H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization "Torn 2 Shreds"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 23. Dezember 2023 auf independentwrestling.tv
1. Match
Gaunlet Match - H2O Hybrid Title #1 Contendership
Edward Hawkins gewann gegen Braxx, Chad Spectacular, JB Anderson, Kody Manhorn, Leroy Robinson, Ryan Redfield und The Jackal.
Gesamtmatchzeit: 15:43
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Chad Spectacular durch Kody Manhorn. (04:19)
2) Leroy Robinson durch Kody Manhorn. (07:27)
3) Kody Manhorn durch Braxx. (08:39)
4) The Jackal durch Braxx. (10:03)
5) JB Anderson durch Braxx. (11:30)
6) Braxx durch Edwards Hawkins. (13:07)
7) Ryan Redfield durch Edward Hawkins. (15:43)
2. Match
Tag Team Match
Adonis Valerio & Frank Bonetti gewannen gegen Deklan Grant & Jess Moss.
Matchzeit: 08:27
3. Match
Three Way Match
Bobby Orlando gewann gegen CPA und Kit Osbourne.
Matchzeit: 08:32
4. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen GG Everson.
Matchzeit: 12:01
5. Match
H2O Tag Team Championship
Three Way Tag Team Match
The Michigan Pillars (Malcolm Monroe III & Tommy Vendetta) gewannen gegen Kaos CTRL (Cecilio Vega & Rocket) (c) und Brian Neil & Duncan Aleem. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 15:32
6. Match
H2O Heavyweight Championship
Singles Match
Austin Luke (c) gewann gegen Homicide.
Matchzeit: 14:19
7. Match
Death Match
KillDozer gewann gegen Lady Blakely.
Matchzeit: 10:56
8. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Hardcore Match
Bam Sullivan (c) gewann gegen Remington Rhor.
Matchzeit: 08:47
9. Match
No Ropes Barbed Wire Death Match - Special Guest Referee: Louie Ramos
Alex Stretch gewann gegen Anthraxx.
Matchzeit: 21:12
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 23. Dezember 2023 auf independentwrestling.tv
1. Match
Gaunlet Match - H2O Hybrid Title #1 Contendership
Edward Hawkins gewann gegen Braxx, Chad Spectacular, JB Anderson, Kody Manhorn, Leroy Robinson, Ryan Redfield und The Jackal.
Gesamtmatchzeit: 15:43
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Chad Spectacular durch Kody Manhorn. (04:19)
2) Leroy Robinson durch Kody Manhorn. (07:27)
3) Kody Manhorn durch Braxx. (08:39)
4) The Jackal durch Braxx. (10:03)
5) JB Anderson durch Braxx. (11:30)
6) Braxx durch Edwards Hawkins. (13:07)
7) Ryan Redfield durch Edward Hawkins. (15:43)
2. Match
Tag Team Match
Adonis Valerio & Frank Bonetti gewannen gegen Deklan Grant & Jess Moss.
Matchzeit: 08:27
3. Match
Three Way Match
Bobby Orlando gewann gegen CPA und Kit Osbourne.
Matchzeit: 08:32
4. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen GG Everson.
Matchzeit: 12:01
5. Match
H2O Tag Team Championship
Three Way Tag Team Match
The Michigan Pillars (Malcolm Monroe III & Tommy Vendetta) gewannen gegen Kaos CTRL (Cecilio Vega & Rocket) (c) und Brian Neil & Duncan Aleem. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 15:32
6. Match
H2O Heavyweight Championship
Singles Match
Austin Luke (c) gewann gegen Homicide.
Matchzeit: 14:19
7. Match
Death Match
KillDozer gewann gegen Lady Blakely.
Matchzeit: 10:56
8. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Hardcore Match
Bam Sullivan (c) gewann gegen Remington Rhor.
Matchzeit: 08:47
9. Match
No Ropes Barbed Wire Death Match - Special Guest Referee: Louie Ramos
Alex Stretch gewann gegen Anthraxx.
Matchzeit: 21:12