aus dem Shimizu Marine Building vor 800 Fans.
Tag 1
1.Match
Takuma Sano gewann gegen Akira Taue nachdem Cradle.
2.Match
Yoshinari Ogawa & Ricky Marvin gewannen gegen Yoshinobu Kanemaru & Kentaro Shiga nachdem Rolling Cradle von Marvin gegen Shiga.
3.Match
Kotaro Suzuki gewannen gegen Takashi Okita nachdem Rolling Elbow.
-Nach Match #3 rannte Genba Hirayanagi zum Ring und attackierte Kotaro Suzuki. Danach klaute Genba den GHC Jr. Title Belt.
4.Match
Go Shiozaki & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara nachdem German Suplex Hold von Taniguchi gegen Kajiwara.
5.Match
Yoshihiro Takayama gewannen gegen Taiji Ishimori nachdem Running Knee Lift.
6.Match
Takeshi Morishima & Yutaka Yoshie gewannen gegen Akitoshi Saito & Tamon Honda nachdem Diving Body Press von Yoshie gegen Honda.
7.Match
Kensuke Sasaki & Kento Miyahara gewannen gegen Jun Akiyama & Masao Inoue nachder Northern Lights Bomb von Sasaki gegen Inoue.
8.Match
Mohammed Yone, KENTA & Genba Hirayanagi gewannen gegen Takashi Sugiura, Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki nachdem Muscle Buster von Yone gegen Aoki.
Quelle: representingpuroresu.wordpress.com
Tag 1
1.Match
Takuma Sano gewann gegen Akira Taue nachdem Cradle.
2.Match
Yoshinari Ogawa & Ricky Marvin gewannen gegen Yoshinobu Kanemaru & Kentaro Shiga nachdem Rolling Cradle von Marvin gegen Shiga.
3.Match
Kotaro Suzuki gewannen gegen Takashi Okita nachdem Rolling Elbow.
-Nach Match #3 rannte Genba Hirayanagi zum Ring und attackierte Kotaro Suzuki. Danach klaute Genba den GHC Jr. Title Belt.
4.Match
Go Shiozaki & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara nachdem German Suplex Hold von Taniguchi gegen Kajiwara.
5.Match
Yoshihiro Takayama gewannen gegen Taiji Ishimori nachdem Running Knee Lift.
6.Match
Takeshi Morishima & Yutaka Yoshie gewannen gegen Akitoshi Saito & Tamon Honda nachdem Diving Body Press von Yoshie gegen Honda.
7.Match
Kensuke Sasaki & Kento Miyahara gewannen gegen Jun Akiyama & Masao Inoue nachder Northern Lights Bomb von Sasaki gegen Inoue.
8.Match
Mohammed Yone, KENTA & Genba Hirayanagi gewannen gegen Takashi Sugiura, Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki nachdem Muscle Buster von Yone gegen Aoki.
Quelle: representingpuroresu.wordpress.com