Pro Wrestling NOAH "STAR NAVIGATION 2023"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 05. Februar 2023
Zuschauer: 825
1. Match
Tag Team Match
Kongo (Tadasuke & Hi69) gewannen gegen Kinya Okada & Taishi Ozawa nach dem Trance Rave von Hi69 gegen Ozawa.
Matchzeit: 07:04
2. Match
Singles Match
Super Crazy gewann gegen Yasutaka Yano mit einem Samson Clutch.
Matchzeit: 07:03
3. Match
Tag Team Match
Timothy Thatcher & Hideki Suzuki gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi nach einem Fujiwara Armbar von Thatcher gegen Taniguchi..
Matchzeit: 09:53
4. Match
8 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Shuji Kondo & Hajime Ohara) gewannen gegen Daiki Inaba, Yoshiki Inamura, Ninja Mack & Atsushi Kotoge nach dem Vertical Spike von Nakajima gegen Inamura.
Matchzeit: 07:11
5. Match
Singles Match
Satoshi Kojima gewann gegen Masa Kitamiya mit einer Western Lariat.
Matchzeit: 10:34
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura & Naomichi Marufuji gewannen gegen Jack Morris, Jake Lee & Anthony Greene nach einem Tiger Suplex Hold von Kiyomiya gegen Greene.
Matchzeit: 17:49
7. Match
Elimination 10 Man Tag Team Match
Yoshinari Ogawa, Eita, NOSAWA Rongai, Chris Ridgeway & Daga gewannen gegen AMAKUSA, Junta Miyawaki, Alejandro, YO-HEY & Seiki Yoshioka.
Matchzeit: 22:53
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Eita eliminierte AMAKUSA via Pin mit dem Imperial Uno (2:22)
2. Daga eliminierte Yoshioka via Pin mit dem Diablo Wings (13:26)
3. Daga eliminierte YO-HEY via Pin mit dem Magnum (14:32)
4. Eita eliminierte Alejandro via Pin mit einem Inside Cradle (21:19)
5. Eita eliminierte Miyawaki via Pin mit dem Imperial Uno (22:53)
8. Match
GHC National Championship
Singles Match
Hijo de Dr. Wagner Jr. (c) gewann gegen Manabu Soya mit einer Moonsault Press.
Matchzeit: 20:46
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 05. Februar 2023
Zuschauer: 825
1. Match
Tag Team Match
Kongo (Tadasuke & Hi69) gewannen gegen Kinya Okada & Taishi Ozawa nach dem Trance Rave von Hi69 gegen Ozawa.
Matchzeit: 07:04
2. Match
Singles Match
Super Crazy gewann gegen Yasutaka Yano mit einem Samson Clutch.
Matchzeit: 07:03
3. Match
Tag Team Match
Timothy Thatcher & Hideki Suzuki gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi nach einem Fujiwara Armbar von Thatcher gegen Taniguchi..
Matchzeit: 09:53
4. Match
8 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Shuji Kondo & Hajime Ohara) gewannen gegen Daiki Inaba, Yoshiki Inamura, Ninja Mack & Atsushi Kotoge nach dem Vertical Spike von Nakajima gegen Inamura.
Matchzeit: 07:11
5. Match
Singles Match
Satoshi Kojima gewann gegen Masa Kitamiya mit einer Western Lariat.
Matchzeit: 10:34
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura & Naomichi Marufuji gewannen gegen Jack Morris, Jake Lee & Anthony Greene nach einem Tiger Suplex Hold von Kiyomiya gegen Greene.
Matchzeit: 17:49
7. Match
Elimination 10 Man Tag Team Match
Yoshinari Ogawa, Eita, NOSAWA Rongai, Chris Ridgeway & Daga gewannen gegen AMAKUSA, Junta Miyawaki, Alejandro, YO-HEY & Seiki Yoshioka.
Matchzeit: 22:53
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Eita eliminierte AMAKUSA via Pin mit dem Imperial Uno (2:22)
2. Daga eliminierte Yoshioka via Pin mit dem Diablo Wings (13:26)
3. Daga eliminierte YO-HEY via Pin mit dem Magnum (14:32)
4. Eita eliminierte Alejandro via Pin mit einem Inside Cradle (21:19)
5. Eita eliminierte Miyawaki via Pin mit dem Imperial Uno (22:53)
8. Match
GHC National Championship
Singles Match
Hijo de Dr. Wagner Jr. (c) gewann gegen Manabu Soya mit einer Moonsault Press.
Matchzeit: 20:46
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: