The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 22. April 2017
Austragungsort: Nashville, Tennessee, USA
Halle: Bridgestone Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Artem Lobov
Swanson besiegte Lobov via Unanimous Decision (49-46, 49-46, 50-45).
Lightweight bout
Al Iaquinta vs. Diego Sanchez
Iaquinta besiegte Sanchez via KO (Punches) nach 1:38 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince Saint Preux vs. Marcos Rogério de Lima
Saint Preux besiegte de Lima via Submission (Von Flue Choke) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Eddie Wineland
Dodson besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Stevie Ray
Ray besiegte Lauzon via Majority Decision (28-27, 29-27, 28-28).
Welterweight bout
Jake Ellenberger vs. Mike Perry
Perry besiegte Ellenberger via KO (Elbow) nach 1:05 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Middleweight bout
Thales Leites vs. Sam Alvey
Leites besiegte Alvey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Dustin Ortiz vs. Brandon Moreno
Moreno besiegte Ortiz via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:06 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Michael McBride
Holtzman besiegte McBride via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Strawweight bout
Jessica Penne vs. Danielle Taylor
Taylor besiegte Penne via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Bantamweight bout
Alexis Davis vs. Cindy Dandois
Davis besiegte Dandois via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Bryan Barberena vs. Joe Proctor
Barberena besiegte Proctor via TKO (Knees & Punches) nach 3:30 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Hector Sandoval vs. Matt Schnell
Sandoval besiegte Schnell via KO (Punches) nach 4:24 in der ersten Runde.
Datum: 22. April 2017
Austragungsort: Nashville, Tennessee, USA
Halle: Bridgestone Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Artem Lobov
Swanson besiegte Lobov via Unanimous Decision (49-46, 49-46, 50-45).
Lightweight bout
Al Iaquinta vs. Diego Sanchez
Iaquinta besiegte Sanchez via KO (Punches) nach 1:38 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince Saint Preux vs. Marcos Rogério de Lima
Saint Preux besiegte de Lima via Submission (Von Flue Choke) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
John Dodson vs. Eddie Wineland
Dodson besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Stevie Ray
Ray besiegte Lauzon via Majority Decision (28-27, 29-27, 28-28).
Welterweight bout
Jake Ellenberger vs. Mike Perry
Perry besiegte Ellenberger via KO (Elbow) nach 1:05 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Middleweight bout
Thales Leites vs. Sam Alvey
Leites besiegte Alvey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Dustin Ortiz vs. Brandon Moreno
Moreno besiegte Ortiz via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:06 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Michael McBride
Holtzman besiegte McBride via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Women's Strawweight bout
Jessica Penne vs. Danielle Taylor
Taylor besiegte Penne via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Bantamweight bout
Alexis Davis vs. Cindy Dandois
Davis besiegte Dandois via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Bryan Barberena vs. Joe Proctor
Barberena besiegte Proctor via TKO (Knees & Punches) nach 3:30 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Hector Sandoval vs. Matt Schnell
Sandoval besiegte Schnell via KO (Punches) nach 4:24 in der ersten Runde.