aus dem Tokorozawa Citizen Gymnasium #2 vor 1,000 Fans.
Tag 3
1.Match
Tomoaki Honma & Mitsuhide Hirasawa gewannen gegen Manabu Nakanishi & King Fale nachdem Kokachi von Tomoaki Honma gegen King Fale.
2.Match
Best of the Super Jr. - Block A:
Kota Ibushi gewann gegen Tiger Mask [0] nach dem Forfeit.
3.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
Tama Tonga [2] gewann gegen Nobuo Yoshihashi [2] nachdem Tongan Twist.
4.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
AKIRA [2] gewann gegen Koji Kanemoto [2] nachdem Small Package Hold.
5.Match
Jushin Thunder Liger, Ryusuke Taguchi & Prince Devitt gewannen gegen Kota Ibushi , La Sombra & KUSHIDA nachdem Air Scissors Drop von Jushin Thunder Liger gegen KUSHIDA.
6.Match
Best of the Super Jr. - Block A:
Davey Richards [2] gewann gegen Gedo nachdem Cross Armbreaker.
7.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
Fujita “Jr.” Hayato [4] gewann gegen Kenny Omega [2] nachdem Helm.
8.Match
New Japan & GBH & Aogi-gun vs. CHAOS Special 10 Man Tag Match:
Togi Makabe, Hiroshi Tanahashi, Hirooki Goto, Yuji Nagata & Wataru Inoue beat Toru Yano, Takashi Iizuka, Yujiro Takahashi, Tetsuya Naito & Tomohiro Ishii nachdem Spear of Justice von Wataru Inoue gegen Tetsuya Naito.
Block A:
1. Jushin Thunder Liger [4]
2. Prince Devitt [2]
- Kota Ibushi [2]
- KUSHIDA [2]
- Davey Richards [2]
- La Sombra [2]
7. Tiger Mask [0]
- Gedo [0]
Block B:
1. Fujita “Jr.” Hayato [4]
2. Koji Kanemoto [2]
- Ryusuke Taguchi [2]
- AKIRA [2]
- Nobuo Yoshihashi [2]
- Taiji Ishimori [2]
- Kenny Omega [2]
- Tama Tonga [2]
Quelle: puroresufan.com
Tag 3
1.Match
Tomoaki Honma & Mitsuhide Hirasawa gewannen gegen Manabu Nakanishi & King Fale nachdem Kokachi von Tomoaki Honma gegen King Fale.
2.Match
Best of the Super Jr. - Block A:
Kota Ibushi gewann gegen Tiger Mask [0] nach dem Forfeit.
3.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
Tama Tonga [2] gewann gegen Nobuo Yoshihashi [2] nachdem Tongan Twist.
4.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
AKIRA [2] gewann gegen Koji Kanemoto [2] nachdem Small Package Hold.
5.Match
Jushin Thunder Liger, Ryusuke Taguchi & Prince Devitt gewannen gegen Kota Ibushi , La Sombra & KUSHIDA nachdem Air Scissors Drop von Jushin Thunder Liger gegen KUSHIDA.
6.Match
Best of the Super Jr. - Block A:
Davey Richards [2] gewann gegen Gedo nachdem Cross Armbreaker.
7.Match
Best of the Super Jr. - Block B:
Fujita “Jr.” Hayato [4] gewann gegen Kenny Omega [2] nachdem Helm.
8.Match
New Japan & GBH & Aogi-gun vs. CHAOS Special 10 Man Tag Match:
Togi Makabe, Hiroshi Tanahashi, Hirooki Goto, Yuji Nagata & Wataru Inoue beat Toru Yano, Takashi Iizuka, Yujiro Takahashi, Tetsuya Naito & Tomohiro Ishii nachdem Spear of Justice von Wataru Inoue gegen Tetsuya Naito.
Block A:
1. Jushin Thunder Liger [4]
2. Prince Devitt [2]
- Kota Ibushi [2]
- KUSHIDA [2]
- Davey Richards [2]
- La Sombra [2]
7. Tiger Mask [0]
- Gedo [0]
Block B:
1. Fujita “Jr.” Hayato [4]
2. Koji Kanemoto [2]
- Ryusuke Taguchi [2]
- AKIRA [2]
- Nobuo Yoshihashi [2]
- Taiji Ishimori [2]
- Kenny Omega [2]
- Tama Tonga [2]
Quelle: puroresufan.com