máscara Dorada gewannen gegen Los Barbaros (Bárbaro Cavernario, Dragón Rojo Jr. & Damián el Terrible) via DQ, nachdem Atlantis Jr. von den Los Barbaros demaskiert wurde.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 16. Januar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Back Three Boys (Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy) gewannen gegen Destello, Destructor & Jabali.

2. Match
Occidente Women's Tag Team Title Tournament - Halbfinale - Two Out Of Three Falls Match
Hatanna & Katara gewannen gegen Emperatriz & Miss Guerrera.

3. Match
Occidente Women's Tag Team Title Tournament - Halbfinale - Two Out Of Three Falls Match
Adira & La Pantera gewannen gegen Lady Amazona & Lady Metal.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Bestia Negra, Cris Skin & Rafaga.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Arlequin, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Futuro, Max Star & Neon.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther, Blue Panther Jr. & Dark Panther) gewannen gegen Euforia, Hijo del Soberano & Soberano Jr. via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 23. Januar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., Bello Antuan & Cosmos gewannen gegen Demonio Rojo, Ponzona Jr. & Rumbero.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atilus, Maximus & Rey Urano gewannen gegen Obek, Rav & Temerario.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angel Negro, Halcon Suriano Jr. & Tonkawa gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

4. Match
Two Out Of Three Falls Match
La Fashion gewann gegen Furia Roja.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, El Elemental & Yutani gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

6. Match
Occidente Women's Tag Team Championship - vakant
Occidente Women's Tag Team Title Tournament - Finale - Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Hatanna & Katara gewannen gegen Adira & La Pantera --> Titelwechsel!

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) gewannen gegen Rey Apocalipsis, Siki Osama Jr. & El Malayo.

8. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Silueta, Lluvia & Zeuxis gewannen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia) & Persephone.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 30. Januar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Eclipse Jr., Gran Kenut & Relampago Azul gewannen gegen Quka, Sangre Azul & Ultimo Angel.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Estrellita Magica, Lady Amazona & Lady Metal gewannen gegen Nautica, Sexy Sol & Valkiria.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Canalla, Demonio Maya & Principe Daniel gewannen gegen Funebre, Johnny Dinamo & Minotauro via DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Elemental, Okumura & Yutani gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Star Black gewannen gegen Angel Rebelde, Gallero & Halcon Negro Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Barboza & Zandokan Jr. gewannen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II).

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Averno, Soberano Jr. & Templario gewannen gegen Atlantis Jr., Explosivo & Vaquero Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 06. Februar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Bestia Negra & Rav gewannen gegen Leo & Temerario.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Fantastico & Halcon de Plata gewannen gegen Cowboy & Omar Brunetti.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Arlequin & Garabato gewannen gegen Adrenalina & Obek.

4. Match
Lightning Match
Johnny Dinamo vs. Principe Daniel endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Nautica, Sexy Sol & Tessa Blanchard gewannen gegen Andromeda, Dark Silueta & Valkiria.

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther, Internacional Pantera & Okumura gewannen gegen El Satanico, Felino, Malefico & Rey Bucanero.

8. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) gewannen gegen Euforia & Mephisto via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 13. Februar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Demonio Maya & Mandala gewannen gegen Amenaza Negra Jr. & Minotauro.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Guerrero de la Muerte & Shezmu gewannen gegen Abigor La Pesadilla & Cris Skin.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Johnny Dinamo & Prince Drago gewannen gegen Canalla & Principe Daniel.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astro Oriental, Calavera Jr. I & Calavera Jr. II gewannen gegen Los Back Three Boys (Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Gallo Jr., Rafaga & Rafaga Jr. gewannen gegen Misterio Blanco, Misterioso Jr. & Misterio Negro.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
El Satanico & Trono gewannen gegen Halcon Suriano Jr. & Halcon Suriano.

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Lady Amazona, Sexy Sol & Skadi gewannen gegen Andromeda, La Maligna & Persephone.

8. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Bestia Negra & Furia Roja.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: La Gran Alternativa Tapatia"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 20. Februar 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atilius, Maximus & Rey Urano gewannen gegen Avispon Negro Jr., Lince Del Bajio & Ultimo Angel

2. Match
Gran Alterantiva Tapatia Match
Arlequin & Garrabato gewannen gegen Abigor La Pesadilla & Cris Skin, Adrenalina & Obek, Amenaza Negra Jr. & Minotauro, Bestia Negra & Rav, Canalla & Principe Daniel, Cowboy & Omar Brunetti, Demonio Maya & Mandala, Fantastico & Halcon de Plata, Guerrero de la Muerte & Shezmu, Johnny Dinamo & Prince Drago und Leo & Temerario.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Gallero, Halcon Negro Jr. & Vaquero Jr. gewannen gegen Azteca Warrior, Desafio & Gato Fantasma.

4. Match
Two Out Of Three Falls Eight Man Tag Team Match
Barboza, Draego, El Satanico & Persa gewannen gegen El Coyote, Felino, Felino Jr. & Polvora.

5. Match
Lightning Match
Dark Silueta gewann gegen Estrellita Magica.

6. Match
Two Out Of Three Falls Eight Man Tag Team Match
Lady Amazona, Sexy Sol & Skadi gewannen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia) & Metalica.
 
Zuletzt bearbeitet:
Consejo Mundial de Lucha Libre "Dia Del Mecanico"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 24. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Gallo Jr., Obek & Rafaga Jr. gewannen gegen Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Rav.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Barboza & Persa gewannen gegen La Mafia (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, Elemental & Yutani gewannen gegen Arlequin, Cris Skin & Trono.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewannen gegen Nexy, Sexy Sol & Valkiria.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Silueta, La Maligna & Persephone gewannen gegen Andromeda, La Catalina & Mystique.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Bestia Negra & Rafaga.

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico) & Brillante Jr. gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte, Halcon Negro Jr. & Gallero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "The Real Mexican Madness"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 25. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Eclipse Jr., Rumbero & Shezmu gewannen gegen Avispon Negro Jr., Bello Antuan & Ultimo Angel.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Halcon Negro Jr. & Trono gewannen gegen Los Back Three Boys (Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewannen gegen Estrellita Maldita, Sexy Sol & Valkiria.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, Elemental & Yutani gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Andromeda, La Catalina & Mystique gewannen gegen Dark Silueta, La Maligna & Persephone.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Guerrero de la Muerte & Rafaga.

7. Match
Two Out Of Three Falls Eight Man Tag Team Match
Arlequin, Bestia Negra, Furia Roja & Gallero gewannen gegen La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) & Brillante Jr. via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes de Arena Mexico"
Ort: Arena Mexico in Mexiko City, Distrrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Februar 2024

1. Match
Six Man Tag Team Match
Full Metal, Pequeno Polvora & Pequeno Violencia gewannen gegen Kaligua, Pequeno Magia & Ultimo Dragoncito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Inquisidor gewannen gegen Astral, Electrico & Leono.
Matchzeit: 13:41

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Vaquerita, Marcela & Skadi gewannen gegen Las Valientitas (Hera, Olympia) & Metalica).
Matchzeit 13:59

4. Match
Lightning Match
Villano III Jr. gewann gegen Dark Panther.
Matchzeit: 09:46

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Hechicero & Zandokan Jr. gewannen gegen Atlantis, Blue Panther & Star Jr.
Matchzeit: 15:14

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada, Tiger Mask & Volador Jr. gewannen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro, Niebla Roja) & Templario).
Matchzeit: 11:11
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 05. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Minotauro & Principe Drago gewannen gegen Quka, Sangre Azul & Ultimo Angel.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Emperatriz, Lady Shadow & Miss Guerrera gewannen gegen Nautica, Sexy Sol & Valkiria.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) gewannen gegen La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.).

4. Match
Two Out Of Three Falls Match
Lluvia gewann gegen Dark Silueta.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Panterita del Ring gewannen gegen El Satanico, Felino & Rey Bucanero.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero) gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 12. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Funebre, Mortis & Ponzona Jr. gewannen gegen Cowboy, Garabato & Halcon de Plata.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atilius, Maximus & Rey Urano gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Draego, Gallero & Halcon Negro Jr. gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis & Disturbio) & Arlequin.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote, Okumura & Polvora) gewannen gegen Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Hera, La Maligna & Lluvia gewannen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia) & Reyna Isis.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen Bestia Negra, Persa & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. März 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Amenaza Negra Jr., Mandala & Obek gewannen gegen Abigor La Pesadilla, Rav & Shezmu.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewannen gegen Diablita Roja, Estrellita Magica & Lady Metal.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Temerario gewannen gegen Gallo Jr., Rafaga Jr. Astro Oriental.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Vegas gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga via DQ.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Arlequin, Gallero & Halcon Negro Jr. gewannen gegen La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Flip Gordon & Star Jr. gewannen gegen El Triangulo (Villano III Jr., Zandokan Jr. El Hijo del Villano III).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. März 2024

Full Show



1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., Lince Del Bajio & Ultimo Angel gewannen gegen Eclipse Jr., Ponzona Jr. & El Jabali.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dulce Kitty, Lady Shadow & Miss Guerrera gewannen gegen Hatanna, Magia Azul & Valkiria.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) vs. Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno endete mit einer Double DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Andromeda, Lady Metal & Skadi gewannen gegen Adira, Nautica & Sexy Sol.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewannen gegen Misterioso Jr., Zandokan Jr. & El Sagrado.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Mascara Dorada & Titan gewannen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Homenaje A Dos Leyendas 2024"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 02. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Minotauro & Shezmu gewinnen gegen Los Back Three Boys (Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy).

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Temerario gewinnen gegen Gallo Jr., Rafaga Jr. & Astro Oriental.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Elemental, Explosivo & Yutani gewinnen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Andromeda, La Catalina & Lluvia gewinnen gegen Dark Silueta, Stephanie Vaquer & Zeuxis.

5. Match
Lightning Match
Magnus gewinnt gegen Villano III Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis & Blue Panther gewinnen gegen El Satanico & Rey Bucanero.

7. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Esfinge & Mascara Dorada gewinnen gegen El Barbaro Cavernario, Soberano Jr. & Euforia.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 09. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Eclipse Jr., Rav & Temerario gewinnen gegen Avispon Negro Jr., Obek & Ultimo Angel.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewinnen gegen Estrella Maldita, Sexy Sol & Valkiria.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico) gewinnen gegen Batallon De La Muerte (Rey Apocalipsis, Siki Ozama Jr. & El Malayo).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Disturbio & Virus gewinnen gegen Akuma & Dulce Gardenia.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) gewinnen gegen Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Mascara Dorada & Star Jr. gewinnen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 16. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Johnny Dinamo & Minotauro gewinnen gegen Shezmu & Temerario.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) gewinnen gegen Canalla, Demonio Maya & Principe Daniel.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewinnen gegen Angel Rebelde, Halcon Negro Jr. & Trono.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, Lluvia & Tabata gewinnen gegen Dark Silueta, Dulce Kitty & Hatanna.

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Brillante Jr. & Star Black gewinnen gegen Bestia Negra & El Gallero.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Explosivo, Mascara Dorada & Mistico gewinnen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 23. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Cris Skin, Draego & Persa gewinnen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Gallo Jr. & Rafaga Jr. gewinnen gegen Calavera Jr. I & Calavera Jr. II.

3. Match
Occidente Women's Tag Team Championship
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Adira & Nautica gewinnen gegen Hatanna & Tabata (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis & Panterita del Ring gewinnen gegen El Satanico & Rey Bucanero.

5. Match
Occidente Women's Championship
Two Out Of Three Falls Match
Lluvia gewinnt gegen Dark Silueta (c) --> Titelwechsel!

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 30. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Ángel Rebelde, Halcón Negro Jr. & Trono gewinnen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Arlequín, Bestia Negra & Cris Skin gewinnen gegen La Mafia de la Lucha Libre (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga gewinnen gegen Dark Magic, Elemental & Yutani.

4. Match
Lightning Match
Catalina gewinnt gegen Valkiria.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Bárbaro Cavernario, Dragón Rojo Jr. & Damián el Terrible) gewinnen gegen Brillante Jr., Flip Gordon & El Valiente.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Euforia, El Hijo del Soberano & El Soberano Jr. gewinnen gegen Blue Panther, Blue Panther Jr. & Dark Panther.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. Mai 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Funebre, Mortis & Ponzona Jr. gewinnen gegen Eclipse Jr., Prince Drago & Ultimo Angel.

1. Match
Six Man Tag Team Match
Chamuel, Kemalito & Tengu gewinnen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I, Micro Gemelo Diablo II & Micro Sagrado).

1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Fuego & Guerrero Maya Jr. gewinnen gegen Angel Rebelde, Halcon Negro Jr. & Nitro.

1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Nexy, Valkiria & Zeuxis gewinnen gegen Adira, Nautica & Sanely.

1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Arlequin, El Gallero & Zandokan Jr. gewinnen gegen La Mafia (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Mascara Dorada & Mistico gewinnen gegen Averno, Soberano Jr. & Euforia.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. Mai 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Canalla, Demonio Maya & Principe Daniel gewinnen gegen Destructor, Jabali & Rumbero.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Cris Skin, Draego & Prince Drago gewinnen gegen Funebre, Ponzona Jr. & Mortis.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga gewinnen gegen La Mafia (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno gewinnen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis & Panterita del Ring gewinnen gegen El Satanico & Rey Bucanero via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Hechicero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero gewinnen gegen Star Jr. & La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Pequeno Magia gewinnen gegen Full Metal & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) gewinnen gegen Capitan Suicida, Valiente Jr. & Astral.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Fuego, Historico & Max Star gewinnen gegen Dark Magic, Espanto Jr. & Raider.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma) gewinnen gegen El Coyote, Polvora & Vegas.

5. Match
Best Two Out Of Three Falls Match
Atlantis Jr. gewinnt gegen Euforia.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Valiente & Volador Jr. gewinnen gegen El Terrible, Soberano Jr. & Hechicero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. Mai 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Lince del Bajío, Draego & Persa gewinnen gegen Destructor, Javier Cruz Jr. & Trono.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Exterminador & Malefico gewinnen gegen El Perverso & Prayer.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Kira, Náutica & Skadi gewinnen gegen Persephone, Tessa Blanchard & Valkiria via DQ aufgrund zu großer Gewaltanwendung von Persephone gegen Kira.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Mafia de la Lucha Libre (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) gewinnen gegen Akuma, Raider & Vegas.

5. Match
Mexican National Heavyweight Championship
Singles Match
Star Black (c) gewinnt gegen Stuka Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Máscara Dorada, Místico & Volador Jr. gewinnen gegen Euforia, El Soberano Jr. & El Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno gewinnen gegen Batallon De La Muerte (Siki Ozama Jr. & El Malayo).

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Gallo Jr. & Rafaga Jr. gewinnen gegen Calavera Jr. I & Calavera Jr. II.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, Elemental & Yutani gewinnen gegen Arlequin, Bestia Negra & Gallero.

4. Match
Two Out Of Three Falls Match
Kira gewinnt gegen Persephone via DQ.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Barbaro Cavernario, Furia Roja & Zandokan Jr. gewinnen gegen Halcon Negro Jr., Valiente Jr. & Flip Gordon.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Esfinge, Mistico & Volador Jr. gewinnen gegen Soberano Jr. & Los Infernales (Averno & Euforia).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 11. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., Cosmos & Ultimo Angel gewannen gegen Abigor La Pesadilla, Rav & Shezmu.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Person Tag Team Match
Adira, Magia Azul & Nautica gewannen gegen Diablita Roja, Estrellita Magica & Lady Metal.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Exterminador & Malefico gewannen gegen El Perverso & Prayer via Disqualifikation.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Bestia Negra, El Elemental & Furia Roja gewannen gegen El Triangulo (El Hijo del Villano III, Villano III Jr. & Zandokan Jr.).

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) gewannen gegen Los Infernales (Averno & Euforia) via Disqualifikation.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Depredadores (Magnus & Volador Jr.) gewannen gegen Mistico & Titan.
 
Oben