Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder ein alternativer Browser verwenden.
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII"
Ort: Pioneer Recreation and Sport Centre in Christchurch, Neuseeland
Datum: 11. November 2022
Zuschauer: 650
1. Match Tag Team Match
Chris Miles & Mark Tui gewannen gegen Jordan Allan-Wright & Shep Alexander via Pin nach dem SKO.
Matchzeit: 09:12
2. Match Tag Team Match
BULLET CLUB (Jack Bonza & Bad Luck Fale) gewannen gegen Jake Taylor & Tony Kozina via Pin an Jake Taylor durch Bad Luck Fale nach einem Elbow Drop.
Matchzeit: 09:30
3. Match Tag Team Match
The Natural Classics (Stevie Filip & Tome Filip) gewannen gegen Nikolai Anton Bell & Rowan Davis via Pin an Rowan Davis nach der Mother of All Bombs.
Matchzeit: 10:23
4. Match Singles Match
Michael Richards gewann gegen Match Richard Mulu via Pin nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 09:23
5. Match Singles Match
KENTA gewann gegen Andrew Villalobos via Pin nach dem Go 2 Sleep.
Matchzeit: 13:39
6. Match Singles Match
Taiji Ishimori gewann gegen Aaron Solona via Submission im YES Lock.
Matchzeit: 09:58
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII II"
Ort: Liberty Hall in Sydney, Australien
Datum: 13. November 2022
1. Match Singles Match
Jordan Allan-Wright gewann gegen Mat Diamond via Submission in einem Liontamer.
2. Match Tag Team Match
SMS (Unsocial Jordan & Aaron Jake) gewannen gegen NZ Dojo (Jake Taylor & Richard Mulu) via Pinfall durch Unsocial Jordan mit Hilfe der Seile.
3. Match Singles Match
Robbie Eagles gewann gegen Carter Deams via Submission.
4. Match 6 Man Tag Team Match
Speed Force (Mat Rogers & The Velocities: Paris de Silva & Jude London) gewannen gegen Bullet Club (Jack Bonza, KENTA, & Bad Luck Fale) via Pin an Jack Bonza durch Paris de Silva nach einem Einroller.
5. Match Singles Match
Aaron Solo gewann gegen Lyrebird Luchi via Pinfall nach einem Pedigree.
6. Match Tag Team Match
NZ Dojo (Michael Richards & Andrew Villalobos) gewannen gegen Ricky South & Caveman Ugg via Pinfall an Caveman Ugg.
7. Match Singles Match
Taiji Ishimori gewann gegen Mick Moretti via Submission.
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII III"
Ort: Selina's Entertainment Center in Sydney, Australien
Datum: 03. Februar 2023
Zuschauer: ca. 200
1. Match Singles Match
Jessica Troy gewann gegen Charli Evans.
Matchzeit: 05:47
2. Match Tag Team Match
The VeloCities (Jude London & Paris De Silva) gewannen gegen Jordan Allen Wright & Nikolai Anton Bell via Pinfall an Nikolai Anton Bell durch Paris De Silva nach einer Shooting Star Press.
Matchzeit: 10:41
3. Match Singles Match
Carter Deams gewann gegen Jake Taylor via Submission in einem Kimura Lock.
Matchzeit: 09:58
4. Match Tag Team Match
Four Nations (Adam Hoffman & Mick Moretti) gewannen gegen Richard Mulu & Victor Langaz via Pin an Viktor Langaz durch Mick Moretti nach einem Double Stomp.
Matchzeit: 11:26
5. Match Tag Team Match
United Empire (Aaron Henare & Kyle Fletcher) gewannen gegen Rogue Army (Bad Luck Fale & Jack Bonza) via DQ.
Matchzeit: 12:43
6. Match Singles Match
Lyrebird Luchi gewann gegen Andrew Villalobos via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 13:02
7. Match Singles Match
Ricky South gewann gegen Michael Richards via Pin nach einem Piledriver.
Matchzeit: 13:12
8. Match Singles Match
Robbie Eagles gewann gegen Aaron Solo.
Matchzeit: 14:23
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII IV"
Ort: The Croxton in Melbourne, Australien
Datum: 04. Februar 2023
Zuschauer: 352 (ausverkauft)
1. Match Tag Team Match
Gore & Jake Andrewartha gewannen gegen Nikolai Anton Bell & Shep Alexander via Pin an Shep Alexander durch Gore nach einem Dominator.
Matchzeit: 09:33
2. Match Singles Match
Richard Mulu gewann gegen Jarvis via Pin nach einem Running Powerslam.
Matchzeit: 07:20
3. Match Tag Team Match
Rogue Army (Bad Luck Fale & Jack Bonza) gewannen gegen Andrew Villalobos & Michael Richards via Submission von Andrew Villalobos in einem STF von Jack Bonza.
Matchzeit: 11:22
4. Match Tag Team Match
The Natural Classics (Stevie Filip & Tome Filip) gewannen gegen Jake Taylor & Jordan Alexander Wright via Pin an Jordan Alexander Wright durch Tome Filip nach einem Air Raid Crash.
Matchzeit: 13:09
5. Match Singles Match
Mitch Waterman gewann gegen Lyrebird Luchi via DQ.
Matchzeit: 10:57
6. Match Singles Match
Aaron Solo gewann gegen Slex via Pin nach einem Pedigree.
Matchzeit: 12:07
7. Match Singles Match
Kyle Fletcher gewann gegen Robbie Eagles via Pin nach einem Piledriver.
Matchzeit: 24:17
8. Match Singles Match
Caveman Ugg gewann gegen Aaron Henare via Pin nach dem Ugg Driver.
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII V"
Ort: Hindley Street Music Hall in Adelaide, Australien
Datum: 14. April 2023
1. Match Singles Match
Delta Brady gewann gegen Amber via Pin nach einem F-5.
Matchzeit: 05:15
2. Match Tag Team Match
Corndog & Dean Brady gewannen gegen Robbie Heart & Wrecking Ball via Pin an Robbie Heart durch Corndog nach einem Corndog Splash.
Matchzeit: 07:53
3. Match Tag Team Match
The Parea (Eli Theseus & Gabriel Aeros) gewannen gegen Purgatory (Barren & Einar The Strange) via Pin an Einar The Strange durch Eli Theseus nach dem Hades Curses.
Matchzeit: 05:55
4. Match Singles Match
Grimm Basso gewann gegen Joey Graham via Pin nach einem Super Chokeslam.
Matchzeit: 09:56
5. Match Tag Team Match
Rogue Army (Bad Luck Fale & Jack Bonza) gewannen gegen Party Guys (Banjo Powers & Party Guy Ty) via Pin an Party Guy Ty durch Jack Bonza nach einem Napalm Thunder Driver.
Matchzeit: 11:48
6. Match Singles Match
Robbie Eagles gewann gegen Link Barnett via Submission im Ron Miller Special.
Matchzeit: 17:41
7. Match Singles Match
Shingo Takagi gewann gegen PunchDrunk Istria.
Matchzeit: 14:57
8. Match Singles Match
Hirooki Goto gewann gegen Chris Basso via Pin nach dem GTR.
Matchzeit: 15:25
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII VI"
Ort: Liberty Hall in Sydney, Australien
Datum: 15. April 2023
1. Match Singles Match
Ben Braxton gewann gegen Adam Hoffman via Pin nach dem Game Changer.
Matchzeit: 06:47
2. Match Singles Match
Jessica Troy gewann gegen Cherry Stephens via Submission in einem Armbar.
Matchzeit: 06:10
3. Match Tag Team Match
The VeloCities (Jude London & Paris De Silva) gewannen gegen MK Plus Ultra (Kai Drake & Michael Spencer) via Pin an Kai Drake durch Jude London nach einer Shooting Star Press.
Matchzeit: 12:03
4. Match Singles Match
Carter Deams gewann gegen Mick Moretti via Submission in einem Kimura Lock.
Matchzeit: 10:06
5. Match Tag Team Match
Backman & Mat Boyton gewannen gegen SMS (Aaron Jake & Unsocial Jordan) via Pin an Aaron Jake durch Matt Boyton nach einem Pumphandle Slam.
Matchzeit: 08:37
6. Match Singles Match
Robbie Eagles gewann gegen Andrew Villalobos via Submission im Ron Miller Special.
Matchzeit: 13:11
7. Match Singles Match
Hirooki Goto gewann gegen Richard Mulu via Pin nach einem GTR.
Matchzeit: 12:30
8. Match Singles Match
Shingo Takagi gewann gegen Jack Bonza via Pin nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 18:30
New Japan Pro Wrestling "TAMASHII VII"
Ort: The Croxton in Melbourne, Australien
Datum: 16. April 2023
1. Match Tag Team Match
The VeloCities (Jude London & Paris De Silva) gewannen gegen The Parea (Eli Theseus & Gabriel Aeros) via Pin an Eli Theseus durch Jude London nach dem Excommunicado.
Matchzeit: 17:15
2. Match Singles Match
Richard Mulu gewann gegen Jake Taylor via Pin nach einem Body Splash.
Matchzeit: 10:56
3. Match Singles Match
Emman Azman gewann gegen Jarvis via Pin nach dem KL Gold.
Matchzeit: 11:17
4. Match Tag Team Match
Rogue Army (Bad Luck Fale & Jack Bonza) gewannen gegen The Natural Classics (Stevie Filip & Tome Filip) via Pin an Stevie Filip durch Jack Bonza nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 07:28
5. Match Singles Match
Slex gewann gegen Edward Dusk via Pin nach der Slexecution.
Matchzeit: 13:04
6. Match Singles Match
Hirooki Goto gewann gegen Mick Moretti via Pin nach einem GTR.
Matchzeit: 13:32
7. Match Singles Match
Shingo Takagi gewann gegen Robbie Eagles via Pin nach einem Pumping Bomber
Matchzeit: 22:24