Dragon Gate "THE GATE OF EVOLUTION 2019 - Tag 1"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 07. November 2019
Zuschauer: 1.585
1. Match
10 Man Tag Team Match
Gamma, Jason Lee, Kaito Ishida, Mondai Ryu & Hiroshi Yamato gewannen gegen Keisuke Okuda, Yuki Yoshioka, Kota Minoura, Ho Ho Lun & Jimmy via Pin an Yoshioka durch Lee nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 06:26
2. Match
Tag Team Match
Ryo Saito & K-ness gewannen gegen Don Fujii & "Hollywood" Stalker Ichikawa via Pin an Ichikawa durch K-ness nach einem Backslide.
Matchzeit: 05:56
3. Match
6 Man Tag Team Match
BxB Hulk, KAI & Yosuke ♡ Santa Maria gewannen gegen Kzy, "brother" YASSHI & Punch Tominaga.
Matchzeit: 09:23
4. Match
Singles Match
Masaaki Mochizuki vs. HYO endete in einer Double DQ nach einer Attacke auf den Referee.
Matchzeit: 06:21
5. Match
Tag Team Match
Dragon Kid & Dragon Dia gewannen gegen YAMATO & Kagetora.
Matchzeit: 13:45
6. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Naruki Doi gewannen gegen Ben-K & Shun Skywalker via Pin an Skywalker durch Doi nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 11:27
7. Match
6 Man Tag Team Match
Susumu Yokosuka, Genki Horiguchi & Kenichiro Arai gewannen gegen Takashi Yoshida, Diamante & KAZMA SAKAMOTO via Pin an Yoshida durch Arai nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 09:54
8. Match
Tag Team Match
Eita & Big R Shimizu gewannen gegen Ultimo Dragon & Yasushi Kanda via Pin an Ultimo Dragon durch Eita nach einem Small Package.
Matchzeit: 17:34
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 07. November 2019
Zuschauer: 1.585
1. Match
10 Man Tag Team Match
Gamma, Jason Lee, Kaito Ishida, Mondai Ryu & Hiroshi Yamato gewannen gegen Keisuke Okuda, Yuki Yoshioka, Kota Minoura, Ho Ho Lun & Jimmy via Pin an Yoshioka durch Lee nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 06:26
2. Match
Tag Team Match
Ryo Saito & K-ness gewannen gegen Don Fujii & "Hollywood" Stalker Ichikawa via Pin an Ichikawa durch K-ness nach einem Backslide.
Matchzeit: 05:56
3. Match
6 Man Tag Team Match
BxB Hulk, KAI & Yosuke ♡ Santa Maria gewannen gegen Kzy, "brother" YASSHI & Punch Tominaga.
Matchzeit: 09:23
4. Match
Singles Match
Masaaki Mochizuki vs. HYO endete in einer Double DQ nach einer Attacke auf den Referee.
Matchzeit: 06:21
5. Match
Tag Team Match
Dragon Kid & Dragon Dia gewannen gegen YAMATO & Kagetora.
Matchzeit: 13:45
6. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Naruki Doi gewannen gegen Ben-K & Shun Skywalker via Pin an Skywalker durch Doi nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 11:27
7. Match
6 Man Tag Team Match
Susumu Yokosuka, Genki Horiguchi & Kenichiro Arai gewannen gegen Takashi Yoshida, Diamante & KAZMA SAKAMOTO via Pin an Yoshida durch Arai nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 09:54
8. Match
Tag Team Match
Eita & Big R Shimizu gewannen gegen Ultimo Dragon & Yasushi Kanda via Pin an Ultimo Dragon durch Eita nach einem Small Package.
Matchzeit: 17:34
Zuletzt bearbeitet: