NOAH "The First Navigation 2017 - Tag 6" Ergebnisse aus Saitama, Japan (16.01.2017)
Pro Wrestling NOAH “The First Navigation 2017 - Tag 6”
Ort: Tokorozawa Citizen Gymnasium, Sub-Arena in Saitama, Japan
Datum: 16. Januar 2017
1. Match
Singles Match
Daisuke Harada gewann gegen YO-HEY via Pin nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 7:27
2. Match
Singles Match
Taiji Ishimori gewann gegen Tadasuke via Pin nach einem 450 Splash.
Matchzeit: 9:14
3. Match
Singles Match
Hi69 gewann gegen HAYATA via Pin nach einem Stuka Splash.
Matchzeit: 9:56
4. Match
Singles Match
Hajime Ohara gewann gegen Rionne Fujiwara via Submission im Muy Bien.
Matchzeit: 9:26
Nach dem Match kommt Daisuke Harada heraus und nimmt sich die GHC Junior Heavyweight Championship von Ohara. Den Titel überreicht er dem Champion nur widerwillig.
5. Match
Tag Team Match
Muhammad Yone & Masa Kitamiya gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Hitoshi Kumano via Submission von Kumano im Prison Lock von Kitamiya.
Matchzeit: 13:03
6. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Atsushi Kotoge gewannen gegen Takashi Sugiura & Kaito Kiyomiya via Pin nach dem Kill Switch von Kotoge gegen Kiyomiya.
Matchzeit: 17:42
7. Match
Tag Team Match
Go Shiozaki & Maybach Taniguchi gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Kenoh via Pin nach einer Short Range Gowan Lariat von Shiozaki gegen Kenoh.
Matchzeit: 16:28
Pro Wrestling NOAH “The First Navigation 2017 - Tag 6”
Ort: Tokorozawa Citizen Gymnasium, Sub-Arena in Saitama, Japan
Datum: 16. Januar 2017
1. Match
Singles Match
Daisuke Harada gewann gegen YO-HEY via Pin nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 7:27
2. Match
Singles Match
Taiji Ishimori gewann gegen Tadasuke via Pin nach einem 450 Splash.
Matchzeit: 9:14
3. Match
Singles Match
Hi69 gewann gegen HAYATA via Pin nach einem Stuka Splash.
Matchzeit: 9:56
4. Match
Singles Match
Hajime Ohara gewann gegen Rionne Fujiwara via Submission im Muy Bien.
Matchzeit: 9:26
Nach dem Match kommt Daisuke Harada heraus und nimmt sich die GHC Junior Heavyweight Championship von Ohara. Den Titel überreicht er dem Champion nur widerwillig.
5. Match
Tag Team Match
Muhammad Yone & Masa Kitamiya gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Hitoshi Kumano via Submission von Kumano im Prison Lock von Kitamiya.
Matchzeit: 13:03
6. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Atsushi Kotoge gewannen gegen Takashi Sugiura & Kaito Kiyomiya via Pin nach dem Kill Switch von Kotoge gegen Kiyomiya.
Matchzeit: 17:42
7. Match
Tag Team Match
Go Shiozaki & Maybach Taniguchi gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Kenoh via Pin nach einer Short Range Gowan Lariat von Shiozaki gegen Kenoh.
Matchzeit: 16:28