Spear
Wrestling Legende
NOAH "The Second Navigation 2015 - Tag 1"
Ort: Kawagoe City Espoir Isanuma in Kawagoe, Japan
Datum: 08. Februar 2015
1. Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Genba Hirayanagi via Pin nach der 50cm Arm Lariat
Matchzeit: 4:25
2. Match
Three Way Match
Daisuke Harada gewann gegen Mitsuhiro Kitamiya und Hitoshi Kumano via Pin an Kumano nach dem Katayama German Suplex Hold
Matchzeit: 7:11
3. Match
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & Zack Sabre Jr. gewannen gegen Takashi Iizuka & El Desperado via Foul nach dem Iron Finger From Hell von Iizuka an Sabre
Matchzeit: 8:01
4. Match
Singles Match
Muhammed Yone gewann gegen Maybach Taniguchi via Pin nach dem Kinniku Buster
Matchzeit: 8:20
5. Match
Six Men Tag Team Match
Mikey Nicholls, Shane Haste & Jonah Rock gewannen gegen Takeshi Morishima, Kenou & Hajime Ohara via Pin an Ohara durch Nicholls nach dem Tank Buster
Matchzeit: 13:11
6. Match
Tag Team Match
Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. gewannen gegen Takashi Sugiura & Akitoshi Saito via Pin an Saito durch Smith nach dem Killer Bomb
Matchzeit: 11:22
7. Match
Eight Men Tag Team Match
Minoru Suzuki, Shelton X Benjamin, TAKA Michinoku & Taichi gewannen gegen Naomichi Marufuji, Katsuhiko Nakajima, Atsushi Kotoge & Taiji Ishimori via Pin an Ishimori durch Suzuki nach dem Gotch Style Piledriver
Matchzeit: 16:12
Ort: Kawagoe City Espoir Isanuma in Kawagoe, Japan
Datum: 08. Februar 2015
1. Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Genba Hirayanagi via Pin nach der 50cm Arm Lariat
Matchzeit: 4:25
2. Match
Three Way Match
Daisuke Harada gewann gegen Mitsuhiro Kitamiya und Hitoshi Kumano via Pin an Kumano nach dem Katayama German Suplex Hold
Matchzeit: 7:11
3. Match
Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & Zack Sabre Jr. gewannen gegen Takashi Iizuka & El Desperado via Foul nach dem Iron Finger From Hell von Iizuka an Sabre
Matchzeit: 8:01
4. Match
Singles Match
Muhammed Yone gewann gegen Maybach Taniguchi via Pin nach dem Kinniku Buster
Matchzeit: 8:20
5. Match
Six Men Tag Team Match
Mikey Nicholls, Shane Haste & Jonah Rock gewannen gegen Takeshi Morishima, Kenou & Hajime Ohara via Pin an Ohara durch Nicholls nach dem Tank Buster
Matchzeit: 13:11
6. Match
Tag Team Match
Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. gewannen gegen Takashi Sugiura & Akitoshi Saito via Pin an Saito durch Smith nach dem Killer Bomb
Matchzeit: 11:22
7. Match
Eight Men Tag Team Match
Minoru Suzuki, Shelton X Benjamin, TAKA Michinoku & Taichi gewannen gegen Naomichi Marufuji, Katsuhiko Nakajima, Atsushi Kotoge & Taiji Ishimori via Pin an Ishimori durch Suzuki nach dem Gotch Style Piledriver
Matchzeit: 16:12