Spear
Wrestling Legende
NOAH "Countdown to GTL"
Ort: Tochigi Prefectural Cultural Center in Tochigi, Japan
Datum: 17. April 2015
1. Match
Tag Team Match
Muhammed Yone & Super Crazy gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Captain NOAH via Pin an Captain NOAH durch Crazy nach dem Sorpressa
Matchzeit: 9:27
2. Match
Three Way Match
Zack Sabre Jr. gewann gegen Kenoh und Genba Hirayanagi via Submission von Genba im Cross Armbar
Matchzeit: 9:51
3. Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Daisuke Harada gewannen gegen Jack Gamble & Jon Webb via Pin an Gamble durch Sugiura nach dem Olympic Qualifying Slam
Matchzeit: 9:32
4. Match
Tag Team Match
Mikey Nicholls & Shane Haste gewannen gegen Maybach Taniguchi & Hajime Ohara via Pin an Ohara durch Nicholls nach dem Thunder Valley
Matchzeit: 11:50
5. Match
Singles Match
Shelton “X” Benjamin gewann gegen Mitsuhiro Kitamiya via Pin nach dem Paydirt
Matchzeit: 3:39
6. Match
Six Men Tag Team Match
Taichi, El Desperado [beide NJPW] & TAKA Michinoku [K-DOJO] gewannen gegen Taiji Ishimori, Atsushi Kotoge & Hitoshi Kumano via Pin an Kumano durch Taichi nach dem Gedo Clutch
Matchzeit: 12:56
7. Match
Eight Men Tag Team Match
Minoru Suzuki [Pancrase MISSION], Takashi IIzuka [NJPW], Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. gewannen gegen Naomichi Marufuji, Katsuhiko Nakajima [DIAMOND RING], Akitoshi Saito & Quiet Storm via Pin an Storm durch Suzuki nach dem Gotch Style Piledriver
Matchzeit: 17:14
Ort: Tochigi Prefectural Cultural Center in Tochigi, Japan
Datum: 17. April 2015
1. Match
Tag Team Match
Muhammed Yone & Super Crazy gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Captain NOAH via Pin an Captain NOAH durch Crazy nach dem Sorpressa
Matchzeit: 9:27
2. Match
Three Way Match
Zack Sabre Jr. gewann gegen Kenoh und Genba Hirayanagi via Submission von Genba im Cross Armbar
Matchzeit: 9:51
3. Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Daisuke Harada gewannen gegen Jack Gamble & Jon Webb via Pin an Gamble durch Sugiura nach dem Olympic Qualifying Slam
Matchzeit: 9:32
4. Match
Tag Team Match
Mikey Nicholls & Shane Haste gewannen gegen Maybach Taniguchi & Hajime Ohara via Pin an Ohara durch Nicholls nach dem Thunder Valley
Matchzeit: 11:50
5. Match
Singles Match
Shelton “X” Benjamin gewann gegen Mitsuhiro Kitamiya via Pin nach dem Paydirt
Matchzeit: 3:39
6. Match
Six Men Tag Team Match
Taichi, El Desperado [beide NJPW] & TAKA Michinoku [K-DOJO] gewannen gegen Taiji Ishimori, Atsushi Kotoge & Hitoshi Kumano via Pin an Kumano durch Taichi nach dem Gedo Clutch
Matchzeit: 12:56
7. Match
Eight Men Tag Team Match
Minoru Suzuki [Pancrase MISSION], Takashi IIzuka [NJPW], Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. gewannen gegen Naomichi Marufuji, Katsuhiko Nakajima [DIAMOND RING], Akitoshi Saito & Quiet Storm via Pin an Storm durch Suzuki nach dem Gotch Style Piledriver
Matchzeit: 17:14