Buwistick
Hall of Fame
Daten
Datum: 13. April 2013
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: Mandalay Bay Events Center
Poster
Main Card (FX)
Bantamweight bout
Urijah Faber vs. Scott Jorgensen
Faber besiegte Jorgensen via Submission (Rear-Naked Choke) nach 3:16 in der vierten Runde.
Middleweight bout
The Ultimate Fighter 17 Final
Kelvin Gastelum vs. Uriah Hall
Gastelum besiegte Hall via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Miesha Tate vs. Cat Zingano
Zingano besiegte Tate via TKO (Knees & Elbow) nach 2:55 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Travis Browne
Browne besiegte Gonzaga via KO (Elbows) nach 1:11 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Robert McDaniel vs. Gilbert Smith
McDaniel besiegte Smith via Submission (Triangle Choke/Armbar) nach 2:49 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Fuel TV)
Middleweight bout
Kevin Casey vs. Josh Samman
Samman besiegte Casey via TKO (Knees & Punches) nach 2:17 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Luke Barnatt vs. Collin Hart
Barnatt besiegte Hart via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Middleweight bout
Dylan Andrews vs. Jimmy Quinlan
Andrews besiegte Quinlan via TKO (Punches) nach 3:22 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Clint Hester vs. Bristol Marunde
Hester besiegte Marunde via KO (Elbow) nach 3:53 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Featherweight bout
Cole Miller vs. Bart Palaszewski
Miller besiegte Palaszewski via Submission (Rear-Naked Choke) nach 4:23 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Maximo Blanco vs. Sam Sicilia
Blanco besiegte Sicilia via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Justin Lawrence vs. Daniel Pineda
Pineda besiegte Lawrence via Submission (Kimura) nach 1:35 in der ersten Runde.
Highlight Video
Datum: 13. April 2013
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: Mandalay Bay Events Center
Poster
Main Card (FX)
Bantamweight bout
Urijah Faber vs. Scott Jorgensen
Faber besiegte Jorgensen via Submission (Rear-Naked Choke) nach 3:16 in der vierten Runde.
Middleweight bout
The Ultimate Fighter 17 Final
Kelvin Gastelum vs. Uriah Hall
Gastelum besiegte Hall via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Miesha Tate vs. Cat Zingano
Zingano besiegte Tate via TKO (Knees & Elbow) nach 2:55 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Travis Browne
Browne besiegte Gonzaga via KO (Elbows) nach 1:11 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Robert McDaniel vs. Gilbert Smith
McDaniel besiegte Smith via Submission (Triangle Choke/Armbar) nach 2:49 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Fuel TV)
Middleweight bout
Samman besiegte Casey via TKO (Knees & Punches) nach 2:17 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Luke Barnatt vs. Collin Hart
Barnatt besiegte Hart via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Middleweight bout
Dylan Andrews vs. Jimmy Quinlan
Andrews besiegte Quinlan via TKO (Punches) nach 3:22 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Clint Hester vs. Bristol Marunde
Hester besiegte Marunde via KO (Elbow) nach 3:53 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Featherweight bout
Cole Miller vs. Bart Palaszewski
Miller besiegte Palaszewski via Submission (Rear-Naked Choke) nach 4:23 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Maximo Blanco vs. Sam Sicilia
Blanco besiegte Sicilia via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Justin Lawrence vs. Daniel Pineda
Pineda besiegte Lawrence via Submission (Kimura) nach 1:35 in der ersten Runde.
Highlight Video
Zuletzt bearbeitet: